Гость
Статьи
Мудрые женщины дайте …

Мудрые женщины дайте совет: есть ли дорога назад?

На данный момент встречаюсь с молодым человеком. Относится ко мне довольно неплохо, но он довольно сдержанный. Невольно начинаешь сравнивать его с бывшим. Мой бывший меня обажал, носил на руках, в сексе все было супер. С этим я даже оргазм не могу получить. Я сама порвала со своим бывшим, даже несколько раз. Измучила его и себя. Но любовь до сих пор жива. Он из другой страны, Ирана. живем мы все в Штатах. Прошу, дайте совет, т.к. опять начинаю искать встреч с бывшим, очень его любила, может все еще и люблю. он мне дорог. но если дорога назад? столько уже было переломано из за этих разлук и расстаяний. Женщины, у вас опыт в руках, подскажите? С бывшим нам было всегда интерсно, весело, мы надышаться друг другом не могли. Но я побоялась. Он не мусульманин, так говорит...никогда не агитировал, по крайней мере. Из-за моей боязни, из-за людской молвы, я с ним порвала. а теперь вот мучаюсь.

Natka
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не поняла, вы с бывшим порвали из-за того, что он не мусульманин??

lera7062
#2

он калдиянин-те исповедует католизм?

а какой тут может быть совет-имейте и того и другого-ведь для нас женщин в америке-клондайк из мужиков

они носят вас на руках

выбирать надо с кем спокойнее и комфортнее с кем чувствуешь себя защищенной-но это для меня так подходит

Гость
#3

Забейте на предрассудки, живите свободно. Чего париться? Это ваша жизнь! Так проживайте ее, как хотите!

Natka
#4

извините, неправильно выразилась. т.к. он из Ирана, он, по паспорту, мусульманин. но говорит, что нет и никогда меня не агитировал. Я же христианка. вокруг все начали капать на мозги, что увезет он меня в Ирана, что я детей потеряю и прочее. тихий ужас, через который я не пожелаю пройти даже врагу. я с ним рассталась. побоялась. изменила себе, сделала то, что хотели окружающии. вот такая я ужасная. а где правда? я не знаю, может подскажите? теперь вот за ним жалею. т.к. не смотря на время, я все также его люблю, по крайней мере, так мне кажется. но боюсь к нему возвращаться, т.к. уже делала это. но после трех дней, я опять от него ухожу. и так по кругу. можно подумать, что я заколдована, но я в это не верю.

Гость
#5

4 автор,не тупи и все,жираф и антилопа это плохо

ночь
#6

два раза в одну реку не входят

#7

Бесят меня фразки "из-за людской молвы". Советов давать не буду.

Гость
#8

с иранцем - не надо. Все, без комментариев.

Гость
#9

"теперь вот за ним жалею" - вы с Украины, что ли? А чего заранее бояться, что детей увезёт - у вас ещё до брака и до детей далеко. Просто спите с ним, и всё. Или вопрос стоял ребром - только замуж? Не стоит, конечно. Ничего хорошего из этого не получается.

Макса
#10

Правильно Вас пугают, Автор. Мы и они - очень разные. Не надо с мусульманином связываться. Пусть женится на женщине того же вероисповедания.

Гость
#11

Что у Вас за болезнь?

Гость
#12

Автор, одна моя подруга очень намучилась с иранцем. Сначала большая любовь, а потом подозрения и контроль с его стороны, вплоть до того, что он ей запретил общаться с подругами... Не надо с иранцем жизнь связывать, у них другие представления о семье и женщинах.

Не ангел
#13

Не, автор... тут моего ума явно не хватит... расстаться с любимым и любящим человеком из-за непонятно чего.... Это не для моих мозгов

Мелисса
#14

Да ну их, этих собственников!

Гость
#15

Если любите будьте вместе. У меня тоже была лювось с одним МЧ из мусульманской страны, Очень сильная ВЗАИМНАЯ... я тоже побоялась не вышла за него замуж. вот в этом году 10 !!!!!!! лет как расстались. встретились, я поехала в его страну одна, он приехал ко мне из своего города.. (переехал уже) Чувства опять воспряли. все атки любовь -это сильное чувство, .а мужа так и не полюбила по настоящему....(((((

Гость
#16

Не ангел, что вам непонятно? Автор ясно написала: "из-за людской молвы".

Подруга
#17

Ужас!О чём речь?Наберите в поисковике о нравах и обычаях в мусульманских странах,а правах женщин,и у вас нетолько волосы,но и уши зашевелятся))))В чужих странах они все"джентельмены"

Кошка
#18

а как это-"он по паспорту мусульманин"? И вы считаете. что он к вам вернется, зная, что у вас уже есть другой?

Гость
#19

может и вернется, а что здесь такого? В нашей стране они и свинину едят и вино пьют, мусульмане, блин. А так, как и вс мужчины, которые в женщине заинтересованы, других помех не видят. Я работала в иранской фирме, с иранцами общалась, единственный нормальный человек был наш переводчик, тот который с 80-го года в Москве жил, рассказывал, что Иран раньше был второй Париж, теперь - *****, жена у него была русская, сам очень был европезирован ( так оно и понятно), он умер уже, но человек был хороший, когда он с переводами уходил в другую комнату поработать, то мы все туда за ним подтягивались, поообщаться)))))

Гость
#20

19 я написала - ж о п а, а что и это - нецензурно???

Diary of a mad white woman
#21

Не надо автор, у меня была похожая ситуация, сначала порвала, потом отношения завязались снова. Он тоже с тамошних краёв, не Иранец, но близко по духу. Так вот, 4 года всё было как в сказке, просто описать невозможно. Но ему пришлось уехать домой по работе, расчёт был на пожениться после его приезда обратно. Всё это время я воевала с родственниками, он тоже. А пол года назад изменился до неузнаваемости! Такой родной, милый и прекрасный человек в одночасье превратился в ур*да последней масти. Видно что у него там что то нехорошое происходит, но вместо того чтоб поделиться со мной он придпочёл наорать (чего никогда в жизни раньше не делал), нахамить(то же самое), и наговорить кучу гадостей на тему "почему ты меня тогда бросила и снова вернулась, значит вариантов больше не было, я был запасной". Ну и дурак. Расстались после года помолвки. И я прекрасно понимаю что нынешнего мужчину я не люблю, я любила того, каким он был всего лишь пол года назад. Но видимо этот человек умер и сейчас мне просто жутко обидно.

Гость
#22

Нет, ну и я порвала, а потом возвращаться и не думала. Женщина если решит - все - это значит ВСЕ!!! Ни к чему он ни ревновал, наоборот, думал теперь вместе будем (мы тогда расставались), но ОДНАКО, нет не надо мне это уже было. А так, думаю, люди все разные, вне зависимости от того из какой они страны, а то что с Иранцами не надо написала, потому, что мне рассказывали, уезжали наши девушки туда и передавали родителям видеозапись свою: сидят муж в кожаной куртке и босиком по турецки на полу и она рядом и говорит: мама мне здесь хорошо, а у самой в глазах слезы. Сама не знаю, не пробовала )))))

Гость
#23

феминизированным и шалашовистым рашкинским теткам не рекомендуется выходить замуж за мусульман.

Гость
#24

Так он же живет в США а нев ИРАНЕ!! Да и как он ее туда насильно увезет. Если они оба граждане США против воли не может он ее утда увести. Ни физически ни политически.__ А ватор туда не поедет да и он сам я думаю, тк ИРАн на грани войны с США . Вот сША все готовятся атаковать ИРАН. А он герой темы думаю, чел современный тем более гооврит на англ. Что касается рЕлигии? религия автор не бывает ПО ПАСПОРТУ. тк это прото дух, чувства. всего лишь убеждения а их в паспорт не записывают.... А что касается религиозности, да все мы на разной ступени лишь немногие радикальны, (я их не люблю тк они агрессивны , християне тоже), а так в основном же люди светские хотя и верят в душе в БОга. Думаю он так же. Ежели уже переехал в США,видно учился там..

Гость
#25

23 они дикие,из средневековья

Гость
#26

а кто там что насчет бангладешцев слышал? у меня сестра по учебе встречается, а я переживаю сильно. Все-таки тоже мусульмане.

Не ангел
#27

16, какая к чертям людская молва?))))) Прям представила себе как авторовы американские соседки на лавочке сидят и обсуждают "а Натка-то, ну знаишь! - рускааая - за иранца вышла!2 - "Шо???? за иранца???? да ты шо???"))) ___ У моей приятельницы дочка также уехав в Америку познакомилась с индусом (тоже там же учившимся) - оба остались там, живут отлично уже лет 5, дом, дочка и пр. Нацтрадиции остаются внутри страны.

Не ангел
#28

26, у меня друзья работали несколько лет в посольстве в Бангладеш. Они говорят, что там очень бедно люди живут. Т.е. есть, конечно, люди с особняками и виллами, но основное население - уууу.... Белые женщины для них - леди, но из посольства наших выпускали только под охраной - иногда бывают волнения против белых. На улицах им встречались женщины славянской внешности и подруга моя говорит, что их жалко - 30 ещё нет - 4-5 детей - в порядке вещей, и все с ней. И все "чёрненькие" получаются. Национальная одежда есть для женщин - хотя очень удобная в жару и вообще красивая - подружка себе такую купила для экзотики :))) - (забыла название) - шальвары + типа длинной рубашки до середины бедра без пуговиц + на голову как бы шарф - и всё украшенное вышивкой в тон и из тончайшей ткани - х/б с чем-то. Из минусов - в Бангладеш - климат гниловатый - сырой - бывает бельё по 3 дня сохнет, царапины-раны долго заживают. Короче, туда - только в гости. Из плюсов - очень дешевые украшения из жемчуга - отличного качества. И чай вкусненький она мне оттуда привозила)))

Гость
#29

Не ангел, 27, такое очень редко бывает. Знаю я несколько иранцев в Германии, все они хорошие до поры до времени. А тоже ведь давно живут в Европе, все утверждают, что они мусульманы только по паспорту. Но все (я знаю 4 пары) подруги/жёны этих иранцев жалуются, что слишком уж они ревнивые. И все 4 знакомые в один голос твердят, что знали бы заранее, не связались бы. Несколько раз я у этих пар наблюдала, что мужчины реагировали внезапно очень агрессивно на безобидные фразы.

Гость
#30

а как бангладешцы как люди? арабы, иранцы уж очень круты на поворотах.. в бангладеш она вроде не собирается, но все ее очень отговаривают

Гость
#31

в смысле отговаривают вообще от связи с ним

Гость
#32

30, они не круты на поворотах, просто у них развита витиеватость-никогда не говори в лоб чего либо если хочешь чтоб тебя услышали. Главное правило и в семье, и на работе и в очереди за лекарством от поноса. Начинают всегда издалека, кончают тонким намёком на желаемое. А выражение в лоб ставит их в тупик, это типа как нас тапориком по темечку, вот и реакция соответствующая. Недаром про восточную дипломатию в своё время ходили басни.

Привет- привет
#33

Я была замужем за арабом- мусульманином, так что я спец по ним, если чо)))

немудрая
#34

Не ждите советов от мудрых тёток - они на сайтах не сидят и не воспитывают тут девочек-соплюшек

Гость
#35

27, ясно, что не об американских бабульках на лавочке речь. Почитайте 4 пост автора. С такой неуверенностью в себе и зависимостью от чужого мнения ей нельзя давать советов, они ей не помогут. Межнациональные браки сложнее, чем это кажется со стороны, и с ее характером она, действительно, может оказаться в зависимости от мужа со всеми ужастями, которыми "людская молва" стращает.

гала
#36

www.maghreb.ru

здесь все дамочки замужем за иранцами. дадут хор. совет

Индостанка
#37

Не ангел
"Белые женщины для них - леди, но из посольства наших выпускали только под охраной - иногда бывают волнения против белых. На улицах им встречались женщины славянской внешности и подруга моя говорит, что их жалко - 30 ещё нет - 4-5 детей - в порядке вещей, и все с ней."
-------
Ваши знакомые сильно сгустили краски. Во-первых, я лично не знаю в Бангладеш ни одной русской с таким количеством детей. Максимум - двое, есть вообще без детей. Хотя и двумя никого в России не удивишь. Детки, кстати, очень красивые получаются, с чуть смуглой кожей, большими миндальными глазами и роскошной шевелюрой.
Можете убедиться сами :) www.myindostan.ru

Индостанка
#38

"а как бангладешцы как люди? арабы, иранцы уж очень круты на поворотах.. в бангладеш она вроде не собирается, но все ее очень отговаривают"
-----------
Все разные. Из общих черт можно назвать доброту, эмоциональность (в хорошем смысле, а не как у кавказцев), ориентированность на семью.
Если проживать в Бангладеш, все будет зависеть от состоятельности семьи. Но многие из них эмигрируют в западные страны, где неплохо устраиваются (естественно, речь о людях с образованием). Так что по этому поводу вряд ли надо переживать.

Татьяна
#39

"В 2012 г. я была туристом в Мумбае, где познакомилась с индусом-католиком и вышла за него замуж. Когда моя виза закончилась мне пришлось вернуться на родину, чтобы заботиться о моей больной матери. Из-за cлабого материального положения индийский муж едва сводит концы с концами. Он не может приехать ко мне и мы давно живём в разлуке. Буду рада получить отзывы и советы на email; vazindia42@yahoo.com"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: