Гость
Статьи
муж знает о любовнике …

муж знает о любовнике МИФ?

Больше года есть любовник, ему 45, разведён. Муж знает ему 35, мне 34 общий ребёнок 6лет. Мужчины и вы говорите, что чистоплотны? Вы оба ничтожества, один не решается мужу морду набить, другой терпит ради приличия перед семьёй и коллегами. Самое мерзкое для меня, что муж терпит, а тот придурок и вовсе издевается над нами.

Крокозябка
25 ответов
Последний — Перейти
Мышь серая
#1

Зачем в Вашей жизни присутствуют эти два ущербные существа???

Эксперт по шкурам.
#2

Ох, ты ж и еб_ан_утая... Они не терпят, а мирно сосуществуют, зная, какая ты тварь...

#3

Алени в этом мире не вымрут,что муж,что любовник,так еще и *** мутит аленьи хороводы!FACEPALM

Крокозябка
#4

Зай.е.пали уже 😈

Гость
#5

А почему Ваш любовник будет бить морду вашему мужу? Это старое авно только на словах Лев Толстой, а на деле...

Гость
#6

Ты же писала, что на развод подала? Мдяя, муж твой точно алень.

Гость
#7

Автор, вы мужа сами оповестили?

Гость
#8

Ну и что! А Вы уверены , что у вашего мужа нет любовницы?!

Крокозябка
#9

Да не ведитесь вы на этого клона

Инна Вагина
#10
Мышь серая

Зачем в Вашей жизни присутствуют эти два ущербные существа???

Как жить без Королевы? 😂 Прям Иришку Чики-Пики перед глазами увидела.

Гость
#11

А зачем драться за шалашоффку? Спокойно прут тебя да и все

Гость
#12
Крокозябка

Да не ведитесь вы на этого клона

Это настоящая. А ты тролль. Пошла отсюда.

Крокозябка
#13

Муж не знает про любовника, а если бы узнал выгнал бы сразу.

Гость
#14

Ты живешь с куколдом, а тебя *** василий.
И ответь мне, тупая шлю.ха. при чем здесь ваще Мужчины?
В твоем окружении их нет. В зеркало на себя посмотри, б.л.йя..дь

Крокозябка
#15
Гость

Ты же писала, что на развод подала? Мдяя, муж твой точно алень.

Подала, но он так на меня смотрел, как кот из Шрека, я впечатлилась и вот мы решили начать с чистого листа. Правда седня я опять полдня прот.ра.халась с любовником.

Гость
#16

А за что любовник должен бить морду мужу? Это Вам они оба должны бы личико подпортить)))

Крокозябка
#17
Гость

А за что любовник должен бить морду мужу? Это Вам они оба должны бы личико подпортить)))

А мне то за что? Любовник знал на что идёт, что я замужем. Мужу сказала, что люблю другого. Все по-честному.

Гость
#18
Крокозябка

А мне то за что? Любовник знал на что идёт, что я замужем. Мужу сказала, что люблю другого. Все по-честному.

Вот теперь нужно обратить ситуацию в свою пользу. Пусть муж с любовником сложатся и купят вам машину. А то одному тяжело.

Гость
#19
Крокозябка

А мне то за что? Любовник знал на что идёт, что я замужем. Мужу сказала, что люблю другого. Все по-честному.

Пиз_дишь ты всё.

Гость
#20
Крокозябка

А мне то за что? Любовник знал на что идёт, что я замужем. Мужу сказала, что люблю другого. Все по-честному.

*** их обоих сковородой. *** по другому не понимает.

Гость
#21

Очередная ш л ю х а, возомнившая себя трофеем или призом, за который мужчины должны биться не на жизнь, а на смерть. Обломись и оботрись к о н ч и н о й и мужа, и й ё п ы р я.

Гость
#22
Крокозябка

Подала, но он так на меня смотрел, как кот из Шрека, я впечатлилась и вот мы решили начать с чистого листа. Правда седня я опять полдня прот.ра.халась с любовником.

ееебливая сссучище гори ттварь в огне

Седой
#23

Вы их обоих для начала триппером,если не поможет сифилисом и ТД ТД.Кто с вами останется с тем и живите.Счастья Вам.

Седой
#24
Крокозябка

Зай.е.пали уже 😈

А вам нравится в два члена,ещё и кроме них.

Седой
#25
Крокозябка

Подала, но он так на меня смотрел, как кот из Шрека, я впечатлилась и вот мы решили начать с чистого листа. Правда седня я опять полдня прот.ра.халась с любовником.

Вы держитесь за любовника,такие на вес золота.В 45 лет полдня с тетки не слазиет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: