Гость
Статьи
Настоящая Женщина …

Настоящая Женщина вдохновляет мужчину на подвиги

"Когда Настоящая Женщина рядом, у мужчины возникает желание зарабатывать и обеспечивать её... Ради Настоящей Женщины мужчина готов на любые подвиги."Каждая из нас слышала подобные выражения. И вот …

Верона
1 614 ответов
Последний — Перейти
Страница 33
SfNZ
#1601

То марьванна.

И должен вам сказать, что мне мало интересно чьё-либо мнение обо мне. Я не ребёнок, кот орого можно пристыдить, наказать или конфеткой шантажировать.
Мне больше будет интереснее, если и вы выскажете своё мнение о женской или даже мужской логике. Это будет более по теме, чем обсуждать мою ауру.

SfNZ
#1602

То Автор.
"И вот назрел у меня вопрос: как именно женщины мотивируют мужчин, вдохновляя их на какие-то действия?"-- что значит мотивируют мужчин? Я могу понять--соблазняют, возбуждают, "наталкивают" и воспитывают, обманывают лукавя, и др..., но...мотивируют?!
"Закатывания глазок и надувание губок - пошло и смешно...."-- а в чём пошлость то? Хотя, уточните, пожалуйста, в отношении губ?
"Обещание хорошего секса - уже давно никому не интересная тема, этого добра вокруг завались..."-- Да, сейчас все обещают, видимо.... А вот вера обещаниям-пропала, вероятно.
"ЧТО нужно делать, чтобы твой мужчина всегда понимал, что ты достойна бриллиантов, а не циркона, что тебе нужна дорогая косметика, а не масс-маркет, что ты не отказалась бы от помощницы по домашнему хозяйству?" --

но это ведь элементарно, Автор! Надо не быть представительницей толпы, а быть всего лишь единственной. Циркон-для толпы, дешёвая косметика-для толпы и помощниц по домашнему хозяйству выбирают из толпы!

"Хм... Ну и, естественно, чтобы, вдохновленный этим пониманием, он наконец оторвал свою задницу от стула и нашёл нормальную работу?" --

вы не сможете добиться от него понимания, пока вы сами не поймёте. Это напоминает--я хочу то, что и сама не знаю!

Агентша 007
#1603

SfNZ
#1604

То 603. Агентша.

Как никто не увидит этот твой пост, так никто и не поймёт смысл моего.

"Когда проносятся облака, фигуры, которые они образуют, для них несущественны, безразличны; но то, что это √ упругие пары, которые дуновение ветра сгущает, уносит, растягивает, разрывает, √ в этом их природа, сущность объективирующихся в них сил, их идея; каждая же фигура существует только для индивидуального наблюдателя." Schopenhauer.

SfNZ
#1605

То 603. Агентша.
Думаю, что мне и это следует добавить, для большей ясности.

"Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его."
Автора знаешь!

Агентша 007
#1606

1604, 1605

Привет, Стасечка :)

SfNZ
#1607

То 606. Агентша. Привет, милая!

Агентша 007
#1608

1607 Про твоего вышеприведенного Шопенгауера------без комментариев. Просто вспомнила, что я все время хотела, чтобы на экзамене мне выпал билет или по Ницше или по Шопенгауеру. Первый был предпочтительнее. Второй...второй. И больше всего не хотела, чтобы выпал Фрейд. Как думаешь, кто мне достался в билете? :)

SfNZ
#1609

То 08. Агентша.
Хм.... Конечно же Фрейд!

Агентша 007
#1610

Ёпть!! :)))))))) (извините)

Ты угадал! Да, представляешь, попался Фрейд! А я его не хотела, потому что он какой-то банальный с точки зрения моей. :) И в то время, помнитсЯ, у меня был друг (и он как бы не от мира сего немного), так вот он был таким ярым фрейдистом, что ну мы, наверное, обо всем с ним переспорили с точки зрения философии Фрейда, вплоть до того, что он сделал обо мне выводы по моим нарисованным творениям (меня тогда это бесило :).

И повторять то же самое на экзамене мне совсем не хотелось. Вот если бы Ницше..... эх. Так что выпал Фрейд о своём бессознательном. Ну я взяла и придумала рассказать преподше собственный анализ Унесенных ветром с точки зрения Фрейда о бессознательном. :) Гы-)) Её тогда, помнитсЯ, удивило, что я привязала это к "Унесенным ветром", но она слушала, затаив дыхание :)

SfNZ
#1611

То 610. Агентша.
Для меня Фрейд-никогда особенно не вдохновлял. И даже сейчас, читая---"это по Фрейду", "как по Фрейду"--вызывает лишь улыбку.

Агентша 007
#1612

1611 Вот- вот, потому и вызывает улыбку, что все выходит именно по Фрейду в отношении тех, кто пишет эти слова :)

Лейла
#1613

Эмансипация страшная штука )) Секрет прост-умная женщина не будет забывать о своей идивидуальности, но даст почувствовать мужчине что он главный. соль в том, что хранить такой баланс удается не всем, вот и впадают женщины в крайности-сумки носят,семью обеспечивают,у многих даже усы начинают расти )))

#1614

коммент номер 3 просто закрыл тему сразу. в точку.

#1615

согласна с Лейлой, действительно девушка должна быть мудрой, самостоятельной, но в то же время не пытаться переплюнуть мужчину.

Иногда нужно быть слабой и глупой))

Хороший мужик
#1616

Вот ТАКАЯ женщина и вдохновляет:

http://www.youtube.com/watch?v=UHbre6vkc1w

Ищу, ищу...

Летти Ортис
#1618

Мужчины не любят слабых, мужчины любят сильных женщин, не тряпок, только бабы потому и все дуры, что с этим не согласны, и считают что женщины должны быть слабыми, от того их дур и разводят на секс и вообще на все, из-за того, что сейчас мало таких девушек, которые бы хотели думать головой, и решать все сами, из-за того, что девушки сейчас инфантильны, им запудрили мозги стереотипами о них же самих, а они дуры думают, что они такими и должны быть, вот потому мужчины и становятся женоненавистниками, из-за того, что нету умной бабы, которая бы поставила его на место и научила себя уважать, а вместо этого бабы сами соглашаются с тем кто они есть, потому что дуры, они должны себя уважать, быть в меру но феминистками, а не тряпками на один раз. Бабы не поймут, смысла этих слов у них мозг устроен по другому, они сами позорят себя, когда говорят что они должны быть слабыми, поймите мужиков это бесит, когда баба сама себя слабой считает, значит она дура, если себя так не уважает и отношение к ней как к тп будет у мужчины. Мужчина должен чувствовать, что женщина уверенная в себе и сильная, а так же самодостаточная, чтобы ее уважать, и действительно полюбить. А если женщина сама себя чувствует слабой и беспомощной, то и отношение мужчины к ней будет как к курице и типичной тп,, как можно уважать ту, которая сама себя не уважает и считает себя дурой. Куда подевались те самые сильные и самодостаточные уважающие себя, действительно настоящие женщины, которые достойны уважения, которые сами себя сделали, которые никому ничего не должны. Вот таких и уважают настоящие мужчины, а не всяких дур зависимых от них, только бабы почему-то наоборот всё думают.

#1619

В Вашей ситуации вся надежда на Вас!
Найдете ему нормальную (с его и вашей точки зрения работу), будет работать и зарабатывать.
А всякие "хитрости" очно не прокатят.
Здесь надо совместно пробовать и экспериментировать.
Ключевое слово - СОВМЕСТНО!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: