Гость
Статьи
Я что, влюбилась? Как …

Я что, влюбилась? Как избавиться от чувств?

Предыстория: дружили с парнем с 2019. Я всегда испытывала к нему только дружеские чувства, а он мне за это время намекал на влюбленность с его стороны, предлагал лишиться девственности по дружбе, даже намекал, что в жены хотел бы такую как я. В январе 2023 поцеловались по пьяни, после чего он перестал мне писать, на поздравления с праздниками кидал только милые стикеры, но не поздравлял в ответ, и я решила просто удалить его из всех соцсетей, потому что сделала вывод, что он именно ради поцелуя дружил со мной почти 4 года. В конце января этого года списались, поговорили и простили друг друга. Стали снова дружить. В начале месяца он приехал в наш город (сам уже больше года живёт и работает в другом), договорились встретиться, прогуляться. И вот недавняя прогулка снова закончилась поцелуями. Он ещё и на кое-что большее один раз намекнул, но я сказала, что не хочу пока терять девственность, поэтому не стал меня трогать. После поцелуев предложил встречаться, но я пока не готова к серьезным отношениям. К тому же он скоро уедет снова, потом вообще поедет в другую страну почти на год, а мне придётся с ним. К такому я точно не готова! Но блин, он так хорошо целуется, что я теперь жалею, что отказалась встречаться. Последние несколько дней прокручиваю в голове эту ситуацию, и появляется страх, что я привязалась. Но ведь нельзя! Мы увидимся в следующий раз только в сл. году! Мне неловко, что он мне пишет после этого, интересуется моими делами, а я отвечаю холодно и сухо, потому что боюсь, что дальнейшее близкое общение меня погубит. Хочу избавиться от этих чувств. Как быть? #отношения

Ксюшенька👑💕
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: