Гость
Статьи
МЧ ведет себя по …

МЧ ведет себя по хамски. Такая натура или в этом и моя вина?

Я в последнее время знакомлюсь на СЗ.Было 3 встречи, мужчины были очень обходительные, вежливые, некоторые с цветами пришли на встречу, было очень приятно,но к сожалению не мое.Сейчас познакомилась с новым МЧ, на первый взгляд безумно обаятельный, но его поведение меня отталкивает. причем первые 10 мин было нормально,но потом начались его колкие шуточки причем с издевкой, матерные словечки, уважения к женщине вообще никакого, никогда руку не подаст, дверь не откроет и т.д. Не обходительный.не заботливый. Но внешне он меня очень зацепил. Сказал, что я ему нравлюсь и он хочет дальше встречаться. Я согласилась на следующую встречу, но про поведение его ему намекнула. Сказал, что постарается себя сдержаннее вести. При след.встрече первые 10-15 минут вел себя очень обходительно, но потом опять все повторилось,причем чем дальше тем хуже, один раз прям почти до слез меня довел. Он хочет след.встречи и хочет отношений. Я сказала ему. что он мне очень нравиться,но такое поведение... Он ответил.что он такой какой есть и я должна это принимать. Вообщем я сказала, что подумаю. Не знаю, чтоит ли продолжать отношения или все оставить,даже если он мне оооочень нравиться?

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вам хам?

Гость
#2

Не стоит. Разонравится быстро. Только представь себе, если ты с ним будешь продолжать общаться, или тем более начнутся отношения, что будет! Если он тебя во время 2й встречи почти довел до слез. Однозначно не стоит.

Травка-муравка
#3

Да ладно вам, автор!!!!! Вам же нравится его отношение - этакий брутал! Сами же говорите, что предыдущие с их галантным обхождением вас не устроили, а это хамло прям в точку. Так что наслаждайтесь. А не нравилось бы - не спрашивали бы. Он же вам сказал, что не изменится, или вы считаете, что ради ваших красивых глаз он изменится? Ни фига, не угадали, дальше может быть только хуже.

Татьяна
#4

Никто никому ничего не должен. Это первое. Второе-мужчина относится к женщине так, как она ему позволяет. Другой бы давно по роже схлопотал, а Вы ему потворствуете. Делайте выводы.

Чертова кукла
#5

- Поручик, как Вы знакомитесь с женщинами?

-Спрашиваю:"Мадам, можно Вам впиндюрить?"

- Но ведь можно и по морде?

-Да, можно, но обычно впиндюриваю.

Автор, Ржевского не перевоспитать. Дайте ему впиндюрить.

Гость
#6

лично меня подобное поведение отталкивает сразу, даже если сначала зацепил. мало-мальски воспитанные люди хотя бы на первых встречах стараются приятное впечатление произвести

Крошка Молли
#7
Татьяна

Никто никому ничего не должен. Это первое. Второе-мужчина относится к женщине так, как она ему позволяет. Другой бы давно по роже схлопотал, а Вы ему потворствуете. Делайте выводы.

++++++

Дубинушка
#8

Лично у меня нет сил перевоспитывать. И мириться не хочу. Делаю выводы и сливаюсь. Блин, останусь одна полюбому, щас я это понимаю. П они НХ.

Гость
#9

Трахните его и после этого пошлите в сад, сказав что трахаться он не умеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: