Гость
Статьи
Отношения. Мой молодой …

Отношения. Мой молодой человек сказал ,что любит меня за душу и мой внутренний мир

Мой молодой человек сказал ,что любит меня за душу и мой внутренний мир ,но его совершенно не привлекает моя внешность(хотя я постоянно слышу комплименты в адрес того ,какая я красивая даже от незнакомых людей ,да и сама считаю себя красивой). Вроде как и хорошо ,что я его привлекаю не просто "красивой оболочкой" ,но в то же время обидно как-то. Что делать в данной ситуации? Забить и радоваться,что любит за душу или что ? Первый раз в такой ситуации..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Олька
#1

Автор, красота - это крайне субъективное понятие. Даже участницы конкурсов красоты внешне нравятся далеко не всем. А парень Вас любит искренне, если так сказал. Именно любит как человека, а не страсть к телу испытывает. Гораздо хуже, когда наоборот. Кроме того, красота уходит со временем, поэтому любовь в к "картинке" ненадёжна.

Гость
#2

Это завуалированный отказ от общения.

Гость
#3

Когда любишь человека - любишь его всего, и внешне, и внутренне. А такие слова это уже оскорбление и френдзона, или попытка занизить самооценку, чтоб манипуляциями при себе удерживать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: