Гость
Статьи
Настоящая Женщина …

Настоящая Женщина вдохновляет мужчину на подвиги

"Когда Настоящая Женщина рядом, у мужчины возникает желание зарабатывать и обеспечивать её... Ради Настоящей Женщины мужчина готов на любые подвиги."Каждая из нас слышала подобные выражения. И вот назрел у меня вопрос: как именно женщины мотивируют мужчин, вдохновляя их на какие-то действия? Закатывания глазок и надувание губок - пошло и смешно.... Обещание хорошего секса - уже давно никому не интересная тема, этого добра вокруг завались... ЧТО нужно делать, чтобы твой мужчина всегда понимал, что ты достойна бриллиантов, а не циркона, что тебе нужна дорогая косметика, а не масс-маркет, что ты не отказалась бы от помощницы по домашнему хозяйству? Ну и, естественно, чтобы, вдохновленный этим пониманием, он наконец оторвал свою задницу от стула и нашёл нормальную работу?Разным Гостям, Васям и прочим, кто захочет дать совет "Иди работай". Работаю, хорошо зарабатываю, именно поэтому хочу, чтобы мой любимый муж наконец достиг моего материального уровня, и я смогла почувствовать заботу и крепкое мужское плечо. Пока приходится во многом себе отказывать, т.к. практически содержу семью.

Верона
1 614 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

Верона, я с Вами) Меня это тоже очень интересует.

Гость
#3

Да ничего вы не сделаете, мужчина должен быть изначально таким, и не интересует его ваша косметика и ваш цирконий, это ваши дела на что потратить деньги, а его - сколько тратить на вас.

Maribu
#4

А я, наверное, отношусь к таким "музам" :) Муж часто такое говорит. Вчера позвонил из командировки и снова сказал,что живет и работает только ради меня и я "заствляю" его идти вперед. Как я это делаю - не знаю, не задумывалась. Точно не надувание губок и капризы. Возможно то, что я не стараюсь казаться сильнее и умнее рядом с мужем. Ему нравится меня опекать, учить хотя мы одногодки. Когда вынуждает ситуация - могу "и в огонь, и в воду, и в горящую избу", что очень удивляет мужа :)))

Без Башни
#5

Не, автор, вам не светит тут. Если вы сами содержите семью - это уже диагноз. Женщины, которых содержат и на руках носят, изначально настроены на это, им и в голову не придет: тащить сумку самой, зарабатывать себе на шубу, забить гвоздь и починить утюг, разобрать комп и установить программу. Возможно, она может это сделать, но предпочитает сделать вид, что больше киллограмма не поднимет, а слово браузер обозначает кинокомпанию. Соответственно, она выберет правильного мужчину. Сама-сама это не для нее.

Страсти-мордасти
#6

я думаю тут не от мотивации зависит, а от самого мужчины, если он ставит для себя задачи всегда по ходу жизни и старается достигать их то и во всем остальном он таким и будет, и с блиллиантами и косметикой для любимой женщины, только требования к этой женщины будут соответствующими, не каждая согласится на них

Гость
#7

Заработать - это подвиг? По-моему, подвиг - это что-то другое.

Кареглазка
#8

Не, считаю, что это не женщины заслуга, а мужчины. Если он таков по своей природе - щедрый, карьерист, склонный к опеке и жаждущий чувствовать себя хозяином жизни и своей женщины - то тогда и любая женщина будет за них, как у Христа за пазухой. А если он лентяй, без амбиций плываущий по течению и довольствующийся малым - то ни одна женщина, никаким образом не сделает из него щедрого карьериста.

Гость
#9

Как в сказке Тень: героя легко полюбить, не то что министра финансов:-)

Кареглазка
#10

будет за ним

Гость
#11

Проблема только в том, что у героя - женщина не на первом месте и музы, обычно, часто меняется.

Гость
#12

иначе, он не герой, а подкаблучник.

Эля
#13

а я уже согласна на цирконий.......

вообще, просто внимание нужно(((((, а я на все праздники получаю кукиш (поздравление по телефону и обьяснение, почему он не приедит ко мне)

Гость
#14

Верона, ви сами его сделали таким. Уже ничге не измениш,он привик и ему так удабно. Вивод:или меняйте мужчину, или работайте дальше

Гость
#15

Думаете, с другой он будет себя по-другому вести?

По-моему, у нее посыл неверный. У нее масса достоинств и качеств, которые она стыдиться.

Она все равно не сможет делегировать все мужчине . Просто, надо понять, что она все делает не для него, а для себя. И куда надежнее самой стоять крепко на ногах, чем манипулировать мужчиной.

Гость
#16

Мужчину не переделать - 100% Правильно сказали выше - или мужика менять, или продолжать зарабатывать себе на шубу, бриллианты самой, или стать аскетом ).

Гость
#17

Мужчина ценит только ту женщину, которая себе знает цену. Вы, Автор, к сожалению, этим не отличаетесь.

Просто научитесь любить СЕБЯ. Как говорится, мужиков много, а я у себя одна!

Татьяна
#18

Автор, по-моему ваш мужчина просто не хочет работать и двигаться вперед, а про вдохновление-это все отговорки, лишь бы не напрягаться. или он просто неудачник и таким образом пытается оправдаться, что вы его не вдохновляете. терпеть этого не могу, от секса с вами он небось не отказывается, аж бегом, на это ему вдохновление не нужно.

1234
#19

НИХРЕНА!!! Все зависит от самого мужчины

Гость
#20

Да, тема актуальна, мужики просто большие лентяи!

Гость
#21

Мужики просто порой не ценят женщину.Он не хочет ничего делать, сел ей на шею и поехал.

М
#22

По-моему, это в первую очередь должно быть у женщины голове: что она достойна только самого лучшего, что все это лучшее мужчина должен преподнести на блюдечке, что сам факт ее присутствия рядом с мужчиной есть немыслимая для него удача и награда, что принимая от мужчины все эти шубы-бриллианты, она делает для него невероятное одолжение. Мужики (некоторые) на это ведутся и получают от обепечивания и облизывания со всех сторон такой женщины самостоятельное удовольствие.

Гость
#23

Посмотрите на Горбачева - тупой сельский валенок, а стал генсеком КПСС. А все потому, что его Райка вдохновляла. К нашему всеобщему сожалению

#24

"Ну и, естественно, чтобы, вдохновленный этим пониманием, он наконец оторвал свою задницу от стула и нашёл нормальную работу?" - Жена Толстого переписывала "Войну и мир", жена Луи Пастера (который изобрёл пастеризацию и прививки) ничего особенно не делала, просто до опупения в него верила, кто ещё у нас тянет на роль настоящих женщин?
Ну, в принципе, как Вы можете понять из вышеприведённых примеров, Настоящие женщины гнались не за счастьем для себя (бриллиантами, косметикой, домохозяйством), а за счастьем для своего мужа.
В этом и есть задача настоящей женщины - сделать своего мужчину полностью и абсолютно счастливым.

Фелисия
#25

Ну что,уже все написали,что именно они настоящие женщины,и именно им все дарят бриллианты?)))

Пустынный еж
#26

Сопляк, какая милая шовинистская теория))) По-вашему, счастье женщины состоит только в бриллиантах, косметике и домохозяйстве? А о наличии чувствов у женщины вы никогда не слышали?))) А в чем, по-вашему, состоит задача настоящего мужчины? Должен ли он сделать свою женщину полностью и абсолютно счастливой (я сейчас не о бриллиантах, косметике и домохозяйстве)?

Кстати, не напомните, чем занимался Лев Толстой, пока его вечно беременная жена переписывала "Войну и мир"? По моим сведениям, портил дворовых девок.

Фелисия
#27

Ежик,ты чтоли лично присутствовала?)))))

Пустынный еж
#28

23, можно подумать, Раиса Максимовна из мегаполиса - мааааааааааленький городок на Алтае, известный в регионе своими тракторами и тюрьмами)))

Пустынный еж
#29

Фелисия, нееее, я в книжке читала. Да и вообще, по-моему, это общеизвестный факт.

Фелисия
#30

28 Райка просто сильная личность

хамка
#31

это мужчина должен быть таким. Посмотрите, сколько есть вокруг просто баб, а мужчины за них - и бриллианты, а не цирконий, и вперед, к звездам, а она - просто баба, сисдит у него на шее да поганяет еще хлыстом!

#32

26: C'est la vie. Женщина - всегда была для мужчины. Это лишь в последнее время появилось равноправие... а потом ещё бабы начали трактовать традиционные ценности как "мужчина для женщины". Феноменально, короче.
"По-вашему, счастье женщины состоит только в бриллиантах, косметике и домохозяйстве?" - У данной конкретной Авторши, судя по всему, да.
"А в чем, по-вашему, состоит задача настоящего мужчины?" - Сделать что-нибудь глобальное. Открыть Америку, завоевать Европу... картину, хотя бы, написать какую-нибудь офигенную. В общем, стремиться сделать мир лучше.
"Должен ли он сделать свою женщину полностью и абсолютно счастливой" - Женщина в вышеописанном случае, по умолчанию счастлива.
"Кстати, не напомните, чем занимался Лев Толстой, пока его вечно беременная жена переписывала "Войну и мир"? По моим сведениям, портил дворовых девок" - Тогда было не принято обращать внимание на такие мелочи

Гость
#33

Я согласна с Кареглазкой 8 пост, так и происходит в жизни. Тому много примеров. У моей подруги родители в браке 30 лет, мать можно сказать вообще никакая, ни дня в жизни не работала, образования никакого, еле в свое время школу закончила. Ничего она не знает, ничем кроме сплетен и шоппинга с салонами не интересуется, причем так она вечно больная и уставшая непонятно от чего, а как ехать в отпуск или ходить по ресторанам там сразу бодрая и веселая. Но это их дела. А отец у них еще в те времена умел делать деньги из ничего, всегда был состоятельным и успешным, собственно он и содержит всю семью и ни в чем членам семьи не отказывал никогда, подруга рассказывала что ни она ни брат никогда не знали слова "нельзя или нету". А у моих родственников в семье жена можно сказать основной добытчик, 2 образования, зарабатывает хорошо, а муж работает, но зарабатывает намного меньше ее, он конечно во всем старается помогать по дому и с детьми, но зарабатывать как положено и обеспечивать семью он не умеет. Может быть потому что не имеет ВО, простой работяга, физический труд не дает ему возможность хорошо зарабатывать.

Пустынный еж
#34

"Женщина в вышеописанном случае, по умолчанию счастлива." - это вы фильмец про Ландау посмотрели? Если бы мой муж открыл Америку, завоевал Европу да еще и вдобавок слетал на Марс, но при этом таскался бы по девкам, заявляя, что это мелочи, то очень быстро пошел бы лесом.

То, о чем вы говорите, было давно, а сейчас это уже неправда))) Уже не се ля ви.

Гость
#35

Бабцы, вы как лошади загнанные. И мужчинам - " быстрее, вперед"

#36

34: Ну, это традиционные ценности, из которых мы черпаем понятия настоящей женщины и настоящего мужчины. Скажем так, раньше у Вас возможности бы не было - послать )))

Разумеется, именно так. Я, в основном выступаю за связь пространства и времени.
В данном случае, Автор приводит пример Настоящего Мужчины традиционного (свершитель), а себе берёт роль женщины нынешнего типа - которая ставит себя выше мужчины.
Это как-то неправильно.

Гость
#37

22, И это тоже правда, и такое бывает. У мамы подруга такая, 3 разa была замужем, выходила замуж вскоре понимала что человек не даст ей такой прямо королеве то, чего она по ее мнению достояна и бросала их, пока наконец не нашла мужа который ее осыпает бриллиантами и при этом всем ее хвалит говорит вот какое у него сокровище. У нее и кузина такая, но та перебирала до 38 лет, всегда считала что достойна самого лучшего и нашла в 38 лет очень состоятельного и достойного человека, даже на год ее моложе.

Фелисия
#38

Сопляк,но ведь историки говорят,что все войны и всякие походы - всё из-за баб и для баб.

Дым-Туман
#39

"Лучше уж неразделенная любовь, чем материальные убытки" (С).

#40

38: Назовите хотя бы одну войну из-за баб

Фелисия
#41

40 Ну эта..троянский конь где. Да по сути - все

SfNZ
#42

то

38 04.03.2009 20:16:58 | Фелисия [1907171385]

Сопляк,но ведь историки говорят,что все войны и всякие походы - всё из-за баб и для баб.

а другие историки утверждают- подарил, т.е. выдал свою княжескую дочь замуж и ... и войны как-бы нет.

Фелисия
#43

Даже первобытные племена набеги на соседние устраивали,чтоб укарать чужих женщин,иногда конкретную))) Как щас помню)))

Кактус с пупырышками
#44

Вообще-то "Парень с дубиной" прав , настоящий мужик - это что-то глобальное , а остальное как приложение к этому . Только мало таких , а когда жена Толстого что-то там переписывала муженёк мальчиков портил , девки его не интересовали , как и жена впрочем . А для современных дур счастье в косметике и бриллиантах , ну-ну дальше давйте ....

Фелисия
#45

украсть т.е.)))

Фелисия
#46

Настоящий мужчина- это как йети. Все о нём говорят,но никто не видел

#47

41: В троянской войне Елена была лишь поводом к объединению ахейцев под властью Атридов. Кроме Менелая Елена никому не была нужна. Агамемнон собирался покорить последнее из ахейских царств, дабы стать ванактом ванактов, Ахиллес стремился к славе, Одиссей и Диомед пришли только потому, что дали клятву. Нестор преследовал свои цели, Аяксы пришли просто подраться. Елена интересовала разве что Менелая, и то, сомнительно.
"Да по сути - все" - Значит, давайте по порядку.
Поход Александра Македонского
Войны Юлия Цезаря
Нападение Ганнибала на Рим
Экспансия Аттилы
Противостояние Рима и Византии
Поход Олега Вещего на Царьград
Война за Испанское наследство
...
Ну, на закуску
русско-польская война 1610-х годов
Отечественная война
Гражданская война
1-я Мировая война
Великая отечественная война

Ни одной бабы я в причинах этих войн углядеть не могу

#48

43: "Даже первобытные племена набеги на соседние устраивали,чтоб укарать чужих женщин,иногда конкретную)))" - Ну не воевать же, а украсть.

Фелисия
#49

Крестовые походы. Татаро-монгольское иго.

Фелисия
#50

48 в процессе украдания и происходили войны.