Гость
Статьи
Мне кажется, что …

Мне кажется, что свекровь хочет развести

Свекровь охладела ко мне, совершенно внезапно. Игнорит, делает вид, что меня нет. Я устала психовать по этому поводу. Муж говорит, что на нее бывает "находит". А мне вот тяжко жить, когда кто-то недоволен мною. Сам муж тоже стал слега холоден ко мне. Может она ему что-то поёт...
На днях заезжали к ней. Потом снова уехали, намереваясь вернуться вечером снова. И свекровь ему говорит: ты один или с этой приедешь? Я и бровью не повела. Но муж сделал вид, что все норм...
Мужу говорила, давай разойдемся, пока не поздно (женаты год). Потому как бы сильно я его не любила, свекнуня может его настроить против меня. Не будет житья, если свекровь против жены.
Что мне делать? До истины докапываться?
А вот мои догадки. Муж был женат 6 лет до меня. Женат был... 1.5 года. Сказал, что изменила она ему. Но любил крепко, на руках носил. Первый год отношений со мной часто ее вспоминал. Его мать при мне назвала ее про**итуткой.
Не она ли развела их? Раз любовь там была сильная, не все так просто мне кажется.
Моя проблема в том, что муж - это мои первые серьезные отношения. Он никогда меня не обижали, в интригах я не участвовала. Я просто не понимаю людей. Что скажете? #свекровь

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"с этой"? Вы серьёзно ??? И ваш тюфяк муж промолчал???? Слушайте да после таких разговоров слать на ×уй такую шаболду,а если ещё и муженек будет плясать под её дудило то разводится пока детей нет

София
#2

Теперь у вас своя семья, я так понимаю вы отдельно живете со свекровью, а не в одной квартире, это большой плюс. Нужно как то донести до мужа свою точку зрения и не молчать в таких ситуация "с этой" это беспредел. У нас с мужем наши отношения на первом плане. Помочь это пожалуйста, но никто даже из семьи в наши отношения лезть не имеет права а тем более проявлять неуважение. Если муж против Вашей точки зрения, то стоит задуматься

Гость
#3

Авторша, ты в курсе - что твоя семья - это в первую очередь муж.
Какого буя в ней делает свекровь? Братосестра, дядетети и прочие чужие для семьи люди?

Восставшаяизпепла
#4

Она самая. Стерва свекровь.

Гость
#5

Вы написали "сильно я его не любила" и ваш муж первое время часто вспоминал бывшуу. Видимо свекровь поняла, что нет между вами особой любви и сделала какие-то свои выводы. Ну, к примеру, что брак ваш не на долго. Хотя ее догадки, не оправдывают безобразного поведения. И муж мог бы поставить свою мать на место.

Гость
#6

Да чтоб мой супруг при мне вслух тосковал по бывшей?! Меня бы уже как ветром сдуло из того семейства...

QWERTY
#7

И как вы это терпите всё?Вы же понимаете что дальше хуже будет?муж на место свою мать не поставил ,дал ей зелёный свет ,она дальше вас поливать грязью будет и настраивать против вас ,уходите пока не поздно

Гость
#8

Спасибо вам всем за советы. Я тоже склоняюсь к тому, что она не успокоится, пока не разведет.
Он никогда ей ничего не скажет, никогда не встанет на мою сторону. Держит нейтралитет. Мне каждый раз говорит, что это у нее такие "заскоки", что так бывает.

Гость
#9

Я про первого мужа. Через полгода попросили собрать вещи. Аргумент: ты умная, а наш ....хороший человек? Приехали родня, стали собирать вещи. Налили ей на прощание. Она успокоилась. Купили квартиру с мужем, очень быстро. . Ребенок, развелись. Оказывается в семье только Я . Даже написал мне в записке : СЕМЬ- Я.А с ребенком я осталась одна. Или семь мы? Это воспитание, у них была хорошая семь, три сына, держались, любили друг друга. Я лишняя?

Гость
#10
Гость

Спасибо вам всем за советы. Я тоже склоняюсь к тому, что она не успокоится, пока не разведет.
Он никогда ей ничего не скажет, никогда не встанет на мою сторону. Держит нейтралитет. Мне каждый раз говорит, что это у нее такие "заскоки", что так бывает.

Я про первого мужа. Через полгода попросили собрать вещи. Аргумент: ты умная, а наш ....хороший человек? Приехали родня, стали собирать вещи. Налили ей на прощание. Она успокоилась. Купили квартиру с мужем, очень быстро. . Ребенок, развелись. Оказывается в семье только Я . Даже написал мне в записке : СЕМЬ- Я.А с ребенком я осталась одна. Или семь мы? Это воспитание, у них была хорошая семь, три сына, держались, любили друг друга. Я лишняя?

Гость
#11
Гость

Спасибо вам всем за советы. Я тоже склоняюсь к тому, что она не успокоится, пока не разведет.
Он никогда ей ничего не скажет, никогда не встанет на мою сторону. Держит нейтралитет. Мне каждый раз говорит, что это у нее такие "заскоки", что так бывает.

Я про первого мужа. Через полгода попросили собрать вещи. Аргумент: ты умная, а наш ....хороший человек? Приехали родня, стали собирать вещи. Налили ей на прощание. Она успокоилась. Купили квартиру с мужем, очень быстро. . Ребенок, развелись. Оказывается в семье только Я . Даже написал мне в записке : СЕМЬ- Я.А с ребенком я осталась одна. Или семь мы? Это воспитание, у них была хорошая семь, три сына, держались, любили друг друга. Я лишняя?

Ольга
#12
Восставшаяизпепла

Она самая. Стерва свекровь.

Свекровь похожа на сатану

#13
Гость

Я про первого мужа. Через полгода попросили собрать вещи. Аргумент: ты умная, а наш ....хороший человек? Приехали родня, стали собирать вещи. Налили ей на прощание. Она успокоилась. Купили квартиру с мужем, очень быстро. . Ребенок, развелись. Оказывается в семье только Я . Даже написал мне в записке : СЕМЬ- Я.А с ребенком я осталась одна. Или семь мы? Это воспитание, у них была хорошая семь, три сына, держались, любили друг друга. Я лишняя?

Боже, как никогда поняла смысл ваших слов

Золотая Рыбка
#14

Автор, зачем вы заезжаете к свекрови, если вам не нравится её отношение к вам?

Дина Ярцева
#15
Гость

Я про первого мужа. Через полгода попросили собрать вещи. Аргумент: ты умная, а наш ....хороший человек? Приехали родня, стали собирать вещи. Налили ей на прощание. Она успокоилась. Купили квартиру с мужем, очень быстро. . Ребенок, развелись. Оказывается в семье только Я . Даже написал мне в записке : СЕМЬ- Я.А с ребенком я осталась одна. Или семь мы? Это воспитание, у них была хорошая семь, три сына, держались, любили друг друга. Я лишняя?

Это о чем? Или еще играет то, что налили на прощание?

Гость
#16

Зачем? Мы - дуры. На этом строится мир. Верила, что появится ребенок, смешно...Вот поймите, он меня любил всю жизнь, всегда говорил, что ждет меня, не женился за 20+ лет.Поймите, любовь - главное. Сейчас я думаю, если бы смогла, сделала бы счастливыми себя и мужа. Но мы молоды и глупы. У кого-то получается, у кого-то нет. Это жизнь.

Гость
#17

Знаете, я буду очень жестока, но скажу, как есть.
Мой вам совет: дайте понять, что такого отношения терпеть не станете. Поговорите серьезно с мужем. Не будьте рохлей. Если ему важнее мама, пусть остается при ней. Но пока нет детей, срочно решайте этот вопрос, потому что потом будет поздно!

Гость
#19
Гость

Вы написали "сильно я его не любила" и ваш муж первое время часто вспоминал бывшуу. Видимо свекровь поняла, что нет между вами особой любви и сделала какие-то свои выводы. Ну, к примеру, что брак ваш не на долго. Хотя ее догадки, не оправдывают безобразного поведения. И муж мог бы поставить свою мать на место.

Написано,как бы сильно его не любила,но...Читайте правильно и не додумывайте ерунду всякую.

Гость
#20
Гость

Написано,как бы сильно его не любила,но...Читайте правильно и не додумывайте ерунду всякую.

Автор безграмотная, поэтому её и поняли не правильно, а надо было написать "как бы сильно его ни

Гость
#21

Ну начем с того, что муж вспоминал бывшую, это уже звоночек. Что как минимум бывшая ему интереснее, чем вы. А это как раз больше повод разводиться, чем недовольная бабка свекровь.
А про свекровь, ну можно узнать почему такое отношение . Вы ж отдельно живете, чего вам она сдалась. Ну если правда невыносимо, тогда забейте

Гость
#22

Я считаю конечно разводиться с таким отношением. Свекровь поняла, что она тут главная и не стесняется в выражениях. Муж ей не перечит, а должен бы. Ещё и бывшую вспоминает. Яблоко от яблони... Толку с них не будет, спасайте свою жизнь, бегите от этого семейства

Гость
#23
Гость

"с этой"? Вы серьёзно ??? И ваш тюфяк муж промолчал???? Слушайте да после таких разговоров слать на ×уй такую шаболду,а если ещё и муженек будет плясать под её дудило то разводится пока детей нет

Согласна полностью!

Гость
#24

МАМЕНЬКИН СЫНОЧЕК.БРОСАЙТЕ ЕГО ПОКА НЕ ПОЗДНО

Гость
#25

Если свекровь назвала вас "этой",можете уходить и не думать.Вы правы-- жизни не будет.

Крокодилова
#26
Гость

Авторша, ты в курсе - что твоя семья - это в первую очередь муж.
Какого буя в ней делает свекровь? Братосестра, дядетети и прочие чужие для семьи люди?

А претензии не к автору должны быть. Это вопросы к муженьку.

Крокодилова
#27
Гость

Вы написали "сильно я его не любила" и ваш муж первое время часто вспоминал бывшуу. Видимо свекровь поняла, что нет между вами особой любви и сделала какие-то свои выводы. Ну, к примеру, что брак ваш не на долго. Хотя ее догадки, не оправдывают безобразного поведения. И муж мог бы поставить свою мать на место.

Врать не стыдно?
"Мужу говорила, давай разойдемся, пока не поздно (женаты год). Потому как бы сильно я его не любила, свекнуня может его настроить против меня" (с)
Легко догадаться, что автор попутала "не" и "ни". Это не отрицание, а констатация любви! Или русский тебе не родной, чтоб элементарное понять?
Мерзко делать из муженька и свекурвы жертв.

Крокодилова
#28
Гость

Автор безграмотная, поэтому её и поняли не правильно, а надо было написать "как бы сильно его ни

Умные люди поняли и с ошибкой. Тебе не понять))

Крокодилова
#29

Мне в юности пришлось быть "клином" для вышибания бывшей из памяти одного парнишки. Разумеется, узнала я это весьма поздно, когда уже угораздило вляпаться в "любовь" по самые уши. Это ужасно, доложу я Вам. Он из кожи вылез, чтоб унизить и обгадить меня, продолжая возбуждаться на недоступную бывшую. Оно Вам надо? Бегите, пока не поздно.

Гость
#30

Ни кого не слушай Любишь? Строй хорошие отношения с мужем и его мамой И не зови ее холодным словом "Свекровь" Ей, как и всем, хочется душевного тепла.

Гость
#31

Не надо общаться и хорошо. Зачем она вам. Наладьте отношения с мужем, маму его можно по телефону 3 раза в год поздравлять- др, нг и 8 марта. И все. Слишком много мыслей у вас о ней.

Гость
#32

С этой?И муж молчал???Да я б после таих слов послала б и мужа и свекобру....ну надо же уважать себя((((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: