Часто слышу, что не надо вестись на красавчиков, но ведь красавчики тоже женятся и бывает на очень даже непривлекательных женщинах, столько вокруг примеров вижу. Много красивых мужчин женаты, ну, а изменяют итак все. Так лучше же быть женой красивого мужчины, чем нет. Как говорится, внутренний мир-это конечно хорошо, но с этой мордой жить всю жизнь. Итак, чем женщины цепляют красавчиков ( я не имею ввиду богатых)
Лучше быть женой красавчика, чем урода. У страшных мужиков самооценка где-то в погребе. Поэтому они изменяют чаще, чем разборчивые красавчики
Гость
[3813447549]
#3
Cвета
А сама-то ты красавица, а? Явно нет, кхе-кхе...
Читайте внимательнее тему!
Гость
[1057379143]
#4
Зачем вам именно красавчик? Главное чтобы возбуждал и удовлетворял. У меня вот любовник вообще некрасивый, но каждый раз оргазмы с ним. А был у меня когда-то красивый мужик и вообще не мог меня удовлетворить. Но мне важно чтобы тело красивое было - мужики с пивными пузами и сисками меня не возбуждают.
Гость
[1057379143]
#5
Гость
Лучше быть женой красавчика, чем урода. У страшных мужиков самооценка где-то в погребе. Поэтому они изменяют чаще, чем разборчивые красавчики
Зато у красавчиков ЧСВ до небес. Сложно с ними. И в сексе могут быть не очень.
Часто слышу, что не надо вестись на красавчиков, но ведь красавчики тоже женятся и бывает на очень даже непривлекательных женщинах, столько вокруг примеров вижу. Много красивых мужчин женаты, ну, а изменяют итак все. Так лучше же быть женой красивого мужчины, чем нет. Как говорится, внутренний мир-это конечно хорошо, но с этой мордой жить всю жизнь. Итак, чем женщины цепляют красавчиков ( я не имею ввиду богатых)