Гость
Статьи
Мудрые женщины, дайте …

Мудрые женщины, дайте совет....

Всем привет. Встречались почти год, все было хорошо. Любовь, романтика...случился серьезный конфликт, я на эмоциях предложила расстаться. Потом пыталась как-то восстановить отношения, но он уперся. Прошел месяц, позвонил, предложил встретиться. Встреча состоялась, в порыве эмоций и страсти выдал « неважно как сложится наша судьба, буду ли я женат или ты замужем, а может мы оба будем, пусть эти встречи продолжаются» я и офигела. То есть он уже конкретно все для себя решил и обозначил. Я Надеялась что все наладится и будет как прежде...он меня устраивал во всем. До расставания говорил неоднократно о свадьбе и детях. А тут такое. Я красивая, образованная, самостоятельная...все при мне....
Могу ли я повернуть ситуацию в свою пользу ? Чтобы все стало как и было ? Как ему грамотно ответить и вести себя ?

Инна
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грусть тоска за парня. Если будет с Вами, то его судьба печальна(((он уже сделал два шага - предложил встретится и скорее всего, смотря на Ваше разыгрываемое безразличие в поведении , предложил просто видеться. А Вы что сделали??какие шаги??

Гость
#2

Автор, важные в жизни решения (расстаться, выйти замуж и т.п.) лучше принимать головой, а не эмоциями. Возможно, он просто так ляпнул, на эмоциях, а думает совсем по-другому. Если вас задело то, что он распланировал, что вы замужем за кем-то, а он женат на ком-то, то понаблюдайте ещё. Непонятно, вы насовсем расстались или как? Спросите у него при случае, что именно ему нравится в ваших отношениях и встречах. Наводит на мысли, что он с вами просто спать хочет. А не семью строить. Вот оттуда и пляшите.

🎅 хочу понять
#3

То есть ты разорвала отношения а когда он тебя простил и решил встречаться ты еще и осталась недовольной? Ну ок.

Гость.
#4

Он женат.

Гость
#5

Нет. Считайте что вас послали. Единственное на что можете расчитывать - ещё какое-то время он вас потрахает, и то не факт что он прям хочет, ну или «повстречается» с вами из жалости, но всё равно бросит.
Зря вы с ним встретились. Помогли ему принять окончательное решение о разрыве.
Будете бегать за ним, звонить, писать, говорить о своей любви - тем противнее ему станете. Связь прямая. Начнёте давить на жалость, тянуть свидания и секс узнаете каким он может быть плохим и грубым козлом! Если совсем потеряете себя - он кинет в ЧС везде и в конце увидите в Инсте его фотки с другой. Всё.
Не придумывайте себе великую любовь. Её не было. Он уже давно подумывал как бы слиться, и вот воспользовался случаем. Любящие мужчины из-за *** не уходят. Просто понял что рядом с вами уже тошно ему, так что решил воспользоваться случаем. Он всё равно бы вас бросил, вопрос времени. Вы ему довольно быстро наскучили скорее всего, ещё предпологаю уровнем не дотягиваете (денег маловато, скучная, обычная, может не очень в сексе и тд.) а тянул он, потому что нормальный парень, не хотел обижать и боялся выноса мозга. Он нормальный - по этому и вцепились и хотите вернуть.
Начнёте бегать - узнаёте его как козла! Потому что любой нормальный человек начинает бычить когда его преследуют.
Он даёт вам возможность сохранить лицо и расстаться нормально.
Уходите молча. Ищите другого. Отвлекитесь. Вам сразу станет легче как только вы это примите честно что любви не было. Просто симпатия, секс. Что вы ему скорее всего сейчас уже противны, он вас не хочет и шансов нет.
Можете не верить конечно, дело ваше.

Красотка
#6

Никак. Самое грамотное что вы можете сделать. Это решить наскольао вам подходит формат предложенный им. Я так понимаю, что не устраивает. Тогда вам нужно просто развернуться и уйти.
Зы. Насколько вы хороши и прекрасны не имеет значения.

Пицца
#7

Не надо бросать парней на эмоциях. Я раньше так делала и они действительно уходили! И я уже ничего не могла изменить. С нынешним МЧ я тоже раза два сказала "пока" или "прощаемся?" Сейчас же я аккуратна в словах и сказала что никогда его не брошу первая если только он захочет то расстанемся. Потому что я ценю человека и боюсь его потерять. Мне страшно сказать ему "давай расстанемся"

Гость
#8

Девочки, самая большая ошибка это беспокоиться о том «как он о вас думает». Просто примите за правило... важно что вы думаете, а то что думает он наплевать. В качестве простого примера - вы покупаете платье. Смотрите примеряете, Вам нравится. А дальше включается голова - платье конечно классное, но цвет... у меня туфель нет подходящих. Можно ботинки одеть, но тогда придётся платье укоротить. Черт... отвалить кучу денег, чтобы потом носиться с этим платьем. Ай.. пока не буду брать... приду домой посмотрю. Фоткаете себя и уходите домой. Вечером спокойно рассматриваете и решаете, что не такое уд оно и классное это платье. Это все я к чему... на эмоциях мы хватаем ненужные вещи, ненужных мужчин и тд. Умение трезво думать и принимать решения даёт потрясающее чувство управления своей жизнью. Нам женщинам сложнее, это примуле мужчинам. Но мы тоже можем!

Красотка
#9
Гость

Девочки, самая большая ошибка это беспокоиться о том «как он о вас думает». Просто примите за правило... важно что вы думаете, а то что думает он наплевать. В качестве простого примера - вы покупаете платье. Смотрите примеряете, Вам нравится. А дальше включается голова - платье конечно классное, но цвет... у меня туфель нет подходящих. Можно ботинки одеть, но тогда придётся платье укоротить. Черт... отвалить кучу денег, чтобы потом носиться с этим платьем. Ай.. пока не буду брать... приду домой посмотрю. Фоткаете себя и уходите домой. Вечером спокойно рассматриваете и решаете, что не такое уд оно и классное это платье. Это все я к чему... на эмоциях мы хватаем ненужные вещи, ненужных мужчин и тд. Умение трезво думать и принимать решения даёт потрясающее чувство управления своей жизнью. Нам женщинам сложнее, это примуле мужчинам. Но мы тоже можем!

Браво!)

Гость
#10

вы хоть и на эмоциях предложили ему раастаться, но согласитесь, причина была и весьма весомая, раз эмоции так зашкаливали.
не забывайте об этом. ваша интуиция кричит вам, что с человеком надо расставаться, с ним что-то не так.
вы же пытаетесь всеми силами ее не слушать.

то, как прошла эта встреча и то, что вам предложил мужчина подтверждает, что у него, скажем так, проблемы,человек он нестабильный, ненадежный.
не отключайте сигналы самосохранения, понятно, что вы к нему привязались и связывали с ним свои планы на будущее, но лучше сейчас остановиться и посмотреть правде в глаза. берегите себя.

Гость
#11

Козел он, согласился с Вашим давай расстанемся, потом ещё и заставил Вас пойти на встречу , ещё и к тому же высказался - мне не важно будешь ли ты замужем, но видеть тебя хочу . Просто ***. А Вы ангел, все стерпели )))))

ктопвище
#12

перевожу: он уже свыкся с мыслью, что тебя нет. но если ты не возражаешь - он готов потр а хаться

Гость
#13

кто те сказал что ты красивая сама придумала ахах.ты не образованная а *** это факт потому что только аутисты рассходятся на эмоциях а потом опять хотят встречаться.ему на тя нас..рать он тя выкинул как обос..ную тряпку.так что ты теперь во френдзоне в лучшем случае. а так ты просто теперь спермослив соси и терпи

Гость
#14

Смотритесь с этим и забудьте.
Не Ваш мужчина, тюфяк какой то)))

Гость
#15
Гость

Девочки, самая большая ошибка это беспокоиться о том «как он о вас думает». Просто примите за правило... важно что вы думаете, а то что думает он наплевать. В качестве простого примера - вы покупаете платье. Смотрите примеряете, Вам нравится. А дальше включается голова - платье конечно классное, но цвет... у меня туфель нет подходящих. Можно ботинки одеть, но тогда придётся платье укоротить. Черт... отвалить кучу денег, чтобы потом носиться с этим платьем. Ай.. пока не буду брать... приду домой посмотрю. Фоткаете себя и уходите домой. Вечером спокойно рассматриваете и решаете, что не такое уд оно и классное это платье. Это все я к чему... на эмоциях мы хватаем ненужные вещи, ненужных мужчин и тд. Умение трезво думать и принимать решения даёт потрясающее чувство управления своей жизнью. Нам женщинам сложнее, это примуле мужчинам. Но мы тоже можем!

Пример - примерять новое платье, и ситуация автора с парнем, с которым она год(!) встречалась - вообще в корне разные, где это автор парня "хватает" - она его знает уже как облупленного, за год-то!

Гость
#16

Автор, по сути - может он вашего расставания так вдруг и не ожидал, но подумав на досуге, понял, что это именно то, чего и ему хотелось, но он этого не осознавал. То ,что вы умная и красивая - уже роли не играет просто охладел, это не реже случается и с красивыми, чем с обычными.
Примите как факт. Расстаются по-разному, у вас вот так.
Раз вы умная и красивая, будут новые встречи и новая любовь. Переворачивайте страницу...

🎅 хочу понять
#17
Гость

Козел он, согласился с Вашим давай расстанемся, потом ещё и заставил Вас пойти на встречу , ещё и к тому же высказался - мне не важно будешь ли ты замужем, но видеть тебя хочу . Просто ***. А Вы ангел, все стерпели )))))

Жирно🤣🤣🤣

Автор
#18

Мда половина комментов просто жесть, ощущение что люди пишут всякий бред от нечего делать. Тем и другим спасибо
Вопрос был такой, могу ли я эту ситуацию перевернуть в свою сторону ? Если да, то как ?
Теории о охладел и тд, отметаются в сторону. Я его оч хорошо знаю, как выше выразились «как облупленного» Я видела его взгляд, такой же как и прежде, Он мной любовался....только Была сдержанность. Ну а потом изрядно выпив он ляпнул это)) То, что там не просто «секс притяжение» в этом я уверена. Мы сейчас общаемся в стиле - день я пишу, другой день он.

Автор
#19
Гость

Автор, по сути - может он вашего расставания так вдруг и не ожидал, но подумав на досуге, понял, что это именно то, чего и ему хотелось, но он этого не осознавал. То ,что вы умная и красивая - уже роли не играет просто охладел, это не реже случается и с красивыми, чем с обычными.
Примите как факт. Расстаются по-разному, у вас вот так.
Раз вы умная и красивая, будут новые встречи и новая любовь. Переворачивайте страницу...

Друзья, если бы я знала что человек охладел, остыл, отвык, разочаровался - я бы приняла это как данность и пошла бы дальше. Да было трудно этот месяц, но я взяла бы себя в руки. А тут то другое...поэтому я на форум и написала, чтоб узнать мнение людей

Осип
#20

Все т-у-п-ы-е курицы думают, что мущщина должен. Потому и про сир аютЪ нормальных парней. Вот и ты про-сра-ла, а девушка поумнее, которая не понтуется уже давно его себе забрала
Добро пожаловать на вумен- портал глупых неликвидных теток. Пожжизненная прописка тебе тут. Кстати тут нет мудрых женщин, тут только тетки про-сра-вшие своих мужей. Накой тебе их бестолковые советы

Автор
#21
Пицца

Не надо бросать парней на эмоциях. Я раньше так делала и они действительно уходили! И я уже ничего не могла изменить. С нынешним МЧ я тоже раза два сказала "пока" или "прощаемся?" Сейчас же я аккуратна в словах и сказала что никогда его не брошу первая если только он захочет то расстанемся. Потому что я ценю человека и боюсь его потерять. Мне страшно сказать ему "давай расстанемся"

Мудрости не хватило...но ситуацию спровоцировал он. Вообще надо было гораздо спокойнее реагировать...есть за мной такой грешок, контролировать эмоции мне бывает сложно...

Автор
#22
Осип

Все т-у-п-ы-е курицы думают, что мущщина должен. Потому и про сир аютЪ нормальных парней. Вот и ты про-сра-ла, а девушка поумнее, которая не понтуется уже давно его себе забрала
Добро пожаловать на вумен- портал глупых неликвидных теток. Пожжизненная прописка тебе тут. Кстати тут нет мудрых женщин, тут только тетки про-сра-вшие своих мужей. Накой тебе их бестолковые советы

Хорошо...мужчина, подскажите как вести себя сейчас ? На общение он идет сам, если месяц этот молчал, то сейчас шаг он, шаг я.
Я его очень хорошо знаю, если никаких чувств не было бы, он бы просто выкинул бы меня из своей жизни. И встречи бы этой не было в помине

Осип
#23
Автор

Хорошо...мужчина, подскажите как вести себя сейчас ? На общение он идет сам, если месяц этот молчал, то сейчас шаг он, шаг я. Я его очень хорошо знаю, если никаких чувств не было бы, он бы просто выкинул бы меня из своей жизни. И встречи бы этой не было в помине

Ну ведь неизвестно, как вы расстались. Я думаю лучше позвонить ему, признаться что погорячилась и сильно жалеешь. Впреть будешь себя контролировать. Это не стыдно признать свои ошибки Если он не сильно обозлен, то вернется. Понтоваться можно только с мужским неликвидом, а достойный парень не станет терпеть женский выпендреж, проще найти покладистую женщину

Автор
#24
Осип

Ну ведь неизвестно, как вы расстались. Я думаю лучше позвонить ему, признаться что погорячилась и сильно жалеешь. Впреть будешь себя контролировать. Это не стыдно признать свои ошибки Если он не сильно обозлен, то вернется. Понтоваться можно только с мужским неликвидом, а достойный парень не станет терпеть женский выпендреж, проще найти покладистую женщину

Дело в том что, мы расстались...спустя неделю я позвонила все обьяснила, призналась что хочу все вернуть....пыталась наладить общение хотя бы дружеское, но и этого не было. Он просто выслушал меня, сказал «перезвоню» ну и все.
Прошел месяц, я пыталась отвлекаться как могла, но признаюсь честно, я ждала...и тут он написал, и предложил встретиться. Был очень общителен, чувствовалось что скучал, отношений ни с кем у меня нет сказал. Ну а потом уже когда оба подпили выдал это, то что я писала Выше. Сейчас мы общаемся, но так сдержанно довольно. Но инициатива от него есть. Я в тот вечер не стала опять «давай начнем сначала» потому что раз предложила, и он пропал.

Гость
#25
Автор

Мда половина комментов просто жесть, ощущение что люди пишут всякий бред от нечего делать. Тем и другим спасибо Вопрос был такой, могу ли я эту ситуацию перевернуть в свою сторону ? Если да, то как ? Теории о охладел и тд, отметаются в сторону. Я его оч хорошо знаю, как выше выразились «как облупленного» Я видела его взгляд, такой же как и прежде, Он мной любовался....только Была сдержанность. Ну а потом изрядно выпив он ляпнул это)) То, что там не просто «секс притяжение» в этом я уверена. Мы сейчас общаемся в стиле - день я пишу, другой день он.

ааааа , ей не надо мудрые, ей надо чтоб как по старому стало! Народ расходимся.Пущай еще лет 5 прос***т на своего афигенно глазастого и распрекрасного манипуляшку, ведь он " выпил и сказааааал" ,фу, он еще и алкот, с больной фантазией и неумением держать язык за зубами.

Гость
#26

Чувак изначально счтроил планы, можж жениться хотель, но не суть. И тут конфликт.
Пока ты выжидала неделю, что он приползет на коленях (а ты именно этого ждала и он это раскусил), парень все переосмыслил.Теперь он понимает, что ты пыталась провести некую манипуляцию по постановке аленя в стойло и 675осторожен. Но он же предложил встречаться-встречайся, может он поостынет и все пойдет по старому

Гость
#27

Каков молодец-удалец, даже не спросив автора, расписал, что будет пользоваться ею как запасным аэродромом, круто!

Красотка
#28
Автор

Мда половина комментов просто жесть, ощущение что люди пишут всякий бред от нечего делать. Тем и другим спасибо
Вопрос был такой, могу ли я эту ситуацию перевернуть в свою сторону ? Если да, то как ?
Теории о охладел и тд, отметаются в сторону. Я его оч хорошо знаю, как выше выразились «как облупленного» Я видела его взгляд, такой же как и прежде, Он мной любовался....только Была сдержанность. Ну а потом изрядно выпив он ляпнул это)) То, что там не просто «секс притяжение» в этом я уверена. Мы сейчас общаемся в стиле - день я пишу, другой день он.

Ну если вы действительно такая умная и все знаете, то что же вы советов просите? Не знанте как присосаться к мужику?
То что вы переписываетесь не отношения. И если вы не понимаете простых вещей, а именно, что курица за петухом не бегает, то кто вам доктор? Унижайтесь и сливайтесь дальше, хозяин - барин.

Красотка
#29
Автор

Мудрости не хватило...но ситуацию спровоцировал он. Вообще надо было гораздо спокойнее реагировать...есть за мной такой грешок, контролировать эмоции мне бывает сложно...

Он так и продолжит вас провоцировать, учитесь давить свои чувства, а лучше положите на них большой болт.

Красотка
#30
Автор

Дело в том что, мы расстались...спустя неделю я позвонила все обьяснила, призналась что хочу все вернуть....пыталась наладить общение хотя бы дружеское, но и этого не было. Он просто выслушал меня, сказал «перезвоню» ну и все.
Прошел месяц, я пыталась отвлекаться как могла, но признаюсь честно, я ждала...и тут он написал, и предложил встретиться. Был очень общителен, чувствовалось что скучал, отношений ни с кем у меня нет сказал. Ну а потом уже когда оба подпили выдал это, то что я писала Выше. Сейчас мы общаемся, но так сдержанно довольно. Но инициатива от него есть. Я в тот вечер не стала опять «давай начнем сначала» потому что раз предложила, и он пропал.

🤦‍♀️

Автор
#32
Красотка

Он так и продолжит вас провоцировать, учитесь давить свои чувства, а лучше положите на них большой болт.

Да никто не бегает! Я не вешаюсь, он пишет или звонит - я отвечаю. Общаюсь спокойно, без особых эмоций...как я должна себя вести ? Везде удалить и кинуть в ч/с ?))
Я была с человеком год! Все было хорошо...Просто сейчас мне трудно его вот так вычеркнуть. Поэтому и думала вернуть то, что было раньше. Но сейчас уже понимаю...

Красотка
#33
Автор

Да никто не бегает! Я не вешаюсь, он пишет или звонит - я отвечаю. Общаюсь спокойно, без особых эмоций...как я должна себя вести ? Везде удалить и кинуть в ч/с ?))
Я была с человеком год! Все было хорошо...Просто сейчас мне трудно его вот так вычеркнуть. Поэтому и думала вернуть то, что было раньше. Но сейчас уже понимаю...

Зато ему вас вычеркнуть не трудно. Не надо отвечать тут же.

Автор
#34
Красотка

Зато ему вас вычеркнуть не трудно. Не надо отвечать тут же.

Правильно говорите..
Вот с мужчинами которые ухаживают, совершают поступки, ведут себя действительно достойно...я общаюсь как попало: отвечу когда вспомню, не парюсь и тд.))) дурость

Гость
#35
Автор

Мда половина комментов просто жесть, ощущение что люди пишут всякий бред от нечего делать. Тем и другим спасибо Вопрос был такой, могу ли я эту ситуацию перевернуть в свою сторону ? Если да, то как ? Теории о охладел и тд, отметаются в сторону. Я его оч хорошо знаю, как выше выразились «как облупленного» Я видела его взгляд, такой же как и прежде, Он мной любовался....только Была сдержанность. Ну а потом изрядно выпив он ляпнул это)) То, что там не просто «секс притяжение» в этом я уверена. Мы сейчас общаемся в стиле - день я пишу, другой день он.

Я думаю, что он не уверен теперь в вас и решил, что лучше пусть будут постоянные встречи, но ничего серьезного, потому что вы, так сказать, так решили сами

Гость
#36
Автор

Хорошо...мужчина, подскажите как вести себя сейчас ? На общение он идет сам, если месяц этот молчал, то сейчас шаг он, шаг я. Я его очень хорошо знаю, если никаких чувств не было бы, он бы просто выкинул бы меня из своей жизни. И встречи бы этой не было в помине

Ну и что вас не устраивает в этих отношениях?

Автор
#37
Гость

Я думаю, что он не уверен теперь в вас и решил, что лучше пусть будут постоянные встречи, но ничего серьезного, потому что вы, так сказать, так решили сами

Я тоже самое чувствую...а когда встретились в тот день, он спросил «по-моему ты что-то хочешь сказать, не?» я сказала «нет...» Потом спустя минут 10, он опять задал этот вопрос. Ну и в конец вечера выдал ту фразу

Гость
#38

взрослые люди слов на ветер не бросают. Он уважает ваше решение расстаться и следует ему. Ему невдомек что вы хотите обратного. Честно признайтесь ему и попросите прощения в порыве страсти и все наладится, главное, не играть такими словами больше никогда.

Автор
#39
Гость

Ну и что вас не устраивает в этих отношениях?

Хочу вернуть все в прежнее русло. Когда мы были счастливы...

Автор
#40
Гость

взрослые люди слов на ветер не бросают. Он уважает ваше решение расстаться и следует ему. Ему невдомек что вы хотите обратного. Честно признайтесь ему и попросите прощения в порыве страсти и все наладится, главное, не играть такими словами больше никогда.

Я так и сделаю, но я сейчас улетела на 2 недели. Мы продолжаем общаться. Он пишет, интересуется. Пока не тороплюсь. Посмотрим что будет дальше

Красотка
#41
Автор

Правильно говорите..
Вот с мужчинами которые ухаживают, совершают поступки, ведут себя действительно достойно...я общаюсь как попало: отвечу когда вспомню, не парюсь и тд.))) дурость

Почитайте книжку тани танк бойся я с тобой. Хорошо мозги на место ставит. И да, общаться и развивать отношения нужно только с теми, кому ты изначально нравишься и кто хорошо себя ведет. Хоть они часто кажутся пресными по сравнению с каким-нибудь мачо. Зато с этим будет просто хорошо и спокойно. Никаких нервов. Ой. Сама такая же)
Много техник манипулирования просто существует. Он играет на ваших слабостях, а сам при этом живет не тужит. Так что я вам желаю прозрения и обращать внимание на достойных мужчин.

Красотка
#42
Автор

Я тоже самое чувствую...а когда встретились в тот день, он спросил «по-моему ты что-то хочешь сказать, не?» я сказала «нет...» Потом спустя минут 10, он опять задал этот вопрос. Ну и в конец вечера выдал ту фразу

А он не хочет ничего сказать, нет? Вы бы тоже поинтересовались. Вот видите, эта фраза была сказана для того, чтобы вас зацепить. Чтобы вы думали, что от вашей фразы что-то зависит. Тогда как определившийся мужчина просто берет свою женщину в охапку. Уж после года отношений так точно. Вы слишком серьезно к нему относитесь. Как только его фигура в вашем поле уменьшится, он сразу либо проявит себя более активно, либо просто сольется окончательно.
На свидания с другими ходите. Знаю это не просто, но вообще-то ваша жизнь не стоит на месте. Только вы в растерянности чего-то ждете. Звонков по месяцу.
Прям себя узнаю.

Красотка
#43
Гость

взрослые люди слов на ветер не бросают. Он уважает ваше решение расстаться и следует ему. Ему невдомек что вы хотите обратного. Честно признайтесь ему и попросите прощения в порыве страсти и все наладится, главное, не играть такими словами больше никогда.

Дело в том что, мы расстались...спустя неделю я позвонила все обьяснила, призналась что хочу все вернуть....

Что этому барану не вдомек?
Вот автор уже сказала ему.
Его это не устраивает. Ему хочется потрахивать ее периодически без каких либо обязательств со своей стороны. Мотать ей нервы. Даже просто отношения с ней его не интересуют.

Гость
#44

Автор, хоть вы и оскорбили всех комментаторов, своим высокомерным и оценочным суждением, нооо женщины должны помогать друг другу. ВСЕГДА через 1 год отношений наступает кризис, когда НУЖНО МЕНЯТЬ формат отношений. Этого требует психика, природа и проч.Мужчины как правило, пардон за физиологичность, если им "дают", то все, рады оставить как есть.А вот женщины, в большинстве своем, всегда либо выходят замуж, либо разрывают отношения.Поэтому, вы поступили очень верно и интуитивно мудро, спровоцировав ссору.Из этой ссоры, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОПАСТЬ или в брак или в поиск другого претендента.Любой другой вариант будет ошибкой. Вы сломаете себя, прогнувшись под него и начнете , как верно ,выше написали, просирать свое время с этим лупоглазеньким.

Автор
#45
Гость

Автор, хоть вы и оскорбили всех комментаторов, своим высокомерным и оценочным суждением, нооо женщины должны помогать друг другу. ВСЕГДА через 1 год отношений наступает кризис, когда НУЖНО МЕНЯТЬ формат отношений. Этого требует психика, природа и проч.Мужчины как правило, пардон за физиологичность, если им "дают", то все, рады оставить как есть.А вот женщины, в большинстве своем, всегда либо выходят замуж, либо разрывают отношения.Поэтому, вы поступили очень верно и интуитивно мудро, спровоцировав ссору.Из этой ссоры, ВЫ ДОЛЖНЫ ПОПАСТЬ или в брак или в поиск другого претендента.Любой другой вариант будет ошибкой. Вы сломаете себя, прогнувшись под него и начнете , как верно ,выше написали, просирать свое время с этим лупоглазеньким.

Я не хотела никого задевать, честно! Прочтите выше комменты о том, что я уродина и тупая и меня можно просто ахать))) Об этих неадекватах я и высказалась. А остальных благодарю.
Согласна с Вами...согласна. Знаете, сейчас я не убиваюсь как месяц назад. Мне стало легко, потому что я понимаю, что такие отношения меня не устроят..Если он решится что-то менять, я буду рада, потому что я его люблю. Нет, так нет, одна я не останусь.

Автор
#46

Красотка) он очень упертый...и гордый, и его мое эмоциональное «давай расходимся» сильно задело. Но он меня просто допек в то время. И я привыкла, что меня умоляли остаться и не уходить. А этого не случилось. Он обиделся на то, что я обиделась) Оххх, взрыв мозга.
Но почти весь год, все было хорошо. Даже идеально. Я ему и лед и пламя. Интерес подогревался все время. Интим на высоте) мне 29, и такого у меня притяжения еще не было. Вот так...

Автор
#47
Красотка

А он не хочет ничего сказать, нет? Вы бы тоже поинтересовались. Вот видите, эта фраза была сказана для того, чтобы вас зацепить. Чтобы вы думали, что от вашей фразы что-то зависит. Тогда как определившийся мужчина просто берет свою женщину в охапку. Уж после года отношений так точно. Вы слишком серьезно к нему относитесь. Как только его фигура в вашем поле уменьшится, он сразу либо проявит себя более активно, либо просто сольется окончательно.
На свидания с другими ходите. Знаю это не просто, но вообще-то ваша жизнь не стоит на месте. Только вы в растерянности чего-то ждете. Звонков по месяцу.
Прям себя узнаю.

А вы сейчас свободны или в отношениях ?

Да он манипулятор) а знаете в какой момент он обьявился с предложением встретиться ? Когда я стала отвлекаться...и пошла на свидание с давним знакомым)) Уже смирилась, захожу в ресторан а пол зала с меня глаз не сводит. Сижу и думаю, а на кой черт он мне ?! Будь что будет, жизнь одна. И через полчаса пришло смс 😂😂😂

Лечилка
#48
Автор

А вы сейчас свободны или в отношениях ?

Да он манипулятор) а знаете в какой момент он обьявился с предложением встретиться ? Когда я стала отвлекаться...и пошла на свидание с давним знакомым)) Уже смирилась, захожу в ресторан а пол зала с меня глаз не сводит. Сижу и думаю, а на кой черт он мне ?! Будь что будет, жизнь одна. И через полчаса пришло смс 😂😂😂

))) да, так иногда действительно бывает. Они это как чувствуют.

Нет, не в отношениях, просто встречаюсь. Один очень хороший, очень все постепенно происходит. Второй - оторви и выкини (все как я люблю)). У меня всю жизнь "качели". И почему-то именно такие на меня внимание обращают. А мне этого не надо.
Просто есть мужчины для секса, а есть для отношений. Вот он такой клевый и секс с ним клевый, и эмоции бурлят через край, но для жизни такие люди не подходят (я для себя решила). Мне необходимо спокойствие и чувство стабильности, знать, что меня берегут. Вы можете со своим представить хотябы 10 лет вместе, если дети появятся? И, кстати, если он из хищников (а он на звание "пушок" явно не претендует), то ему интересно будет "побегать" как раз не за той кто поддается, то есть ему нужны будут от вас неподдельные эмоции. Они ими питаются. Ну конечно, это же так приятно, что девушка тебя не забыла через месяц, а продолжает думать и крутить мысли о тебе.

Красотка
#49
Лечилка

))) да, так иногда действительно бывает. Они это как чувствуют.

Нет, не в отношениях, просто встречаюсь. Один очень хороший, очень все постепенно происходит. Второй - оторви и выкини (все как я люблю)). У меня всю жизнь "качели". И почему-то именно такие на меня внимание обращают. А мне этого не надо.
Просто есть мужчины для секса, а есть для отношений. Вот он такой клевый и секс с ним клевый, и эмоции бурлят через край, но для жизни такие люди не подходят (я для себя решила). Мне необходимо спокойствие и чувство стабильности, знать, что меня берегут. Вы можете со своим представить хотябы 10 лет вместе, если дети появятся? И, кстати, если он из хищников (а он на звание "пушок" явно не претендует), то ему интересно будет "побегать" как раз не за той кто поддается, то есть ему нужны будут от вас неподдельные эмоции. Они ими питаются. Ну конечно, это же так приятно, что девушка тебя не забыла через месяц, а продолжает думать и крутить мысли о тебе.

Ему кажется что вы уже слились. Поэтому и задавал свои вопросы. Хотя сам по идее должен был говорить.

Предыдущее тоже я написала)))

И про обидки. Обиды это удел девочек. Ккк только М хоть одним полунамеком заикается про то что его можно обидеть, что он обидчивый или около того. Это все! Перед вами манипулятор чистой воды. Не думаю, что адекватная девушка может как-то "обидеть" своего МЧ до такой степени, что он прям обидится ничего не сказав. Во первых в экологичных отношениях люди говорят. Если его что-то задевает то он должен четко это проговорить.

Красотка
#50
Автор

Красотка) он очень упертый...и гордый, и его мое эмоциональное «давай расходимся» сильно задело. Но он меня просто допек в то время. И я привыкла, что меня умоляли остаться и не уходить. А этого не случилось. Он обиделся на то, что я обиделась) Оххх, взрыв мозга.
Но почти весь год, все было хорошо. Даже идеально. Я ему и лед и пламя. Интерес подогревался все время. Интим на высоте) мне 29, и такого у меня притяжения еще не было. Вот так...

Смотрите сами насколько вам это надо. Может вас такие отношения заводят.

Я просто для себя решила что это не мой формат. Все люди же разные.

Но. Не обольщайтесь, что вы можете повернуть все в свою сторону. В отношениях с такими людьми никогда нельзя терять голову и думать, что он стабильно твой. Такой может сдриснуть в самый неподходящий момент.