Гость
Статьи
Стоит ли ждать его …

Стоит ли ждать его возвращения?

Это были идеальные отношения по-моему мнению.Продлились они ровно два месяца.Были удивительные свидания,совместный полет на выходные,мужчина сразу взял на себя ответственность и помогал всем ,что мне необходимо.Потом мне начало казаться что что-то идёт не так, меньше внимания, общения,спросила в чем дело?Отвечал всё нормально.Мозг не выносила,сама не написывала,была инициатива его и моя,затем улетел на две недели,оставил денег,просил дождаться его.Общались всё время,пока не настало время его возвращения и дня за 3 перестал писать.Написала сама когда он уже вернулся.Объяснил свое исчезновение сложностями по работе,якобы потерпи немного.Я молчала и он молчал,ждала когда всё решит.Потом поздравила с днём знакомства,на что он ничего не ответил,а потом вообще написал что приболел, видеться не может.Обещал позвонить в этот день,так и не позвонил.Прошло 10 дней.А я как-то и потерялась в этой ситуации,понимаю ,что так выглядит самое настоящее нежелание со стороны мужчины,но вдруг кто-то скажет мне что это нормально,хотя кого я обманываю)Дайте совет)

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю тут все понятно. Обычно люди не пишут и не звонят, потому что не хотят. 2месяца это тьфу, вы же не год на него потратили. Встала, отряхнулась, пошла дальше.

Гость
#2

Сливается парень, думаю ждать не стоит

Марьяна
#3

Конечно они были идеальными - и денег давал, и куда-то летали, и такой нежный и денежный он. Вы 2 месяца так пожили и подумали, что обеспечили уже себе безбедную старость или как? Любви я тут не вижу ни с вашей стороны, ни с его. Он вас купил, а вы купились)

Гость
#4

Ущербы в разукрашенной фольге)

#5

Если хороший мужик был, надо было 2-мя руками за него держаться, также проявлять свою симпатию и заботу. Наверное, этого ему не хватило. Теперь все уже, его нет в вашей жизни...
Будьте умнее в следующий раз, заботливые и порядочные мужчины ой как редко встречаются.

Гость
#6

Дал денег = взял ответственность? Бл.я Ты = Туп.Ая ни.зда!

Гость
#7

Если мужчина не может увидеться - значит не хочет. И работа, болезни, всё обман. Я обычно сразу говорю, что не могу. А те, кто не говорит, осиавляет бабу на чёрный день. Думаю ты для него была развлечением, и он не готов к чему-то серьёзному, зная, что с тобой можно семью создать

Гость
#8

Гузло, как дела у тебя?
Надеюсь все так же хреново?☻👌

Я старалась😌

Гость233593
#9

Мы тоже встречались 2 месяца и всё было точно так же. Но все эти месяцы он говорил, что надо мне искать что-то получше, мол он не готов к отношениям. Мне показалось сливался. Хотя по поведению не скажешь. Я ушла. И тут: я тебя просто проверял...и по сей день пишет звонит, то просит поговорить, то оскорбляет. Я рада, что ничего не сложилось. Слабоват морально, раз опустился до оскорблений.

НА
#10

Получается, вы к нему шаг, то есть вопросы "в чем дело", а он от вас назад "приболел, не могу итп итд". Успокойтесь, не делайте шагов. вернее ждите от него, сами не проявляйте ничего. Уйдет значит вы ему вообще не как, вернется, общайтесь только по схеме : шаг от него, вы к нему, только так.

Лунная ночь
#11

Скорее всего ваш мужчина встретил ту женщину, за которую не нужно нести материальную ответственность.

Гость
#12
НА

Получается, вы к нему шаг, то есть вопросы "в чем дело", а он от вас назад "приболел, не могу итп итд". Успокойтесь, не делайте шагов. вернее ждите от него, сами не проявляйте ничего. Уйдет значит вы ему вообще не как, вернется, общайтесь только по схеме : шаг от него, вы к нему, только так.

Кислый, ты что ли тут шифруешься?

Я бы п на твоем месте вообщене отсвечивала нигде, как Гузель...
Ты тоже себя показал во всей красе ..😏

Гость
#13

У меня что-то похожее было,но как я потом узнала, мой ухожер оказался женат и когда он со мной время проводил в это время он с женой в ссоре был и жили отдельно,а когда они помирились,то он исчез

Гость
#14
Гость

У меня что-то похожее было,но как я потом узнала, мой ухожер оказался женат и когда он со мной время проводил в это время он с женой в ссоре был и жили отдельно,а когда они помирились,то он исчез

Так для этого общественные женщинки и нужны! Единственная : она и есть единственная!

Гость
#15

Все рождаются девственницами, а
настоящие мужчины замуж зовут только целок! 😜😁😂

Гость
#16

Эх гузло, гузло...безмозглое, Нищее и жалкое....
Ой, как бабоньки , перед которыми ты норки задиралО, злорадствуют теперь...
Лепешкомордую подружку так и не отдала взамуж??☻

Гость
#17

Он просто психопат. Нормальные люди так отношения не прерывают.
Не доверяйте ему больше ни при каких обстоятельствах. Хорошо, что все так быстро закончилось и вы не успели вляпаться по самое не хочу.

Гость
#18

Автор, ну, если это мужчина, который привык всё тянуть и у него действительно проблемы, то обе вполне может боятся вас напряч. Почему это сразу отмазки? Если он отвечает на звонки и сообщения, то всё норм. А времени действительно может нет у человека из-за навалившихся проблем. Вы вообще поинтересовались его здоровьем, предложили помощь, заботу? Или ждёт особого приглашения? Вы, автор, странная, мягко говоря.

Гость
#19
Гость

Кислый, ты что ли тут шифруешься? Я бы п на твоем месте вообщене отсвечивала нигде, как Гузель... Ты тоже себя показал во всей красе ..😏

Да заткни уже ха вальник. шизофреник.
Как ты зае бал нести эту чушь во всех темах. Просто умри.
Куда ни придёшь, везде эта шизофрения, будто вокруг одни психи.

Гость
#20
Гость

Эх гузло, гузло...безмозглое, Нищее и жалкое.... Ой, как бабоньки , перед которыми ты норки задиралО, злорадствуют теперь... Лепешкомордую подружку так и не отдала взамуж??☻

Где автор говорит о подружке? Кто в теме злорадствует? Какие лепешки? Какое гузло?
Когда уже психам перестанут проводить интернет?

Айжан
#21

Все банально - он женат. А вас маринует. Как там называется, оттягивает резину настолько, чтоб потом вы притянулись по самое не хочу. Затем снова период романтики и люблюнимагу, затем откат в закат и тд до бесконечности. Что бы там ни было, вам просто следует абстрагироваться от всего, что было и жить своей жизнью. Поблагодарить за незабываемые классные недели вместе и идти дальше. Хорошо, если он сольётся вот так и никогда больше не появится. Плохо, если появится и будет дальше манипулировать, что будет ваша очередь нести ему деньги, чтоб "вылечить смертельно больную маму/сестру/дедушку", "купить зимние резины", "открыть совместный бизнес ради общего будущего" и тд.

Гость
#22
Гость

Где автор говорит о подружке? Кто в теме злорадствует? Какие лепешки? Какое гузло?
Когда уже психам перестанут проводить интернет?

Буду наблюдать, как ты догниваешь
..

Гость
#23

Растянутая старая вагина

Саша
#24

Тема разводка. Но я отвечу. Мужчины часто могут быть занятыми не работаете или даже быть где-то на отдыхе сами. Это не говорит о том любит он или нет. Это степень занятости, усталости, настроения, и тому подобное. Даже влюбленный парень может быть занят и не позвонить или не написать. Вот и все.

Гость
#25
Гость

Растянутая старая вагина

Зачем людям знать такие подробности о вас?

Гость
#26

Автор, не знаю, фэйк пост или нет, но у меня так однажды "слился" бой-фрэнд, но оказалось, что он попал в ДТП, и не хотел, чтобы я в больнице его видела. Только через месяца полтора позвонил сам с извинениями. Глупость детская, конечно, но вот так тоже бывает.

Гость
#27
Гость

Автор, не знаю, фэйк пост или нет, но у меня так однажды "слился" бой-фрэнд, но оказалось, что он попал в ДТП, и не хотел, чтобы я в больнице его видела. Только через месяца полтора позвонил сам с извинениями. Глупость детская, конечно, но вот так тоже бывает.

Потому что в больнице за ним жена ухаживала

Гость
#28

Автор, вы что то путаете) Идеальные отношения не могут длиться 2 месяца. Мужичок погулял, оставил вам бабки и свалил к жене, скорее всего)

Гость
#29
Гость

Потому что в больнице за ним жена ухаживала

Ага, две жены.
Ванга из вас ниачём))

Гостинец
#30

А такой вариант не рассматривается, что вы ему не интересна? Девушки бывают очень скучные. Да и он весь такой идеальный, на 2 месяца идеальности хватило, а дальше бы гуамно полезло...

Гость
#31

Типичные щипцы и низкая ОЗ авторши. Скорее всего финансово не особо обеспечена.
Познакомились, вцепилась, повисла на шее, тянула вложения, мужик круче во всём, по этому пусть и с симпатичной девушкой как авторша, ему просто скучно и не интересно. Отдохнули, потрахались. Дальше то что?
Он уехал, но «обещал» вернуться. За неделю перестал писать. Отвечать на звонки не собирается. Ничего серьёзного он не планировал ИЗНАЧАЛЬНО, по этому авторша вам не стоит залипать и крутить в голове мысленно и верить в то, что что-то могло получиться. Нет. Шансов не было. Терять вам было нечего. Поблагодарите мысленно за блага и проведённое вместе время, закатайте губу и ищите ровню. Более менее подходящего по положению человека. Тогда скорее всего что-то будет взаимно.
Что бы быть с крутым мужиком, надо как минимум быть очень очень красивой, и то не факт, или уметь цеплять, а для этого надо быть очень интересной и притягательной, самостоятельной и интересной личностью.
Лениво виснуть на шее требуя развлечений не выйдет. Умный и занятой человек вас сразу сбросит. Балласт никому не нужен. ЧТО И ПРОИЗОШЛО! Что вы могли предложить ему кроме своего тела? Секс? Секс не дефицит.
Отпустите ситуацию для себя. Не пытайтесь ничего вернуть. Отдохнули просто, и хватит. Отвлекитесь. Сходите на свидание с другим. Просто с хорошим парнишкой.
Все хотят крутого мужика. Но надо соответствовать. Если не поймёте этого, так и будете наступать на эти грабли. Вас будут юзать и бросать по вышеуказанным причинам. Каждый раз будете чувствовать себя всё хуже и хуже, пока не опуститесь на самое дно.

Гость
#32
Гость

Сливается парень, думаю ждать не стоит

Да конечно! Он уже слился.
Дал денег ей на прощанье за отдых и секс. И что бы мозг не выносила.
Но она решила что у них «отношения».
Типичная курица. Классика.

Гость
#33

Да так очень часто бывает. Мне знакомый мужчина рассказывал, что у него появилась девушка такая интересная, увлекается йогой, философией, нетрадиционной медициной, ходит на всякие Гринпис мероприятия, вегетарианка, вообщем он был так одухотворён общением с ней и все ему было интересно о ней. Он даже ее цитировал, что она ему говорила. Но через 3 месяца он стал переносить их встречи, он на праздник ее не позвал, пришёл один и общался с веселыми девчонками. И я спросила что происходит, а он так и сказал что наелся вдоволь ее философией и ему хочется нормальную земную веселую девушку. А с той скучно ему стало, слишком замороченная. А так все начиналось!

Гость
#34
Гостинец

А такой вариант не рассматривается, что вы ему не интересна? Девушки бывают очень скучные. Да и он весь такой идеальный, на 2 месяца идеальности хватило, а дальше бы гуамно полезло...

Да так очень часто бывает. Мне знакомый мужчина рассказывал, что у него появилась девушка такая интересная, увлекается йогой, философией, нетрадиционной медициной, ходит на всякие Гринпис мероприятия, вегетарианка, вообщем он был так одухотворён общением с ней и все ему было интересно о ней. Он даже ее цитировал, что она ему говорила. Но через 3 месяца он стал переносить их встречи, он на праздник ее не позвал, пришёл один и общался с веселыми девчонками. И я спросила что происходит, а он так и сказал что наелся вдоволь ее философией и ему хочется нормальную земную веселую девушку. А с той скучно ему стало, слишком замороченная. А так все начиналось!

Гость
#35
Гостинец

А такой вариант не рассматривается, что вы ему не интересна? Девушки бывают очень скучные. Да и он весь такой идеальный, на 2 месяца идеальности хватило, а дальше бы гуамно полезло...

Да-да. Почему то девушка считает,что если сразу зацепила,клюнул, то все, свадьба. Но ведь, чем больше узнаешь человека, тем больше разочаровыааешься.
У вас богатый внутренний мир, вы весела и остроумна? Узнал тебя получше и разочаровался .

Гость
#36

У многих женщин и мужчин завышена самооценка. Неадекватно! Почти все люди кажутся себе в зеркале лучше чем они есть на самом деле! Факт! И естественно, они поверить не могут как можно в них, таких прекрасных разочароваться?!
А по факту - они обычные. Каких миллиарды. В чём-то лучше, в чём-то хуже, но до банальности пресные и одинаковые.
Если понимать что ты - обычная женщина, не плохая, но обычная, вот таких болезненных переживаний не будет.
Корона «королевы» упала и выяснилось что под ней обычная доярка. По этому так больно при «расставании» всем коронованым.
Одна знакомая рассказывала, как от неё сливался парень. Он уже ей прямо говорил, мол всё, прятался, на звонки не отвечал. Но она всё равно хотела с ним встретиться, преследовала его, хотела всё наладить, и понять не могла как так, такую красивую и прекрасную отвергли. Не может быть! На вопрос, что в ней такого особенного, она серьёзно ответила: «Мне мама с детства говорила, что я особенная!») Пздцц...) И это говорила взрослая 33 летняя женщина самых самых обычных внешних данных, с лишним весом, преследовавшая 25 летнего парня. И попробуй ей докажи что она сливается и позориться! Под своей короной она блистательна и прекрасна! Мама же говорила маленькой принцессе, что она самая лучшая!)) То есть ей реально было не понятно, что для мамы она может и лучшая, а для других - реально обычная тётямотя какой и являлась на самом деле.
Конец был закономерен. Парень кинул её в ЧС, а она так ничего и не поняла. Решила что он козёл! Ну какой он козёл то? Тоже обычный парнишка.
И таких миллиарды неадекватных. Отсюда все эти «разбитые» сердца и неразделённые любови. Просто себя надо адекватно оценивать, прежде чем раскатывать свои губы.

Гость
#37
Гость

Да-да. Почему то девушка считает,что если сразу зацепила,клюнул, то все, свадьба. Но ведь, чем больше узнаешь человека, тем больше разочаровыааешься.
У вас богатый внутренний мир, вы весела и остроумна? Узнал тебя получше и разочаровался .

Проблема многих девушек, женщин в том, что умеют зацепить и заинтересовать, но не могут удержать этот интерес, Они сразу раскрывают все свои карты, и мужчина понимает что на этом все, и дальше ищет. Надо быть разной, не раскрывать все свои достоинства сразу, иметь личное пространство и не цепляется за него как за последний шанс. По поводу девушки про которую я писала в предыдущем сообщении, что она увлекается йогой и философией, и сначала это мужчине нравилось а потом он устал. Нут вот допустим его сначала это привлекло, а потом он понял, что она все время одинаковая, что у неё все рассуждения сводятся в одному, и она ему буквально навязывала эти медитации свои. Ее ошибка в том что его интересы она не разделала! Эгоистично навязывая ему свой образ жизни. А такие отношения увы обречены.

Гость
#38

Woman в своём стиле: лишь бы обосрать автора темы

Гость
#39
Гость

У многих женщин и мужчин завышена самооценка. Неадекватно! Почти все люди кажутся себе в зеркале лучше чем они есть на самом деле! Факт! И естественно, они поверить не могут как можно в них, таких прекрасных разочароваться?!
А по факту - они обычные. Каких миллиарды. В чём-то лучше, в чём-то хуже, но до банальности пресные и одинаковые.
Если понимать что ты - обычная женщина, не плохая, но обычная, вот таких болезненных переживаний не будет.
Корона «королевы» упала и выяснилось что под ней обычная доярка. По этому так больно при «расставании» всем коронованым.
Одна знакомая рассказывала, как от неё сливался парень. Он уже ей прямо говорил, мол всё, прятался, на звонки не отвечал. Но она всё равно хотела с ним встретиться, преследовала его, хотела всё наладить, и понять не могла как так, такую красивую и прекрасную отвергли. Не может быть! На вопрос, что в ней такого особенного, она серьёзно ответила: «Мне мама с детства говорила, что я особенная!») Пздцц...) И это говорила взрослая 33 летняя женщина самых самых обычных внешних данных, с лишним весом, преследовавшая 25 летнего парня. И попробуй ей докажи что она сливается и позориться! Под своей короной она блистательна и прекрасна! Мама же говорила маленькой принцессе, что она самая лучшая!)) То есть ей реально было не понятно, что для мамы она может и лучшая, а для других - реально обычная тётямотя какой и являлась на самом деле.
Конец был закономерен. Парень кинул её в ЧС, а она так ничего и не поняла. Решила что он козёл! Ну какой он козёл то? Тоже обычный парнишка.
И таких миллиарды неадекватных. Отсюда все эти «разбитые» сердца и неразделённые любови. Просто себя надо адекватно оценивать, прежде чем раскатывать свои губы.

Все в кучу. Для кого-то она особенная, например, для своей мамы.
Беганье за парнем - это другая песня

Гость
#40
Гость

У многих женщин и мужчин завышена самооценка. Неадекватно! Почти все люди кажутся себе в зеркале лучше чем они есть на самом деле! Факт! И естественно, они поверить не могут как можно в них, таких прекрасных разочароваться?! А по факту - они обычные. Каких миллиарды. В чём-то лучше, в чём-то хуже, но до банальности пресные и одинаковые. Если понимать что ты - обычная женщина, не плохая, но обычная, вот таких болезненных переживаний не будет. Корона «королевы» упала и выяснилось что под ней обычная доярка. По этому так больно при «расставании» всем коронованым. Одна знакомая рассказывала, как от неё сливался парень. Он уже ей прямо говорил, мол всё, прятался, на звонки не отвечал. Но она всё равно хотела с ним встретиться, преследовала его, хотела всё наладить, и понять не могла как так, такую красивую и прекрасную отвергли. Не может быть! На вопрос, что в ней такого особенного, она серьёзно ответила: «Мне мама с детства говорила, что я особенная!») Пздцц...) И это говорила взрослая 33 летняя женщина самых самых обычных внешних данных, с лишним весом, преследовавшая 25 летнего парня. И попробуй ей докажи что она сливается и позориться! Под своей короной она блистательна и прекрасна! Мама же говорила маленькой принцессе, что она самая лучшая!)) То есть ей реально было не понятно, что для мамы она может и лучшая, а для других - реально обычная тётямотя какой и являлась на самом деле. Конец был закономерен. Парень кинул её в ЧС, а она так ничего и не поняла. Решила что он козёл! Ну какой он козёл то? Тоже обычный парнишка. И таких миллиарды неадекватных. Отсюда все эти «разбитые» сердца и неразделённые любови. Просто себя надо адекватно оценивать, прежде чем раскатывать свои губы.

настоятельно рекомендую дать вашему мозгу отдохнуть от эволюции
жизнь намного более многогранна и не вписывается в рамки кучки псевдопсихологических гоvнотерминов

Гость
#41
Гость

Все рождаются девственницами, а
настоящие мужчины замуж зовут только целок! 😜😁😂

Удивляют вот такие. Ну найдёшь ты девственницу и что?.
1)Друг позвал замуж такую и до ЗАГСА не дошло,потому что залетела хрен пойми от кого. 2)и про востоновление девственности что-то слышали ?
Вот из-за таких как вы и бегут это делать

Гость
#42
Гость

Дал денег = взял ответственность? Бл.я Ты = Туп.Ая ни.зда!

Правильнее - она дала ему ответственность, он взял 😂 за деньги

Гость🦉
#43

Пусть лучше будет завышенная самооценка, чем куча комплексов. Ну бегала 33х летняя тетямотя за парнем и что? Наверное, он наследный принц и поэтому его преследовала? Харизматичный миллионер?Да как же..обычный парень. Скорее всего, она полюбила, и ей было больно, что парень сливается, вот и искала встречи. Каждый по своему реагирует на жизненные обстоятельства. И объясните, адекватная девушка, почему же тогда, по вашей логике, полно пар, где жена страшная, жирная, а муж красавчик и бизнесмен?! Что ж она себя не оценила то адекватно и полезла свиным рылом, куда не след?!)

Гость🦉
#44
Гость🦉

Пусть лучше будет завышенная самооценка, чем куча комплексов. Ну бегала 33х летняя тетямотя за парнем и что? Наверное, он наследный принц и поэтому его преследовала? Харизматичный миллионер?Да как же..обычный парень. Скорее всего, она полюбила, и ей было больно, что парень сливается, вот и искала встречи. Каждый по своему реагирует на жизненные обстоятельства. И объясните, адекватная девушка, почему же тогда, по вашей логике, полно пар, где жена страшная, жирная, а муж красавчик и бизнесмен?! Что ж она себя не оценила то адекватно и полезла свиным рылом, куда не след?!)

Ойй...Это ответ для гостя 36))

Осип
#45
Gena Krok

... Будьте умнее в следующий раз, заботливые и порядочные мужчины ой как редко встречаются.

Следующего раза не будет. Нормальные парни все заняты.

Гость
#46

Тут вариантов несколько:
- не хочет продолжать отношения (мужчина, если заинтересован, то он даже из пожара/болен/занят позвонит или как-то о себе даст знать);
- понял, что просто не понят Вас материально/морально;
- банально, мужчина может быть уже в отношениях/браке.

Гость
#47

Потянет, я имела в виду))))

Гость
#49
Гость

Типичные щипцы и низкая ОЗ авторши. Скорее всего финансово не особо обеспечена. Познакомились, вцепилась, повисла на шее, тянула вложения, мужик круче во всём, по этому пусть и с симпатичной девушкой как авторша, ему просто скучно и не интересно. Отдохнули, потрахались. Дальше то что? Он уехал, но «обещал» вернуться. За неделю перестал писать. Отвечать на звонки не собирается. Ничего серьёзного он не планировал ИЗНАЧАЛЬНО, по этому авторша вам не стоит залипать и крутить в голове мысленно и верить в то, что что-то могло получиться. Нет. Шансов не было. Терять вам было нечего. Поблагодарите мысленно за блага и проведённое вместе время, закатайте губу и ищите ровню. Более менее подходящего по положению человека. Тогда скорее всего что-то будет взаимно. Что бы быть с крутым мужиком, надо как минимум быть очень очень красивой, и то не факт, или уметь цеплять, а для этого надо быть очень интересной и притягательной, самостоятельной и интересной личностью. Лениво виснуть на шее требуя развлечений не выйдет. Умный и занятой человек вас сразу сбросит. Балласт никому не нужен. ЧТО И ПРОИЗОШЛО! Что вы могли предложить ему кроме своего тела? Секс? Секс не дефицит. Отпустите ситуацию для себя. Не пытайтесь ничего вернуть. Отдохнули просто, и хватит. Отвлекитесь. Сходите на свидание с другим. Просто с хорошим парнишкой. Все хотят крутого мужика. Но надо соответствовать. Если не поймёте этого, так и будете наступать на эти грабли. Вас будут юзать и бросать по вышеуказанным причинам. Каждый раз будете чувствовать себя всё хуже и хуже, пока не опуститесь на самое дно.

Смешные истории какие-то про обычных типа баб и крутых мужиков.
Но звучит как банальный треп, крутые мужики на форумах бабских не зависают, и в жизни их крайне мало. Вероятность того, что пассия автора именно такой - мала. Большинство мужчин являются для женщин ещё большим балластом, чем наоборот. Такова реальность ;)

Гость
#50
Гость

Одна знакомая рассказывала, как от неё сливался парень. Он уже ей прямо говорил, мол всё, прятался, на звонки не отвечал. Но она всё равно хотела с ним встретиться, преследовала его, хотела всё наладить, и понять не могла как так, такую красивую и прекрасную отвергли. Не может быть! На вопрос, что в ней такого особенного, она серьёзно ответила: «Мне мама с детства говорила, что я особенная!») Пздцц...) И это говорила взрослая 33 летняя женщина самых самых обычных внешних данных, с лишним весом, преследовавшая 25 летнего парня. И попробуй ей докажи что она сливается и позориться! Под своей короной она блистательна и прекрасна! Мама же говорила маленькой принцессе, что она самая лучшая!)) То есть ей реально было не понятно, что для мамы она может и лучшая, а для других - реально обычная тётямотя какой и являлась на самом деле. Конец был закономерен. Парень кинул её в ЧС, а она так ничего и не поняла. Решила что он козёл! Ну какой он козёл то? Тоже обычный парнишка. И таких миллиарды неадекватных. Отсюда все эти «разбитые» сердца и неразделённые любови. Просто себя надо адекватно оценивать, прежде чем раскатывать свои губы.

Очередная выдуманная фантастическая история. Потому и у тебя в тексте сливается то мужик, то вдруг баба. Ты определись уже. И я вот не знаю ни одной 33-летней женщины, которая бы преследовала 25-летнего парня, намереваясь дать ему и захомутать его. Глупости. У 33-летних женщин пик сексуальности, уже есть мозги в голове и полно мужчин на выбор. И чтобы быть 30+ и одинокой, это надо очень постараться и игнорировать все предложения от всех мужчин.
Все мои 30+летние знакомые имеют мужей, детей, парней, активы, пассивы, работы, мозги и так далее. Никто ни за кем не бегает и не раскатывает губу на участников списка Форбс или голливудских актеров. Все имеют жизненные цели и не витают в облаках.