Гость
Статьи
Мой МЧ ведет себя как …

Мой МЧ ведет себя как каблук!

мой молодой человек буквально лишает меня собственного пространства - он влюблен до такой степени, что его внимание, которое раньше приносило безграничное счастье, уже порядком подбешивает, его забота походит на родительскую опеку. Боится меня обидеть до такой степени, что извиняется за любую мелочь, боится потерять и часто произносит 'я никому тебя не отдам'.
Мило конечно, но меня это пугает.
Бывшие девушки постоянно жаловались на недостаток внимания к ним с его стороны, а тут... Иногда просто хочется исчезнуть... он далеко не нюня и соплежуй - что с ним, непонятно.
Парень он видный, высокий, статный. В момент знакомства я буквально была очарована и польщена его вниманием и ухаживаниями. Я и подумать не могла, что он начнет прогибаться под меня, забудет о гулянках (я никогда об этом не просила и не желала загнать его под каблук).
Теперь очарованность прошла и я вижу его недостатки. Внешность не вызывает восторг, иногда даже наоборот... Особенно, когда у меня нет настроения. Иногда для меня он уже не самый лучший, я не трепещу от его звонков и смс - это уже в порядке вещей.

Расставаться я не хочу, буду разговаривать с ним на тему личного пространства, но как быть с тем, что я к нему остываю?

Автор я
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор я

Расставаться я не хочу...как быть с тем, что я к нему остываю?

Не хотите, а придется расстаться и искать другого, чьи недостатки не будут так раздражать.

Гость
#2

Вы видимо из тех людей, для кого отношения должны представлять из себя вулкан. А то поговорить-пожаловаться подругам будет не о чем. Помните? - Украл, выпил, в тюрьму- романтика! Вот и вам так же надо. Пялился на другую, напился, на х р е н- послал- бурно помирились в пастеле- романтика!

Гость
#3

История точь в точь как моя. Мне никакие разговоры не помогли. Просто надоел мне этим и я его бросила

Гость
#4

История точь в точь как моя. Мне никакие разговоры не помогли. Просто надоел мне этим и я его бросила

Другая
#5

Автор, вы его не любите и уже не полюбите. Со временем он будет раздражать вас все больше и больше... Советую расстаться. Счастливы вы с ним не будете

гость
#6

Автор, не хочешь/не можешь сделать такого парня счастливым- не мешай это сделать другой. Пошли его куда подальше, тебе реально лядун или гопник нужен. Не мучай мужика. Такие, как он - всем нужны

Гость
#7

чот любви никакой не видно. ставлю, что сольет аленя.

Автор
#8
Гость

История точь в точь как моя. Мне никакие разговоры не помогли. Просто надоел мне этим и я его бросила

Надеюсь, мне поможет. Отдыхать друг от друга тоже надо.

Гость
#9

Вам надо соскучится по нему. Уезжайте куда-нибудь. В отпуск, в поход, на дачу, к родителям, куда угодно на неделю и без связи. Вот и посмотрите во что это выльется

Гость
#10

у парня обычное поведение энергетического вампира.

Анжелика
#11

слушайте, девушка! у меня к вам заманчивое предложение! давайте мне своего внимательного и заботливого МЧ, а я вам взамен своего безразличного расп*здяя. Уверена, вы своего боготворить потом будете)))

Гость
#12

Вы ему говорили о своих желаниях? Или он должен угадать?

люда
#13

Поверьте. Так чувствует ся любая девушка, еоторую чересчур опекают и слишком сильно любят. Меня тож начинают выбешивать , они мне кажутся навязчивыми слишком и прилипалами. Но стоит посмотреть ему на другую как вы начнете его ревновать и любовь ваша вспыхнет сразу)))) уж поверьте мне )))) такова женская натура

Гость
#14

У него любовная зависимость от вас, его пожалеть надо. Измениться он не сможет в ближайшее время, для него это проявление его большой любви, а вы будете его гнобить и стараться отстаивать свою свободу, начнете от него скрываться и игнорировать. Ему будет больно, но конце концов ему надоест унижаться, он остынет, влюбится в другую девушку и уйдет, может даже без объяснений. Попробуйте правда уехать, чтобы самой понять нужен он вам, любите его? Исходя из этого и танцуйте. Описание событий взято не с потолка.

Автор
#15
люда

Поверьте. Так чувствует ся любая девушка, еоторую чересчур опекают и слишком сильно любят. Меня тож начинают выбешивать , они мне кажутся навязчивыми слишком и прилипалами. Но стоит посмотреть ему на другую как вы начнете его ревновать и любовь ваша вспыхнет сразу)))) уж поверьте мне )))) такова женская натура

Согласна)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: