Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем …

Встречаюсь с парнем (30 лет) почти 2 месяца, все еще не поцеловал.

Познакомилась с парнем, встречаемся уже почти 2 месяца (видимся 1-2 раза в неделю). Он пытается ухаживать, дарит мелкие подарки, водит в кино-рестораны, но никогда не обнимет и не поцелует хотя бы на прощание. Обычно на свидании третьем-четвертом парень целует, но тут ступор и я задумалась, а нормально ли это? Ведь если не сейчас, потом уже будет поздно и как-то неудобно дружеские отношения перевести на другой уровень. Подозреваю, что у него нет большого опыта общения с девушками, может даже девственник, поэтому так себя ведет. Сама я скромная и сама не сделаю первый шаг... что посоветуете? Бросать его не хочу т.к. парень хороший и думаю, если с ним что-то сложится, он будет хорошим партнером по жизни.

d
50 ответов
Последний — Перейти
франция
#1

придется вам его поцеловать...для начала в щёчку :-)

#2

30 лет. Думаете хороший???!!!!! Если бы был таким, то он уже был бы женат))))))))

Гость
#3

Может он нецелованный девственник?

Гусь
#4

Может у тебя запах изо рта ,а так то ты человек хороший для него )) а если серьезно,то приведи его домой ,выпей для храбрости ,чтобы раскрепоститься и сделай все сама ,а то он совсем поник со своей проклятущей девственностью ,смотри,если,как говоришь ,парень хороший,то завтра это с ним проделает более разбитная девица

гость
#5

У меня такой друг есть, общались год по инету, изредка встречались, гуляли. По переписке смелый, куча комплиментов в мой адрес, все красиво. На встречах молчалив, в основном. Я тоже стеснительная. Совсем недавно взяла и сама поцеловала, потом он стал уже смелее. Стесняется он, поцелуй сама!

Автор
#6

Я сама тоже стесняюсь)) Нет у меня запаха т.к. слежу за собой, да и видно, что я нравлюсь если ухаживает... но это оч меня пугает и заставляет задуматься.. если правда девственник в свои 30- то тут слов нет=((

гость
#7
Автор

Я сама тоже стесняюсь)) Нет у меня запаха т.к. слежу за собой, да и видно, что я нравлюсь если ухаживает... но это оч меня пугает и заставляет задуматься.. если правда девственник в свои 30- то тут слов нет=((

Я тоже стеснялась, но нравится мне он, переборола это в себе. Вот сейчас уехал, скучаю.....

гость
#8
гость

Автор

Я сама тоже стесняюсь)) Нет у меня запаха т.к. слежу за собой, да и видно, что я нравлюсь если ухаживает... но это оч меня пугает и заставляет задуматься.. если правда девственник в свои 30- то тут слов нет=((

Я тоже стеснялась, но нравится мне он, переборола это в себе. Вот сейчас уехал, скучаю.....

Кстати, не обязательно он девственник. Моему 32 вообще :))) и боялся чего-то. Есть такие, первый шаг боятся сделать. А еще потом узнала, что он боялся что не нравится мне. Вот такой, бывает

Автор
#9
гость

Я тоже стеснялась, но нравится мне он, переборола это в себе. Вот сейчас уехал, скучаю.....

Ох... в щечку наверно придется попробовать поцеловать самой.. как бы еще решиться) Я нерешительная, но парни всегда попадались смелыми и не было проблем... в тут придется перебороть свою стеснительность

Автор
#10
гость

гостьАвтор

Я сама тоже стесняюсь)) Нет у меня запаха т.к. слежу за собой, да и видно, что я нравлюсь если ухаживает... но это оч меня пугает и заставляет задуматься.. если правда девственник в свои 30- то тут слов нет=((

Я тоже стеснялась, но нравится мне он, переборола это в себе. Вот сейчас уехал, скучаю.....Кстати, не обязательно он девственник. Моему 32 вообще :))) и боялся чего-то. Есть такие, первый шаг боятся сделать. А еще потом узнала, что он боялся что не нравится мне. Вот такой, бывает

Ну если не нравился бы, то вы бы с ними не гуляли наверно по логике)) А по жизни я так понимаю, хороший человек? Мне мой кажется очень хорошим.. хоть и не красавец, но по духу мой

гость
#11

Да и мой хороший. к сожалению, только друзьями быть суждено, наверно ((((

гость
#12
Автор

гость

Я тоже стеснялась, но нравится мне он, переборола это в себе. Вот сейчас уехал, скучаю.....

Ох... в щечку наверно придется попробовать поцеловать самой.. как бы еще решиться) Я нерешительная, но парни всегда попадались смелыми и не было проблем... в тут придется перебороть свою стеснительность

Удачи Вам :)

Кактус
#13
Автор

Ох... в щечку наверно придется попробовать поцеловать самой.. как бы еще решиться) Я нерешительная, но парни всегда попадались смелыми и не было проблем... в тут придется перебороть свою стеснительность

фигасе, тетки первые целоваться лезут... с ума по сходили, озабоченные, бежать от таких ))

реалист
#14

Опять вам не нравится!!!! Не угодишь ничем................ Ну не хочет обнимать и целовать... Что плохого.....? Не время еще))))

Гость
#15

А не рано ли целоваться-то? Еще даже десяти встреч не было. Он, видно, на ваш счет не определился еще, нужна ли ему такая.

Даня
#16

чё хош чтоб он тебя трахнул чтоли?не целует видите ли,яйца чтоль чешуться?

Даня
#17
Кактус

фигасе, тетки первые целоваться лезут... с ума по сходили, озабоченные, бежать от таких ))

ой да ладно ебан ый кактус на другой ветке девчонке ты совсем другое писал

Кактус
#18
Даня

ой да ладно ебан ый кактус на другой ветке девчонке ты совсем другое писал

О_о

чтоб целоваться первой лезла я нигде не писал.

Эдди
#19
Автор

Я сама тоже стесняюсь)) Нет у меня запаха т.к. слежу за собой, да и видно, что я нравлюсь если ухаживает... но это оч меня пугает и заставляет задуматься.. если правда девственник в свои 30- то тут слов нет=((

Ну а если девственник и что с того? я вот тоже так с девушкой гулял, мне 26, месяц встречались, правда в щечку я ее целовал и то, потому что она так привыкла)) ну короче, конечном итоге свидание на 14 я сказал, а можно я тебя поцелую, она сказала нет)))

Даня
#20
Кактус

О_о

чтоб целоваться первой лезла я нигде не писал.

была тема где девка написала что на первом свидании к ней клеился с сексом парень,она не дала,так ты стал хамить что ей так и надо,что пацан не будет терпеть,и ждать,что девка бревно и т.д. здесь же пишешь что от девок которые лезут целоваться надо бежать,так где твоя логика?

Кактус
#21
Даня

КактусО_о

чтоб целоваться первой лезла я нигде не писал.была тема где девка написала что на первом свидании к ней клеился с сексом парень,она не дала,так ты стал хамить что ей так и надо,что пацан не будет терпеть,и ждать,что девка бревно и т.д. здесь же пишешь что от девок которые лезут целоваться надо бежать,так где твоя логика?

Ну так одно дело парень лезет за сексом, а девка дает/не дает.

Но если сама девка лезет с сексом... это будет слегка неожиданно

#22

У меня был такой. Да ну нафиг такое чудо))) Тоже ждала несколько дней,ну когда же,когда..Самой невтерпеж было уже,но все ждала,чтобы он первый начал. Каждая встреча у нас была вечером,в абсолютно безлюдном месте,либо в машине сидели.Ну,все условия к этому располагали. Нет же..скромняга , твою мать(((Где-то на 7-м свидании наконец-то,оказал мне такую честь)))Ладно,с этим проехали. целоваться стали,но ооочень мало.А я так люблю это дело,у меня прям только мысли об этом,а он мне там что-то рассказывает..Да что мне твои истории,ты бы меня лучше "засосал" как следует!!! Встречались уже 2 с лишним месяца-и хоть бы намек на продолжение,ну там..интим и все такое..Ага,размечталась))Короче.Бросила я его.Чего резину тянул,не понятно..Люди взрослые уже,не 16 лет..Автор,ищите более темпераментного парня себе. Я уже не в первый раз убеждаюсь.что если разные темпераменты у людей,отношения не получаться.Кто-то из двоих будет постоянно подстраиваться под другого,стараться терпеть..но рано или поздно надоест все равно.

Автор
#23

хабибка ша лава какая та!

Каракурт
#24

Еще одна овца. Ты слабоумная? Ты самостоятельно можешь решить как поступить?

моська
#25

мой муж тоже как-то стеснялся сначала, когда встречаться начали. но я ему что-то такое сказала.. что-то типа "делай, что хочется" (там разговор был подведен под эту фразу) ну и все, поцеловал)))

#26
Автор

хабибка ша лава какая та!

Спасибо,так приятно) Честное слово! надоело всю жизнь быть серой мышью,ботаничкой..Теперь я как все,ура!

гостьЯ
#27

в 30лет стесняется поцеловать.... всё же просто он женат

Озорная
#28

Автор, думаешь хорошо когда он сразу лезет целоваться? Лусшп поздно это сделать чем сразу на начальном этапе. От парней которые сразу лезут целоваться нечего хорошего ждать.

Автор
#29
Хабиби

Спасибо,так приятно) Честное слово! надоело всю жизнь быть серой мышью,ботаничкой..Теперь я как все,ура!

во тупая!хах ты не как все ты теперь в стае ша лав!и только!

главн как все...ага..мечтай еба нутая мр азина

#30
Автор

во тупая!хах ты не как все ты теперь в стае ша лав!и только!

главн как все...ага..мечтай еба нутая мр азина

П.п.ц - у тебя что давно секса не было? гавкаешь тут

Кактус
#31
Автор

во тупая!хах ты не как все ты теперь в стае ша лав!и только!

главн как все...ага..мечтай еба нутая мр азина

Какая грязная ругань, ай-ай-ай.

Такая брань не сообразна достоинству порядочной девушки )

Автор
#32
Хабиби

Авторво тупая!хах ты не как все ты теперь в стае ша лав!и только!

главн как все...ага..мечтай еба нутая мр азина

П.п.ц - у тебя что давно секса не было? гавкаешь тут

сегодня с утра было всё круть,но тебя это не еб ёт,просто таких уродок как ты ненавижу

Автор
#33
Кактус

Авторво тупая!хах ты не как все ты теперь в стае ша лав!и только!

главн как все...ага..мечтай еба нутая мр азина

Какая грязная ругань, ай-ай-ай.

Такая брань не сообразна достоинству порядочной девушки )

на себя посмотри то одно пишешь то другое совершенно

#34
Автор

ХабибиАвторво тупая!хах ты не как все ты теперь в стае ша лав!и только!

главн как все...ага..мечтай еба нутая мр азина

П.п.ц - у тебя что давно секса не было? гавкаешь тутсегодня с утра было всё круть,но тебя это не еб ёт,просто таких уродок как ты ненавижу

сама *** поди страшная))) вот и бесишься) у меня то все отлично во всех отношениях. А вообще иди ты нафиг,детский сад.ей богу..

Автор
#35

чё сказать нечего да?понимаешь что шлю шка и рада

#36

может, он хочет все всерьез. присматривается к Вам, может. еще рано целоваться?)

Дорога Перемен
#37

ой, я встречалась с таким типом месяца 3. тоже 30 лет, за первый месяц не поцеловал ни разу, а ухаживал красиво, программа-стандарт была в полном объеме. Тоже думала, что хороший, иногда думала, что девственник - мало ли бывает. Потом-таки дошло до дела. Через два месяца в случайном разговоре он заявил мне, что я ему нравлюсь, но любви особой у него нет, после расставания 5летней давности он уже вообще никого не любит,на том и расстались, страдала еще пару месяцев потом, похудела сильно - ну тоже программа стандарт. Так что, автор, всякое бывает. Особенно с 30летними мужиками)))

Дорога Перемен
#38

И, кстати, далеко не девственник был, хотя и казался очень скромным на первом этапе. Я, конечно, не могу говорить про Ваш случай, автор. Просто не торопитесь с выводами, присматривайтесь получше:))

Автор
#39

а что плохого в том что мужик не сразу тащит в койку шлю хи вы тупые?!ответте,или вам надо всем чтоб прям с порога вас драли?!

Дорога Перемен
#40

Автор, вы адекватны вообще? никто не говорит про то чтобы с порога драть. Просто разные случаи бывают - тут сложно делать выводы какие-то.

Вы сами написали на форум, обратились за советом - так и чего хамите всем теперь?

Настоящий Автор
#41

Люди, под Автором пишу не я, посмотрите по IP... тут ненормальных хватает. За адекватные комментарии спасибо, я все читаю, но ни одна тема не обойдется без ругани

Гость
#42
Автор

хабибка ша лава какая та!

Да какая из нее *** - боялась сам начать интим - как была ботаничкой так и осталась.

Гость
#43
Хабиби

Авторво тупая!хах ты не как все ты теперь в стае ша лав!и только!

главн как все...ага..мечтай еба нутая мр азина

П.п.ц - у тебя что давно секса не было? гавкаешь тут

да нет - это тролль мужского пола, видимо - у меня нюхъ на такихъ

Гость
#44
Автор

ХабибиАвторво тупая!хах ты не как все ты теперь в стае ша лав!и только!

главн как все...ага..мечтай еба нутая мр азина

П.п.ц - у тебя что давно секса не было? гавкаешь тутсегодня с утра было всё круть,но тебя это не еб ёт,просто таких уродок как ты ненавижу

А в чем проблема? Ну не получилось у нее с тем парнишей, ни он ни она не решили перейти к главному - чего так убиваться? Вы лучше давайте своего за хобот берите - пока не ушел.

Гость
#45
Дорога Перемен

ой, я встречалась с таким типом месяца 3. тоже 30 лет, за первый месяц не поцеловал ни разу, а ухаживал красиво, программа-стандарт была в полном объеме. Тоже думала, что хороший, иногда думала, что девственник - мало ли бывает. Потом-таки дошло до дела. Через два месяца в случайном разговоре он заявил мне, что я ему нравлюсь, но любви особой у него нет, после расставания 5летней давности он уже вообще никого не любит,на том и расстались, страдала еще пару месяцев потом, похудела сильно - ну тоже программа стандарт. Так что, автор, всякое бывает. Особенно с 30летними мужиками)))

Мужикам в 30 лет секаса уже не так сильно хочется - да и влюбляются намного реже - чем молодые - хотя любовь ли это(у молодых) - вам спермотоксикозник может что угодно напеть - о какой хошь любви поведает, лишь бы получить доступ к желаемому телу - так что не обольщяйтесь

Гость
#46
Гость

Мужикам в 30 лет секаса уже не так сильно хочется - да и влюбляются намного реже - чем молодые - хотя любовь ли это(у молодых) - вам спермотоксикозник может что угодно напеть - о какой хошь любви поведает, лишь бы получить доступ к желаемому телу - так что не обольщяйтесь

+

Так и есть. Любовная активность уже не та. От уровня гормонов зависит.

В юности же все ярче, активнее. Крышу сносит быстро.

Правда есть мужики, у которых спермотоксикоз долго держится - могут все, что движется иметь до пенсии. И женятся такие по 7 раз.

Сонька
#47

[quote="Гость"]+

Так и есть. Любовная активность уже не та. От уровня гормонов зависит.

В юности же все ярче, активнее. Крышу сносит быстро.

Правда есть мужики, у которых спермотоксикоз долго держится - могут все, что движется иметь до пенсии. И женятся такие по 7 раз.

не правда, некоторые мужчины в 30 активнее 20летних, всё от темперамента зависит

норман
#48

Парень просто ждет момента. Не до конца определился на Ваш счет.. Нужно время или относится к вам более серьезно. С другими девушками возможно совершенно ведет себя по другому

Гость
#49
Кактус

фигасе, тетки первые целоваться лезут... с ума по сходили, озабоченные, бежать от таких ))

Не тетки, а девушки и что такого, если мужчина сам стесняется, надо же кому то инициативу проявлять

Гость
#50

Брезгует, однозначно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: