Гость
Статьи
Только у нас на гос. …

Только у нас на гос. предприятиях такое возможно? Деньги ведь бюджетные

Считаете ли вы приемлемым такое поведение сотрудников?
На гос.предприятии столкнулась с такой действительностью.
У женатого мужчины и одинокой женщины завязался роман. Большую часть времени они проводили вместе, по пол дня сидели друг около друга, шептались в коридоре, вместе ели на кухне. Это длилось пять лет, пока на горизонте не появились женщина помоложе - подчиненная теперь уже бывшей.
Мужчина переключился на неё, и всё пошло по тому же сценарию.
Между начальницей и подчинённой кипят страсти.
Весь коллектив в курсе. А руководство бездействует.
Вот так у нас в стране.
В то время, когда в других странах женщину - коллегу нельзя вперёд пропустить, у нас процветает корпоративное бескультурие.
Или это нормально?

Ворона
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, у нас на госпредприятиях только пенсионеры работают, поэтому какие страсти-то

Ворона
#2
Гость

не, у нас на госпредприятиях только пенсионеры работают, поэтому какие страсти-то

У вас это где?

Гость
#3

Почему вы один случай на одном предприятии проецируете как норму для всей страны?

Ворона
#4
Гость

Почему вы один случай на одном предприятии проецируете как норму для всей страны?

Рада если у других иначе.

Муза, а Ваше имя ?
#5
Ворона

Рада если у других иначе.

А что нельзя им шептаться???)))
На здоровье!
Нельзя массажик принимать?
На здоровье!
Мы не против.

Гость
#6

А в чём собственно проблема? или ты тоже хочешь поучаствовать? так предложи им тройничок

#7

Причём здесь гос. предприятия?

Ворона
#8
Гость

А в чём собственно проблема? или ты тоже хочешь поучаствовать? так предложи им тройничок

Ну я и спрашиваю Ваше мнение, может быть это норма? И только мне глаз режет такой конвейер. Да ещё не рабочая атмосфера в рабочее время.

Ворона
#9
Lisa Stafford

Причём здесь гос. предприятия?

Потому, что в коммерческой структуре, думаю такое поведение давно присекли.

Гость
#10

И что Вы хотите? Ввода госрегулирования интимных отношений? И правда, причем здесь госпредприятие?

Гость
#11
Ворона

Ну я и спрашиваю Ваше мнение, может быть это норма? И только мне глаз режет такой конвейер. Да ещё не рабочая атмосфера в рабочее время.

Представь себе, но между людьми возникают отношения, если ты держалась только за дверную ручку, то это лично твоё дело. Как и то как и какие отношения строить другим людям. То что они это делают на работе, тебя касаться не должно, их личное дело. Если они из-за этого не выполняют свои трудовые функции, то этот вопрос должен решать руководитель

Ворона
#12
Гость

И что Вы хотите? Ввода госрегулирования интимных отношений? И правда, причем здесь госпредприятие?

Потому что средства бюджетные, можно и не работать в рабочее время

Гость
#13
Ворона

Потому что средства бюджетные, можно и не работать в рабочее время

Есть руководство, пусть оно и спрашивает, а ты деньги чужие не считай, и в трусы к людям не лезь

Ворона
#14
Lisa Stafford

Причём здесь гос. предприятия?

До этого работала в большой коммерческой структуре, где нормы корпоративного поведения были иные, есть с чем сравнивать.

Гость
#15
Ворона

До этого работала в большой коммерческой структуре, где нормы корпоративного поведения были иные, есть с чем сравнивать.

То есть в какой нибудь ОООшке, один сотрудник не может шпёхать другого? да ладно вам. Это зависит от внутренней обстановки, а не от формы организации.

Гость
#16
Ворона

До этого работала в большой коммерческой структуре, где нормы корпоративного поведения были иные, есть с чем сравнивать.

ну так и как тебя занесло-то на работу для пенсионэров?

Ворона
#17
Гость

Есть руководство, пусть оно и спрашивает, а ты деньги чужие не считай, и в трусы к людям не лезь

Деньги мои уплаченные налоги. А в трусы к друг другу пусть лазят в специально отведенных для этого местах. А не у меня на глазах. Учитывая то, что одна половина отношений глубоко женатый человек, а коллег женщин пропускоет конвейер.

Гость
#18

Вообще то на работу ходят работать и нет дела никому кто том по углам шепчится . Чушь не говорите пожалуйста про российское бескультурье,! У нас хоть *** бьют на улицах. А не как на западе.

Гость
#19

ничего, авторша, скоро тебя коллектив перевоспитает и система прогнет. будешь такой же бюджетницей, как и все.

Ворона
#20
Гость

То есть в какой нибудь ОООшке, один сотрудник не может шпёхать другого? да ладно вам. Это зависит от внутренней обстановки, а не от формы организации.

Представьте себе ни одна женщина не допустила такого поведения на работе.

Гость
#21
Ворона

До этого работала в большой коммерческой структуре, где нормы корпоративного поведения были иные, есть с чем сравнивать.

Да идите вы на ***, Вы нигде никогда не работали. Иначе бы знали что нормы поведения везде одинаковы.

Гость
#22
Ворона

У вас это где?

У вас это где???

Любовь...страсть...этика...госпредприятие!
Все в одну кучу.

Ворона
#23
Гость

Представь себе, но между людьми возникают отношения, если ты держалась только за дверную ручку, то это лично твоё дело. Как и то как и какие отношения строить другим людям. То что они это делают на работе, тебя касаться не должно, их личное дело. Если они из-за этого не выполняют свои трудовые функции, то этот вопрос должен решать руководитель

Офигеть отношения-поющие в терновнике на глазах у всего коллектива.

Гость
#24
Ворона

Потому, что в коммерческой структуре, думаю такое поведение давно присекли.

Представить себе не могу, чтобы директор ( собственник бизнеса) вмешивался в личную жизнь сотрудников!

Да, я про Россию говорю.

Гость
#25
Ворона

Деньги мои уплаченные налоги. А в трусы к друг другу пусть лазят в специально отведенных для этого местах. А не у меня на глазах. Учитывая то, что одна половина отношений глубоко женатый человек, а коллег женщин пропускоет конвейер.

Бред несёшь
Иди жалуйся руководителю , если не нравится что то? они нарушили какой то закон? то что тебе что то не нравится, это только твои проблемы. Если не ты руководитель, то занимайся своими делами. Или они что на твоём рабочем столе шпёхаются и мешают тебя работать?

Гость
#26

Такие случаю везде есть, в любых организациях. Смотреть, конечно противно. Мужик 60 лет заводит себе подружку 40 лет и ходит с ней под ручку. Стыд и срам.

Ворона
#27

Не спи там, где работаешь, и не работай там, где спишь

Ворона
#28
Гость

Представить себе не могу, чтобы директор ( собственник бизнеса) вмешивался в личную жизнь сотрудников!

Да, я про Россию говорю.

На это есть отдел управления персоналом

Гость
#29
Ворона

Офигеть отношения-поющие в терновнике на глазах у всего коллектива.

с точки зрения комерции - обязанности исполняй, нет - уволен, а уж личное никого не волновало

Гость
#30
Ворона

Не спи там, где работаешь, и не работай там, где спишь

моя сестра так замуж вышла, если парень понравился почему бы и нет, не единственная работа в городе можно и поменять

Гость
#31
Ворона

Офигеть отношения-поющие в терновнике на глазах у всего коллектива.

И что??

Надо в лес уехать, чтобы никто не видел, как у них роман развивается??

Гость
#32
Ворона

Не спи там, где работаешь, и не работай там, где спишь

Это ваш девиз?

Похвально.
Но при чём здесь другие люди?

Гость
#33
Ворона

Не спи там, где работаешь, и не работай там, где спишь

А как же индивидуалки?)))
Вот реально вы такой смешной индивид. Спать, не спаТЬ, строить или не строить отношения это дело каждого. Если они будут что то нарушать, то с них спросит руководство, так что это не вашего ума дело

Гость
#34
Ворона

На это есть отдел управления персоналом

Почитайте из любопытства должностные обязанности сотрудников отдела управления персоналом.

Ворона
#35
Гость

Такие случаю везде есть, в любых организациях. Смотреть, конечно противно. Мужик 60 лет заводит себе подружку 40 лет и ходит с ней под ручку. Стыд и срам.

Примерно так, но здесь отягощено конаейром сотрудниц. И конфликтом между начальницей и подчиненной. Так как начальница за пять лет постарела, он поменял на подчиненную. На работе всё это вертится, т. к. он женат.

Гость
#36
Ворона

Рада если у других иначе.

ТП.

Гость
#37
Ворона

Потому, что в коммерческой структуре, думаю такое поведение давно присекли.

Не думаешь. Ты это... работай лучше.

Гость
#38
Ворона

Потому что средства бюджетные, можно и не работать в рабочее время

Где связь, саморазвитая?

Ворона
#39

Скажу вам, что совсем неприятно наблюдать за 40-55 летними людьми, которые не могут контролировать свою похоть. Это не школьники и не студенты.

Гость
#40
Ворона

Деньги мои уплаченные налоги. А в трусы к друг другу пусть лазят в специально отведенных для этого местах. А не у меня на глазах. Учитывая то, что одна половина отношений глубоко женатый человек, а коллег женщин пропускоет конвейер.

Если деньги буджетные, то это не твои налоги, иждивеночка.

Гость
#41
Ворона

Примерно так, но здесь отягощено конаейром сотрудниц. И конфликтом между начальницей и подчиненной. Так как начальница за пять лет постарела, он поменял на подчиненную. На работе всё это вертится, т. к. он женат.

Кому плохо?
Начальнице?

Пусть увольняется и не будет смотреть на это каждый день.

Что мешает?

Ворона
#42
Гость

Представить себе не могу, чтобы директор ( собственник бизнеса) вмешивался в личную жизнь сотрудников!

Да, я про Россию говорю.

Он уонтролирует рабочий процесс в режим которого не входят лимуры пол рабочего дня.

Гость
#43
Ворона

Не спи там, где работаешь, и не работай там, где спишь

фигня. большинство мужей/жен и любовников/любовниц находит на работе.

Ворона
#44
Гость

Это ваш девиз?

Похвально.
Но при чём здесь другие люди?

Это общепринятая мудрость

Гость
#45
Ворона

Он уонтролирует рабочий процесс в режим которого не входят лимуры пол рабочего дня.

тут вопрос шашечки или ехать, если задачи выполняются, не на конвеере работают

Гость
#46
Ворона

Это общепринятая мудрость

как раз нет

Гость
#47
Ворона

Скажу вам, что совсем неприятно наблюдать за 40-55 летними людьми, которые не могут контролировать свою похоть. Это не школьники и не студенты.

Вам тоже ВОЗМОЖНО когда-то будет 40 -50 лет.

Гость
#48
Ворона

Он уонтролирует рабочий процесс в режим которого не входят лимуры пол рабочего дня.

Эти голубки выполняют свою работу?

Ворона
#49
Гость

фигня. большинство мужей/жен и любовников/любовниц находит на работе.

Когда у этого есть логический конец

Гость
#50

логический конец в том, что ты не вписываешься в коллектив. надо что-то делать - или вписываться, или валить.