Гость
Статьи
Норма ли слова моего …

Норма ли слова моего молодого человека?

Здравствуйте. Мне 20 лет, есть молодой человек. В отношениях почти полтора года. Среди интернета в соц сети тик ток нашла интересные вопросы для молодого человека (да, понимаю глупо, но я любопытная). Вопросы были по типу оценить внешность своей девушки от 1 до 10 (волосы, лицо, фигура, и тд)
В таких вопросах поставил не выше 9, кроме фигуры (оценка 10). Но слова про лицо ранило прямо в душу...
На вопрос почему низкая оценка на лицо, сказал, что есть девушка красивее, но кто она говорить не собирается.
Не понимаю норма ли это... Видно что любит меня, но слова сильно задели меня. Или это я такая ранимая? Посоветуйте пожалуйста что делать, может как-нибудь можно поговорить с ним на эту тему? Очень важен ваш совет.
Кто будет шутить, пройдите пожалуйста мимо..
Спасибо заранее

Anastasis
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, конечно же, но НЕ ЛЮБИТ...😬Любящий мужчина вряд ли брякнет такую глупость. Я бы сказала, что он ничего так, но вот есть один парень, который намного круче, томно закатив глаза...😉Это ненормально, милая автор, такое никогда не забывается...И не прощается - чувства близких надо беречь и ценить, а не топтать ногами!

Гость
#2

ТСиха ты че нить про моделей слышала? Про актрис?
Ты серьезно думаешь, что с ними конкурировать можешь?
Радуйся таким высоким оценкам, каким тебе поставил твой дурачок, из-за любви к тебе

Гость
#3
Гость

ТСиха ты че нить про моделей слышала? Про актрис?
Ты серьезно думаешь, что с ними конкурировать можешь?
Радуйся таким высоким оценкам, каким тебе поставил твой дурачок, из-за любви к тебе

А он может конкурировать с актёрами и моделями..?!😉🙃Они, если не в курсе, обычные люди со своими проблемами и недостатками внешности - глянец и реал - разные миры. Ценят и любят тех, кто рядом, и уж точно ни с кем не сравнивают. Жаль, что не все такие элементарные вещи понимают.😬

Гость
#4

Вас будут обижать и вещи полегче, вас вообще много что обижает. Ваша самооценка очень низкая и вам нужно чтобы из вне вам пели дифирамбы. Вопрос: если вы предполагали, что есть девушки красивее вас (а так всегда будет, потому что для одного брюнетки красивее блондинок, для другого худющие красивее фигуристых), то зачем вы провоцировали вашего парня (конечно же ожидая честности) такими вопросами? Вам надо было найти повод обидеться? Чтобы что? Манипулировать им?

Гость
#5
Гость

Вас будут обижать и вещи полегче, вас вообще много что обижает. Ваша самооценка очень низкая и вам нужно чтобы из вне вам пели дифирамбы. Вопрос: если вы предполагали, что есть девушки красивее вас (а так всегда будет, потому что для одного брюнетки красивее блондинок, для другого худющие красивее фигуристых), то зачем вы провоцировали вашего парня (конечно же ожидая честности) такими вопросами? Вам надо было найти повод обидеться? Чтобы что? Манипулировать им?

Отвечу таким вариантом : "У каждой женщины должна быть печалька. Если её нет, то женщина её себе придумает...":)))А если серьёзно, то автор просто хотела услышать ещё один комплимент от избранника и не ожидала, что он ответит так откровенно глупо...🤐

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: