Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 181 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А нельзя было просто парфюм, а не набор парфюм и шампунь? Что за марка хоть?
Гость
В первые годы никогда не угадывала, то парфюм не подходил, то подарок оказывался не нужным. В итоге всегда заказываю что хочет или дарю деньгами, особо не экспериментирую.
Гость
шампуни и духи как подарок - полная туфта. он не женщина, чтобы радоваться такому. я на подобные подарки реагирую дипломатично: мол спасибо за внимание, очень клево, но радоваться такому не стал бы. если ему не понравятся духи - ему будет стремно ими не пользоваться, а вы, если заметите что не пользуется - тоже будете неловко себя чувствовать. инструмент - другое дело.
Гость
На банальщину смахивает. Надо дарить то, о чем мечтают. Либо что попросили )
Я дарила поездку на фестиваль с любимыми группами. Говорит, это самое лучшее что с ним приключилось )
В этот раз буду дарить наверное парфюм , может быть ещё какую нибудь поездку если получится. (На Оззи Озборна в Финляндию например)
В этот раз буду дарить наверное парфюм , может быть ещё какую нибудь поездку если получится. (На Оззи Озборна в Финляндию например)
Гость
Если от души и вы парню нравитесь, то он любому подарку будет рад. Хорошо бы что-нибудь, что осталось бы на долго.
Зависит от вкусов вашего парня.Своему уже мужу дарила билеты на концерт любимой группы,серебряную цепочку,флешку оригинальную,вышивала картину с военным кораблем(он увлекается историей военной техники).Как-то так.В любом случае думаю вашему парню будет приятно.
Гость
Хороший подарок. Вообще, если любит, то будет рад любому вниманию с вашей стороны. Ваш подарок скорее будут оценивать его родители с точки зрения практичности. Им ваш подарок должен понравиться.
EUMENIDA
Спасибо всем за хорошие ответы. Да, может немного и банально, но надеюсь, ему понравится.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 488 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- Девушка любит целоваться, но у нее запах2 ответа
- Раньше мы могли часами разговаривать по телефону7 ответов
- Как отшить молодую девушку25 ответов
- Парень имеет двойную связь на стороне2 ответа
- Отношения в гражданском браке7 ответов
- Жених купил квартиру перед свадьбой7 ответов
- Правда, что интересы старят?3 ответа
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?24 ответа
- Предложение. Отношения9 ответов
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?76 ответов
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Почему мужчина не выбирают идеальную (для него) женщину?287 ответов
- Что думают мужчины о сексуальных женщинах170 ответов
- Почему мужчины хотят обслуживания от ровесниц?159 ответов
- Мужчина отказался от сожительства156 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?77 ответов
- Наглость мужчин62 ответа
- Моё свидание. Это норма?62 ответа
- Что нужно бывшему?56 ответов
- Как мягко заставить любовника съехать?47 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Любим друг-друга безумно.
Через месяц у него день рождения+ знакомство с его семьей и друзьями.
Купила ему набор из летуаль шампунь и парфюм, все выглядит очень красиво,+ купила ему набор инструментов (по стандарту: рулетка, отвёртки, нож, итп, в клатчике), потом собираюсь купить открытку, подписать ее и подарочный пакет. Как думаете понравится ему подарок? Очень волнуюсь, вдруг нет. Вдруг парфюм не подойдёт. Хотя аромат очень хороший, ненавязчивый такой. Инструменты, ну не знаю, всегда пригодятся, хоть у него и есть, может банальностью покажется. Фиг его знает. А что вы дарили своим мужчинам в первые годы отношений?