Гость
Статьи
Старшая сестра мч …

Старшая сестра мч ведет себя странно

Ситуация. Живу с мужчиной старше меня, ему 27, мне 20.
у него есть старшая сестра 32(или 33, не помню) лет. одинокая, не замужем, друзей нет, трахается с какими-то обрыганами / торчками / чурками , которые ее не уважают и не хотят с ней никаких отношений, зато писку ебат они первые.
опережая вопросы про батю - с батей насколько мне известно отношения плохие были, да и помер он недавно.

недавно эта п*да выкидывает вот че:

мой молодой человек поехал в ее город снимать тематический др одной ее оч богатой клиентки, естественно они там были вместе
я в это время лежу дома смотрю ютубчик, захожу в истории его сестры и вижу фотку а-ля "люблю @его_профиль" и ноги полуголые закинутые на него, а он еще и за ляжку ее приобнимает.
у меня естественно *** горит потому что она знает как я отношусь к такой х**не при мне. я просила их делать это так чтобы я не видела, если уж совсем ей не в моготу держать свои гормошки при себе
на мои слова о том, что я бл*** все вижу и я недовольна мне он отвечает "ты зае***ла, это сестра и с сестрой я вообще че угодно могу делать, это совершенно обычная вещь которая почему-то у тебя вызывает проблему покажите мне бл** семью где это обычно, я ни разу не видела таких". а ранее было "если у тебя не семья а *** пойми что, это не мои проблемы и тем более не ее".

в прошлую его поездку туда мы должны были ехать вдвоем. но он поехал один из-за сестры, потому что она не хотела со мной общаться ой я тебе комп за 200к купила а твоя пусть дома сидит

и че делать с этой ох***шей коровой, не понимаю. с ним разговаривать бесполезно, он наивный как лопух, сестренка свет в окошке, а я ***

посоветуйте штоли

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Короче, так. Подходишь, говоришь, слышь, ты, коза, давай-ка нах прекращай!
И в рыло ей чисто с локтя!!!

И твой х-|/| это сразу оценит, отвечаю!

Гость
#2

неужели вы думаете что у них может быть интим?

Гость
#3

У всех братьев с сестрами был хоть раз инцест. Он женится на круглой дуре. А одобрит сестричка. Ты должна быть звездой инсты, чтобы такой шл.юхе понравится. Если ты готова закрыть глаза на их обнимульки, секс трехминутный, то валяй.

Гость
#4
Гость

У всех братьев с сестрами был хоть раз инцест. Он женится на круглой дуре. А одобрит сестричка. Ты должна быть звездой инсты, чтобы такой шл.юхе понравится. Если ты готова закрыть глаза на их обнимульки, секс трехминутный, то валяй.

у вас тоже был инцест?

Гуля
#5

Начнём с урока русского языка. Во-первых, текст от обилия матов не становится понятнее. Во-вторых, научись выражать мысли понятнее, без ошибок писать слова и ставить знаки препинания. Похоже, что ты принадлежишь к тем же маргиналам, судя по грамотности твоего текста. Даже смешно, ты называешь меня чуркой (я узбечка), но при этом я знаю русский язык гораздо лучше тебя. Единственное, что я смогла понять, что твой парень спит со своей сестрой.

Гуля
#6
Гость

У всех братьев с сестрами был хоть раз инцест. Он женится на круглой дуре. А одобрит сестричка. Ты должна быть звездой инсты, чтобы такой шл.юхе понравится. Если ты готова закрыть глаза на их обнимульки, секс трехминутный, то валяй.

У меня есть старший брат, у нас не было секса, просто не было без всяких причин, не пришло в голову.

#7
Гуля

У меня есть старший брат, у нас не было секса, просто не было без всяких причин, не пришло в голову.

У меня тоже брат старший и, к счастью, о таком у нас мысли даже не возникало) Где жил и воспитывался этот человек, чтобы считать, что инцест это нормально и у всех это было?

Гость
#8
Гуля

Начнём с урока русского языка. Во-первых, текст от обилия матов не становится понятнее. Во-вторых, научись выражать мысли понятнее, без ошибок писать слова и ставить знаки препинания. Похоже, что ты принадлежишь к тем же маргиналам, судя по грамотности твоего текста. Даже смешно, ты называешь меня чуркой (я узбечка), но при этом я знаю русский язык гораздо лучше тебя. Единственное, что я смогла понять, что твой парень спит со своей сестрой.

твой Ашот настолько тебя затюкал, что ты пришла самоутверждаться в интернет? иди лучше плов приготовь, а, за умную сойдешь

Гость
#9
Гость

неужели вы думаете что у них может быть интим?

Нет, я не думаю, что интим может быть, хотя не исключаю того, что она может делать попытки с ним переспать.
Я думаю, что она хочет держать его все время при себе, потому что у нее кроме него нет близких людей. А если у него появится семья и брак, то у него не будет столько времени на то, чтобы ее развлекать и питать энергией, как сейчас. Думаю, что она сделает все, чтобы он либо не женился, либо женился на какой-нибудь круглой дуре

Гуля
#10
Гость

твой Ашот настолько тебя затюкал, что ты пришла самоутверждаться в интернет? иди лучше плов приготовь, а, за умную сойдешь

Во-первых, Ашот - это армянин, а не узбек, во-вторых, я ***, живущая со своими милыми любимыми.

Гуля
#11
Макбет

У меня тоже брат старший и, к счастью, о таком у нас мысли даже не возникало) Где жил и воспитывался этот человек, чтобы считать, что инцест это нормально и у всех это было?

Всех, кто занимается инцестом, конечно, я не буду негативом поливать. Нет никаких моральных причин, не пришло в голову, но если бы я захотела - я бы предложила брату себя, даже в то время, когда я была девственницей. Но некоторые, конечно, доходят до инцеста в результате асоциального образа жизни, когда все вместе пьют и допиваются, а это ужасно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: