Гость
Статьи
С парнем встречаемся …

С парнем встречаемся почти год, ему почти 20 лет,

Здравствуйте, очень нужен совет,не понимаю что делать в этой ситуации .
С парнем встречаемся почти год, ему почти 20 лет, из-за учёбы,только через пару месяцев должен уйти в армиюю.
Он скорпион, как человек очень мягкий,хороший, заботливый, но я чувствую себя сильнее рядом с ним, очень уж это мешает.(я стрелец)
Вроде говорит как с армии придёт , так заживем и тд, серьёзным станет, типо щас еще молодой(очень мешает это потому что слишком детское мышление)
До сих пор с мамой на счет всего советуется, ему уж чуть ли ни попу подтирают родители
В последние 2 месяца постоянно мысли о расставании, не хватает серьёзности.
На этой почве постоянно срываюсь, грубо отвечаю, самой от себя тошно.
Душат его постоянные звонки,общение 24/7 ни о чем,однотипные вопросы.
У меня сейчас учеба, не могу уделять ему такое количество времени,а он сидит уже несколько месяцев на попе ровно и ждет пока его в армию заберут (никак не развиваясь)
Но боюсь что пожалею, ведь человек то он хороший.
Вроде чувства есть но он их убивает просто
Думала видя мои результаты в работе и учёбе он захочет тоже как-либо развиваться, а толку 0
Несколько раз уже говорили на эту тему, он психует, говорит надо любить человека таким какой он есть.
Я по себе очень милая и он не может постоянно не умиляясь и не тиска меня.
Говорила что не нужно так делать постоянно ведь меня раздражает это на улице и тд.
Может я слишком серьёзная не понимаю, уже как донести это до него.
Может есть какие-то советы ?

Екатерина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мысли о расставании это - звонок и он будет всё громче и громче.

Света
#2

А почему ваш парень не хочет учиться, а прямиком идет в армию?
Я бы в жизни не стала встречаться с таким - учиться не хочет, а скорее всего, не может.
Желание служить в армии - это, на мой взгляд, пробоина в голове при полном отсутствии мозгов.
Говорите, родители его очень любят, а по-моему - наоборот. Нормалные никогда не отпустят сына в армию.

Гость
#3

Расставайтесь. Не ищите логическую причину, иногда ее нет. Если чувствуете, что это не ваш человек, не мучайтесь и не мучайте парня.

Гость
#4

с р е ди н а ц и к о в, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в, н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х!!!

Екатерина
#5
Света

А почему ваш парень не хочет учиться, а прямиком идет в армию?
Я бы в жизни не стала встречаться с таким - учиться не хочет, а скорее всего, не может.
Желание служить в армии - это, на мой взгляд, пробоина в голове при полном отсутствии мозгов.
Говорите, родители его очень любят, а по-моему - наоборот. Нормалные никогда не отпустят сына в армию.

Не понятно написала,он закончил 4 курс-пожарный , чтобы работать нужна армия

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: