Гость
Статьи
Мои внутренние …

Мои внутренние страдания.

Почти год назад влюбился с первоговзгляда,она просто затмило меня своей красотой как ангелочка с небес не описать словамибогиня,когда сделал первый шагпознакомиться она отврегла меня и просто улыбаясь ушла со своей дорогой,было так обидно в жизни первый раз подошел к девушке с искренними чувствами,обычно ко мне девушки сами подкативали признавались о любви суть в том что но без понты конечно живу в Ташкенте 25лет успешный симпатичный красивый парень и единственный сын семье имею свой собственный бизнес есть отдельный дом обеспечен на руку родителей не смотрю Как говориться судьба штука жестокая не стесняюсь это сказать и не вижу в этом нечего плохого узнал что она глухонемая,за неделю выучил язык с жестами и ещё раз смело прямо подошел и познакомился но честно выглядила смешно она так смеялась надо мной до сих пор помню тот день.вот и встрчаемся отношения у нас крепкое когда пригласила на свое день рождения познакомился ее родителями они очень добрые прекрасные люди ,мы оба любим друг друга и счастливы.
Увы никак не могу об этом рассказать родителям столько раз пытался боюсь что не одобрят маму один раз намекнул типо хотела бы она такую невестку она чуть в обморок не упала с отцом все ясно авторитетный человек знаю его реакцию
Хочу жениться на ее сыграть свадьбу скрытно,сперва она было против за нашу совместную жизнь,брак,считала себя не достоина погубит мою жизнь страдала убегала от меня я убидил ее что никогда не брошу чтобы не случилось буду рядом навсегда и сделаю самой счастливой девушкой.
Меня лишь одно беспокоить боюсь что у наших детей будут такие проблемы со слухом языком это 50 на 50 боюсь от последствий генетика тут и медицина бессильна эхх простить себя за это потом не могу но и расстаться не могу она стала для меня как родная понимаю ее даже без слов без неё не вижу смысла в жизни,смерился с этим судьба за нас все решила сама не оставив права выбора,народ правильно ли я поступаю?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30 строк страданий... Ты правда хочешь чтобы все это прочитали?

Гость
#2
Гость

30 строк страданий... Ты правда хочешь чтобы все это прочитали?

Реально.
Ташкент у автора в голове.
Автор, на,,,,,,,,,,,....... Это тебе знаки припинания, пользуйся

Гость
#3

Ах ж ты 3,14здострадальчик наш
Ну не плачь, не плачь. Не срамись перед державами!

Гость
#4

Нуууууу.....что сказать.....
Твоя жизнь же, зачем вообще кого-то спрашиваешь?)

Гость
#5

Если родители не дают право выбора, то они эгоистически поступают, слушайте в любом случае только себя, ведь родоки не всегда будут с нами со всеми и когда-нибудь вы можете остаться несчастным и кого вы обвините? Родителей? Это глупо. П насчет детей, ну допустим они будут с отклонениями и что вы только из-за этого расстанетесь?

Лапусик
#6

Почему она глухонемая?

Лапусик
#7

Уважаю за то, что не посмотрел на ее недостаток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: