Гость
Статьи
Собираюсь бросить …

Собираюсь бросить парня с которым встречаюсь 5 лет.

В общем история такая:5 лет назад я познакомилась со своим парнем и влюбилась.Мне было 17 лет,ему 19.Мы начали встречаться.Я знала что он кобель,до меня он встречался со многими девушками,да и будучи в отношениях со мной он не упускал возможности пообщаться с ними.Ему часто звонили девушки когда я была рядом,он врал что это сестры,девушки друзей,просто знакомые.Я на всё закрывала глаза потому что любила.Через несколько месяцев он меня бросил.Не объяснив причины просто перестал общаться,не отвечал на звонки и смс.Через неделю я всё таки ему дозвонилась,он наорал на меня,сказал что у него новая девушка и чтоб я его не доставала.Я была в шоке,никак не могла успокоиться,был нервный срыв,я всё время плакала,пила успокоительные,ничего не ела.Это был ад.Страшно вспоминать.Месяца через два я начала успокаиваться,но он появился снова.Я конечно всё простила и мы снова начали встречаться.Через какое то время история повторилась.Он опять бросил меня без причины,ничего не объяснив.У меня опять истерики,слёзы,сопли,все дела.Еле успокоилась,а он снова вернулся.Так мы с ним провстречались 3 года.Он постоянно меня бросал,уходил к другим девушкам,ничего не объяснял,просто неожиданно переставал отвечать на звонки,а от знакомых я узнавала что он уже с другой.Но он возвращался и я прощала его,любила очень.Все 3 года я ужасно мучилась.И вот через 3 года он бросил меня снова,конечно ничего не объяснив.Я долго искала с ним встречи чтоб поговорить,но он избегал меня,орал в трубку чтоб я оставила его в покое,что у него новая девушка.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросайте. не за что там держаться.

Хозяйка своей жизни
#2

Мне бы и советы ничьи не понадобились, чтобы принять решение в такой ситуации.

Анонимус
#3

как гaвно в проруби :D

Salt
#4

Ну и жесть, автор! Бросайте его!

Пользуясь случаем, кто он по гороскопу?

Гость
#5

Оглянись по сторонам, увидишь кучу других мужиков, кто-то из них по-любому может сделать тебя счастливой. Хватит мазохизмом заниматься. У меня б уже всю любоффь на фиг отшибло бы

Гость
#6

Зайка, ты себя совсем чтоль не любишь?

Джамбаттиста
#7

Эээх, Давайте я Стану вашим парнем?!=) Как раз ищу любящую девушку) Такие редкость.

Для начала, в Чем собственно ваш вопрос? Как его бросить, Как заставить Не поступать так подло, или вы не знаете что с ним делать? Чего вы Хотите? Любви и постоянства, или Кровавой Мести?! =)

Думаю что тут вам будут писать одно и тоже:

- Бросайте его! Брось этого козла! Он тебя не стоит!! Он бабник и это было ясно, ты совершила ошибку! и прочее и так далее. Ну или вам выдадут выписку с его отрицательными качествами. Которые из сообщения и так ясны.

Вы пробовали выяснить, в чем собственно дело? Должна же быть причина! Может быть ему секса не хватает?

Авдотья Пална
#8

дык вы с ним не встречаетесь он просто вас юзает. шли его на х, давно пора!!

#9

шли его резко на 3 буквы а быстро найди другого, он охиреет тогда

Гость
#10

Автор еще не дописала. Ее история оборвалась на трехлетнем "романе", а в заголовке речь идет о 5 годах. Интересно, сколько раз он ее успел бросить за последние 2 года ))

Гость
#11

Автор, а представляете сколько Вы упустили уже, встречаясь с таким "уродом" 5 лет. Эхх... А молодость то проходит )

Тыковка
#13

Да брось и не принимай назад,любишь-да,трудно-да!!!Но ты ему в принципе в жизни не так уж и необходима,ему и без тебя легко,дак зачем ты принимая его лезешь в его жизнь и портишь свою!!!По сути он с тобой то никогда и не был,он со всеми,местная прости...ка больше его никак не назовешь!!!Пока не поздно выкинь его куда подальше и быстрее найди нового!!!А то твоя жизнь будет в большой печали!!!Хоть сама то дурочкой не будь!!!За себя стыдно должно быть!!!

Мася
#14

Бросить потому, что принесёт он кучу заразы. Он же медкомиссию после очередного загула не проходит? Это же как одним членом на всю деревню пользоваться...

Анастасия
#16

Здраствуйте! Мне 18 лет, ему 19. Встречаемся 5 лет, за первый год он бросал меня 3 раза, любил погулять, а как нагуляется, так возращался. Я прощала ему всё. Служил в армии, ждала, он ко мне охладел, забывал про меня,общался с другими, я его бросила. Потом я стала встречаться с другим.Ему 24 года он носил меня на руках можно так сказать, любил, любит, но я ушла, не смогла забыть, вернулась. Дождалась с армии, он мне пообещал быть верным, говорит любит и не может без меня. Но сейчас всё плохо, он говорит много,но делает мало, он обещает,забывает. Он оскорбляет матом, доводит до слёз и т.п. Я вижу, я чувствую, что он не нагулялся, не хочет серьёзного ничего. Вот что мне его бросить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: