Гость
Статьи
Ребенок МЧ от первого …

Ребенок МЧ от первого брака и его тоска по нему. Cтоит ли начинать отношения с таким мужчиной?

У МЧ есть ребенок от первого брака, сын,которого он видел последний раз 6 лет назад, развелся он с женой когда сыну был 1 год, с тех пор жена живет в др.городе с новым мужем и ребенок думает,что это его отец. Мы с МЧ познакомились пару дней назад. отношения только начинаются, но на меня навевают тоску его разговоры о сыне, как он по нему скучает и т.д. и т.п., иногда так его жалко становится, аж плакать хочется. Он часто в себя уходит, о чем то думает, и такое чувство что он во мне и вообще в отношениях не больно то нуждается. Говорит, что хочет еще детей,но не сразу,когда только женщину хорошо узнает и поживет с ней. После развода у него отношений серьезных больше не было. И еще он хочет лет через 10,когда сыну уже будет 17 лет,найти его,познакомиться с ним и сказать, что он его родной отец.С одной стороны это правильно, но не будет ли это трагедий для ребенка?? Я задумываюсь, стоит ли продолжать отношения с таким МЧ?, уж как то все печально, и я сама уже в депрессию начинаю входить или он на меня так действует.

Наташа
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотел бы сына увидеть- нашел бы способ. это сделать.

А алименты он тоже думаю не платит.

Жалостью давит.

Света
#2

Ой-ой-ой, бедненький мужичок, пожалейте его... Видно, так хочет видеть сына, коль за 6 лет не удосужился увидеть ребенка.

И заметьте, пацан живет не в другой стране, а просто в другои городе, но поднять свою ж.опу мужик не хочет.

А хочет только жаловаться на свою печальную участь. Чтоб его тетка пожалела.

Гость
#3

Гы! )))) классный какой мужик! ))))) лет через 10, когда уже алименты не взыщут - вот ужо тогда (!!!!!!) он сына найдет и ПОЗНАКОМИТСЯ!!!!! )))) а пока только 6 лет тоскует.... ну ничо, еще 10 осталось, мелочи!

Лиза
#4

Я бы с таким не стала заводить отношения.

Автор
#5

какого члена???модеры я уже не знаю как вас назвать!!!вы чо тупите то у себя там??чаек небось распиваете??вы темы то выпускайте тщательнее,как у кого соснуть вы уже знаете,а знаете ли вы сколько раз я уже написал свою тему и вы ее не выпустили!!!!!!сосите ***

Гость
#6
Наташа

У МЧ есть ребенок от первого брака, сын,которого он видел последний раз 6 лет назад, развелся он с женой когда сыну был 1 год, с тех пор жена живет в др.городе с новым мужем и ребенок думает,что это его отец. Мы с МЧ познакомились пару дней назад. отношения только начинаются, но на меня навевают тоску его разговоры о сыне, как он по нему скучает и т.д. и т.п., иногда так его жалко становится, аж плакать хочется. Он часто в себя уходит, о чем то думает, и такое чувство что он во мне и вообще в отношениях не больно то нуждается. Говорит, что хочет еще детей,но не сразу,когда только женщину хорошо узнает и поживет с ней. После развода у него отношений серьезных больше не было. И еще он хочет лет через 10,когда сыну уже будет 17 лет,найти его,познакомиться с ним и сказать, что он его родной отец.С одной стороны это правильно, но не будет ли это трагедий для ребенка?? Я задумываюсь, стоит ли продолжать отношения с таким МЧ?, уж как то все печально, и я сама уже в депрессию начинаю входить или он на меня так действует.

6 лет прошло, а он все тоскует. У человека СОВСЕМ нет интересов в жизни?

и вам он зачем эти помои выливает? воспоминаниями делится?

Рыпка
#7

Автор, мне этот плакальщик не нравится. Действительно, не на другой планете от сына живёт. Если бы действительно хотел, то нашёл бы способ быть отцом своему сыну - переехал бы в город, где он живёт, общался бы постоянно, брал бы к себе каждые вторые выходные, материально бы в жизни ребёнка учавствовал и т.д. А так - крокодильи слёзы, да ещё и пытается эту свою "проблему" взвалить на девушку, которую едва знает.

Гость
#8

Вместо полноценных любовных отношений вы выслушиваете его нытье о бывшей семье,нашел жилетку поплакаться!

#9

Это он, автор, хочет показать вам, что он может быть трепетным отцом. А на самом деле у него и забот нет никаких.

Анонимка
#10

На далость давит. Видно больше брать нечем

Наташа
#11
Гость

Гы! )))) классный какой мужик! ))))) лет через 10, когда уже алименты не взыщут - вот ужо тогда (!!!!!!) он сына найдет и ПОЗНАКОМИТСЯ!!!!! )))) а пока только 6 лет тоскует.... ну ничо, еще 10 осталось, мелочи!

алименты он платит, жена только сразу была категорически против того, чтобы он ребенка видел, так как она другого нашла и он стал для ребенка отцом. По рассказам МЧ он жену застал с любовником.поэтому и развелись.

ЛиЛу
#12

если есть проблема, то ее или решать надо конкретными поступками, а не оxатъ-вздыxать 24 часа в сутки. Ваш же избранник предпочитает оxать-вздыxать, причем делает это видимо в оxотку и непрерывно. у здоровыx людей обычно фазы грусту

и-тоски-размышлений не длятся так вот:)

слишком *застревает* в прошлом, автор, проблемный занчится Ваш молчек, с заскоками в псиxике.

Ольга
#13

А чего лет через 10, а не через 20 или 30?

Гость
#14
Гость

Вместо полноценных любовных отношений вы выслушиваете его нытье о бывшей семье,нашел жилетку поплакаться!

+1000000

Полностью согласна!!

Он так и будет ныть Вам постоянно! Хотел бы общаться с ребенком, нашел бы любой путь!

Ищите другого мужчину!

Наташа
#15
Ольга

А чего лет через 10, а не через 20 или 30?

Так как считает что через 10 лет (16-17 лет) сын будет в том возрасте,когда можно уже что-то понять. Если он сейчас ему это скажет, неизвестно как ребенок отреагирует,ведь он маленький еще, и называет папой совсем другого мужчину.

Гость
#16

ваш МЧ-ныник обыкновенный, плавали,знаем. Вот что он конкретно от вас хочет добиться своим нытьем? - что, вы ему сына поможете вернуть? поможете встречу с ним организовать? - правильно, на жалость давит и не более, беее,ненавижу таких

Гость
#17

ваш МЧ-ныник - "ныТик"

#18
Ольга

А чего лет через 10, а не через 20 или 30?

Лучше через 40, когда согласно нашему дурацкому законодательству сыночка обязан будет своего печального папаню содержать)

Автор, отношения с разведенным мужчиной, имеющим детей, имеет смысл строить, когда там уже "буря улеглась" - ни слез, ни соплей, ни разборок у мужчины и его бывшей жены. Мой МЧ с бывшей женой никак не общается, сын ему звонит периодически, видятся они где-то раз в месяц, причем я оказываюсь у него в приоритете - если у нас серьезные планы, ради сына он их отменять не будет. А излишняя эмоциональность Вашего мужчины говорит о том, что либо не все у него еще прошло, либо что он, извините, нюня, любитель, чтобы его пожалели.

****
#19

[quote="Наташа"

алименты он платит, жена только сразу была категорически против того, чтобы он ребенка видел, так как она другого нашла и он стал для ребенка отцом. По рассказам МЧ он жену застал с любовником.поэтому и развелись.[/quote]

И вы верите, что у женщины с грудным ребёнком не было других забот, кроме как изменять мужу? Придумал бы что-нибудь пооригинальнее. Думаю, ситуация была как раз наоборот: муж изменял беременной (или только что родившей) жене, а когда ребёнку исполнился год, она с ним развелась.

****
#20
Наташа

алименты он платит, жена только сразу была категорически против того, чтобы он ребенка видел, так как она другого нашла и он стал для ребенка отцом. По рассказам МЧ он жену застал с любовником.поэтому и развелись.

И вы верите, что у женщины с грудным ребёнком не было других забот, кроме как изменять мужу? Придумал бы что-нибудь пооригинальнее. Думаю, ситуация была как раз наоборот: муж изменял беременной (или только что родившей) жене, а когда ребёнку исполнился год, она с ним развелась.

Бездна
#21

Да не по сыну он скучает.А по отношениям с бывшей женой.

Гость
#22

Сколько лет вам? По-хорошему - слать его нax

Ивушкина
#23
Наташа

Гость

Гы! )))) классный какой мужик! ))))) лет через 10, когда уже алименты не взыщут - вот ужо тогда (!!!!!!) он сына найдет и ПОЗНАКОМИТСЯ!!!!! )))) а пока только 6 лет тоскует.... ну ничо, еще 10 осталось, мелочи!

алименты он платит, жена только сразу была категорически против того, чтобы он ребенка видел, так как она другого нашла и он стал для ребенка отцом. По рассказам МЧ он жену застал с любовником.поэтому и развелись.

Это он вам рассказал?

Ивушкина
#24
****

Наташа

алименты он платит, жена только сразу была категорически против того, чтобы он ребенка видел, так как она другого нашла и он стал для ребенка отцом. По рассказам МЧ он жену застал с любовником.поэтому и развелись.

И вы верите, что у женщины с грудным ребёнком не было других забот, кроме как изменять мужу? Придумал бы что-нибудь пооригинальнее. Думаю, ситуация была как раз наоборот: муж изменял беременной (или только что родившей) жене, а когда ребёнку исполнился год, она с ним развелась.

+10000000000000000!!!

Гость
#25

был у меня тоже мужчина который скучал и умирал по дочке,которую якобы бж не показывает,привез меня он в свой родной город,где живет его жена и дочь,оказалось напротив его родителей,как только его мама не поливала его жену,спасибо одной даме из их города,глаза мне открыла на все его до сих пор законная еще жена ни какая ни б и не с ,как говорила его мама а очень даже приличная и красивая на много моложе него девушка и самое обидное я оказалась очередная десятая может сотая кого он знакомил с родителями.Вот мужики козлы,сейчас он живет с очередной бабой.Мне ныл,что жена дочку не дает,оказывается сам не ходил и не ходит

Гость
#26
****

Наташа

алименты он платит, жена только сразу была категорически против того, чтобы он ребенка видел, так как она другого нашла и он стал для ребенка отцом. По рассказам МЧ он жену застал с любовником.поэтому и развелись.И вы верите, что у женщины с грудным ребёнком не было других забот, кроме как изменять мужу? Придумал бы что-нибудь пооригинальнее. Думаю, ситуация была как раз наоборот: муж изменял беременной (или только что родившей) жене, а когда ребёнку исполнился год, она с ним развелась.

Я с грудным ребенком мужу изменяла. Точнее, этот любовник был у меня еще до замужества и беременности, во время беременности мы, понятное дело, не встречались, а когда ребенку 4 месяца исполнилось, снова "задружили".

Озорная
#27

Я тоже считаю что он по бывшей жене сохнет. А вы автор мазохимтка раз страдания другого вас так задевают. Я тожетакого знала правда он в браке был, и в браке девочки были, а у первый сын, так вот он очень страдал что сын вне его дома растёт , все пытался себя прилежным папашей показать и жслость во мне вызвать, ну , я дура и пожалела один раз... Не будьте дурой, автор.

Гость
#28
Гость

6 лет прошло, а он все тоскует. У человека СОВСЕМ нет интересов в жизни?

и вам он зачем эти помои выливает? воспоминаниями делится?

Может быть на жалость давит?Или на секс раскручивает!В любом случае нужно послать его в пеший тур, на его же половой орган…

Гость
#29

Нафига вам это унылое г, зацикленное на прошлых неудачах и живущее прошлым? Чтоб сидеть вместе с ним и рефлексировать? Умный мужик постеснялся бы нюни распускать перед дамой в конфетно-букетный период. А представьте что дальше будет. Нет. Любите и жалейте себя больше, чем кого-бы то ни было.

Лучия
#30

Порадоваться надо, что мужчина любит детей, а не является чайлдфри. Плюс является сентиментальным тоже плюс.
Если у вас есть ощущение родного человека, то начинайте отношения.

Гость
#31

Девушка, если у вас уже сейчас есть сомнения, тогда очень хорошо подумайте. Почему он сейчас не заявляет о себе сыну? А ждет, пока он вырастет. Тогда сыну еще сложнее будет его принять. Отец будет обычным чужим дядькой для юноши. Слабохарактерный тип ваш МЧ. Будьте готовы к тому, что его сын будет всегда в ваших отношениях присутствовать. Это и правильно. Вы же знаете, что у МЧ есть ребенок. Если готовы принять мужчину с ребенком, то продолжайте отношения.

Гость
#32
Света

Ой-ой-ой, бедненький мужичок, пожалейте его... Видно, так хочет видеть сына, коль за 6 лет не удосужился увидеть ребенка.

И заметьте, пацан живет не в другой стране, а просто в другои городе, но поднять свою ж.опу мужик не хочет.

А хочет только жаловаться на свою печальную участь. Чтоб его тетка пожалела.

Мужик реально не мужик

Гость
#33
Наташа

Так как считает что через 10 лет (16-17 лет) сын будет в том возрасте,когда можно уже что-то понять. Если он сейчас ему это скажет, неизвестно как ребенок отреагирует,ведь он маленький еще, и называет папой совсем другого мужчину.

Чем раньше узнает биологического отца, тем лучше. Опыт показывает. А нафига он потом ему нужен.

Гость
#34

Автор, отпишитесь. Чем закончилась история. Ведь ребенку уже 17. Нам всем будет поучительна эта история.

Автор 44
#35

Автор, ну расскажите, завязали ли Вы отношения с этим мужчиной? как у Вас? как у него с сыном? 12 лет все таки прошло)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: