Гость
Статьи
Любимый считает, что …

Любимый считает, что измена - это нормально

а вот что делать, если любимый человек считает, что измена - это нормально, но говорит, что понимает, что для меня это недопустимо и что никогда не изменит? ведь получается, что желание будет, что даже, может, представит себе сам процесс, но ничего не сделает только из-за того, что для меня это табу? никак не могу смириться и принять это.

17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Если вы считаете, что измена - это не нормально, а ваш партнёр думает совершенно наоборот, то это означает, что ваши с ним ценности коренным образом не совпадают. Вы, получается, стоите на разных мировоззренческих позициях.
Что с этим делать, и как быть, можете решить только вы сами. Если самостоятельно трудно разобраться, рекомендую вам обратиться на консультацию к психологу.
Всех благ!

Гость
#1

вам придется это принять. изменяют все мужики. никто никому ничего не должен по идее, все свободные люди. крепостное право отменили

Гость
#2

Он изменит со временем или когда будет возможность
Не думаю что будет хранить верность ради тебя

Цыц,крадутся!
#3

Он вам честно всё сказал, значит доверяет. Вряд ли он будет изменять. Но блин, это правда, все хотят налево и останавливает только нежелание навредить другому. Верность - это социальное явление, а не естественное. Или вы думаете, что человек должен быть с кристально чистой душой и даже думать о других не смеет?

Гость
#4
Гость

Он изменит со временем или когда будет возможность Не думаю что будет хранить верность ради тебя

Уси пуси,угомонись.В рубрике "секс"всплыла архивная тема про верность женщин которые 5 и более лет в браке. Большая половина жён отписались,что изменяют годами.Хватит из мужиков монстров делать, круговорот ебббли в природе

Гость
#5

Конечно, для мужчин это нормально. Кто ж откажется от такого кайфа, как присунуть новой...Это нам, женщинам, чтоб получить удовольствие от секса, нужно сочетание множества факторов. Но зато они к сексу относятся просто как к удовольствию, а мы как к отношениям. Отсюда и все недопонимания.

Принцесса-миллиардерша
#6

это и есть нормально, хотя противоречит общественной морали. Нормально, но не идеально.

Гость
#7
Принцесса-миллиардерша

это и есть нормально, хотя противоречит общественной морали. Нормально, но не идеально.

С каких пор ты зриш на какую либо мораль мачалка? Ты всю жизнь спала за деньги будучи фригидной "с твоих слов". Муж вне дома если пишешь?

Geek
#9
Гость

вам придется это принять. изменяют все мужики. никто никому ничего не должен по идее, все свободные люди. крепостное право отменили

а/хе/реть. Жаль вас

Geek
#10
Гость

Конечно, для мужчин это нормально. Кто ж откажется от такого кайфа, как присунуть новой...Это нам, женщинам, чтоб получить удовольствие от секса, нужно сочетание множества факторов. Но зато они к сексу относятся просто как к удовольствию, а мы как к отношениям. Отсюда и все недопонимания.

Это зависит от человека, а не от пола. У меня девушки-друзья так относятся к сексу, а вот мой муж наоборот, как я. Сочетание множества факторов, особенно чувства, эмоции.

Гость
#11
Цыц,крадутся!

Он вам честно всё сказал, значит доверяет. Вряд ли он будет изменять. Но блин, это правда, все хотят налево и останавливает только нежелание навредить другому. Верность - это социальное явление, а не естественное. Или вы думаете, что человек должен быть с кристально чистой душой и даже думать о других не смеет?

А человек у нас приравнивается к чудаку, которым управляют инстинкты, а мозгов нет? Если человек любит и дорожит своими отношениями, у него даже мыслей таких не будет про измену.

Гость
#12

Я знаю красивых успешных парней, которые не изменяют своим девушкам, жёнам, поэтому соглашусь с психологом в первого сообщения, что дело в ценностях конкретного человека.

Алабама
#13

А я не могу понять, что такое "измена".
Человек - не ваша вещь.
Проще надо быть, и все наладится.

гость
#15

Ну если нормально то изменяй)

Гость
#16
гость

Ну если нормально то изменяй)

верно😂

Гость
#17

Бросать и искать того,кто не будет свое *** и тупость ссылать на полигамию).Если вам такой козел сейчас попаося,не факт что все такие,но нормальных малая часть.Лучше будет переболеть сейчас,чем потом страдать всю жизнь и прощать его похождения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: