Гость
Статьи
Что у мужчины в …

Что у мужчины в голове?

Завязались отношения с мч, обнимались целовались, общались неделю, потом общение сошло на нет и я узнала, что он сошёлся с бывшей, через пару месяцев предложил встретиться, и снова поцелуи, интима не было, после этой встречи снова общение сошло на нет и вновь я узнаю, что он с бывшей, проходит ещё пол года, с бывшей он в расставании был месяца как три, позвонил мне, я не взяла трубку, прошёл ещё месяц, в итоге встретились, провели ночь вместе, близости, кроме поцелуев не было, итог? Общение на нет, вернулся к бывшей. Все время, когда он с бывшей, мониторит все соц сети мои, общения у нас нет.
Третьей не буду, он об этом знает, говорил, что я ему нравлюсь. К близости дело шло два раза, но он останавливал процесс, так скажем интима не было по его инициативе.
Про отношения с бывшей говорил, что привычка.
первый раз встречаю мч с подобным поведением, у вас бывало похожее?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** у него в голове. причем огромная.

🎅 хочу понять
#2

Ну видимо ты не даёшь, поэтому он к бывшей бежит.
Так то да странное поведение, больше на женское смахивает.

Гость
#3

Как известная субстанция в прорубе. Автор, ваш ухажор - инфантил.

Красотка
#4

Не, не бывало. Зачем мне такое? Я предпочитаю нормальных мужчин. Если бы повел себя так, то общение только по телефону, либо я бы его все время сливала. Толку от него нет и не будет.
И вопрос. Нах вам его "понимать"?)))

Гость
#5

Скачет как козел с одной лужайки на другую... у соседа же трава зеленее. В утиль такого!

Она
#6

Кошмар, он вернулся к бывшей, потом к вам целоваться...фууу..и так несколько раз...самой не противно?

Гость
#7

Самоутверждается за ваш счет. Знает что вы его ждете у окошка. А вы найдите другого и посмотрите на его реакцию...будет ли он он так же бегать?

Гость
#8

Дите он еще глупое, как и ты впрочем...
До мужчины ему как до Луны на четвереньках задним ходом.

Автор
#9
🎅 хочу понять

Ну видимо ты не даёшь, поэтому он к бывшей бежит.
Так то да странное поведение, больше на женское смахивает.

Скорее он не даёт😂

Автор
#10
Она

Кошмар, он вернулся к бывшей, потом к вам целоваться...фууу..и так несколько раз...самой не противно?

А Ваш мч никого не целовал до Вас?

#11

Я думаю, что его поведение выглядит странным только на фоне стандартных, общепринятых понятий об отношениях. Конечно, я не возьмусь рассуждать о том, что в его голове, но мне сразу пришел в голову пример причины такого поведения - возможно, он хочет быть с бывшей, но там что-то не ладится, при этом в их отношениях не происходит полный разрыв, потому они расходятся-сходятся.С Вами он встречается, например, потому, что каждый раз после разрыва с бывшей он ищет успокоения. При этом он не идет на интим, например, потому, что считает, что это его как-то обяжет перед вами, либо потому, что внутренне он с бывшей и сам для себя оценивает интим с Вами как измену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: