Гость
Статьи
Настоящие …

Настоящие женщины,дайте совет!!!

Восемь месяцев назад ушла от мужа вместе с ребенком(2,2года)к любимому человеку,о чем и сейчас не жалею))Мой МЧ меня часто спрашивал вшутку,пойду ли я замуж за него,а я отшучивалась,мол у меня плохой жизненный опыт и тд и тп,хотя на самом деле хочу замуж за него,аж пищу!!!В последнее время подобные вопросы с его стороны прекратились и я уже приняла его позицию-"Дорогой,а как ты мне будешь предложение делать?",а он "Так ты ж замуж не хочешь,мы и так хорошо живем!"А когда знакомые его спрашивают когда мы собираемся женится,то он при мне отвечает,что не собираемся...Ой девочки,так страшно,может это я,набивая себе цену,уверила его в том,что жениться не обязательно???Он холостяк,27лет,женат небыл.В планах его будущего до старости есть я и мой сын,неужели так страшно или стыдно жениться??Как повлеять на него???Мне штамп реально важен...

Маргоша ком
19 ответов
Последний — Перейти
Кура
#1

Дешёвое кокетство вас подвело. Вы переиграли. Теперь - никаких вопросов про замужество, до мужчин долго доходит, что вы передумали, не злите его, сам созреет на фоне вашего молчания, тем более, что в планах на будущее у него вы и ваш ребёнок.

#2

ну как, поговорить с ним напрямую. а как епщё

#3
Кура

Дешёвое кокетство вас подвело. Вы переиграли. Теперь - никаких вопросов про замужество, до мужчин долго доходит, что вы передумали, не злите его, сам созреет на фоне вашего молчания, тем более, что в планах на будущее у него вы и ваш ребёнок.

бред.. при чём здесь" вы переиграли" " не злите его" .. он просто перестал навязывать ей свою волю,но это не значит , что тема свадьбы теперь для него "табу".

Специалист
#4

Вот так женщины говорят мужчине: Нет, нет, нет, не надо, нет. А потом когда мужик перестает спрашивать, ой, Да, да, да. Но уже поздняк.

Врут постоянно и вводят в заблуждение мужиков, а они не телепаты, чтобы ваши мысли угадывать.

Гость
#5

Вы его убедили своим "плохим опытом".Он понял,что ему ВСЕГО 27 и что с детной ему и связываться не стоит.Ждите теперь,замена Вам,небось уже готовится

Кура
#6
тосибоси

бред.. при чём здесь" вы переиграли" " не злите его" .. он просто перестал навязывать ей свою волю,но это не значит , что тема свадьбы теперь для него "табу".

Противоположная точка зрения для вас априори бред?

Тындыр
#7

Подостыл немного и задумался. Выбрал более разумный вариант. Зачем ему еще и ребенок чужой до старости?

ритуля
#8
Гость

Вы его убедили своим "плохим опытом".Он понял,что ему ВСЕГО 27 и что с детной ему и связываться не стоит.Ждите теперь,замена Вам,небось уже готовится

ой, мляяя... Я поражаюсь, дамы чё вы такие злые, так и хотите, что бы у кого-нибудь тоже всё порожнеком как и у вас было.. Какие злые тёти!

Данай
#9

Он просто передумал.Подумал что если вы и так xорошо живёте,действительно,зачем вам штамп?!

Софья
#10
Тындыр

Подостыл немного и задумался. Выбрал более разумный вариант. Зачем ему еще и ребенок чужой до старости?

Согласно, подостыл,сейчас вряд ли женится.

Гость
#11

Ритуля,порожняком обычно бывает у тех,кто на такие высказывания всерьез,как Вы, реагирует.Не находите))?

Гость
#12
Гость

Вы его убедили своим "плохим опытом".Он понял,что ему ВСЕГО 27 и что с детной ему и связываться не стоит.Ждите теперь,замена Вам,небось уже готовится

+100

Avi
#14

бедный первый муж...

#15
Гость

Ритуля,порожняком обычно бывает у тех,кто на такие высказывания всерьез,как Вы, реагирует.Не находите))?

а не надо стакой серьёзным лицом писать коменты, аха??

#16
Кура

тосибосибред.. при чём здесь" вы переиграли" " не злите его" .. он просто перестал навязывать ей свою волю,но это не значит , что тема свадьбы теперь для него "табу".Противоположная точка зрения для вас априори бред?

почему априори? не априори, а именно Ваша )))

Эфа
#17

Есть только один способ - поговорить по душам с человеком. Это всегда проясняет ситуацию.

Гость
#18
Софья

Согласно, подостыл,сейчас вряд ли женится.

Что подостыл - это точно, скорее всего. Но возможно все же женится, только теперь его к этому нужно всячески подталкивать. Сам с бухты барахты уже не предложит, я думаю.

Гость
#19

не нужно врать изначально! хочешь замуж,так и говори мужчине,а то отнекивается,а потом ждет чедес Акопяна..сама виновата

Автор
#20
Маргоша ком

Восемь месяцев назад ушла от мужа вместе с ребенком(2,2года)к любимому человеку,о чем и сейчас не жалею))Мой МЧ меня часто спрашивал вшутку,пойду ли я замуж за него,а я отшучивалась,мол у меня плохой жизненный опыт и тд и тп,хотя на самом деле хочу замуж за него,аж пищу!!!В последнее время подобные вопросы с его стороны прекратились и я уже приняла его позицию-"Дорогой,а как ты мне будешь предложение делать?",а он "Так ты ж замуж не хочешь,мы и так хорошо живем!"А когда знакомые его спрашивают когда мы собираемся женится,то он при мне отвечает,что не собираемся...Ой девочки,так страшно,может это я,набивая себе цену,уверила его в том,что жениться не обязательно???Он холостяк,27лет,женат небыл.В планах его будущего до старости есть я и мой сын,неужели так страшно или стыдно жениться??Как повлеять на него???Мне штамп реально важен...

Да, сами себя довели до этого положения. У меня была похожая ситуация, но МЧ страшно хотел свадьбу, тк он не был женат, как и ваш. В итоге, предложение он мне вообще не делал, а просто спросил, когда бы я хотела играть свадьбу? Я сказала: в апреле. Он сказал: ок, завтра поедем в свадебное агентство.

Мой совет - не давите на него, но мягко дайте понять, что пока вы не расписаны - вы свободный человек, так что мало-ли....Но не увлекайтесь! Лучше просто прямо и без игр скажите мужу о своих желаниях и надеждах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: