Гость
Статьи
Он любит фитоняшек, а …

Он любит фитоняшек, а ты далека от идеала

Здравствуйте!
У меня такая ситуация. Встречаемся с молодым человеком полгода (знаю, что может ещё и не так много) и не так давно я узнаю, что ему нравятся фитоняшки. К слову сказать, сам он не качок. Я полненькая. Узнала об этом, когда он при мне листал ленту в вк и я заметила много фото девушек. На мой вопрос что это он сказал, «а что такого, мне нравится и я был бы рад, если бы ты стала такой». Он несколько раз в неделю бегает. С моим графиком работы, мне это либо ночью делать, либо рано-рано утром. (Я понимаю, было бы желание). Просто после увиденного и услышанного желание отбило напрочь. И к нему охладела.... Когда я у него спросила «почему ты тогда встречаешься со мной?». Он сказал, что полюбил меня, что «я хороший, настоящий человек». Я не знаю, что хочу у вас спросить, кто-то скажет, чтобы поднимала задницу и шла заниматься, кто-то может нет. Но обидно, если честно узнать такое.

264 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Конечно, когда говорят, что ты "хороший, настоящий человек", а сами при этом косят глазом в ленту с фотоняшками, приятного мало. :) А в остальном как он?

Гость
#6

В вашем вопросе уже есть ответ. Он любит не вас. Не важно это фитоняшки, одноногий или просто женщины с особенностями. Он ЛЮБИТ уже, и любит не вас. Конечно, что с этим делать решать только вам. Вы можете смириться с тем, что рядом мужчина, который вас не любит...тоже вариант, почему нет.

Гость
#7

Девушка, снимайте лапшу с ушей.

Гость
#8

И что не так? Фитоняшки нравятся практически всем мужчинам, потому что это красиво и эстетично. У меня пара друзей тащатся от больших грудей, а жены у них с маленькими. И что теперь) многим девушкам нравятся высокие брюнеты, например, а их любимые невысокие блондины. А если Вы полненькая и не устраивает фигура, то, безусловно, надо находить время на спорт, только не для него это делать, а для себя.

Гость
#9

Ой, автор, я сама худая как вобла и жилистая. Мой бывший парень пытался меня откормить до нормального по его меркам состояния, готовил мне вкусняхи. Ну а я что, я не против, вкусняшки люблю)) конечно, его старания не увенчались успехом, но на наши отношения это не повлияло. К слову, он не выражал недовольство моей внешностью, как и Ваш парень. Да и в общем считал меня красивой. Я это все к тому, что он хотел, чтобы я поправилась, и он меня кормил)) да я и сама рада бы кг 4 набрать в то время. Если Вы его любите, то поймите, что Ваш самый самый на свете мужчина достоин самой самой женщины. Вам самой то полнота нравится? Хотя бы из любви к нему займитесь собой, раз ради себя не можете. Чтобы, извините, есть меньше и более здоровую пищу, времени много не надо. Ну и от него логично ждать подарка в виде абонемента в зал с тренером желательно)

Гость
#10

ну хороший человек - это значит он вас не любит

Гость
#11

А какой у вас рост вес?

гость
#12

вы как америку открыли
а кому не нравятся фитоняхи? разве что на словах)

Гость
#13

Фитоняшки,это огромный труд и дисциплина.Режим питания и тренировок как минимум.Личный тренер для начала необходим!Если он готов вам оплатить и помогать,то почему бы и нет.У меня двое детей,малышу 4,5 месяца.В зал пошла ,когда 2 мес.исполнилось.Я работаю на дому,Спать ложусь в 23:00,подъем в 7 утра.Муж помогает во всем.Сидит с детьми когда я в зале.Но это моя жизнь,мой выбор.Я это делаю для себя,а не для кого-то.Если вам это не нужно,то я бы не стала из-за парня в себе что то менять.Оставайтест такой какой видите себя.

Гость
#14

Ради мужика меняться последнее дело.
Если хотите быть спортивной красоткой, то идите качайтесь, но только помашите ему ручкой.

Гость
#15

Автор встречается парень с вами, потому что не может позволить девушку своей мечты: недостаточно красив, богат, щедр,умён. Поэтому берет что доступно, вас. Гоондон а не парень

Гость
#16

Он сказал тебе правду, а честность это хорошее качество.
Если выбирать между дряблым телом и эстетичным телом, конечно же все выберут эстетичное. И для себя и для своей половинки.
У меня были полноватые подруги. Они были отличные и мне очень нравилась их личность, характер, нам было приятно вместе. Но если на секунду представить что у них еще были бы спортивные тела. Тогда они сразу бы попали в разряд идеальных девушек, о которых только мечтать можно) Понимаешь о чем я?
Ну это как ты встретила классного парня, но он нищеброд. В него можно влюбиться, жить с ним, растить детей, но... если бы он был обеспеченным, это было бы намного лучше. Так же и с девушками.

Гость
#17

Заниматься ради него - изначально неправильная мотивация.
Фитоняшек смотрят все. Они в нужном ракурсе стоят + фотошоп фигуры. В реале они перекачаные. С плоской талией (вернее, ее отсутствием) и бройлерными ногами, где ляшки трутся друг об друга и это не исправишь уже, так как жир можно скинуть, а мышцы нет (я знаю, у меня так накачалась задняя часть бедра).
Мой вам совет - худейте постепенно, если вам некомфортно в своем весе. А мч этот вас не любит.

Новогодняя
#18

ужас какой! с вам. будет жить, потому что вы надёжный тыл, а смотреть будет на других.

Новогодняя
#20

и насиловать себя и заниматься спортом через нехочу , зачем вам это нужно? фитнес приносит пользу , только когда он в удовольствие

Гость
#21

17-ый гость, вы что курите??? XDDDD

Гость
#23

У фитоняшек бройлерные ноги и нет талии??? Ага, конечно. Это у девушек с лишним весом такое)) смешные вы .

Накаченные ноги и пресс гораздо лучше дряблого сала. Есть , конечно, и у сала свои почитатели, но это крайность уже.

гость
#25

А местные специалистки, которые свято верят в стокилограммовую красоту, считают что профессиональные бодибилдерши и кроссфитерши это и есть фитоняши)
"жир можно скинуть, а мышцы нет" (с) - это просто гениально, все спортсмены мира дружно разрыдались, в мемориз, однозначно!!!

Гость
#26
Гость

Вы о ком говорите? фитоняшки = фитнесс + няшность (приятность, симпатичность). Под эти критерии подпадают все симпатичные девушки со спортивной фигурой. Перекачанные монстры женского пола это не фитоняшки.

Так фитоняши и есть перекачанные молодые телки. Просто красивая стройная девушка в спортивной одежде это НЕ фитоняша, это просто красивая стройная девушка, надевшая спорт одежду в обтяг.

Гость
#27

справедливости ради, есть действительно такие фитоняшки, у которых толстые перекаченные ноги выше колена. Мне такое никогда не нравилось. Это сугубо мое личное эстетическое восприятие и я не "***". Но убрать талию, если она есть, упражнениями, это еще умудриться надо. У меня как раз была знакомая с накаченными ногами и прямой талией (т.е она отсутствовала). Но вряд ли ее талия до занятий была другой, это уж как гены лягут.

Гость
#29

Сказала бы честно - ты же понимаешь дорогой, что стань я одной из них ты сразу - же пойдешь во френдзону - должны же усилия окупиться

Гость
#30
Гость

справедливости ради, есть действительно такие фитоняшки, у которых толстые перекаченные ноги выше колена. Мне такое никогда не нравилось. Это сугубо мое личное эстетическое восприятие и я не "***". Но убрать талию, если она есть, упражнениями, это еще умудриться надо. У меня как раз была знакомая с накаченными ногами и прямой талией (т.е она отсутствовала). Но вряд ли ее талия до занятий была другой, это уж как гены лягут.

визуально талия пропадает, так как группы мышц подкачиваются в разным местах, тем самым как бы разглаживая силуэт в районе где должна быть талия. Я не говорю про профф бодибилдерш, просто у спортивной девушки, после сушек и упражнений, начинают выпирать мышцы в районе таза по мужскому принципу. Обратите внимание, что фитоняши фоткаются только в нескольких позах и часто фотки обрезаются внизу сразу после ягодиц.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32
Светлана Пугачева

Здравствуйте!
У меня такая ситуация. Встречаемся с молодым человеком полгода (знаю, что может ещё и не так много) и не так давно я узнаю, что ему нравятся фитоняшки. К слову сказать, сам он не качок. Я полненькая. Узнала об этом, когда он при мне листал ленту в вк и я заметила много фото девушек. На мой вопрос что это он сказал, «а что такого, мне нравится и я был бы рад, если бы ты стала такой». Он несколько раз в неделю бегает. С моим графиком работы, мне это либо ночью делать, либо рано-рано утром. (Я понимаю, было бы желание). Просто после увиденного и услышанного желание отбило напрочь. И к нему охладела.... Когда я у него спросила «почему ты тогда встречаешься со мной?». Он сказал, что полюбил меня, что «я хороший, настоящий человек». Я не знаю, что хочу у вас спросить, кто-то скажет, чтобы поднимала задницу и шла заниматься, кто-то может нет. Но обидно, если честно узнать такое.

.
Такое бывает, что мужчине кажется, что ему нравится один типаж теток, а на самом деле ему нравится совсем другой.
.
Очень много связано с общественным давлением на вкус мужчины, стадный инстинкт.
.
Всем нравятся модели и иметь модель это типа успех, и круто, и мужчина тоже думает, что ему нравятся модели, а на самом деле сексуальное возбуждение у него вызывают совсем другие формы.
.
Полно семей в которых мужчины вообще не любят своих жен, потому, что это не их типаж.
.
А бывают наоборот семьи, где мужчины очень любят своих бап, но стесняются с ними показаться вместе на людях.
.
_

Ирина
#33

Безусловно, полные люди- самые страшные враги рода человеческого, если почитать посты. А если серьезно- вот нравятся вашему МЧ, скажем так, негритянки- что тогда делать? Пусть найдет себе ту, что будет ему по душе,- а то ведь если вы не героиня его романа, то он так и продолжит искать (и обязательно находить) в вас очередные недостатки. У вас же появится человек, которого устраивать будете именно вы.

Гость
#36

Пусть любит. Сам он спортом не занимается, форма его наверняка отстойная, бег вокруг дома несколько раз в неделю это не серьезно для подобных заявлений.

Гость
#38
Гость

Заниматься ради него - изначально неправильная мотивация. Фитоняшек смотрят все. Они в нужном ракурсе стоят + фотошоп фигуры. В реале они перекачаные. С плоской талией (вернее, ее отсутствием) и бройлерными ногами, где ляшки трутся друг об друга и это не исправишь уже, так как жир можно скинуть, а мышцы нет (я знаю, у меня так накачалась задняя часть бедра). Мой вам совет - худейте постепенно, если вам некомфортно в своем весе. А мч этот вас не любит.

Бред. Постоянно вижу няшек в зале, талия есть, плечи не перекачаны, ляшки по разному, но у большинства нормальные. Жрать просто меньше надо было, тогда бы ваши ляшки не терлись друг об друга и не заниматься сведением всю тренировку. А если заниматься безграмотно, тогда и талия пропадет и ляшки будут как у штангистки и перетираться между ними все будет. У меня даже близко нет таких проблем. Я только раз видела просто фантастически огромные ляшищи, задница реально была как 2 арбуза и видно что это мясо, а не жир. У остальных все нормально.

Гость
#44

Ирина, это простые истины. вы же знаете таблицу умножения, не оттарабанив в институте на математика 5лет. вы же знаете что небо голубое, не изучая в вузе астофизику и астрономию 5лет. вы знаете что овощи полезны не изучая биохимию 5 лет в вузе, правдаа же? расширяйте кругозор, Ирина, читайте не только космополитан и вумен, тогда вас такие глупые вопросы не будут волновать, коих тут большая часть.

гость
#45
Ирина

Девушки, а откуда берутся знатоки вроде вас? Вы врачи спортивной медицины?

еще одна
это знания элементарной физиологии
нет необходимости изучать для этого медицину 10 лет, это основы

Гость
#46
ЧелЛoв ★ ★ ★

А бывают наоборот семьи, где мужчины очень любят своих бап, но стесняются с ними показаться вместе на людях. . _

почему?

Гость
#47
Гость

Ирина, это простые истины. вы же знаете таблицу умножения, не оттарабанив в институте на математика 5лет. вы же знаете что небо голубое, не изучая в вузе астофизику и астрономию 5лет. вы знаете что овощи полезны не изучая биохимию 5 лет в вузе, правдаа же? расширяйте кругозор, Ирина, читайте не только космополитан и вумен, тогда вас такие глупые вопросы не будут волновать, коих тут большая часть.

Не соглашусь. Таблица умножения и голубое небо вместе с полезными овощами- это все-таки из области самых примитивных общих знаний, чего нельзя сказать об физиологии человека как таковой и физиологии питания в частности. Обменные процессы- сложнейшая штука, и известно о них на сегодняшний день далеко не все, кстати. Этому, хотите вы или нет, таки надо учиться. Вот я и спросила, где именно вы получили ваши знания- в профессиональных источниках или в том же дамском журнале?

Рита
#48

Пишете, что кому фитоняшки не нравятся - те просто завидуют. Девочки, а мне вот честно-честно, искренне не нравятся девушки со спортивной фигурой, с прессом, даже небольшим. И полные тоже не нравятся. А нравятся фигуры как у Мерилин Монро, например. И женщины, похожие на тех, что на картинках пин ап. Вот они не подтянутые, не спортивные ни разу, и не полные, и не худые. И безумно-безумно женственные.

Денис
#49

Вы слишком билизко воспринимаете к сердцу. Любой мужчина любит сексуальных красивых девушек. Если вы будете всегда так реагировать на то что говорит мужчина, то вы будете всю жизнь одинокой и умрёте в одиночестве. Ничто не мешает вам сесть на низколаррийную диету и привести себя впорядок. Заниматься можно перед сном со своим весом дома, затем включиться в тренировки когда вы поборите свою лень. Надеюсь ваш мужчина бросит вас и найдет себе более мудрую.

Алина
#50

Согласна, общественное давление с современными представлениями об идеалах красоты имеет место быть. И некоторые мужчины на это ведутся, хотя подсознательно чувствуют что хотели бы быть с девушкой других форм, ведь инстинкты берут свое. И заглядываются на других девушек. Но к счастью не все на это ведутся и многие делают правильный для себя выбор. Так что для девушки важно принимать и любить себя такой как она есть, тогда не будет никаких проблем. Чего и желаю автору. Другое дело что парень ее не принимает такой, иначе зачем тогда так поступать и говорить подобные вещи. Если бы ему нравилась фигура автора, он бы ей восхищался, он бы тогда не озвучивал что хотел бы иметь фитоняшку и не засматривался бы на подобные фотки. Не знаю что посоветовать автору. Может действительно парень слишком закомплексован. Но скорее всего будет логичным не терпеть это, ведь дальше будет только хуже. А просто честно сказать ему, раз тебя, милый, не устраивает моя фигура, значит нам лучше остаться друзьями. Автор, будьте более уверенной в себе, найдете вы того человека, для которого ваша фигура будет идеальной. Я была в подобной ситуации и не жалею что рассталась с парнем, который не ценил меня, заставлял худеть, потом начал обзывать, стыдить меня. Доходило до того что я вынуждена была есть на нычку, ночью, прячась от него, чтобы не голодать. Сейчас вспоминаю то время с ужасом и понимаю что поступила правильно и то насколько я счастлива сейчас со своим МЧ