Гость
Статьи
Измена - это нормально

Измена - это нормально

Я регулярно изменяю своему придурку :)) но вопрос не в этом. Я считаю что изменяет каждая женщина иногда, ведь это не выносимо есть один и тот же суп каждый день, несколько лет. Есть здесь хоть кто-нибудь кто не изменял и является молодой и красивой?

88 ответов
Последний — Перейти
Заварка
#2

Называть своего мужа или МЧ придурком может только еще больший придурок

роса
#3

значит у вас такой суп.

Отрава
#4

2 +100! Тебя-то, автор, как назвать, если живешь с придурком да еще и регулярно изменяешь?!

Гость
#5

ну дык придурку грех не изменять. ;) найдите себе достойного кандидата и успокойте уже. уверяю, не у всех так как у вас.

Элис
#6

Если любишь, то и изменять не хочется. А если не любишь, зачем вообще с чужим человеком в постель ложиться?

шпили-уили
#7

думаю что в словах автора есть доля правды, но только доля

#8

не все изменяют. измена-не нормально. она говорит о том что у вас отношения ненормальные. а по вашей ситуации-вы сама ненормальная,если живете с придурком. хвастаться нечем вообще то !

Гость
#9

Я уже не совсем молодая, но еще красивая (надеюсь). Не изменяла, хотя поклонниками окружена и по сей день. Уважать надо себя - выбирать достойных спутников.

Точка G
#10

я молодая красивая, не изменяю, может потому что суп вкусный (конечно и с ним проблем хватает и в сексе бывают тоже проблемы), а может потому что замуж не за придурка выходила. В любом случае, если он у вас придурок действительно, то т ак ему и нужно!!!

Юля-ля
#11

а я даже когда не совсем была удовлетворена в постели не изменяла. Не могу. А сейчас и подавно не собираюсь. Брезгую, да и обманывать не хочется мужа. Для меня в этом случае просто отношения будут закончены, а для него и подавно

#12

придурок - это тот кто при дуре живет...

#13

Есть.

Сати
#14

Во-первых, измена - это НЕ нормально. Найдется много женщин, молодых и красивых, которые не изменяют. И дело может быть даже не в вашем "придурке". Вопрос действительно не в этом. Вопрос в том, насколько вы уважаете себя, насколько вы цените отношения с конкретным человеком и отношения вообще.

Сати
#15

12 - Это точно:)

Samum
#16

Ник та у аффтыря какой. Модеры чо так палимся та?

Гость
#17

абсолютно согласна я автором, невыносимо !!!! и разовые встречи помогают мало, нужно часто менять партнеров но при муже с ребенком это невозможно, нет смысла и бльшая дурость только из-за секса разбивать хорошую семью, поэтому невыносимо..

1) не вижу смысла оставаться с человеком, которого не хочешь -
ну зачем писать такой бред? вам не будет всю жизнь 18, вы не будет всю жизнь свободны и никому не обязаны, придет время, и я лично вам обещаю вы увидите смысл оставаться с человеком которого перестанете хотеть.

Алена
#18

17 А секс это тоже ОЧЕНЬ важно в отношениях мужчины и женщины. И поэтому смысла оставаться с человеком, которого не хочешь, действительно нет. Если, конечно, вам не 85 и вы окончательно завязали с сексом))))

Гость
#19

18, нет алена, на мужчине и женщине свет клином не сходится, у этих двоих еще бывают общие дети, общее имущество, бизнес, родственники, устоявшийся быт, квартирный вопрос, деньги и многое другое, а секс в 10-20 летнем браке стоит ДАЛЕКО не на первом месте

Злой Серый Волк
#20

Р А З В О Д И Л О В О !!!

Гость
#21

16,а как вычисляете,да еще по нику? Или это снова как в той игре,один ляпнул,другие подхватили,что б не скучно было?

5avenue
#22

Ну если измена для вас-нормально, то тогда вы, автор - BIG HOLE. (Уж не могла не съязвить....)

Я молодая и красивая, но мужчине, который рядом почти 3 года, не изменяла. Уважаю его и люблю.

Если вы не любите, что уж тут и говорить...

#23

Что, админ, мозгов не хватает на нормальные разводки?

#24

Все кто выше отписался по поводу "фии, я не такааааая" - вы то сами уверены что ваши боровы вам верны? :)) Да они после двух рюмок или пару пивасов сами не прочь показать, какие они еще кобели "огого!" :), что они "еще в деле". Вы думаете кто среднестатистический клиент проституток - чахлый ботаник-инженеришка из нии? :)) Нет, это ваши Иван Иванычи, Сергеи Сергеичи, Васьки-менеджеры и Сереги-управленцы их вагонами завозят к себе в сауну.

А ваше бахвальство - не более чем бравада тех, кто надеется что им всегда будет 18.

#25

А между собой знаете что они говорят? "А моя-то дура жена мне верна Аахахахахха! :)))"

#26

5avenue , а тебе сколько лет?

#27

Гость,

да ладно, любая "окружена поклонниками", только у одной "поклонники" - большие люди, а у другой - грузчик васька и бригада таджиков с соседней стройки. Ни о чем не говорит. А то что не молода - так может пора уже изменять начать - скоро и возможностей не будет.

Гость
#28

Я уже не молодая и не красивая. За 50. В браке 30. Но никогда не изменяла, мужа люблю, как в первый месяц знакомства.

#29

Ооо, Гость,

я вообще не думаю что жизнь в номальном ее понимании существует после 40. Так - поесть, поспать, обсудить бытовуху со своим старым. :)))

А муж вам изменял, как думаете? :))

Гость
#30

Автор, а зачем надо было замуж выходить да ещё за придурка, чтобы потом ему изменять? Хорошего мужика было слабо найти?

#31

> Автор, а зачем надо было замуж выходить да ещё за придурка, чтобы потом ему

> изменять? Хорошего мужика было слабо найти?

Потому что он крутой во всех смыслах. А зачем вообше одеваться хорошо если можно надеть трико и кроссовки?

DENNNNN'
#32

вышвырнет он тебя на помойку скоро, крутой твой...

...
#33

"придурок" автора, явно попалился на шлюхе, вот её и взъ...било ;))))

Гость
#34

на помойку -эта не для крутых, у крутых ноги в цемент - и в реку!

кроказябра
#35

измена нормальна не для молодой и красивой, а для обычной бл*яди, каких щас мииллион. так что автор (если это не развод), то ты обычная ***. а все твои оправдания тому , что ты думаешь и живешь под началом песды, всего лишь отмазки.

подмена понятий. (это я про суп)

Diorey
#36

Полно трахал замужних, и ничего со стыда не умер. Хотя разведёнок трахал гораздо больше. А те кто говорят. что мужьям не изменяли - врут, или же страшные жабы, которых и мужья то с трудом трахают.

Diorey
#37

35. гораздо больше чем лям. гораздо больше. чем красивее жена - тем больше она изменяет.

Diorey
#38

Бабы вообще верностью не страдают. Даже в момент выбора своих оленей (вторых половинок), встречаются как минимум с двумя претендентами на право обладания ключей от ***.

lee
#39

Vot kogda naidiote svoiu polovinu vi ne budete zadovatsea takimi voprosami ,no bivaiut iiskliuceniea.

Фелисия
#40

Никогда не изменяла и не собираюсь. А таким шаландам,как Дыра, советую утопиться,дабы не дискредитировать нормальных женщин

Diorey
#41

Не изменяют только страшные. Гуляют все без исключения, или в прошлом или в будующем. Она была молода и ей нужны были деньги - это не оправдание. Ей не для кого было хранить верность - тоже не оправдание.

Таня
#42

Я мужу никогда не изменяла, причем, пост 41, я далеко не страшная. И это не означает, что я считаю, что мой муж мне не изменяет, более того, даже уверенна, что иногда погуливает, но также уверена, пост 25, что никогда мой муж дурой при друзьях меня не назовет ни в глаза, ни за глаза.

Все потому, что люблю своего мужа, признаю его власть и , да да да , боюсь его.

А вы просто несчастные женщины, которые мужика своего не нашли, которым в постели скучно, вот и гоняете на лево. А вообще, просто мужики вам слабенькие во всех смыслах, в том числе моральном, попались, раз бабу свою удержать не могут.

Diorey
#43

Танюха, толи ещё будет. Не гуляешь? Молодец. Не страшная? Молодец. Но появится ещё кто то, когда гульнёшь. Не переживай, будет у тебя ещё варианты.

pouchistique
#44

есть. не изменяю и не хочу уже 4 года.

Гость
#45

ник классный - дырка

люлю
#46

8 лет ем один и тот же суп, и нисколько не надоел!!!!!!!! и другого не хочу совсем

Гость
#47

Кто вам сказал что это нормально? Вас обманули. А вообще лох это судьба ))

Не завидую, автор

Циничная дрянь
#48

Не изменяю. Вроде - не крокодил, не ах.. /с самооценкой все нормально/, но не страх божий, молодая - 30 лет, изменять никогда не хотелось.. но только своего мужу.. бывшей был рогат.. потому как не хватало ни любви, ни ласки, не заботы, а вот с нынешним не хочется изменять. все что мне нужно - я получаю дома.. И еще, почему то как-то пришла одна такая мысль, почему-то раньше не приходила, лет семь назад. Измена - это не столько секс, это акт неуважения к партнеру.. признание его сексуальной и мужской несостоятельности, обыкновенная подлость, потому что делается со враньем и из подтишка.. Короче мерзко.. Ну и еще такая малость, мне почему-то кажется, что изменяющая женщина /простите великодушно, никого не хочу обидеть, исключительно собственное мнение/ выглядит дешевкой /да. да, сами такими были/, позволяя себя иметь двум мужчинам, ну и дура соответственно, не умеющая отвечать за свою жизнь и принимать решения, так как если что-то не устраивает- это надо менять, муж не устраивает - менять мужа.. Но, к человеку с которым просто встречаешься все это отношения не имеет, до брака или совместного проживания - люди абсолютно свободны в своем выборе, сексуальном в том числе..

Влюбленная.
#49

вы то сами уверены что ваши боровы вам верны? :)) Да они после двух рюмок или пару пивасов сами не прочь показать, какие они еще кобели "огого!" :), что они "еще в деле". Вы думаете кто среднестатистический клиент проституток - чахлый ботаник-инженеришка из нии? :)) Нет, это ваши Иван Иванычи, Сергеи Сергеичи, Васьки-менеджеры и Сереги-управленцы их вагонами завозят к себе в сауну.========================================Тема РАЗВООООООДКА, но,автор, неужто Вы не видите мужчин с хорошими фигурами?! Почему сразу свинья?:) Второе.Где Вы находите мужчин-алкашей?! У меня в семье вобще НИ ОДИН мужчина не употребляет спиртное.Третье,а что,у нас все менеджеры?! И последнее. Мужчины собственники,и если это ЖЕНА,не сожительница,не полюбовница,а ЖЕНАААА,то они обсуждать ее ни с кем не будут.

*********
#50

жесть, дамы недалеки умом, но не думал что настолько, прям кругом все удовлетворены, и счастливы, а что предел мечтаний, варить борщь на кухне, стирать пеленки, путешествовать в детскую поликлинику, вобщем сливать жизнь в унитаз не пытаясь получить даже йеты удовольствия...... и все это пока муж вкушает жизнь на всю катушку. Правильные девушки, заведите себе друга, и спросите о чем мужики говорят в курилке.