Гость
Статьи
Жена холодна. Медицина …

Жена холодна. Медицина бессильна?

Нам с женой еще нет 30, вместе мы уже лет 7. У нас маленький сын. 1) Сексуальное желание у жены появляется примерно раз в месяц перед или после месячных. Один два оргазма и до следующего месяца.2) Наташа совершенно безразлична к ласкам. Не любит целоваться. Где не погладь везде щекотно или раздражает. Я не могу совершенно никак выразить свою нежность. В нашем арсенале ласк только объятия, в которых она любит засыпать. И "поглать мне спинку" - час массажа и потом сон.3) Я считаю, что человек всегда должен быть чем-то увлечен. Стремиться что-то сделать. Не важно чем. Детьми, фотографией, спортом, шитьем чему угодно. Наташа во многом пассивна и посредственна, все свои начинания редко доводит до конца. Ленива и безразлична к тому, что касается быта и уюта. Ее досуг это чтение книг, дневников и форумов (телевизора у нас просто нет). Ничего не помогает. Ни разговоры ни ласка. Не кнут не пряник. "Мы в ответе за тех, кого приручили". С трудом дописываю эти строки. Хочу чтобы мне помогли советом или привели пример успешного решения нашей проблемы. Психологи могут помочь?

Саша
145 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А раньше-то вы о чём думали?

мука латура
#2

найди любовницу и жена сразу исправится, а если нет, то невелика потеря

Гость
#3

Ну такой у нее темперамент. Мы то чем поможем?

#4

Автор, психолог не пробудет в жене сексуальное желание. Интересно, мне почему-то никто не делает час массажа никогда. Как-то за год отношений это просто уходит (если было), хотя я вроде не так себя веду как ваша жена. Может в этом моя ошибка? :))))

Гость
#5

трахайся на стороне, тут всё просот или жена трахает мужа или муж трахает кого то ещё. Мужчине нужна разрядка. Кстати велика вероятность что кто-то трахает вашу жену

А.Губин
#8

Жена холодна. Медицина бессильна!

Под снегом гараж, одинокая ***

Но скоро весна, снег расстает и тогда

На тачке крутой, я к любовнице домоооой!

Гость
#10
А.Губин

Жена холодна. Медицина бессильна!

Под снегом гараж, одинокая ***

Но скоро весна, снег расстает и тогда

На тачке крутой, я к любовнице домоооой!

браво! бис! аплодирую стоя

Гостюха
#11

Саша, привет Наташе!!!!!!! ))))))))

Саша
#12
lixette

Автор, психолог не пробудет в жене сексуальное желание.

Гость

А раньше-то вы о чём думали?

Гость

А раньше-то вы о чём думали?

А вы психолог? Или врач?

Раньше это когда?

Насчет развода и любовниц комментировать ни сейчас ни в дальнейшем не буду. Вопрос я думаю поставил ясно. Раньше это когда?

Насчет развода и любовниц комментировать не сейчас не в дальнейшем не буду. Вопрос я думаю поставил ясно.

В разговорах Наташа говорит, что у нее именно психологические проблемы. Но она считает всех психологов шарлатанами и думает что они ей не помогут

Гость
#13

Честно говоря непонятно, за что вы выбрали ее в жены. Поговорить не о чем, в сексе бревно. За красивые глазки выбирали? Мне таких не жалко. Надо немного присматриваться к характеру и сексуальности девушки,а не только выбирать по внешним критериям.

Гость
#15

Не обижайтесь, просто признайте, то. что вы выбрали человека с которым у вас нет нормальной гармонии и совместимости - это ваш личный косяк. Она такая, какая она есть. И принимайте ее такой, какая она есть если разводиться вы не собираетесь. В плане секса попробуйте проконсультируйтесь с сексологом, длительная рабта с ним может сотворить чудо.

#18

Саша, ну я не психолог. Но я имею конкретный опыт проблемы отстуствия сексуального желания. Прогноз в принципе не очен.

Дубинушка
#19

Обиделась наверное на вас за что-то

Гость
#20

сколько сыну лет? как она относится к сыну?

Гость
#21

Один в один наша ситуация в свое время)) Времени нет на мужа и ребенок все отбирает))

Сейчас нам по 47 лет и ребеночек живет уже отдельно со своей мамзелью, у нас с мужем все замечательно в сексуальном плане, по молодости такого не было

Гость
#22
А.Губин

Жена холодна. Медицина бессильна! Под снегом гараж, одинокая *** Но скоро весна, снег расстает и тогда На тачке крутой, я к любовнице домоооой!

!!!!!!!!!!!!!!!!!а дальше слабо?

345
#23

Снимите номер в шикарном отеле, Купите ей в подарок прозрачную сорочку, парфюм. Только, если она уснет в великолепной постели, дайте ей сначала выспаться.

Нам с мужем во время спада очень помог сеанс секса с завязанными глазами на ощупь.

345
#24

У нас все наладилось.

А.Губин
#25

!!!!!!!!!!!!!!!!!а дальше слабо?

На-на-на-на! На-на-на-на!

На-на-на-на! На-на-на!

На-на-на-на! На-на-на-на!

На-на-на-на! На-на-на!

На-на-на-на! На-на-на-на!

На-на-на-на! На-на-на!

О-уо-о, хоть играет очко

Телка живет от жены далеко

О-уо-о, мы зашторим окно

Где теперь мы, не узнает никто

Фифа
#26

Саша.. Наташа, да не ваша:) А.Губин рулит:))))))

чебурашка
#27

здравствуйте, Саша. Попробуйте обратиться в сообщество ру.психолог, там контингент совсем другого уровня.

http://ru-psiholog.livejournal.com/

Гостья
#28
Саша

Один два оргазма и до следующего месяца.

У Наташи хотя бы оргазм есть, уже хорошо... Иногда бывает даже два!!!

А.Губин
#29

Чебурашка, а про контингент Вы зря так. Я хоть и забытая, но звезда все же((((

Гость
#30

Ситуация как и у меня с мужем, но мне кажется дело в том, что я разлюбила мужа, много *** делал, вот и не хочу его, противен он мне, хоть и в отношениях сейчас почти полная идиллия.

Язва
#31

[quote="Саша"]Нам с женой еще нет 30, вместе мы уже лет 7. У нас маленький сын. 1) Сексуальное желание у жены появляется примерно раз в месяц перед или после месячных. Один два оргазма и до следующего месяца.2) Наташа совершенно безразлична к ласкам. Не любит целоваться

Наташа во многом пассивна и посредственна, все свои начинания редко доводит до конца.

Ленива и безразлична к тому, что касается быта и уюта.

Не посрать-не покараулить.

Гость
#32

25-спасибо,посмеялась!

гость
#33

примите такой какая она есть. Она что ли девственницей замуж выходила ? Поражают люди, сначала женятся, потом их все не устраивает.

Гость
#34

слушайте, Саша, а вы не мой муж?))) ибо такая же ситуация просто один в один. У меня лично много обид на мужа, он. окнечно, про них забыл и сам себя простил, а я не могу. Посе каждой такой проблемы он становится вс едальше и дальше, пока уже сейчас я от него вообще ничего не хочу. какой уж там секс. Но конфликты поднимать не хочется. ребенок маленький, так и живем. А я не то чтобы не хочу секса вообще, я не хочу секса конкретно с ним.

Саша
#35
Гость

Один в один наша ситуация в свое время)) Времени нет на мужа и ребенок все отбирает))

Сейчас нам по 47 лет и ребеночек живет уже отдельно со своей мамзелью, у нас с мужем все замечательно в сексуальном плане, по молодости такого не было

lixette

Саша, ну я не психолог. Но я имею конкретный опыт проблемы отстуствия сексуального желания. Прогноз в принципе не очен.

Спасибо тем кто пытается отвечать по теме.

Обсуждать хорошая или плохая у меня жена не собираюсь.



А что было по молодости? И как вы с мужем жили?

Может расскажете подробнее?

Приз
#36

она не фригидная, скорее всего она вас уже не любит, ей скучно или просто в депрессии. у меня была похожая ситуация, я думала что я фактически инвалид, в 20 лет ничего не хотела. потом встретила другого мужчину и жизнь моя круто повернуласьб смотрю на саму себя тогдашнюю как на зомби. жалко потерянных лет.

Гость
#37
Саша

Где не погладь везде щекотно или раздражает. Я не могу совершенно никак выразить свою нежность.

Далеко на этом не проедешь, терпение кончиться и пошлете ее ***.

Саша
#38
Приз

у меня была похожая ситуация, я думала что я фактически инвалид, в 20 лет ничего не хотела. потом встретила другого мужчину и жизнь моя круто повернулась смотрю на саму себя тогдашнюю как на зомби. жалко потерянных лет.

Мне тоже самое говорила моя жена в свои 20. И первый оргазм и все остальное было со мной.

Не любит. Может и не любит хоть утверждает обратное. Даже, если не любит, я ее так просто бросить не могу и хочу чтобы у нее все было хорошо.

Приз
#39
Саша

Мне тоже самое говорила моя жена в свои 20. И первый оргазм и все остальное было со мной.

Не любит. Может и не любит хоть утверждает обратное. Даже, если не любит, я ее так просто бросить не могу и хочу чтобы у нее все было хорошо.

ну я тогда тоже мужу утверждала что люблю его, да и привыкла, 6 лет вместе прожили, не просто уйти. честно говоря я не знаю что вам посоветовать, я для себя тоже решения не видела. а потом вдруг новый мужчина как ураган страстей, так и ушла к нему

Дочь
#40

Ну разреши ей любовника завести, если хочешь, чтобы всё у неё было хорошо. Только мужикам слабО на такое решиться. Так что сиди мечтай дальше о любви и ласке, Саша.

Дочь
#41

Вообще я сегодня во всех темах с Дубинушкой почему-то согласна.

Гость
#42
Дочь

Ну разреши ей любовника завести, если хочешь, чтобы всё у неё было хорошо.

Ну, да как будто она там лябовь найдет на другом члене, ,бггг

Приз
#43
Гость

Ну, да как будто она там лябовь найдет на другом члене, ,бггг

а может и найдет

Гость
#44
Приз

а может и найдет

Вряд ли. Более вероятно что Чувака отрахают в очко.

Дочь
#45
Гость

Дочь

Ну разреши ей любовника завести, если хочешь, чтобы всё у неё было хорошо.

Ну, да как будто она там лябовь найдет на другом члене, ,бггг

Смотря какой член. Если ещё и владелец умелый- вполне можно и влюбиться.

гость
#46

Мы с мужем 5 лет вместе, сыну два с половиной - в последний год у меня то-же самое. Первые годы секс был по два-три раза в день, всегда его хотела, сама бывало, приставала - а потом как у Гостя 30 - многое всплыло - было и вранье и практически предательство, когда я только родила - уходил от нас с малышом раза 4. но возвращался и умолял простить. Прощала, очень сильно любила - а потом как отрубило. И секс сразу стал не нужен. Он сейчас старается, все для нас, только стоит намекнуть - с виду все идеально, но внутри нет у меня уже ни любви, ни страсти, и если завтра уйдет. я уже даже переживать не буду. Я что хочу сказать - может вы тоже чем-то обидели жену, и у нее чувства прошли? Тогда бесполезно, налаживай-не налаживай, а чувства не возвращаются.

Гостья
#47

И я один в один как ваша жена. У меня причин много. Самая главная-я не люблю секс. Тоже 1-2 раза в месяц накатывает "хочу-нимагу" (видимо гормоны), а в остальные дни мне это все кажется какой-то нелепой возней. Я люблю телесный контакт, нежность рук, но терпеть не могу всякие слюнявые нежности и многое из того, что принято считать нормой в постели. Плюс к этому, постоянно невыспавшаяся (муж работает допоздна,жду его, утром рано ребенка мне поднимать). А ему хочется секса, когда мне только до кровати дотащиться бы. Плюс привычка, мужа воспринимаешь не как самца, а как родного человека. И все это несмотря на то, что мужа очень люблю, он меня тоже и обид нет (он идеальный).

Саша
#48
гость

Мы с мужем 5 лет вместе, сыну два с половиной - в последний год у меня то-же самое. Первые годы секс был по два-три раза в день, всегда его хотела, сама бывало, приставала - а потом как у Гостя 30 - многое всплыло - было и вранье и практически предательство, когда я только родила - уходил от нас с малышом раза 4. но возвращался и умолял простить. Прощала, очень сильно любила - а потом как отрубило. И секс сразу стал не нужен. Он сейчас старается, все для нас, только стоит намекнуть - с виду все идеально, но внутри нет у меня уже ни любви, ни страсти, и если завтра уйдет. я уже даже переживать не буду. Я что хочу сказать - может вы тоже чем-то обидели жену, и у нее чувства прошли? Тогда бесполезно, налаживай-не налаживай, а чувства не возвращаются.

Не знаю. Не изменял, не обижал. На родах присутствовал. И после родов всегда помогал и поддерживал. Думал родит, что-то поменяется. Хотели еще детей.

гость
#49
Саша

гость

Мы с мужем 5 лет вместе, сыну два с половиной - в последний год у меня то-же самое. Первые годы секс был по два-три раза в день, всегда его хотела, сама бывало, приставала - а потом как у Гостя 30 - многое всплыло - было и вранье и практически предательство, когда я только родила - уходил от нас с малышом раза 4. но возвращался и умолял простить. Прощала, очень сильно любила - а потом как отрубило. И секс сразу стал не нужен. Он сейчас старается, все для нас, только стоит намекнуть - с виду все идеально, но внутри нет у меня уже ни любви, ни страсти, и если завтра уйдет. я уже даже переживать не буду. Я что хочу сказать - может вы тоже чем-то обидели жену, и у нее чувства прошли? Тогда бесполезно, налаживай-не налаживай, а чувства не возвращаются.

Не знаю. Не изменял, не обижал. На родах присутствовал. И после родов всегда помогал и поддерживал. Думал родит, что-то поменяется. Хотели еще детей.

Тогда не знаю. Возможно, она действительно любит вас. но не как самца, а как близкого и родного человека. И страсти нет из-за этого.

#50

Саша, ну что вам рассказать. Мой бывший муж не хотел секса. В то время меня это очень беспокоило и я много перечитала и много чего нашла по этому поводу. Если хорошо говорите/читаете на англиском могу вам посоветевать книжку, много чего после нее у вас в голове станет на место, я думаю. Будете значительно лучше понимать отношения мужчин и зеншин :))) Но это ладно. Понимаете, женская сексуальность очень комплексное дело. Очень. Тут и настрой, и гормоны, и опыт обид, как многие пишут идаже, как сейчас полагают врачи, некоторые мозговые особенности.