Гость
Статьи
как переносят развод …

как переносят развод мужчины?

дейстивтельно что они тоже переживают...и "уходят в пещеру" -замыкаются в себе? познакомилась с мужчиной который был в процессе развода. настроение менялось через каждый день. подозреввла что все из за бывшей жены. они никак не разведутся. есть ребенок сложности какие то с жильем и прочее. живут раздельно. не суть. просто не пойму как они переносят этот процесс? может оставить его пока все окончательно не закончится?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Ваш точно не разводится.

Может жена и угрожает ему разводом, вот он такой и замкнутый.

Нормально они сами разводятся. Переживаний особых не видно.

не ной
#3

переживают еще как.

автор
#4
Гость

Ваш точно не разводится. Может жена и угрожает ему разводом, вот он такой и замкнутый. Нормально они сами разводятся. Переживаний особых не видно.

то что разводится это точно. вместе не живут. ребенка он не видит. не маленькая девочка понимаю как таки вещи просекаются. некоторые говорят что мужчинам нужно больше времени чтобы перенести развод чем женщинам

#5
автор

то что разводится это точно. вместе не живут. ребенка он не видит. не маленькая девочка понимаю как таки вещи просекаются. некоторые говорят что мужчинам нужно больше времени чтобы перенести развод чем женщинам

а почему он ребенка не видит?

гость
#6
Kzuecmrf

автор

то что разводится это точно. вместе не живут. ребенка он не видит. не маленькая девочка понимаю как таки вещи просекаются. некоторые говорят что мужчинам нужно больше времени чтобы перенести развод чем женщинам

а почему он ребенка не видит?

она против. говорит он плохой отец. мол ребенок тебе подавно не нужен и пошла вся твоя семейка ....на....!

#7
гость

Kzuecmrfавтор

то что разводится это точно. вместе не живут. ребенка он не видит. не маленькая девочка понимаю как таки вещи просекаются. некоторые говорят что мужчинам нужно больше времени чтобы перенести развод чем женщинам

а почему он ребенка не видит?



она против. говорит он плохой отец. мол ребенок тебе подавно не нужен и пошла вся твоя семейка ....на....!

Женщина просто так не будет говорить, какая причина развода. У меня БМ гулял(тайком), но срывал все на мне. Устала. приехала к нему и сказала, что ухожу от тебя. И все....Поставила перед фактом. "типа я плоха жена по его словам". потом ему ребенок не нужен стал..видимо помутнение случилось. Увезла ребенка далеко, чтобы рожу БМ не видеть. Месяц не было связи ребенка и отца, пресекла все. Потом видимо мозг БМ свекровь промыла...и все..папаша стал замечательным. Дом оставил нам, но дарственную делать не хотел. Но приезжал и дальше ..пытался гнобить: "Ты здесь никто и звать тебя никак" Собрала вещи.и переехала на съемную хату. Вообщем этот период..вспоминаю, как страшный сон. Ничего хорошего про БМ сказать не могу, за свое поведение он так не извинился.

Анонимус
#8

никак не переживаем, мы камни с членами, так что не парьтесь девки

Леопардия
#9

Не особо переживают.

Например один мой 40-летний знакомый, ни кола ни двора, второй раз развелся с красавицей женой. (2 ребенка, копеечные алименты). Так бабы на нем виснут просто. Дерутся из-за него..Альфа самец чтоль,не знаю. И жена бывшая до кучи еще страдает по нему. А он весь такой роковой и романтишный..

Гость
#10

Развод переживают тяжело, в зависимости от того, КТО инициатор и КАКАЯ причина? БМ уходил от 1-ой жены более спокойно, без надрыва, а когда я ушла от БМ, на нервной почве попал в больницу, ну и всякое было, мало приятного...

Гость
#11

Я тяжело переживал расставание. Инициатива жены, причина - отсутсвие необходимых денег для жизни. Плюс - масса проблем на работе в добавок ко всему. Но к самому дню развода успокоился. Когда штамп в паспорте получил, - как гора с плеч! Тем более - детей у нас не было.Сейчас, когда в новой семье двое детей и хороший достаток, даже по Московским меркам, не понимаю, как я мог жить с бывшей, куда я смотрел и каким местом думал, когда сходился в первом браке?!!! Но опыт развода оказался очень полезен - сейчас знаю точно: от этого не умирают, просто развод предоставляет новые возможности!!!

#12

Муж после развода плакал, бухал и писал на дверях моей квартиры всякие гадости. И впрямь переживал наверное.

Доця
#13

Да никак они не переживают.

Гость
#15

Вот жду повестки в суд,кто то написал,что мужики не переживают никак) чушь!!!!На дверях я писать ничё не собираюсь,бухал конечно,по чеснаку,я не сплю 3 месяца,гворят это нереально,но это так)весил 100 кг при росте 190см.,щас 83,рост не изменился,я понимаю-это нервы,но от этого не легче,любой шорох в подъезде -думаю почтальон с повесткой. двое дочек,все моря обьездили- 22 года вместе) я не жалуюсь,просто хотел узнать ваше мнение

Макс
#16
Гость

Вот жду повестки в суд,кто то написал,что мужики не переживают никак) чушь!!!!На дверях я писать ничё не собираюсь,бухал конечно,по чеснаку,я не сплю 3 месяца,гворят это нереально,но это так)весил 100 кг при росте 190см.,щас 83,рост не изменился,я понимаю-это нервы,но от этого не легче,любой шорох в подъезде -думаю почтальон с повесткой. двое дочек,все моря обьездили- 22 года вместе) я не жалуюсь,просто хотел узнать ваше мнение

Держать себя в руках..шашкой не махать..похожая ситуация у меня- 15 лет..двое детей развод..начал ходить с детьми в спортзал в бассейн...проводить выходные вместе..успокоился,чувствую себя намного легче..жена в процессе развода как бесноватая-хотела увезти детей,отжать по макимуму имущество,оскорбления унижения и тд.

главное в такой ситуации не идти на эмоции...знаю это бесит больше всего

Займись собой..детьми..не пили опилки...

федот
#17

спасибо, мужики. значит мне с моими 3-мя годами брака и одним ребенком значит не самое плохое что может случиться... понял, что главное не прерывать связь с детьми, а бабы они все одинаковые, как говорила сама бывшая " у всех по вертикали, горизонтальных ... еще не было"...

Гость
#18

кое что интересное узнал. сам собираюсь разводиться.

Амир
#19

Мне 30ть лет. Я жил с женой 4 года, любил её до смерти,ревновал к каждому столбу, у меня от нее два сына, ни разу не изменял, ходила как королева, но она эгоистка - не способная любить и жертвовать принципами, блогадоря ей и её палками вырос за 2 года до регионального представителя, занимаюсь поставкой котельного оборудования и в какой то момент понял, прям осенила, что я просто напросто рабочая лошадка её прихотей, начались ссоры и однажды встал утром и всё!!!! Нет безумной любви, смотрю на неё, лежит старуха рядом. Вспомнил все обиды, издевки её, насмешки, аж прослезился. В этот же день собрал вещи и ушел в гостиницу. Как смеялся, радовался, мне хотелось всего самого себя подарить этому миру. Снял квартиру, занялся спортом, книги читать начал. Так что мужики, цени те свою свободу. Сейчас смотрю на неё такая страшная и на колени встает умоляет вернуться, обиды не пускают к ней. Но спасибо ей все равно человеком сделала.

Гость
#20
Гость

Вот жду повестки в суд,кто то написал,что мужики не переживают никак) чушь!!!!На дверях я писать ничё не собираюсь,бухал конечно,по чеснаку,я не сплю 3 месяца,гворят это нереально,но это так)весил 100 кг при росте 190см.,щас 83,рост не изменился,я понимаю-это нервы,но от этого не легче,любой шорох в подъезде -думаю почтальон с повесткой. двое дочек,все моря обьездили- 22 года вместе) я не жалуюсь,просто хотел узнать ваше мнение

Как у вас сейчас дела?

Гость
#21
Гость

Вот жду повестки в суд,кто то написал,что мужики не переживают никак) чушь!!!!На дверях я писать ничё не собираюсь,бухал конечно,по чеснаку,я не сплю 3 месяца,гворят это нереально,но это так)весил 100 кг при росте 190см.,щас 83,рост не изменился,я понимаю-это нервы,но от этого не легче,любой шорох в подъезде -думаю почтальон с повесткой. двое дочек,все моря обьездили- 22 года вместе) я не жалуюсь,просто хотел узнать ваше мнение

Мой бывший, сразу женился. Инициатором развода была я. Но все равно не приятно врода все обговорили. Странно я что я ещё какое то время испытывала сильнейшую боль в груди

Гость
#22
Анонимус

никак не переживаем, мы камни с членами, так что не парьтесь девки

ахаха,спасибо!теперь я точно спокойно могу разводиться)))Ахаа рассмешил

Гость
#23
Амир

Мне 30ть лет. Я жил с женой 4 года, любил её до смерти,ревновал к каждому столбу, у меня от нее два сына, ни разу не изменял, ходила как королева, но она эгоистка - не способная любить и жертвовать принципами, блогадоря ей и её палками вырос за 2 года до регионального представителя, занимаюсь поставкой котельного оборудования и в какой то момент понял, прям осенила, что я просто напросто рабочая лошадка её прихотей, начались ссоры и однажды встал утром и всё!!!! Нет безумной любви, смотрю на неё, лежит старуха рядом. Вспомнил все обиды, издевки её, насмешки, аж прослезился. В этот же день собрал вещи и ушел в гостиницу. Как смеялся, радовался, мне хотелось всего самого себя подарить этому миру. Снял квартиру, занялся спортом, книги читать начал. Так что мужики, цени те свою свободу. Сейчас смотрю на неё такая страшная и на колени встает умоляет вернуться, обиды не пускают к ней. Но спасибо ей все равно человеком сделала.

Ахаха,мужики,ну вы,блин,смешные.Читаю и ржу)))Человека хоть сделала,ахаха,во дела!А до этого не человеком был.

Гость
#24
Макс

Держать себя в руках..шашкой не махать..похожая ситуация у меня- 15 лет..двое детей развод..начал ходить с детьми в спортзал в бассейн...проводить выходные вместе..успокоился,чувствую себя намного легче..жена в процессе развода как бесноватая-хотела увезти детей,отжать по макимуму имущество,оскорбления унижения и тд.

главное в такой ситуации не идти на эмоции...знаю это бесит больше всего

Займись собой..детьми..не пили опилки...

У меня обратная ситуация-супруг вне себя.Мучается сам и меня мучает,ни как не хочет спокойно разойтись.По кругу ходим.Тем более,что я адекватная,с ребенком пусть видится сколько хочет.Когда сын был маленький,он к нему не прикасался,тяготился,а теперь препоны ставит,мол,пусть сам выбирает с кем жить.А я смеюсь,ну повесь на бабушек!я в самом деле считаю,что,как мама,я буду более нужна в повседневной жизни,но при всем этом,пусть сын выбирает.Сначала ругалась по этому поводу,теперь поняла,что пусть все решается,как Богу угодно.Я устала.Муж в агрессии и молчит,не возможно разговаривать.Дома очень трудно морально.На развод решились оба,но что-то мне подсказывает,что супруг меня за все обиды помардовать решил хорошенько.Я сказала лишь,чтобы хоть раз взял на себя ответственность и пошел сам подал на развод,т к невыносимо,совсем разные люди 17 лет мучений.С меня хватит.

#25

Добрый день ли вечер не знаю,но хотел бы прокомментировать. Лучше оставить в покое до того момента пока все вопросы не решит и хотя бы месяц,а то и 2,3,побудет один и переварит ,но сам без вашей поддержки,это рационально,свой развод вспомнил),так будет правильно увидите сами,а то возможно и совсем не ваш человек окажется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: