Гость
Статьи
Как разводятся …

Как разводятся мужчины?

Если мужчина за год не развёлся с женой, уже не разведётся? При условии, что она его сама выкинула из дома со скандалом, узнав о наличие любовницы. Короче год уже встречаемся, а разводом не пахнет. Есть у кого личный опыт, через сколько после ухода от жены, мужчина должен развестись, при том что сейчас у них сейчас восстановилось нормальное общение?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Вам остаётся только надеяться, что его жена подаст на развод, сам он скорее всего, на развод подавать не будет.

Автор
#2
Na_avosi

Вам остаётся только надеяться, что его жена подаст на развод, сам он скорее всего, на развод подавать не будет.

А почему тогда продолжает со мной отношения? И почему к жене не возвращается?

#3
Автор

А почему тогда продолжает со мной отношения? И почему к жене не возвращается?

Потому что жена его пока не принимает.

Гость
#4

Встречаться с мужчинами, которые ещё не вышли из отношений ещё та лотерея.
Мой муж ушел к другой два года назад, живёт с ней, ходит ко мне. Тоже не разведены пока.
Думаю и в вашем случае возможно такое, тем более у них отношения наладились.
Пока жена первая его не отошьет, он так и будет болтаться.

МордА
#5
Na_avosi

Вам остаётся только надеяться, что его жена подаст на развод, сам он скорее всего, на развод подавать не будет.

Надеятся и молится - что там не доконца стерва! Ибо может залететь, или по деньгам размазать - потом доказывайте😂
С кредитами сейчас уже както утрясли, хотя сами знаите можно.
Когда человек с которыв Вы еб.тесь, документально собственость другой, то там можно ожыдать чего угодно! Будет прекрастно если у Вашего хватило ума, сделать все красиво чтобы та сама хотела, развестись!!! А еще лучьше если уже нашлка какогото до.ю.йоба.

#6
МордА

Надеятся и молится - что там не доконца стерва! Ибо может залететь, или по деньгам размазать - потом доказывайте😂
С кредитами сейчас уже както утрясли, хотя сами знаите можно.
Когда человек с которыв Вы еб.тесь, документально собственость другой, то там можно ожыдать чего угодно! Будет прекрастно если у Вашего хватило ума, сделать все красиво чтобы та сама хотела, развестись!!! А еще лучьше если уже нашлка какогото до.ю.йоба.

Морда, я не автор темы 😊 а то вы ко мне обращаетесь, как будто я автор.
Я бы на месте жена давно развелась и строила новые отношения.

#7
МордА

Надеятся и молится - что там не доконца стерва! Ибо может залететь, или по деньгам размазать - потом доказывайте😂
С кредитами сейчас уже както утрясли, хотя сами знаите можно.
Когда человек с которыв Вы еб.тесь, документально собственость другой, то там можно ожыдать чего угодно! Будет прекрастно если у Вашего хватило ума, сделать все красиво чтобы та сама хотела, развестись!!! А еще лучьше если уже нашлка какогото до.ю.йоба.

Ну, и конечно же не стала связываться с женатыми - для меня это табу.

МордА
#8
Na_avosi

Морда, я не автор темы 😊 а то вы ко мне обращаетесь, как будто я автор.
Я бы на месте жена давно развелась и строила новые отношения.

Так проще, суть донести. Ет хорошо что Вы не до конца стерва! А есть то много всяких, прелестей! Которые на последок все по максимуму высосут! И тут уже не до приятностей😂

Вот часто сам себе поражаюсь, но Вот как такие перлы могу сочинять. Не до конца стерва:) только я подумал в другом контексте про конец:) смысле мужской конец, ой снова перл не мужской конец а член ой снова не тот контекст коротче нужно все научно мужской половой орган.

И того выходит ето хорошо Вы не мужской половой орган стерва😂 Ну хоть словами поигрался:)

#9
МордА

Так проще, суть донести. Ет хорошо что Вы не до конца стерва! А есть то много всяких, прелестей! Которые на последок все по максимуму высосут! И тут уже не до приятностей😂

Вот часто сам себе поражаюсь, но Вот как такие перлы могу сочинять. Не до конца стерва:) только я подумал в другом контексте про конец:) смысле мужской конец, ой снова перл не мужской конец а член ой снова не тот контекст коротче нужно все научно мужской половой орган.

И того выходит ето хорошо Вы не мужской половой орган стерва😂 Ну хоть словами поигрался:)

Жена не будет на последок стервой, если ей не будут изменять. Всё очень просто 😊

Автор
#10
МордА

Надеятся и молится - что там не доконца стерва! Ибо может залететь, или по деньгам размазать - потом доказывайте😂
С кредитами сейчас уже както утрясли, хотя сами знаите можно.
Когда человек с которыв Вы еб.тесь, документально собственость другой, то там можно ожыдать чего угодно! Будет прекрастно если у Вашего хватило ума, сделать все красиво чтобы та сама хотела, развестись!!! А еще лучьше если уже нашлка какогото до.ю.йоба.

Да мой, жену с ребёнком содержит по полной программе. Одевает их обувает. Так ещё и по ночам ей написывает пьяный( видится с ними постоянно. Недавно в ресторан ее водил, сын захотел пойти всей семьей, а он отказать ему не может.

МордА
#11
Na_avosi

Жена не будет на последок стервой, если ей не будут изменять. Всё очень просто 😊

А потом, еще хорошо зарабатывать, все отдавать, на руках носить, она не будет стерва когда у ейо хорошое настроения...и понеслось!!!!

Также и собаки в парке когда холодно, зима мороз - в парк лучьше не ходить там собаки злые кидаются на людей. У их в таких погодных условиях плохое настроения. Также если будет лето они будут добрее и не будут кусать. Всё очень просто😂

Автор
#12
Na_avosi

Морда, я не автор темы 😊 а то вы ко мне обращаетесь, как будто я автор.
Я бы на месте жена давно развелась и строила новые отношения.

Она не разведётся 100%. Он ее хорошо содержит, про развод не слова ей не говорит. И ни кому из них брак строить отношения не мешает. Она вроде как больше замуж не собирается. А мне 25, я хочу чтоб этот мужчина был только мой.

Гость
#13
Автор

Она не разведётся 100%. Он ее хорошо содержит, про развод не слова ей не говорит. И ни кому из них брак строить отношения не мешает. Она вроде как больше замуж не собирается. А мне 25, я хочу чтоб этот мужчина был только мой.

Ну, и зачем вам такой с женой и ребенком в ваши 25 лет, свободных не осталось совсем? Не, ну если жить скучно...

#14
МордА

А потом, еще хорошо зарабатывать, все отдавать, на руках носить, она не будет стерва когда у ейо хорошое настроения...и понеслось!!!!

Также и собаки в парке когда холодно, зима мороз - в парк лучьше не ходить там собаки злые кидаются на людей. У их в таких погодных условиях плохое настроения. Также если будет лето они будут добрее и не будут кусать. Всё очень просто😂

Когда мужчина любит свою женщину, то он готов и хорошо зарабатывать и на руках иногда носить 😊

#15
Автор

Она не разведётся 100%. Он ее хорошо содержит, про развод не слова ей не говорит. И ни кому из них брак строить отношения не мешает. Она вроде как больше замуж не собирается. А мне 25, я хочу чтоб этот мужчина был только мой.

Это ваша жизнь и только вам в ней принимать решения.

Гость
#16

Автор, вы попали очень круто. Самое лучшее, что вы можете сейчас сделать для себя и своего будущего - это расстаться

Гость
#17

Так он бы и не ушёл, если бы жена не выгнала. Так бы и был приходящий-уходящий. Пока жена сама за развод не возьмётся - так и будут женаты, а если жена пальчиком поманит - побежит обратно. Такова психология изменяющего женатого мужчины...почти все (99% ) как под копирку

Гость
#18
Автор

Она не разведётся 100%. Он ее хорошо содержит, про развод не слова ей не говорит. И ни кому из них брак строить отношения не мешает. Она вроде как больше замуж не собирается. А мне 25, я хочу чтоб этот мужчина был только мой.

Автор, рвите. Как мужчина, бывший по обе стороны баррикады говорю. Вас используют. Не трать время.

Автор
#19
Гость

Автор, рвите. Как мужчина, бывший по обе стороны баррикады говорю. Вас используют. Не трать время.

Почему использует? Он живет у меня три дня в неделю. Все покупает. Уезжает только на выходные, когда ребёнка забирает и по вторникам. Мы уже год вместе с ним, к жене возвращатся даже не думает.

Гость
#20
Автор

Почему использует? Он живет у меня три дня в неделю. Все покупает. Уезжает только на выходные, когда ребёнка забирает и по вторникам. Мы уже год вместе с ним, к жене возвращатся даже не думает.

А он и не будет возвращаться, просто будет жить на две семьи. Если вас это устраивает, то хорошо.

Гость
#21
Автор

Почему использует? Он живет у меня три дня в неделю. Все покупает. Уезжает только на выходные, когда ребёнка забирает и по вторникам. Мы уже год вместе с ним, к жене возвращатся даже не думает.

Потому что полноценный союз с вами он создавать не хочет. Ему удобно и так.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема