Гость
Статьи
Муж и любовник (муж …

Муж и любовник (муж знает)

Есть муж и есть любовник. С мужем вместе 14 лет, с любовником - больше года. С любовником любовь - хотим быть вместе. Хочу уйти от мужа, но не могу, мне жаль его. Он очень хороший мужчина (красивый, зарабатывает, любит нас с сыном , все для нас и в дом). Он знает о любовнике, ему больно. Я говорила - давай разведёмся, я тебя отпускаю. Он не хочет- говорит я смысл его жизни, что погуляю и одумаюсь. Говорит, что любит меня больше жизни. С финансовой стороны - у всех все хорошо. И я, и оба мужчины хорошо зарабатываем. Могу жить сама и обеспечить себя и ребенка. Ничего ни от кого не прошу и не жду (в финансовом плане, и они от меня тоже). Хочу послушать мнения дорогих читателей форума. И взглянуть на ситуацию со стороны. Спасибо! #муж #любовник #отношения

Что то со мной не так
131 ответ
Последний — Перейти
Казладоев
#3

Детей нет? Уходите к любовнику. Жизнь не портите ни себе, ни мужу. Хвост рубить по частям, очень больно. Лучше сразу. Быстрей заживет.

Гость
#4

Эта Санта-Барбара может продолжаться много лет. Будете тянуть, всем хуже будет, по себе знаю. Смотрите, как лучше будет вам. Собиралась уходить к любовнику, но после того, как вникла в его жизнь, отказалась от этой мысли. С мужем отношения только лучше стали. Но детей нет, как при наличии ребенка дела обстоят, не в курсе.

Гость
#5

Я бы свалил в туман,в этом трио мужу вашему делать нечего.И он к тому же лошара.В итоге вы не бросите любовника а муж уйдет,просто резину тянете.Вы и мужа не любите,иначе бы любовника не было.

Гость
#6
Гость

Я бы свалил в туман,в этом трио мужу вашему делать нечего.И он к тому же лошара.В итоге вы не бросите любовника а муж уйдет,просто резину тянете.Вы и мужа не любите,иначе бы любовника не было.

Любовь живет 3 года, остальное это не любовь, а родственные отношения и общие интересы, а они могут быть разными. Можно неплохо относиться к мужу и параллельно влюбляться, почему нет? Все от женщины зависит. Вспомните ту же Лилю Брик, уживались же.

Головка от патефона
#7

По мне так шило на мыло, с Любобовником через пару лет станет тоже уныло. Я бы лучше сгоняла в отпуск одна, без детей, проветрилась. Дюбовник от скуки у вас. По возвращению бы посмотрела иначе. В целом бы посмотрела внимательнее на обьовника: как ведёт быт, умеет ли готовить, живет ли в чистоте или придётся ему унитаз драить, как тратит деньги, Когда был последний раз в отпуске, как планирует вести бюджет, нужен ли ему совместный ребёнок, не жмот ли, где планируете жить? У него? Какие гараниии что в ссоре не выгонит? Любовь любовью, при совместном проживании быстро становится понятно, а тому ли я дала. Заново выстраивать быт, садики, школы. Да ужас. Через пару лет совместной жизни с любовником тоже будет скучно, опять будете искать на стороне?

Гость
#8

Какая-то Вы совсем никчемная женщина.Никто Вас не ценит и не любит-все только пользуют.Что муж,что любовник.А главное,Вы сами себя опустили ниже некуда.

Мужло подлое
#9

Отвечает Бессмертный Бард:

„Доброта в женщине, а не соблазнительные взоры завоюют мою любовь.“

Гость
#10
Гость

Какая-то Вы совсем никчемная женщина.Никто Вас не ценит и не любит-все только пользуют.Что муж,что любовник.А главное,Вы сами себя опустили ниже некуда.

По каким признакам вы определили это? Что девушка спит с мужем и любовником? А что в этом такого, потрудитесь объяснить?

Гость
#11
Гость

По каким признакам вы определили это? Что девушка спит с мужем и любовником? А что в этом такого, потрудитесь объяснить?

То такое,что ,когда любят,ни с кем делить не станут.А ,когда женщина просто удобна,как вещь,тогда можно и так жить,как живет ее муж и любовник.

Гость
#12
Головка от патефона

По мне так шило на мыло, с Любобовником через пару лет станет тоже уныло. Я бы лучше сгоняла в отпуск одна, без детей, проветрилась. Дюбовник от скуки у вас. По возвращению бы посмотрела иначе. В целом бы посмотрела внимательнее на обьовника: как ведёт быт, умеет ли готовить, живет ли в чистоте или придётся ему унитаз драить, как тратит деньги, Когда был последний раз в отпуске, как планирует вести бюджет, нужен ли ему совместный ребёнок, не жмот ли, где планируете жить? У него? Какие гараниии что в ссоре не выгонит? Любовь любовью, при совместном проживании быстро становится понятно, а тому ли я дала. Заново выстраивать быт, садики, школы. Да ужас. Через пару лет совместной жизни с любовником тоже будет скучно, опять будете искать на стороне?

Спасибо за полезный ответ. ❤️ Думала, ещё буду думать

Гость
#13
Гость

То такое,что ,когда любят,ни с кем делить не станут.А ,когда женщина просто удобна,как вещь,тогда можно и так жить,как живет ее муж и любовник.

Спасибо за ваш ответ. Был такой вариант - уйти и от мужа и от любовника. Да согласна - им так удобно. Муж не хочет ничего менять в своей жизни и на все закрывает глаза. Разве это любовь? И уходить не хочет и не могу жестко сказать (потому что хороший, ребенка любит, ко мне хорошо относиться).

Казладоев
#14
Гость

То такое,что ,когда любят,ни с кем делить не станут.А ,когда женщина просто удобна,как вещь,тогда можно и так жить,как живет ее муж и любовник.

Что муж, что любовник без мужской чести и достоинства. Побились бы рогами за некудышную самку. Было бы весело)))

Гость
#15
Гость

То такое,что ,когда любят,ни с кем делить не станут.А ,когда женщина просто удобна,как вещь,тогда можно и так жить,как живет ее муж и любовник.

Да ладно))) То есть не рассматриваете вариант, когда муж и любовник так любят, что готовы идти на компромиссы? А женщина просто выбрать не может.

Гость
#16
Гость

Спасибо за ваш ответ. Был такой вариант - уйти и от мужа и от любовника. Да согласна - им так удобно. Муж не хочет ничего менять в своей жизни и на все закрывает глаза. Разве это любовь? И уходить не хочет и не могу жестко сказать (потому что хороший, ребенка любит, ко мне хорошо относиться).

Вот именно, что ничего не хочет менять. А вы хотите? Надо прежде всего в себе разобраться, взвесить. Мужья и любовники приходят и уходят. Надо, чтобы вам было комфортно, это главное.

Гость
#17
Гость

Да ладно))) То есть не рассматриваете вариант, когда муж и любовник так любят, что готовы идти на компромиссы? А женщина просто выбрать не может.

Так не любят.Невозможно так любить нормальному мужчине,а нормальной женщине быть с таким мужчиной.

Гость
#18
Казладоев

Что муж, что любовник без мужской чести и достоинства. Побились бы рогами за некудышную самку. Было бы весело)))

Биться не обязательно,но и себя уважать мужчине нужно.

Гость
#19
Гость

Так не любят.Невозможно так любить нормальному мужчине,а нормальной женщине быть с таким мужчиной.

Напрасно вы так думаете. Либо у вас уже выводок и в зеркало смотреться страшно. Быть-не быть в таком случае женщина решает. Если никак не выбрать, все это на годы затягивается.

Гость
#20
Гость

Спасибо за ваш ответ. Был такой вариант - уйти и от мужа и от любовника. Да согласна - им так удобно. Муж не хочет ничего менять в своей жизни и на все закрывает глаза. Разве это любовь? И уходить не хочет и не могу жестко сказать (потому что хороший, ребенка любит, ко мне хорошо относиться).

Тогда чего любовника было заводить,если муж такой хороший?

Гость
#21
Гость

Напрасно вы так думаете. Либо у вас уже выводок и в зеркало смотреться страшно. Быть-не быть в таком случае женщина решает. Если никак не выбрать, все это на годы затягивается.

При чем тут выводок и внешность?И при чем тут решение женщины?Речь идет о любви.Не может быть ее там,где нет у людей уважения ни к себе,ни к другим.И да,каждый решает сам на какие отношения он согласен.Некоторых устраивает и то,что есть,без притязаний так сказать.

Гость
#22
Гость

При чем тут выводок и внешность?И при чем тут решение женщины?Речь идет о любви.Не может быть ее там,где нет у людей уважения ни к себе,ни к другим.И да,каждый решает сам на какие отношения он согласен.Некоторых устраивает и то,что есть,без притязаний так сказать.

То есть любить по-разному сразу двоих, по-вашему, невозможно? С уважением, хорошими отношениями и прочим?

Гость
#23
Гость

То есть любить по-разному сразу двоих, по-вашему, невозможно? С уважением, хорошими отношениями и прочим?

Сразу двоих?Как женщина мужчину с сексом,это не любовь ,а разврат.Просто как человека без секса можно.Но это не тот случай.

Гость
#24
Гость

Сразу двоих?Как женщина мужчину с сексом,это не любовь ,а разврат.Просто как человека без секса можно.Но это не тот случай.

А мужики, когда так делают, это не разврат?)))

Гость
#25
Гость

А мужики, когда так делают, это не разврат?)))

Разврат.Есть развратные и мужчины,и женщины.

Гость
#26
Гость

Тогда чего любовника было заводить,если муж такой хороший?

Наверное, потому что для любви мало чтобы просто человек был хороший. Хотя да, я понимаю, что любовь это всего лишь гормоны, химия, а потом уважение и т. д. И помню тот долгий период когда я твёрдо знала, что не буду изменять, что буду с ним не смотря ни на что (потому что хороший, заслуживает на это, хотя уже чувствовала что что-то не так. Но говорила себе - ты же выходила замуж, любила и что нельзя пронести эту любовь всю жизнь?!. Где она?! А она растворилась где-то в ссорах и в не желании идти на компромиссы, в взаимных упрёках (молоды были). Но как показывают годы - без любви со своей стороны, таки сорвалась и стала той, которых раньше презирала.

Гость
#27
Гость

Разврат.Есть развратные и мужчины,и женщины.

То есть половая распущенность и нет морали? Почему? Если по любви со всех сторон

Казладоев
#28
Гость

Наверное, потому что для любви мало чтобы просто человек был хороший. Хотя да, я понимаю, что любовь это всего лишь гормоны, химия, а потом уважение и т. д. И помню тот долгий период когда я твёрдо знала, что не буду изменять, что буду с ним не смотря ни на что (потому что хороший, заслуживает на это, хотя уже чувствовала что что-то не так. Но говорила себе - ты же выходила замуж, любила и что нельзя пронести эту любовь всю жизнь?!. Где она?! А она растворилась где-то в ссорах и в не желании идти на компромиссы, в взаимных упрёках (молоды были). Но как показывают годы - без любви со своей стороны, таки сорвалась и стала той, которых раньше презирала.

Никчемная, пустая женщина... легко ввязывающаяся в конфликт. Не умеющая создавать, указать, намекнуть. Выбрала самое - легкое, завести любовника.Придурка, небрезгливого. На него ни одна свободная женщина, не клюет, обьедками пользуется. Лох, обыкновенный.

Гость
#29

Вы просто ***.А он ишак.Ни совести ни чести ни у кого, из троих.Просто ребёнка жалко.

Гость
#30

Пословица гласит ,От добра,добра не ищут!Будет ли чужой дядя любить вашего ребенка как родной отец?Подумайте крепко,прежде чем что то решать.

Гость
#31

Вы просто обычная ***. Вам нужен только секс. Жаль вашего мужа.

Гость
#32
Гость

То такое,что ,когда любят,ни с кем делить не станут.А ,когда женщина просто удобна,как вещь,тогда можно и так жить,как живет ее муж и любовник.

Надо еще поглядеть, а что такой муж - или правда Алень, или сам ходок, а жена просто для хозяйства.

Гость
#33

А какое может быть мнение? 🤷‍♂️ С... ка ты, крашенная! 😂 Тут бабы думают как бы найти мужика, чтобы поколачивал не каждый день, а хотя бы через день... А ты тут харчами перебираешь. Тебе мужик вообще не нужен, прекрасно и одна проживёшь! 🤔😂

Алексей
#34

Уходи . Жизнь одна, будешь потом жалеть .

Гость
#35
Гость

Любовь живет 3 года, остальное это не любовь, а родственные отношения и общие интересы, а они могут быть разными. Можно неплохо относиться к мужу и параллельно влюбляться, почему нет? Все от женщины зависит. Вспомните ту же Лилю Брик, уживались же.

Да ради Бога, влюбляйтесь... Но это не повод за каждого в кого влюбляйтесь замуж выходить...

Гость
#36

О ребенке думать не надо маме, только о себе? Потом бумеранг прилетит, но будет поздно

Гость
#37

Так будет не всегда.

Гость
#38

Бред,,, без комментариев

Гость
#39
Гость

То есть половая распущенность и нет морали? Почему? Если по любви со всех сторон

Разврат почему?Потому что нет веры,а если ее нет,то все позволено и непонятно зачем чего-то там придерживаться,ради чего.

Гость
#40
Гость

Надо еще поглядеть, а что такой муж - или правда Алень, или сам ходок, а жена просто для хозяйства.

Может и сам ходок,может просто тряпка-Алень.Оба варианта не айс.

#41

а зачем вы мучаете мужа ... вы даже не представляете что с ним сейчас происходит... все равно это закончится вашим уходом... не мучайте его... вы и так ради простого траха поменяли мужа на любовника и посути развалили семью...

#42
Гость

Я бы свалил в туман,в этом трио мужу вашему делать нечего.И он к тому же лошара.В итоге вы не бросите любовника а муж уйдет,просто резину тянете.Вы и мужа не любите,иначе бы любовника не было.

ни че нового ... очередная шаболда которая поменяла мужа на простое потрахатся...

#43
Казладоев

Что муж, что любовник без мужской чести и достоинства. Побились бы рогами за некудышную самку. Было бы весело)))

муж куколд а любовник простой аленяка ... а баба обычная шалаава...

Гость
#44
Гость

Спасибо за ваш ответ. Был такой вариант - уйти и от мужа и от любовника. Да согласна - им так удобно. Муж не хочет ничего менять в своей жизни и на все закрывает глаза. Разве это любовь? И уходить не хочет и не могу жестко сказать (потому что хороший, ребенка любит, ко мне хорошо относиться).

Мкж не хочет разрушать горе семью. Любовнику приятно,чувствует себя этаким мачо,самооценку себе повышает. А бросите мужа и любовник отвалится,не интересно ему будет с разведенкой. Чужую жену легче любить,чем свою содержать .Да и доверять вам ваш любовник никогда не будет.

Гость
#45

Шлю обыкновенная... Действительно, а что такова???

Гость
#46

Почему таким побл@душкам попадаются нормальные, семейные мужики? Надеюсь, что после того, как ты нахеровертишь свою жизнь, её будет не собрать. Чтоб ты жалела всю свою жизнь об этом.

Гость
#47

п а д а л ь

Гость
#48

Женщина общего пользования. В ближайшем будущем вы не будете нужны ни мужу, ни любовнику.

Гость
#49

Надо не говорить «Давай разведемся», а идти и разводиться, что вы на двух стульях пытаетесь усидеть?
Сами себе в тапки гадите, автор.

Гость
#50

Уймитесь уже с этими раздутыми , как силикон, темами
Все хорошо зарабатывают, и все несчастны