Гость
Статьи
Как думаете, ему …

Как думаете, ему понравится подарок?

С парнем встречаемся 4 месяца.
Любим друг-друга безумно.
Через месяц у него день рождения+ знакомство с его семьей и друзьями.
Купила ему набор из летуаль шампунь и парфюм, все выглядит очень красиво,+ купила ему набор инструментов (по стандарту: рулетка, отвёртки, нож, итп, в клатчике), потом собираюсь купить открытку, подписать ее и подарочный пакет. Как думаете понравится ему подарок? Очень волнуюсь, вдруг нет. Вдруг парфюм не подойдёт. Хотя аромат очень хороший, ненавязчивый такой. Инструменты, ну не знаю, всегда пригодятся, хоть у него и есть, может банальностью покажется. Фиг его знает. А что вы дарили своим мужчинам в первые годы отношений?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нельзя было просто парфюм, а не набор парфюм и шампунь? Что за марка хоть?

Гость
#2

В первые годы никогда не угадывала, то парфюм не подходил, то подарок оказывался не нужным. В итоге всегда заказываю что хочет или дарю деньгами, особо не экспериментирую.

EUMENIDA
#3
Гость

А нельзя было просто парфюм, а не набор парфюм и шампунь? Что за марка хоть?

METROPOLIS.
Ну просто один парфюм как-то скромненько. Я как раз искала подарочные наборы.

EUMENIDA
#4
Гость

В первые годы никогда не угадывала, то парфюм не подходил, то подарок оказывался не нужным. В итоге всегда заказываю что хочет или дарю деньгами, особо не экспериментирую.

Да просто вдруг увидит подарок и расстроится. Хочется чтоб понравилось ведь. Заморочилась я конкретно.

Гость
#5
EUMENIDA

Да просто вдруг увидит подарок и расстроится. Хочется чтоб понравилось ведь. Заморочилась я конкретно.

Не расстроится, вы же от души😉

#6
EUMENIDA

Да просто вдруг увидит подарок и расстроится. Хочется чтоб понравилось ведь. Заморочилась я конкретно.

вы серьезно? набор инструментов и сет с шампунем? Заморочилась??? Но парни у нас на подарки не разбалованные, так что я думаю, прокатит :D

Гость
#7

шампуни и духи как подарок - полная туфта. он не женщина, чтобы радоваться такому. я на подобные подарки реагирую дипломатично: мол спасибо за внимание, очень клево, но радоваться такому не стал бы. если ему не понравятся духи - ему будет стремно ими не пользоваться, а вы, если заметите что не пользуется - тоже будете неловко себя чувствовать. инструмент - другое дело.

Гость
#8

На банальщину смахивает. Надо дарить то, о чем мечтают. Либо что попросили )

#9

Я дарила поездку на фестиваль с любимыми группами. Говорит, это самое лучшее что с ним приключилось )
В этот раз буду дарить наверное парфюм , может быть ещё какую нибудь поездку если получится. (На Оззи Озборна в Финляндию например)

Гость
#10

Если от души и вы парню нравитесь, то он любому подарку будет рад. Хорошо бы что-нибудь, что осталось бы на долго.

#11

Зависит от вкусов вашего парня.Своему уже мужу дарила билеты на концерт любимой группы,серебряную цепочку,флешку оригинальную,вышивала картину с военным кораблем(он увлекается историей военной техники).Как-то так.В любом случае думаю вашему парню будет приятно.

Гость
#12

Хороший подарок. Вообще, если любит, то будет рад любому вниманию с вашей стороны. Ваш подарок скорее будут оценивать его родители с точки зрения практичности. Им ваш подарок должен понравиться.

EUMENIDA
#13

Спасибо всем за хорошие ответы. Да, может немного и банально, но надеюсь, ему понравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: