Гость
Статьи
Мой МЧ пофигист ко …

Мой МЧ пофигист ко всему....и ведет себя как ребенок...

Мы живем с другом уже месяц....ему 25 лет...впервые устроился на серьезную работу - менеджером по работе с клиентами. До 25 лет сидел на мамкиной шее, толком не работал, только летом, - то там, то тут. Я не вижу чтобы он серьезно мыслил и прислушивался ко мне - он упертый как ребенок, и считает что ему все всем обязаны (не как другие, но я вижу его таким), ощущение что нашел во мне мамку, которая ОБЯЗАНА его обихаживать. Я не вижу в нем, что он настроен на серьезные отношения, хоть и говорит обратное. Не делает подарков, нет нежности в голосе по телефону, нет того внимания которого так хочет женщина...у него и у меня это можно сказать первые такие серьезные отношения. Между нами масса взаимонепонимания...задумываюсь и склоняюсь к тому что такие отношения мне не нужны - зачем мучить нас двоих...в наших отношениях нет слова - мы...есть Я и ОН...он эгоист, идет пить чай и даже не предлагает, только тогда когда я застаю его за этим делом...он иногородний и живем мы у меня,...я бы попросила его сьехать хоть сейчас, но понимаю что ему некуда идти...во мне играет жалость...скоро вернуться мои родители - попрошу его искать квартиру для нас...а когда найдет - предложу жить одному...и наверное все таки окончательно поставить точку в отношениях...наше совместное житие - это второй шанс отношениям...видимо не судьба быть вместе...

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1

А вопрос у вас какой?

Элис
#2

Рассуждения правильные, но чего вы от остальных хотите? Одобрения? Одобряю =)

Алина
#3

полностью поддерживаю автор. Именно так вам и нужно сделать. Ну накой вам сдалось такое чудо? И это только по началу, потом еще хуже будет. Намучаетесь вы с ним за жизнь. Лучше сразу пусть идет своей дорогой, а вы еще встретите своего единственного.

Гость
#4

У меня бы уж давно вылетел пинком под зад!

nezhenkaa
#5

ээ был у меня такой, ему мама в 25 голову сушила после душа. помню пришла как то к нему домой, у него башка мокрая, мы как раз в кмно собирались. Он мне и говорит- мол посуши мне волосы. Я ему- чего??? Он - ну мне мама всегда сушит. Я ж чуть в осадок не выпала. Правда заботливый был.

Кошечка
#6

смешная вы такая))))))))))

Кошечка
#7

я вот вам не верю что вы его турнете)) по всей вашей писанине даже видно)) что к вам присосаться можно))

Марина
#8

Но самое обидное, что мы можем проводить вечера в разных комнатах, каждый смотрит свою передачу. и ни разу за месяц нашей совместной жизни - он не предложил просто выйти и прогуляться по городу, либо просто по аллее которая не далеко от дома...он не начинает разговор первым..хотя друзья у него все разговорчивые и с чувством юмора...(спасибо всем, что готовы меня выслушать...)

Марина
#9

Присосаться, наверное да...просто очень хочется отношений...а мужчины на меня не так уж часто обращают внимание...в душе живет последняя надежда - что он поумнеет, повзрослеет, работа на многих так влияет, положительно...и люди начинаеют задумываться, как нужно и нельзя себя вести.

Гость
#10

Автор, а сама почему не предложите погулять?

Диана
#11

Предлагала, один раз - прогулялись с его друзьями в парке, предложишь -согласится, нет - ни и не надо...хочется чтобы парень проявлял хоть какую то инициативу

роман
#12

пошел я отсюда пока не отупел!

Гость
#13

Быбы тупые:))

Йолка
#14

ни о чем

Гость
#15

нуууудежжж

Анель
#16

Я думаю что вам лучше ему как нибудь намекнуть на то,что он уже не ребёнок и то,что вы не мамочка)И тем более,пока приедут ваши родитенли он к вам и вы к нему привыкните,а расставатся будет очень трудно.Вы люди разного круга общения,общего (как я заметила)у вас нет...по этому если он вас ценит он постарается быть повнимательней и не таким ПОФИГИСТОМ!!!

LaFleur
#17

Автор, Вы знаете, у меня был точно такой же молодой человек (эго-пофигист), только мы с ним долго (время исчисляется в годах) были вместе и в конце концов моя чаша терпения была переполнена. Она на самом деле была давно уже переполнена, но я была слепа и в душе у меня ещё жила ничтожная надежда. Его не исправила даже армия (я преданно ждала его). Мой Вам совет автор, бегите от этого человека как можно дальше, пока не поздно! Не оглядывайтесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: