Гость
Статьи
Убедить его. Как?!

Убедить его. Как?!

Здравствуйте! Не уверена, что пишу в подходящую категорию, впрочем, важна суть.
Полгода тому назад плохо рассталась с мужчиной. Но очень хорошие взаимоотношения сложились и сохраняются у меня с отдельной семьей его брата - самим братом, его женой (В.) маленькой дочкой (Г.).
Две недели назад назад узнаю от В. страшную новость: девочка больна лейкемией. Ее кладут в больницу за государственный счет, и на этом бесплатная медицина заканчивается. После долгих уговоров впихиваю родителям нужную сумму (они не много зарабатывают). Все отлично, я бегаю в больницу к Гале, подбадриваю В., ее муж работает на двух местах сразу. Их родственники тоже мобилизуются и - внезапно мне звонит бывший и нагло и холодно сообщает, что деньги им не нужны, а все, что я отдала для девочки, они вернут. Как выяснилось, бывший пришел в ярость, типа "че она еще подачки кидать будет?!" Но они мне дороги! А жизнь девчонки?! Сейчас ситуация ужасная. Из-за моей инициативы вся их семья перессорилась. Не знаю, что делать - и масла подливать противно, и я же знаю, это небогатые люди, они одежду по объявлениям месяц назад покупали! Плохо. Очень плохо. Что делать?!

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Общайтесь с врачами девочки. Договоритесь с ними - им все равно до семейных ссор.

#2

Уходя, уходи ... (С)

Гость
#3

Правильно, что Вы расстались с этим идиотом. Вы помогайте, а он пускай потом отдаст Вам деньги, какие проблемы то! Девочку сейчас уже надо лечить, а не тогда, когда у него деньги появятся

Маруська
#4

Скажите ему, что помогаете не ему, не его семье, не брату с женой, а маленькой девочке, которая может умереть из-за его упрямства. ЕГО племянница. Какого идиотизма люди только не творят из-за гордости.

Гость
#5

бредовая ваша история, когда в семье такое горе не до выяснения отношений.

Мартин
#6

Забейте на этого идиота большой болт и помогайте ребёнку,раз считаете нужным.

Гость
#7

Только, деньги нужны сейчас, а не через год. Так что, поговорите с семьей девочки, скажите, что у брата их с головой плохо, а вы от чистого сердца и пусть они его не слушают. А с таким долдоном правильно сделали, что расстались, гордый он, понимаешь... На племянницу плевать, лишь бы самолюбие свое потешить...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: