Убедилась, как определённая внешность женщины привлекают конкретных мужчин
Убедилась, как определённые внешность и стиль женщины привлекают конкретных мужчин. Провела прямо с самой собой эксперимент.
Женственные и романтичные образы (платья, юбки, каблуки, локоны, фруктовые ароматы, розовые, нюдовые, светлые тона) привлекали мужчин, которым хотелось опекать меня, баловать. Но при этом было велико желание запереть меня дома: многие удивлялись, что у меня работа в крупной фирме. Считали, что, подарив букетик или браслетик, можно мне указывать, как себя вести, удивлялись, что у меня есть своё мнение и не воспринимали всерьёз.
Образ бизнес-леди (брючные костюмы, жилеты, тёмные тона, бордовые, серые, синие) привлекал статусных мужчин, которые выкатывали нереальный список требований, либо малолеток-альфонсов. Мне 39, и они искали во мне "мамочку", думая, что я поведусь на их пресс и смазливое лицо. Образ "своего парня" (рубашки, худи, джинсы, поло, футболки) привлекал плюс-минус схожих мужчин, которые вроде бы искали равного партнёра, но при этом не считали нужным подержать дверь, подарить что-то, с минимумом эмпатии, инфантильных.
А ещё заметила, что если нарастить ресницы, ногти, коротко одеться, то привлекаются те, кому нужен только секс. Я не замужем и в поиске, но, честно, не знаю, как одеться, чтобы привлечь внимание нормального мужика.
Я тоже заметила, что с бизнес леди знакомятся или такие же бизнес мужчины с нормальной самооценкой, альфонсы, или молодые.
Гость
[949667302]
#2
Я хожу часто с ресницами, яркими когтями нарощенными в юбках мини, обтягивающих брюках. Считаю это нормальным и не откровенным. Но я и моложе вас на 9 лет. Мужчины вообще никакие не притягиваются.
Влад
[2732847776]
#3
Гость
Я хожу часто с ресницами, яркими когтями нарощенными в юбках мини, обтягивающих брюках. Считаю это нормальным и не откровенным. Но я и моложе вас на 9 лет. Мужчины вообще никакие не притягиваются.
И у автора они не притягиваются, так как тема разводка.
Убедилась, как определённые внешность и стиль женщины привлекают конкретных мужчин. Провела прямо с самой собой эксперимент.
Женственные и романтичные образы (платья, юбки, каблуки, локоны, фруктовые ароматы, розовые, нюдовые, светлые тона) привлекали мужчин, которым хотелось опекать меня, баловать. Но при этом было велико желание запереть меня дома: многие удивлялись, что у меня работа в крупной фирме. Считали, что, подарив букетик или браслетик, можно мне указывать, как себя вести, удивлялись, что у меня есть своё мнение и не воспринимали всерьёз.
Образ бизнес-леди (брючные костюмы, жилеты, тёмные тона, бордовые, серые, синие) привлекал статусных мужчин, которые выкатывали нереальный список требований, либо малолеток-альфонсов. Мне 39, и они искали во мне "мамочку", думая, что я поведусь на их пресс и смазливое лицо. Образ "своего парня" (рубашки, худи, джинсы, поло, футболки) привлекал плюс-минус схожих мужчин, которые вроде бы искали равного партнёра, но при этом не считали нужным подержать дверь, подарить что-то, с минимумом эмпатии, инфантильных.
А ещё заметила, что если нарастить ресницы, ногти, коротко одеться, то привлекаются те, кому нужен только секс. Я не замужем и в поиске, но, честно, не знаю, как одеться, чтобы привлечь внимание нормального мужика.