Гость
Статьи
Говорит, что любит, но …

Говорит, что любит, но я чувствую по его отношению, что я для него не та, о которой он мечтал(

Привет всем) Не могу разобраться сама, прошу совета(.. .С парнем около года встречаюсь. Он ухаживает красиво, относится уважительно, с родителями познакомил, предлагает жить вместе и готовиться в дальнейшем к свадьбе( ему 27, мне 25 лет). Сама лично искала именно такого, как он...умного, воспитанного, интересного, умеющего хорошо зарабатывать ну и т.д....вобщем в нем есть весь арсенал для хорошего мужа...но...есть проблема. Он постоянно меня критикует (внешний вид, характер..). Говорит, что я не серьезная, что дитё и ему это не нравится, сравнивает меня с девушками и жёнами его друзей (Не льстя себе, чтоб вы понимали-Я взрослый человек, работаю, когда нужно могу быть серьезной, когда нет - и подурачиться). Где бы не были, всегда замечает красивых эффектных девушек, смотрит на них оценивающе (хотя говорит, что я красивая у него). В социальных сетях постоянно разглядывает странички каких-то "тёлочек", говорит "Да просто знакомая знакомого, смотрю просто". Из всего этого складывается вывод: я далеко не его идеал, и он просто ко мне привязался, не хочет что-то менять и снова долго искать девушку, да жениться бы уже пора. думаю о растовании с ним, не готова все время менять себя и тянуться не понятно к чему

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спросите у него или он не разговаривает?

Гость
#2

Если вы так чувствуете ,то все может быть.. меня допустим интуиция редко подводит)...

Гость
#3

не понимаю я таких.. не нравится тебе поведение человека, хар-р.. поищи другого...не пудри мозги человеку

Гость
#4

Гнилой парень у вас какой-то. Кажется, что проткни его и завоняет. Душок внутри мерзкий.

Гость
#5

Хочет вас подмять под себя, чтобы вы изменились так, как ему удобно. Мутный, в общем. Готовы к жертвоприношению- меняйтесь, нет- ищите другого.

Шут
#6

Когда слова человека о вас объективно и очевидно несправедливы, знайте, что это он говорит не о вас, а о себе: не серьёзен, дитё и т.д.
Оно и правильно: характер у вас "не тот", внешность "не та", но девушкам, у которых всё "то", уже ОН ни одним местом не интересен - потому что "дитё"и "несерьёзен". Другие девушки ему не светят, он это понимает, поэтому и не уходит, а в вас вцепился мёртвой хваткой, ибо кому он ещё такой-сякой нужен.

Фиалка
#7

Может, ошибусь, но у меня из написанного сложилось такое впечатление: он проектирует для себя "идеальную модель женщины". Скорее всего, ваша внешность (то есть "болванка") ему отлично подходит. Теперь он хочет скорректировать по своему вкусу характер и тюнинг, "консультируясь", так сказать, по этим вопросам с внешним миром: как выглядят муклы из соц. сетей, что носят красивые девушки в реале, как ведут себя те чужие девушки, чей характер ему угоден. Прагматичный перфекционизм и показушность. Любви в этом нет.

Шут
#8

Фиалка - +100500.
Люди делятся на тех, кто выбирает себе партнёра для себя и тех, кто выбирает себе партнёра для других.
Скорее всего, он унылый формалист, который семью если и создаст, то не потому, что захотел-созрел, а потому что "пора", чтобы всё "как у людей", "все друзья уже поженились". Для семьи это не вариант, да и для несемьи - тоже.

Гостья
#9
Гость

Гнилой парень у вас какой-то. Кажется, что проткни его и завоняет. Душок внутри мерзкий.

+++Да уж, характер у него явно г...но. И ещё с Шутом и с Фиалкой тоже согласна, умно высказались по теме.

ника
#10

Надо доверять своим чувствам. У меня был пример когда я ходила в сомнениях в первых серьёзных отношениях и всё кончилось его изменой. А во втором случае мужчина так меня обожал, что я ощущала себя идеальной) Когда любят - всё просто и ясно.

#11

похоже, ему важно, чтобы было все как у людей. Фиалка выше вам правильно написала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: