Гость
Статьи
Измена - это нормально

Измена - это нормально

Я регулярно изменяю своему придурку :)) но вопрос не в этом. Я считаю что изменяет каждая женщина иногда, ведь это не выносимо есть один и тот же суп каждый день, несколько лет. Есть здесь хоть …

88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
*********
#51

влюбленная это чушь, наверно потому что еще влюбленная.......))))))

51-му
#52

если муж не спосопен этого дать

ах, да! родители замуж выдавали без твоего согласия??? С закрытыми глазами?

*********
#53

тошнит от этой правильности, неужели женщины себя на помойке нашли, вы собственность, и вам хорошо? любой мужик после пяти лет вам скажет, жена-серый хлеб, а Людка-бугалтер, булочка!!!!! если вам нравиться быть дежурной дыркой, верной и правильной, то флаг вам в руки. У меня счастливая семья, есть дети, с женой свободные отношения! Пусть флиртует, повышает самооценку....... хотя кому я это говорю, это же совдепия!!!!!!! и бабы здесь до тупости дресированые..... понятия как я почитал такие остались только в монголии и в россии......

53-ей
#54

а твой муж способен это делать пылко и страстно десятилетиями, ты возбуждаешься от одного его дыхания, прикосновения, у тебя бегут мурашки, ты смотришь в его глаза и волнуешься........... чушь и лож полная не верю.......

Гость
#55

54, флирт - не трах)))) продвинутый ты наш...

Есть те кому не предлагают, и единственное украшение - скромность. Прочная категория праведниц: как в кино - вы взяток не берете, потому, что вам их не предлагают))))

но есть и другие - флирт, знакомства, обльщение - да. но пачкать тело свое...брбр. Ффу.

ну а есть просто категория с повышенным уровнем тестостерона - слаба на передокс))

Гость
#56

55, Станиславский ты наш))))

Вот
#57

53. Если честно так и есть... я замуж вышла..за солдата и уехала строить свое счастье..а мать только через пол года приехала ко мне...Но не об этом я....У меня тогда другие ценности были: Жена я верная, мужа люблю, никогда не изменю....Пошли года семейной жизни..Раз не пришел ночевать, два...Где был...Дааа, пьяный заснул у друга...потом звонки, смс-ки, Баня....и вот она 18-летняя..без забот и хлопот...А что я ...я же у нас верная...всепрощающая....В итоге постоянные скандалы...Секса никакого, головные боли, проблемы со гинекологией...А мне 27..я молода, красива...стройна...А мне так хочется капельку побыть счастливой....И что, Дамы...Я Дырка??? Шаланда???

Ольга
#58

я дура набитая, люблю своего мужа до гроба..... гнездо, детей, стирку, готовку, его выходки, я СОБСТВЕННОСТЬ и раба и мне так хорошо, конечно мне не хочется романтических увлечений, потерять голову, хотя бы несерьезно..... почувствовать себя женщиной, не после всех домашних дел....... а просто так выслушать тысячу комплиментов, какие же мы все таки дуры.... нет я не верна, и думаю никогда об этом не пожалею....... потому что все вышеперечисленое не про меня

Флиртую тока по телефону
#59

"но есть и другие - флирт, знакомства, обльщение - да. но пачкать тело свое...брбр. Ффу. "

А это "динамо" называется. Нет таких мужиков, чтобы ничего кроме флирта не хотели, а тем более "обольщенные" . Если мужик живой и здоровый, ему секс подавай, потому что эрекция - это такая штука, что они, бл.., от нее все время избавиться хотят путем близких контактов... Потому и происходят постельные отношения вне семьи, что на одном флирте либо сама не уедешь, либо мужчина на этом не позволит остановиться. Во такая фигня.

Гость
#60

60, со своей эрекцией пусть разбираются сами - это уж точно, не моя проблема)

59, какая у вас тяжелая жизнь....

Ольга
#61

ууууууу, наша 56-ая тельце пачкает только с мужем, после кого неизвесно, ну выбор ваш......... монашки. Но думаю что вам просто завидно, что у вас не хватает духу, решиться на что то рамантичное, я не про трах, это с вами делает муж каждый вечер, я про любовь и страсть........

Ольга 61-ой
#62

это была твоя жизнь, просто описание, пардон, неприятненько слушать да???

Влюбленная.
#63

52, так не первый-второй же год. Просто надо не за *** выходить,а за приличного мужчину.

54,если Вам сказал,то это не значит,что у всех так.

Ольга,62,почему Вы считаете,что если у Вас страсти с мужем нет,то так у всех? Да-да,и спустя годы страсть бывает.Я все больше и больше влюбляюсь в мужа,и кажется уже предела нет,ан,нет,все сильнее и сильнее :)

Ольга
#64

Диагноз..... ЛОЖ он толстеет пьет пиво, смотрит футбол, громко пердит и отрыгивает, и после этого когда он в своих семейниках подходит к тебе у тебя мурашки по всему телу.... волна страсти и возбуждения.... НОВИЗНА ОТНОШЕНИЙ......и с каждым днем все сильнее....... МИЛО, НО ЛОЖ.

63-65
#65

Я не знаю, где вы всего этого наслушались и насмотрелись.... бедняга.. меня аж затошнило.... В нормальных семьях все не так (скажу вам по секрету) надо же было такое себе найти и в мужья выбрать... хотя, конешна на б-дях только такие и женятся..

Ваш образ жизни доказывает, что другого мужа вы и не заслуживаете...

Ходите в церковь, может полегчает... жаль мне вас... Крутой сливной бачок...

Кнопочка
#66

Автор я не изменяла и не собираюсь вообще этого делать! Надо было бы мужа нормального искать,что б не надоел.

Ольга
#67

дура ты религиозная, я живу, в свое удовольствие, и не жалею ни об одном прожитом дне, мы такие же люди со своими потребностями, ты же свою кошку блядью не называешь, в церковь, пожалуй нет, бога придумали для тупиц...... что бы собственная дырка боялась глаза от пола оторвать.......

диииирки блиа:)
#68

ЛО:))) уморила:))) учебник хоть почитай , пока в тебиа сливать будут.

диииирки блиа:)
#69

ложхххххх:) хахахаха....:)

Влюбленная.
#70

Ольга,65,ужас,это как себя не уважать,чтоб с таким жить? Объясните мне еще,почему Вы считаете,что у всех мужья такие?

Лада
#71

Идиотизм,как можно жить с человеком,который тебе изменяет,что за дурость?

Кукуцаполь
#72

а я не заморачиваюсь на изменах. и вообще на мужчинах. мне творчеством заниматься надо, а не о всякой хуете думать. слава яйцам, муж спокойный умный дядька, занят собственным интеллектуальным ростом, а не сиськами -письками. респект ему и уважуха

Фелисия
#73

Всё равно,ну муж изменил,это не значит что нужно опускаться до такого же...Есть ведь такая штука,как самоуважение. Гораздо противнее закрывать глаза на измены мужа за тряпки-колечки...

ло-ло
#74

Автор, мне Вас жаль потому что не туда закинули тему, здесь сидят честные женщины, которые не изменяют, замужем только за успешными мужчинами, сами успешные женщины, выходят замуж только по любви и девственницами! Их мужчины с ними честны, т.е не изменяют и всю жизнь носят их на руках и целуют землю по которой они ходят! Вот для них и создали woman! Все остальные, которые выходят замуж не так как они б...ди. Я живу в небольшом подмосковном городе, хожу по заведениям и могу рассказать примерно какими завтраками эти успешные мужики кормят своих успешных жен, когда ночи на пролет 7дней в неделю сидят по заведениям с молодыми девочками, а успешная жена думает что у него много работы и все это для меня и нашей семьи.

Гость
#75

54 + 100000 , всё так и есть

Гость
#76

Вот, вы нормальная женщина , не надо слушать всякую муру про пожизненную верность. Живём то один раз и приносить себя в жертву стереотипам глупо. Счастья вам.

Гость
#77

ло-ло, согласна, здесь большинство в розовых очках. И каждая думает :"уж мне то не изменяет" )))

Это нормально (псих.триллер)
#78

Я родилась в загсе, когда они поженились. Они были такие милые вместе, так любили друг друга. Прошло много счастливых лет, я выросла в два раза, два милых ребёнка появилось на свет. Потом, что то изменилось в них, скучно им стало, конечно - работа, дом, дача, ну вконце концов им это надоест и они соберуться как раньше и что нибудь да придумают - думала я, но они стали сами по себе, только дети не понимали, почему так происходит, детям они сказали, что "так бывает и это нормально, не обращайте внимания". Потом они начали меня убивать, по одиночке, и не только меня, ещё две других семьи умирали на глазах, я знаю, что шансов мало, только чудо мне поможет. Но я не парюсь, это же "нормально", что меня убивают, "так бывает".

-

Если вас или ваших близких убивают, то вы не обращайте внимания - "это нормально, так бывает" Детям говорите почаще, что бы они не парились и не волновались "по пустякам".

#79

не нормально , но а кому сейчас легко ))

Такойжекаквсе
#80

Детей сразу учите, что много людей подлых, что предательство и измена это нормально, что не надо жениться, а тем более влюбляться, надо просто использовать людей в своих целях. Они вырастут и не будут париться по пустякам, подумаешь слюньтяйку обидел или слюньтяя, выживает сильнейший и хитрейший. А остальные де..мо под ногами. В общем с детства приучайте детей к обманам и изменам, а до вдруг у них совесть появится.

Конечно это всё стеб, но неужели вы желали бы своим детям такое? Любовь, добро, честь - вы всё втоптали в грязь, неважно муж у вас плохой или ещё что, вы вместе к этому пришли, вдвоём и отвечаете вместе.

Инквизитор
#81

Автора-*** затерзали смутные сомнения, вот она и пытается судорожно найти единомышленниц, чтоб они ей важно покивали - да, это нормально, ты не ***, просто у тебя чувак-придурок...

Вынужден разочаровать. Ты - ***, мало того что изменяешь, так еще и являешься женщиной придурка...

Пустынный еж
#82

Это у вас аутотренинг тут, автор?

Такойжекаквсе
#83

Пока существуют моральные уроды, которые безответственно применяют фразу "это нормально" к аморальным поступкам, пока люди не научатся отвечать за свои поступки перед самими собой и перед теми кто им доверил свою судьбу (муж, жена, дети...), мы так и будем делиться на тех, кто считает нормальным явлением обман и предательство, и на тех, кто так не считает.

Обращаюсь к вам, кто считает нормальным испоганить святость семьи - вы детям своим желаете такую семью, или вы по легкомысленности своей считаете, что у них будет всё идеально? Зачем вы их обманываете? А себя? Правда не на вашей стороне. Живите своей жалкой, лживой жизнью.

Гость
#84

Доля правды есть во всем этом. Не встречала еще женщины которая хоть один раз не изменила мужу. Бывает конечно что случается развод раньше чем измена:)))

Инквизитор
#85

85. Смените-ка лучше круг общения. Нечего тусоваться среди ***...

Такойжекаквсе
#86

"Не встречала еще женщины которая хоть один раз не изменила мужу" - не утешайте себя, вам просто крупно "повезло" встречать таких же как вы, вас тянет друг к другу. Хочу обратиться к тем, кто осуждает предательства и всякие нечестные выходки жён мужей, так вот, хороших людей больше, просто они не занимаются всякой фигнёй, у них просто нет времени, что бы тратить на всякую нечисть сидя тут и доказывая, что правильно, а что нет. Они занимаются детьми и собой, что вам всем и советую. Не ищите хорошего на стороне, сто-пудово там ни чего не найдёте. Будте хорошими людьми, не опускайтесть низко как те, что тут кричат о греховной сути всего живого. Им просто больше ни чего не остаётся, это их выбор.

Люкс
#87

Фотку в студию, хочу убедиться, что молодая и красивая

#90

я изменяла, моя жизнь сложилась плохо. сижу на женском форуме теперь(((((((((((((((😋😻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: