Гость
Статьи
Парень говорит,что …

Парень говорит,что хочу его загнать под каблук

Как должно быть в семье?
Девочки,ситуация заключается вот в чем.Поссорились с мч.Он делает ремонт у себя в кв,выбирал все со своими родителями(обои,плитку и прочие).Мы собирались жить вместе (вместе 4 года),вроде уже и жениться пора.Так вот,конфликт произошел на почве обоев,мне они не нравятся и я ему сказала о том,что когда люди собираются вместе строить будущее,то должны действовать сообща,а не так как он делает.Он мне сказал,так давай приходи ко мне шпаклевать,мол вместе будем.Я ему сказала,что шпаклюй с теми с кем ты это все выбирал (с моей стороны это тоже не очень умно,но не знаю как по другому это должно быть сказано).Он мне ответил,что *не нужно тянуть одеяло на себя,не перетянешь*.Что он выбрал эти обои значит будут эти,мол они были по акции,что он во всем старается экономить,а я не понимаю.Девочки,я все понимаю,я тоже экономная,мы сейчас сами делаем ремонт в родительском доме,тоже экономим,но выбираем со вкусом,а там все лишь бы по акции.Я конечно хочу чтобы было красиво,но он даже у меня ничего не спрашивал нравится или нет.Высказал о том,что я не загоню его под каблук,что он будет делать как он хочет.Меня это достало,осень.Я его люблю,но эти мансы у него постоянно и если раньше я как-то больше старалась не обращать внимание,то сейчас уже сил нет.В отношении он тоже изменился,может д*рой назвать,послать,в общении куча матов.Раньше он себе такого не позволял,мне такое общение неприятно.Была ситуация в магазине (пошли выбирать стол и стулья),стол нам понравился,а вот по поводу стульев у нас были разногласия,на что он мне сказал,что у себя дома будешь такие ставить.Я тогда проглотила,но было очень неприятно,позже ему высказала.Я то не без жилья (есть своя кв,но он хочет чтобы мы жили в его),Переодически у него возникают такие замашки как ткнуть носом,что мол это его кв значит все будет как он сказал.Я считаю,что так быть не должно,это полное неуважение.Как у вас в семье,считается Ваш мужчина с Вами?И как вы считаете то что я говорю,это я его загоняю под каблук?

Нона
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боюсь это он тебя под каблук...уже почти загнал)

Гость
#2

Чоб вместе не решить и не выбрать (из того варианта, который вы считаете правильным)?

МиМи
#3

Так это добрачное жилье, и да квартира его. А само поведение его говорит о том, что женой не видит вас. Максимум, сожительница. А сожительниц меняют постоянно. Если бы видел будущее, однозначно, бы ваша точка зрения была бы учтена, как жены, и как партнёра который тоже будет жить в этой кввртире. Очень похоже на то, что за 4 года отношения себя изжили, осталась привычка которая уже граничит с раздражением (у него). Делайте выводы, так как это звоночек серьёзный.

#4

Да все просто - дырку можно хоть каждый день новую трахать, а ремонт это надолго.

Гость
#5

Ахахах приходи ко мне шпаклевать
Умора

Гость
#6
Гость

Ахахах приходи ко мне шпаклевать
Умора

Вот да, он дурак что-ли? Расходы, ремонт это мужское дело, собственность пополам, а определять что, где и как должно стоять это обязанность женщины

Гость
#7
МиМи

Так это добрачное жилье, и да квартира его. А само поведение его говорит о том, что женой не видит вас. Максимум, сожительница. А сожительниц меняют постоянно. Если бы видел будущее, однозначно, бы ваша точка зрения была бы учтена, как жены, и как партнёра который тоже будет жить в этой кввртире. Очень похоже на то, что за 4 года отношения себя изжили, осталась привычка которая уже граничит с раздражением (у него). Делайте выводы, так как это звоночек серьёзный.

Согласна полностью с этим комментарии про изжитость отношений.

Гость
#8

Жить вместе можно только в общей квартире, никто ни к кому не переезжает. Там вы всё выбираете вдвоём. Представьте ситуацию наоборот - он хочет эти обои по акции поклеить в вашей квартире. Вам бы это понравилось?

Скорп
#9

Не будет он экономить на ремонте.
Он эстет.

prior
#10
Гость

Вот да, он дурак что-ли? Расходы, ремонт это мужское дело, собственность пополам, а определять что, где и как должно стоять это обязанность женщины

гы. то есть за все должен башлять мужчина, все делать должен мужчина, а женщина будет еще указывать куда и что мужчине передвинуть?! а *** вам не мясо?

гость
#11

нет, у него комплекс наполеона скорее
мужчина с более-менее стабильной самооценкой сказал бы, да милая загони меня под каблук, но в глобальных вещах гнул, но оч мягко свою линию, если бы это потребовалось

Гость
#12

Если бы собирался жениться, у невесты бы спрашивал. А вам-"приходи шпаклевать", в том смысле, жить собираешься,-поучаствуй, нефиг нахаляву.

Гость
#13
МиМи

Так это добрачное жилье, и да квартира его. А само поведение его говорит о том, что женой не видит вас. Максимум, сожительница. А сожительниц меняют постоянно. Если бы видел будущее, однозначно, бы ваша точка зрения была бы учтена, как жены, и как партнёра который тоже будет жить в этой кввртире. Очень похоже на то, что за 4 года отношения себя изжили, осталась привычка которая уже граничит с раздражением (у него). Делайте выводы, так как это звоночек серьёзный.

Вот и я такого же мнения.Если ты планируешь со мной жить,почему бы нам вместе не делать ремонт.А так меня туда никто не подпускал,а сейчас я видите ли должна идти шпаклевать чтобы мне не так обидно было.
Да даже не дело в ремонте,а в том как он это все преподносит,моё мнение он не спрашивает,он сам по себе.У нас в семье так не принято,отец всегда с нами считается и спрашивает наше мнение.Да и мне вложили понятие,что семья это одно целое и все должно быть построено на уважении.
Я его слушаю во всем,а он уже это принимает как должное.Он постоянно бьет себе в грудь,что он главный,я считаюсь с ним,но есть та грань где мужчина главный и мужчина который уважает свою женщину и считается с ней.

Гость
#14
Гость

Вот и я такого же мнения.Если ты планируешь со мной жить,почему бы нам вместе не делать ремонт.А так меня туда никто не подпускал,а сейчас я видите ли должна идти шпаклевать чтобы мне не так обидно было. Да даже не дело в ремонте,а в том как он это все преподносит,моё мнение он не спрашивает,он сам по себе.У нас в семье так не принято,отец всегда с нами считается и спрашивает наше мнение.Да и мне вложили понятие,что семья это одно целое и все должно быть построено на уважении. Я его слушаю во всем,а он уже это принимает как должное.Он постоянно бьет себе в грудь,что он главный,я считаюсь с ним,но есть та грань где мужчина главный и мужчина который уважает свою женщину и считается с ней.

Глупый он еще,если человека любишь и уважаешь всегда спросишь его мнение
,ему еще дорасти надо то этого,чтоб так себя вести
так что твоя проблема быстро не решится..

Гость
#15

Некоторые мужики так бояться попасть пол каблук(ну негде им самоутверждаться, на работе- пятый заместитель седьмого жопоподтиральщика, для друзей тоже не авторитет, самооценка опять же в анусе, гордиться особо нечем)- так что вот, хоть бабе-д*ре объяснят, что ее место возле параши. А он чуть повыше. (не д*ра с матерящим ее и унижающим ничтожеством просто не будет).

Гость
#16
Гость

Вот да, он дурак что-ли? Расходы, ремонт это мужское дело, собственность пополам, а определять что, где и как должно стоять это обязанность женщины

Я на его собственность не претендую.
Хотелось бы чтобы мои пожелания он тоже учитывал в выборе.Я ничего не вложила в эту кв,но меня никто и не подпускал.Конечно если бы я была женой,то и без проблем бы вкладывала свои финансы туда,а так понятное дело что я никто.В мою кв он не пошел,потому что он мне говорил,что он не каблук чтобы идти в прыймы.Мол я буду своей кв тюкать его,а теперь он делает так со мной.
Но ремонт это не суть проблемы.
Меня взбесило его отношение именно ко мне.В том,что он не считается со мной.Отношение как к посудомойке,ложковарке и подстилке,вот так сложилось мое впечатление о его отношении.
Он мне говорит,о том что он меня балует,это вообще не так.
У нас нет в отношениях нежности,ласки.Он может со мной общаться как с "братаном",имитировать бокс и прочие припадки.Когда я дуюсь на эти припадки он говорит,что я не понимаю его шуток,мол чего это я.
Я отлично отношусь к юмору,к подобным припадкам,но нужно знать меру,я хочу чувствовать себя любимой девушкой,хочу заботы,нежности и ласки.

Гость
#17

А может он не Вш мужчина для жизни и вы не совместимы? Луше это сейчас узнать, чем потом.Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший атсролог, дает точную инфо. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#18
Гость

Я на его собственность не претендую.
Хотелось бы чтобы мои пожелания он тоже учитывал в выборе.Я ничего не вложила в эту кв,но меня никто и не подпускал.Конечно если бы я была женой,то и без проблем бы вкладывала свои финансы туда,а так понятное дело что я никто.В мою кв он не пошел,потому что он мне говорил,что он не каблук чтобы идти в прыймы.Мол я буду своей кв тюкать его,а теперь он делает так со мной.
Но ремонт это не суть проблемы.
Меня взбесило его отношение именно ко мне.В том,что он не считается со мной.Отношение как к посудомойке,ложковарке и подстилке,вот так сложилось мое впечатление о его отношении.
Он мне говорит,о том что он меня балует,это вообще не так.
У нас нет в отношениях нежности,ласки.Он может со мной общаться как с "братаном",имитировать бокс и прочие припадки.Когда я дуюсь на эти припадки он говорит,что я не понимаю его шуток,мол чего это я.
Я отлично отношусь к юмору,к подобным припадкам,но нужно знать меру,я хочу чувствовать себя любимой девушкой,хочу заботы,нежности и ласки.

Просто он не понимает, как надо, а вы знаете как будет хорошо

Гость
#19
Гость

Просто он не понимает, как надо, а вы знаете как будет хорошо

Да думаю он считает,что так как он считает правильно и это идеальные отношения.Я во всем должна его слушать и быть ему покорна.Он мне сегодня высказал,что я должна понимать,что он экономит и входить в его положение.Сказал,что ему не нужен супер-пупер ремонт,что ему главное все доделать,а как оно будет выглядить ему все равно.Я же считаю,что пусть недорого,но со вкусом.Я хочу возвращаться в дом,где чистота,уют и красота.У них дома такого нет,у нас же наоборот.У нас даже с ним мнение об уборке дома абсолютно не совпадают.Он может выбираться грязным вонючим полотенцем и это для них норма.Я раньше как-то меньше не обращала на это внимание,а сейчас прям бесит.А его бесит,что я чистоплюй,мол я его строить буду за уборку.Вот даже ходили мы на рыбалку и после неё пришли с грязной обувью,я сразу же вымыла нашу обувь,а он мне говорит *ну и зачем ты мыла,завтра все равно пойдём и запачкаем*.Нет боагодарности,для него это ненужная трата времени,а меня аж бесит неопрятный внешний вид.Как человек он хороший,когда нет диктаторских замашек и припадков.Раньше он был более заботливым.Сейчас он вообще расслабился и считает,что я никуда от него не денусь.Он за собой может не ухаживать,извиняюсь,но ходить с грязными вонючими яйцами и волосатый во всех местах.Я не стесняюсь и делаю ему замечания,но толку нет.Это тоже бесит.Мне он говорит,что я слишком часто моюсь,на столько часто,что он не слышит мой запах тела.(моюсь я 2-3 в день).Я люблю ощущение чистоты.

Гость
#20
Гость

Просто он не понимает, как надо, а вы знаете как будет хорошо

Ещё он мне говорит о том,что мол чего он меня должен спрашивать о чем-то,я же когда выбираю ткани на платья я же не советуюсь с ним.Он говорит,что я надеваю короткие платья и хихикаю с мамой своей (мама мне шьет их).Короткие это 5 пальцев от колена,это для него короткие.В общем вот такая у него отмазка.
В общем все на столько глупо.

Гость
#21
Гость

Да думаю он считает,что так как он считает правильно и это идеальные отношения.Я во всем должна его слушать и быть ему покорна.Он мне сегодня высказал,что я должна понимать,что он экономит и входить в его положение.Сказал,что ему не нужен супер-пупер ремонт,что ему главное все доделать,а как оно будет выглядить ему все равно.Я же считаю,что пусть недорого,но со вкусом.Я хочу возвращаться в дом,где чистота,уют и красота.У них дома такого нет,у нас же наоборот.У нас даже с ним мнение об уборке дома абсолютно не совпадают.Он может выбираться грязным вонючим полотенцем и это для них норма.Я раньше как-то меньше не обращала на это внимание,а сейчас прям бесит.А его бесит,что я чистоплюй,мол я его строить буду за уборку.Вот даже ходили мы на рыбалку и после неё пришли с грязной обувью,я сразу же вымыла нашу обувь,а он мне говорит *ну и зачем ты мыла,завтра все равно пойдём и запачкаем*.Нет боагодарности,для него это ненужная трата времени,а меня аж бесит неопрятный внешний вид.Как человек он хороший,когда нет диктаторских замашек и припадков.Раньше он был более заботливым.Сейчас он вообще расслабился и считает,что я никуда от него не денусь.Он за собой может не ухаживать,извиняюсь,но ходить с грязными вонючими яйцами и волосатый во всех местах.Я не стесняюсь и делаю ему замечания,но толку нет.Это тоже бесит.Мне он говорит,что я слишком часто моюсь,на столько часто,что он не слышит мой запах тела.(моюсь я 2-3 в день).Я люблю ощущение чистоты.

Понятно, что то что он считает очень далеко от идеала, и даже в противоположной стороне, не понимаю, как можно ТАК заблуждаться, пусть лучше послушает вас, но он, к сожалению не слушает

Гость
#22

Авторша, если вам не нравятся обои, что купил парень, вам никто не мешает пойти и купить их по своему вкусу, доставить в квартиру и наклеить на стены.
Вот тогда вас можно будет начать уважать зхоть за что-то.

Man
#23

Авторша! Это НЕ твой мужчина! Тебе нужна рохля в мужья, которого ты загонишь под каблук, где он и будет пребывать в радости и покое! Я предлагаю тебе разорвать отношения с текущим парнем и искать себе подкаблучника!

Гость
#24
Гость

Авторша, если вам не нравятся обои, что купил парень, вам никто не мешает пойти и купить их по своему вкусу, доставить в квартиру и наклеить на стены.
Вот тогда вас можно будет начать уважать зхоть за что-то.

Вообще не дело в обоях.Это всего лишь как следствие его отношения.Я писала пост с тем контекстом чтобы люди у которых семья дали мне совет и оценили ситуацию со стороны.Это я эгоист и действительно загоняю мч род каблук со своими притензиями,либо же я права и совместный быт должен обоюдно вестись,люди должны считаться друг с другом и действовать сообща.Ведь жить то он мне предлагал,детей уже мысленно заводил.Так почему я не имею права на свою точку зрения?Если меня спросили об этом,почему я не могу сказать,что мне они не нравятся?
И дело вообще не в этом,а в том,что он считает,что меня спрашивать не о чем не нужно,что он мужик и он главный и сам будет решать где как и что ставить,покупать и т.д.Не заложили в него родители,что со своим партнером нужно считаться,он считает это признаком каблука.Раньше у нас не было никаких глобальных проблем,так что это было все не явно,а сейчас либо это явно,либо я прозрела.
Он считает,что я должна быть рада уже тому,что скоро мы будем там жить и должна молчать,так как он сам все там делает.Так вот что я скажу,если бы я была в статусе жены,тогда я бы вкладывалась материально в кв,а так никаких вкладов не будет.
Не должна так семья строится,тянуть только на свою сторону.В моем понимании нет понятия *моё*,*твоё*,если доходит дело до создания семьи,то это уже НАШЕ,и никто никому не ставит условия,и не говорит фразы *я сам знаю что покупать*,*у себя дома будешь такое ставить*.как по мне это полный бред.

Man
#25
Гость

Это я эгоист и действительно загоняю мч род каблук со своими притензиями,либо же я права и совместный быт должен обоюдно вестись,люди должны считаться друг с другом и действовать сообща.

На текущий момент - "Я - всегда права и ты должен делать то, что я скажу!" Т.е, по факту, тебе нужен ПОДКАБЛУЧНИК. Раб. Олень. Лох. С текущим мужем тебе ловить нечего.

Гость
#26

Автор,ну...мужчина ваш где-то прав..прав в том,что это его квартира и он что хочет,то и лепит на стены.вы сейчас встречаетесь и по сути ему никто,а в дальнейшем сожительница.вот если бы он сделал вам предложение,то,да,ваше мнение должно уже учитываться...а сейчас,увы...

Гость
#27

Люди меняются на время, когда гормоны, влюбленность, каждый хочет быть лучше чем есть. Насколько удалось понять что именно от него ожидается, настолько и получается притвориться лучше чем есть. Но влюбленность заканчивается, гормоны приходят в норму и потом имеем то что имеем. У вас автор, имеется маргинал с задатками тирана, грязнуля и с больной самооценкой. Маргиналы больную самооценку лечат тем, что унижают тех ко его любит, тех кто слабее. Тут дело не в обоях и отсутствии вкуса, вы ему нужны в подчинение, он совсем не хочет ни считаться с вами и ничем уважение не заслужите, не тот пол у вас от рождения и не та физическая сила. Надо расставаться, вы с ним будете несчастны и одиноки всегда.

Гость
#28

Проблема еще в том,что вы уже считаете его своей семьей(где все считаются друг с другом),что вы замужем.он же в свою очередь считает вас просто своей девушкой.а громкие слова про подкаблучника всерьез не воспринимайте.тешит он свое самолюбие мужицкое.так если он весь такой супермэн,какого хрена тогда намерен жениться?

Гость
#29
Гость

Жить вместе можно только в общей квартире, никто ни к кому не переезжает. Там вы всё выбираете вдвоём. Представьте ситуацию наоборот - он хочет эти обои по акции поклеить в вашей квартире. Вам бы это понравилось?

Я уверенна,что у адекватных людей не возникнут таких глупых споров из-за обоев.Если бы мы выбирали вместе я более чем уверенна,что мы бы нашли варианты которые нам понравились.Но даже не суть в этих обоях.А в том как он это все приподносит.Я должна во всем его слушать бесприкословно,что собственно я и делаю.Мне всегда нравилось,что он в отношениях главный,но это все на словах,ведь у нас никаких глобальных вопросов не возникало.Мы вместе не жили,ссоры были по мелочи.Сейчас дело обстоит так,что уже собрались жить вместе,быт будет общий,так должны вместе решать.
Из всего выше прочитанного я согласна с тем,что он просто не видит меня своей женой.
Недавно были ссоры из-за свадьбы,он пока ничего не хочет.А я с ним провела отпуск и решила,что он прав,лучше пожить вместе и посмотреть на его припадки.
Он мне сказал,что все мои припадки идут из передачи *молодые мамочки*,что это там они все без забот и живут в розовых очках.Сказал,что запрещает мне её смотреть,на что я сказала,что смотреть её буду.И он мне сказал,что я свободная девушка.Я сказала *хорошо*.
И дело не в передаче вовсе.А во всем,что накопилось.Наверное мы просто достали друг друга.Я хочу слишком многого чего не хочет он.
Я вчера увидела переписку с какой-то барышней,он с ней флиртовал в смс,хотя мне клялся,что это не так,хотя все было очевидно.
Так что дело не в тех обоях.Много всего происходит,все не напишешь.

Гость
#30

Значит в поисках он.а вам,автор,пора задуматься о других отношениях,с другим мужчиной...

Гость
#31
Гость

Значит в поисках он.а вам,автор,пора задуматься о других отношениях,с другим мужчиной...

Так наверное и есть про его поиски.

Гость
#32

автор, думаю пора бежать и не тратить время на него. 4 года то не малый срок, но он вам четко и ясно дает понять что ему пофиг на ваше мнение и на вас, тем более если свадьбы он не хочет и переписывается с другими.

Гость
#33
Гость

автор, думаю пора бежать и не тратить время на него. 4 года то не малый срок, но он вам четко и ясно дает понять что ему пофиг на ваше мнение и на вас, тем более если свадьбы он не хочет и переписывается с другими.

Наверное да.
С перепичкой получилось вот как.Он продает свою шинель и ему написала девушка с Франции по поводу покупки.Они начали общаться в вайбере.Первым делом он спросил её замужем ли она.Она его поставила на место,что мол не суть и давай по теме.Спросила ничего,что она попросила его написать в вайбер,а он ответил (нет конечно,тем более такая француженка пишет),он делал ей комплименты.Я считаю,что это флирт чистой воды.Он конечно же все отрицает.
Затем он вечно ходит на свадьбы,др и прочие гулянки один.На прошлой неделе у его племянницы был др,отмечали в кафе.Она есу написала за ранее и пригласила нас.Спросила пойду ли я,на что он ответил *вряд ли*,хотя он мне ничего не говорил за эту гулянку.За день до гулянки он меня приглашает и спрашивает пойду ли я с ним?Я очень расстроилась, высказала ему,что так не делают и если он планировал со мной идти,тогда нужно было сказать за ранее.Я в день гулянки была на работе,если бы он мне сказал об приглашении я бы поменялась.В общем он специально все устроил так чтобы я не пошла с ним.Хотя он настаивает,что он забыл об этой гулянке.

Гость
#34
Гость

Наверное да.
С перепичкой получилось вот как.Он продает свою шинель и ему написала девушка с Франции по поводу покупки.Они начали общаться в вайбере.Первым делом он спросил её замужем ли она.Она его поставила на место,что мол не суть и давай по теме.Спросила ничего,что она попросила его написать в вайбер,а он ответил (нет конечно,тем более такая француженка пишет),он делал ей комплименты.Я считаю,что это флирт чистой воды.Он конечно же все отрицает.
Затем он вечно ходит на свадьбы,др и прочие гулянки один.На прошлой неделе у его племянницы был др,отмечали в кафе.Она есу написала за ранее и пригласила нас.Спросила пойду ли я,на что он ответил *вряд ли*,хотя он мне ничего не говорил за эту гулянку.За день до гулянки он меня приглашает и спрашивает пойду ли я с ним?Я очень расстроилась, высказала ему,что так не делают и если он планировал со мной идти,тогда нужно было сказать за ранее.Я в день гулянки была на работе,если бы он мне сказал об приглашении я бы поменялась.В общем он специально все устроил так чтобы я не пошла с ним.Хотя он настаивает,что он забыл об этой гулянке.

Зачем тогда с ним мучаетесь и время свое тратите,если итак все понятно?

Гость
#35

Автор, это его квартира и даже в браке она будет его квартирой. Вы не имеете никакого права в ней что-либо менять. А на счет отказа в помощи - это зря. Не забывайте, вы идете на все готовое в чужую квартиру и за чужой счет, а это траты на вас, которые должны окупаться. Если он не дурак, поставит вас на раздельный бюджет (с оплатой вами половины коммуналки и стоимости проживания) и будет прав на все 100%.

Гость
#36

Мне кажется, это не ваш человек. И дело тут даже не в каких то разногласиях, во всех парах есть разные взгляды на вещи, например мы с мужем не могли никак решить какую кровать купить, но суть в отношении друг к другу. Когда я ещё встречалась с будущим мужем, у нас было сразу доверие и отношения как в семье. Мнение друг друга учитывалось и не было дележки на твое или мое. Плюс вы уже долго встречаетесь, а замуж он вас не позвал, и за 4 года он все равно к вам относится не как к родному человеку. В общем, даже если вы и поженитесь, то не будете жить душа в душу. Жизнь то одна, зачем ее проживать без любви и второй половинки нарочно. Вам стоит сесть и поразмыслить, нужны вам эти отношения, счастливы ли вы?

Гость
#37
Гость

Автор, это его квартира и даже в браке она будет его квартирой. Вы не имеете никакого права в ней что-либо менять. А на счет отказа в помощи - это зря. Не забывайте, вы идете на все готовое в чужую квартиру и за чужой счет, а это траты на вас, которые должны окупаться. Если он не дурак, поставит вас на раздельный бюджет (с оплатой вами половины коммуналки и стоимости проживания) и будет прав на все 100%.

У меня иное мнение.Это его кв в любом случае,так на неё никто и не претендует,если что!Сейчас я действительно не имею права что-либо менять там,но в статусе жены,не важно я это,либо другая девушка,я считаю что имеет право что-либо менять.На счёт раздельного бюджета очень насмешили,в моей семье такого не будет,на этот счет тоже свое мнение.И собственно говоря на что готовенькое я пришла/прийду?С таким успехом мы можем жить в моей кв и что дальше,в таком случае он пришел на все готовенькое?А что собственно готовилось?Есть понятие такое как *СЕМЬЯ*-одно целое,люди которые совместно делают вклад в своё будущее,в материальные блага,которое Вам неведамо!Вы сейчас агитируете не те семейные ценности,я лично вижу это так,каждый сам по себе и Вы боитесь,что Вас поимеют,отберут кв или ещё что-то.И такие экземпляры как Вы не считаются с женщинами,мол знай своё место.Только у нас не тот вариант,где я буду терпеть его с его выбрыками,не тот случай.
И по поводу вклада,судя по Вашей логике если я например буду жить на территории мч,тогда я не имею права приобрести к примеру тюль на своё усмотрение и другие предметы интерьера?
Для меня это жесть,подобные замашки......🙈🙈🙈🙈

Гость
#38
Гость

Мне кажется, это не ваш человек. И дело тут даже не в каких то разногласиях, во всех парах есть разные взгляды на вещи, например мы с мужем не могли никак решить какую кровать купить, но суть в отношении друг к другу. Когда я ещё встречалась с будущим мужем, у нас было сразу доверие и отношения как в семье. Мнение друг друга учитывалось и не было дележки на твое или мое. Плюс вы уже долго встречаетесь, а замуж он вас не позвал, и за 4 года он все равно к вам относится не как к родному человеку. В общем, даже если вы и поженитесь, то не будете жить душа в душу. Жизнь то одна, зачем ее проживать без любви и второй половинки нарочно. Вам стоит сесть и поразмыслить, нужны вам эти отношения, счастливы ли вы?

Согласна с Вами.Вчера сидела и анализировала отношения в целом.Он считается только со своими родителями,меня он вообще не спрашивает никогда и не о чем.В материальном плане все свои проблемы я решаю сама,за все это время он ничего не покупал мне(те же сапоги,мед.помощь).Конечно это тоже меня напрягает.Я то в состоянии все купить сама и себя обеспечить,но хочется чувствовать надёжное плече рядом.Хотя в фин.плане он тоже обеспечен и возможность помощи есть.

Гость
#39
Гость

Мне кажется, это не ваш человек. И дело тут даже не в каких то разногласиях, во всех парах есть разные взгляды на вещи, например мы с мужем не могли никак решить какую кровать купить, но суть в отношении друг к другу. Когда я ещё встречалась с будущим мужем, у нас было сразу доверие и отношения как в семье. Мнение друг друга учитывалось и не было дележки на твое или мое. Плюс вы уже долго встречаетесь, а замуж он вас не позвал, и за 4 года он все равно к вам относится не как к родному человеку. В общем, даже если вы и поженитесь, то не будете жить душа в душу. Жизнь то одна, зачем ее проживать без любви и второй половинки нарочно. Вам стоит сесть и поразмыслить, нужны вам эти отношения, счастливы ли вы?

Была недавно неприятная ситуация,которая меня расстроила.У моей мамы был др(за 4 года он даже не знает, когда у родителей др).Он как раз гостил у нас неделю и знал о том,что у неё др.Вот утром мы проснулись и я пошла маму поздравлять,а он лежал в кровати.Когда мы завтракали мама зашла на кухню и поздаровалась,так мч сделал вид,что не знает что у неё др.Затем мы зашли в комнату и я ему сказала,что мог бы маму и поздравить ,на что он мне ответил,что забыл.Потом мы сидели за столом и он даже слова не сказал чтобы её поздравить.Мне очень стало неприятно,так как за все эти 4 года я его родителей всегда поздравляла и словами,и подарками,а тут он не мог из себя выдавить поздравление.До сиг пор осадок. В общем вроде все мелочи,но эти мелочи показывают его отношение ко мне и моей семье.

Гость
#40

Похоже, что он вам завидует и прям ненавидит вас. И еще он ведет себя так, потому что видит, что вы на крючке. Надо было держать его в неизвестности - пойдете за него замуж или нет, тогда он бы к вам подбегал узнать - какие обои вам нравятся. А так он себя гадко ведет, а вы не уходите - у него нет стимула вести себя лучше. Все будет только ухудшаться.

Гость
#41
Гость

Похоже, что он вам завидует и прям ненавидит вас. И еще он ведет себя так, потому что видит, что вы на крючке. Надо было держать его в неизвестности - пойдете за него замуж или нет, тогда он бы к вам подбегал узнать - какие обои вам нравятся. А так он себя гадко ведет, а вы не уходите - у него нет стимула вести себя лучше. Все будет только ухудшаться.

В чем завидует?И за что ненавидит?)
По поводу крючка согласна,есть такое.

Гость
#42
Гость

В чем завидует?И за что ненавидит?) По поводу крючка согласна,есть такое.

Автор, за что он ненавидит известно ему одному, я не тот аноним, но у меня были отношения с парнем, знаете он почти так же вёл себя , как ваш, когда мы втроём с еще другом отправились в поход, мне друг тоже сказал,что у него впечатление,что он ненавидит меня, зря я не послушала.Когда потом стали вмест жить разошлись потом

Гость
#43

Прогноз плохой. Этот казел ещё и не слушается вас.

Гость
#44
Гость

Вот да, он дурак что-ли? Расходы, ремонт это мужское дело, собственность пополам, а определять что, где и как должно стоять это обязанность женщины

Женщина ничего не обязана. Запомните.

Гость
#45

На завод иди работай и покупай не по акции

Гость
#46

К сожалению в отношениях всегда приходиться ити на какой-то компромиссы и уступки.
Чаще мужчинам потому что они не любят истерик.
Мужчинам это не нравиться вот и всё.

Спокойно поговорите о том что вам не нравиться что вас лишают право голоса на почве собственности.

А насчёт обоев спросите сколько он сэкономил и предложите докинуть баблы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: