Гость
Статьи
Как выйти замуж за …

Как выйти замуж за красавчика?

Часто слышу, что не надо вестись на красавчиков, но ведь красавчики тоже женятся и бывает на очень даже непривлекательных женщинах, столько вокруг примеров вижу. Много красивых мужчин женаты, ну, а изменяют итак все. Так лучше же быть женой красивого мужчины, чем нет. Как говорится, внутренний мир-это конечно хорошо, но с этой мордой жить всю жизнь. Итак, чем женщины цепляют красавчиков ( я не имею ввиду богатых)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1
А сама-то ты красавица, а?
Явно нет, кхе-кхе...
Гость
#2
Лучше быть женой красавчика, чем урода. У страшных мужиков самооценка где-то в погребе. Поэтому они изменяют чаще, чем разборчивые красавчики
Гость
#3
Cвета
А сама-то ты красавица, а?
Явно нет, кхе-кхе...
Читайте внимательнее тему!
Гость
#4
Зачем вам именно красавчик? Главное чтобы возбуждал и удовлетворял. У меня вот любовник вообще некрасивый, но каждый раз оргазмы с ним. А был у меня когда-то красивый мужик и вообще не мог меня удовлетворить. Но мне важно чтобы тело красивое было - мужики с пивными пузами и сисками меня не возбуждают.
Гость
#5
Гость
Лучше быть женой красавчика, чем урода. У страшных мужиков самооценка где-то в погребе. Поэтому они изменяют чаще, чем разборчивые красавчики
Зато у красавчиков ЧСВ до небес. Сложно с ними. И в сексе могут быть не очень.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 666 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
Популярные темы за сутки: 47 тем