Гость
Статьи
Измена. Встречаемся с …

Измена. Встречаемся с парнем около 5 лет

Встречаемся с парнем около 5 лет. Почти год назад начали жить вместе, прожили месяцев 5, потом узнала что он остался ночевать у своей коллеги. Я съехала, клялся что ничего не было просто остался переночевать( было близко до работы). Месяца 2 были не понятные отношения, назад не звал переехать, в ногах не валялся, пощады не вымаливал. На третий месяц узнала, что он часто остаётся у неё ночевать и измены были. Перестали вообще общаться, видеться, потом начали снова. Через месяц вроде бы наладили отношения и он пошёл на др к другу и там была она( одна в компании парней). Потом я узнала что он все равно переодически ездил к ней. Состоялся душевный разговор, вроде бы все выясняли, обещал поменяться. И тут я узнаю что недавно они с друзьями поехали в кальянную и он провожал ее.( работают вместе до сих пор) мне клянётся что любит меня. Что делать и как быть я не знаю… головой то конечно понимаю. Живем отдельно. #отношения #измена

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не отношения.
Вы же молодая ещё, зачем вам этот геморрой ?

#2

Как раз таки головой вы не понимаете! Ибо если бы понимали, то уже не подпустили бы человека к себе. Он не изменится, а вы терпила! Фу, каково вам с ним спать после того, как он от другой приходит, м??

#3

Пусть с ней живёт. Какие проблемы? Его делить надо ? Ну,если только бензопилой, и это не шутка. Он в отношениях ,но остаётся ночевать у другой женщины. Вы свой текст ещё раз прочитайте вслух. У другой женщины. На этом можно поставить точку в отношениях Ваших. А они как хотят.

Гость
#4

Ну, не повезло Вам с парнем, перешагните и идите дальше. Где Ваша гордость и самоуважение?!

Гость
#5

У вас с вашим парнем нет будущего . Судьба вам дала возможность до брака увидеть какой он есть на самом деле . Уходите ,а его слова о любви не воспринимайте всерьез . Он вам лжет . Хотите себе добра и здоровой психики - УХОДИТЕ . Вам очень повезло , что измена парня случилась пока он не стал вашим мужем - УХОДИТЕ .Можно изменить жене ,можно изменить любовнице ,невозможно изменить любимой женщине . А вам изменили .

Викторинка
#6

Что делать....ждать, когда они притрутся в отношениях и начнут норм встречаться. Пока у них нестабильно, у него есть секс и коврик запасной - вы.

Автор
#7
OMG

Как раз таки головой вы не понимаете! Ибо если бы понимали, то уже не подпустили бы человека к себе. Он не изменится, а вы терпила! Фу, каково вам с ним спать после того, как он от другой приходит, м??

Эмоциональная привязка . Она просто поверить не может

#8
Автор

Эмоциональная привязка . Она просто поверить не может

Ужас, когда так! Самой ей не справиться. Ей нужен кто-то , кто вытрясет из головы дурь эту.

Автор, идите к психологу, пока не нарожали от такого!

Гость
#9
Автор

Эмоциональная привязка . Она просто поверить не может

А как избавиться от этой привязки? Как набраться смелости и послать

Гость
#10
OMG

Ужас, когда так! Самой ей не справиться. Ей нужен кто-то , кто вытрясет из головы дурь эту.

Автор, идите к психологу, пока не нарожали от такого!

Сходила к психологу, запуталась ещё больше🙄

#11

Знаете,я тоже встречалась с парнем 5 лет,а потом он сказал,что у него прошли чувства и он общается с другой.. и знаете мне очень больно и обидно,что он выбрал не меня. Но это его выбор. Так и в вашем случае,он выбрал не вас. Вы должны это понять и осознать. Если бы он вас любил,он бы так не поступал. Лучше расстаться сейчас, переболеть и жить дальше,чем жить в постоянном стрессе, и думать,где он там,чем они там занимаются и тд. Имейте гордость уйти красиво и не унижаться. Нафиг таких

#12
Гость

Сходила к психологу, запуталась ещё больше🙄

Психологи тоже бывают не особо профессиональными. Сходите к другому.
А что вам кстати сказали на приеме? И вы один раз были или несколько?

#13

по моему вы слабоумная...

Гость
#14
OMG

Психологи тоже бывают не особо профессиональными. Сходите к другому.
А что вам кстати сказали на приеме? И вы один раз были или несколько?

Была один раз. Сказали что есть 2 исхода событий. Либо произойдёт ещё кауой то треш, который откроет мне глаза, либо отношения перейдут на новый уровень. Третий человек появляется не просто так

#15
Гость

Была один раз. Сказали что есть 2 исхода событий. Либо произойдёт ещё кауой то треш, который откроет мне глаза, либо отношения перейдут на новый уровень. Третий человек появляется не просто так

На какой нафиг новый уровень, простите?? Вы совсем что ли??? Он вас ни во что не ставит, изменяет!!! Представьте, что он ласкает эту женщину, а потом приходит к вам? Не противно, что об вас ноги вытирают??? А вы ему ещё жрать приготовите и одежду постираете… вы реально немного рехнулись, уж извините за такое суждение… уходите СРОЧНО!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: