Гость
Статьи
Провожаю парня в армию

Провожаю парня в армию

Всем привет! Провожаю своего любимого в армию. Не могу сдержать слез. Он ещё не уехал, а я уже плачу. Стоит ли говорить парню, что я очень сильно переживаю и грущу по этому поводу? Или не нужно сейчас грузить его этими вопросами? Кто переживал такое, что делать в этой ситуации, подскажите, пожалуйста?? Как себя успокоить?

Аня
11 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток.
У меня был этот опыт много лет назад с тогда еще будущим, а сейчас настоящим мужем :-)
Для начала лучше понять, о чем вы плачете?
О том, как ему будет там трудно, жалеете его?
О том, как вы будете здесь без него, как вам будет трудно, жалеете себя?
О том, как вам хорошо было вместе, и так не будет долгое время?
По всем причинам надо дать себе поплакать, но с разными людьми.
Если первый ответ-плакать про это лучше не с ним, а с Его мамой, либо своей подружкой, либо наедине с собой. Потому что жалостью Вы можете обидеть парня, усомниться, в том, что он справится с предстоящим испытанием, подорвать его веру в себя.
Второй ответ лучше плакать со Своей мамой или подружкой или с самой собой. Потому что Любящий человек может начать виниться, что оставляет Вас, а вы без него так страдаете, будет испытывать то напряжение, которое Вы как раз не хотите в нем вызывать, как я поняла из вопроса.
Для выражения сильных чувств Любимому подходит третий вариант Со своим парнем можно плакать о том, как вам было хорошо вместе, и о том, что так хорошо еще долго не будет. Можно вместе вспомнить общие яркие приятные моменты, сказать о своей благодарности за них, о надежде, что они будут в будущем.

Гость
#1

Никогда бы не стала встречаться с парнем, у которого не хватило мозгов не ходить в армию.
Все они туппые, без образования, без денег и родители их не любят и не жалеют.
Все это настоящее ббыддлло.

Гость
#2
Гость

Никогда бы не стала встречаться с парнем, у которого не хватило мозгов не ходить в армию.
Все они туппые, без образования, без денег и родители их не любят и не жалеют.
Все это настоящее ббыддлло.

слыш ты ***, в армии настоящие мужчины служат, и образование здесь не при чем, а ты себе первого встречного гопника нашла с школьным образованием и сидишь опу рвешь

Каменный Гость
#3

Не стоит убиваться и рыдать. Скажите, что будете скучать и ждать его. Раз вам прямо плакать хочется, будет видно, что вы говорите искренно, не стоит там на вокзале сцену устраивать, неудобно будет всем.

Гость
#4
Гость

Никогда бы не стала встречаться с парнем, у которого не хватило мозгов не ходить в армию. Все они туппые, без образования, без денег и родители их не любят и не жалеют. Все это настоящее ббыддлло.

Само ты форумное бы_ддло. Ты само то кто? Местная кошатница сиди и сохни

Гость
#5
Гость

Никогда бы не стала встречаться с парнем, у которого не хватило мозгов не ходить в армию. Все они туппые, без образования, без денег и родители их не любят и не жалеют. Все это настоящее ббыддлло.

Ха! А моего вот на работу не взяли (приличную), отказ мотивировали - а почему не служил? Нам таких не надо. И образование его не помогло. Вот мы удивлялись то. Младший сын хочет отслужить. Не быдлло, не туппой, и ВБ можем сделать, да только не будем уже. Не хочет.

Dine
#6
Гость

Никогда бы не стала встречаться с парнем, у которого не хватило мозгов не ходить в армию. Все они туппые, без образования, без денег и родители их не любят и не жалеют. Все это настоящее ббыддлло.

Зря ты так, без военника на высокую должность не возьмут, нет ну это если он сам будет зарабатывать, то понятно. А вообще, очень цинично, это такие же люди, как ты, я бы наоборот больше уважала того, кто хочет отслужить, а не того, кто ноет и косит. Ты просто неверная, не хочешь ждать, вот и всё)) тебе нужен богатый, взрослый дядя, который будет тебя содержать, а ты при этом придёшь на всё готовое, ничего не делая для отношений)

Алабама
#7
Гость

Никогда бы не стала встречаться с парнем, у которого не хватило мозгов не ходить в армию.
Все они туппые, без образования, без денег и родители их не любят и не жалеют.
Все это настоящее ббыддлло.

В армию не ходят тупые, слабые маменькины сынки, фитоняши без яиц, которые в будущем не смогут быть нормальными защитниками и семьянинами. Это отбросы общества.

Аля
#8

Автор признайся ты м р а з ь?🤔

Гость
#10
Гость

Никогда бы не стала встречаться с парнем, у которого не хватило мозгов не ходить в армию.
Все они туппые, без образования, без денег и родители их не любят и не жалеют.
Все это настоящее ббыддлло.

*** и пишет

Гость
#11
Гость

Никогда бы не стала встречаться с парнем, у которого не хватило мозгов не ходить в армию.
Все они туппые, без образования, без денег и родители их не любят и не жалеют.
Все это настоящее ббыддлло.

Согласна с вами. И я тоже не стала бы с таким встречаться. В армии служат одни только психи. Кому нужна эта *** армия?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: