Гость
Статьи
Настоящие мужчины не …

Настоящие мужчины не дают советов женщинам

В общем, я пришла к выводу, что настоящие мужики не дают советов женщинам вообще. Они просто решают женские проблемы. Я просто ненавижу, когда мужики дают советы. Особенно, когда их никто не спрашивает или даже незнакомые.

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Игорек
#1

эталонная обиженка. прям хоть щас в палату мер и весов.

Гость
#2
Игорек

эталонная обиженка. прям хоть щас в палату мер и весов.

Почему. Просто они дают советы, которые подходят им. Не зная другого человека, когда им на тебя плевать - как они могут знать, ЧТО лучше тебе ?

Гость
#3
Игорек

эталонная обиженка. прям хоть щас в палату мер и весов.

От мужиков такие советы еще более мерзкие. потому что мужик вообще не должен лезть к женщине, а должен заниматься своими мужицкими делами с другими мужиками.
С женщинами - это романтические отношения. Либо деловые. Если человек по работе дает совет - то да. А так 👎👎

Гость
#6

Если женщина спрашивает совет, например тут, почему бы его не дать с мужской точки зрения? Я не имею ввиду форумных троллей, разумеется. В реальной жизни отношения вообще не на советах строятся. А к чужим женщинам лезть - зачем в принципе?

#7

Да уж, он же не баба что бы болтать с тобой а твоих проблемах и не подружка)

Гость
#8

Звучит как-будто у автора был травмирующий опыт.

Гость
#9
Гость

Тебе лучше сразу пару ударов в *** принять.

Тебя лучше сразу кастрировать

#10

Интересно, какой совет можно дать женщине чтобы её так это задело и она прибежала на форум написать пост полный обиды?

Рашпиль
#11

"Настоящий мужчина" это манипулятивный термин, которым пользуются бабы в попытке добиться от мужчины выгодного для себя результата.

Само словосочетание не имеет смысла, т.к. по факту рождения все мужчины настоящие.

Гость
#12

Как забить сваю? Или вообще забить..
Это мужской совет?

Гость
#13

Почему же, охотно дают.Но женщина должна ясно, конкретно и самое главное коротко описать свою ситуацию ...

Рашпиль
#14
Андрюха трампампуха

Интересно, какой совет можно дать женщине чтобы её так это задело и она прибежала на форум написать пост полный обиды?

Например из разряда самых очевидных - чтобы похудеть нужно меньше жрать и больше двигаться.

После таких советов баба начинает кидаться как припадошная. Как так меньше жрать!? Это же единственное доступное удовольствие!

Гость
#15
Гость

Если женщина спрашивает совет, например тут, почему бы его не дать с мужской точки зрения? Я не имею ввиду форумных троллей, разумеется. В реальной жизни отношения вообще не на советах строятся. А к чужим женщинам лезть - зачем в принципе?

Если спрашивает, то да. Но лезут ведь к чужим женщинам

Игорек
#16
Гость

Почему. Просто они дают советы, которые подходят им. Не зная другого человека, когда им на тебя плевать - как они могут знать, ЧТО лучше тебе ?

дай угадаю, тебе +/- 40, ты разведенка из бухгалтэрии в обтягивающих необъятную *** леопардовых лосинах, подружаек, (таких же пери, размером со среднего слона) писклявым голосом называешь "девочки", носишь розовые топики, волосенки реденькие, покрашены в блондинку цвета тараканьей титьки, постоянно клеишься к разносчику бутылей воды в кулере, жеманно закатываешь глазки и пищишь: "мужчинка, я вас боюсь", всей душой мечтаешь найти лошка-мужичка, на котором будешь сладостно отыгрываться за бессмысленно прожитые годы

Ничо не упустил? пробегись по чек листу

Гость
#17
Гость

Звучит как-будто у автора был травмирующий опыт.

Всмысле

Гость
#18
Гость

Всмысле

В прямом. Как-будто кто-то, кто был тебе близок, давал непрошенные советы, которые оскорбили тебя, либо занизили самооценку.

Гость
#19
Андрюха трампампуха

Интересно, какой совет можно дать женщине чтобы её так это задело и она прибежала на форум написать пост полный обиды?

Да нет. Я тему публиковала ранее

https://www . woman . ru/relations/men/thread/6006962/

Там как раз про непрошенные советы. Мне по жизни лезут с советами мужики, вообще незнакомые или едва знакомые

Потому я и решила отдельную тему сделать. Устала просто от этих советов. Все дают советы, не зная жизни человека

Гость
#20
Рашпиль

"Настоящий мужчина" это манипулятивный термин, которым пользуются бабы в попытке добиться от мужчины выгодного для себя результата.

Само словосочетание не имеет смысла, т.к. по факту рождения все мужчины настоящие.

Имеется ввиду сильный мужественный надежный хороший мужчина

Не все, рожденные мужчинами - хотя бы просто хорошие.

#21

Проблемы проблемами, но есть ситуации, в которых я хочу разобраться сама, допустим. И от толкового совета не отказываюсь. Но, обычно, такое бывает только с теми мужчинами, которые не прочь выслушать и моё мнение, в случае чего

Гость
#22
Рашпиль

Например из разряда самых очевидных - чтобы похудеть нужно меньше жрать и больше двигаться.

После таких советов баба начинает кидаться как припадошная. Как так меньше жрать!? Это же единственное доступное удовольствие!

У меня в колледже была красивая девушка, у нее был парень. и парень с группы сказал ей меньше жрать. Хотя веса у нее лишнего не было, но и не анорексичка, но живота, попы, ничего такого. Ей, естественно, было обидно такое слышать. Такие неполшенные советы дают все.

Особенно, когда толстым женщинам говорят меньше жрать, хотя им нужна любовь и принятие, а не лишняя травля, тем более от мужчин и тем более, если это муж.

Гость
#23
Рашпиль

Например из разряда самых очевидных - чтобы похудеть нужно меньше жрать и больше двигаться.

После таких советов баба начинает кидаться как припадошная. Как так меньше жрать!? Это же единственное доступное удовольствие!

Ну, если мужик нормально тр####тся, то его женщине худеть не надо, потому что она похудеет в процессе. а советы похудеть такте и дают 😏

Гость
#24
Гость

У меня в колледже была красивая девушка, у нее был парень. и парень с группы сказал ей меньше жрать. Хотя веса у нее лишнего не было, но и не анорексичка, но живота, попы, ничего такого. Ей, естественно, было обидно такое слышать. Такие неполшенные советы дают все.

Особенно, когда толстым женщинам говорят меньше жрать, хотя им нужна любовь и принятие, а не лишняя травля, тем более от мужчин и тем более, если это муж.

вот это как раз и есть манипуляция, направленная на обесценивание. Тот самый травмирующий опыт.

#25
Гость

Да нет. Я тему публиковала ранее

https://www . woman . ru/relations/men/thread/6006962/

Там как раз про непрошенные советы. Мне по жизни лезут с советами мужики, вообще незнакомые или едва знакомые

Потому я и решила отдельную тему сделать. Устала просто от этих советов. Все дают советы, не зная жизни человека

На досуге почитаю, что там у вас. Скорее всего просто таких притягиваете и всё.

Рашпиль
#26
Игорек

дай угадаю, тебе +/- 40, ты разведенка из бухгалтэрии в обтягивающих необъятную *** леопардовых лосинах, подружаек, (таких же пери, размером со среднего слона) писклявым голосом называешь "девочки", носишь розовые топики, волосенки реденькие, покрашены в блондинку цвета тараканьей титьки, постоянно клеишься к разносчику бутылей воды в кулере, жеманно закатываешь глазки и пищишь: "мужчинка, я вас боюсь", всей душой мечтаешь найти лошка-мужичка, на котором будешь сладостно отыгрываться за бессмысленно прожитые годы

Ничо не упустил? пробегись по чек листу

👍 отжёг!

Гость
#27
Игорек

дай угадаю, тебе +/- 40, ты разведенка из бухгалтэрии в обтягивающих необъятную *** леопардовых лосинах, подружаек, (таких же пери, размером со среднего слона) писклявым голосом называешь "девочки", носишь розовые топики, волосенки реденькие, покрашены в блондинку цвета тараканьей титьки, постоянно клеишься к разносчику бутылей воды в кулере, жеманно закатываешь глазки и пищишь: "мужчинка, я вас боюсь", всей душой мечтаешь найти лошка-мужичка, на котором будешь сладостно отыгрываться за бессмысленно прожитые годы

Ничо не упустил? пробегись по чек листу

Мне 25+ и выгляжу я примерно как катеринанав. только более женственно и чуть менее неформальски

Гость
#28
Игорек

дай угадаю, тебе +/- 40, ты разведенка из бухгалтэрии в обтягивающих необъятную *** леопардовых лосинах, подружаек, (таких же пери, размером со среднего слона) писклявым голосом называешь "девочки", носишь розовые топики, волосенки реденькие, покрашены в блондинку цвета тараканьей титьки, постоянно клеишься к разносчику бутылей воды в кулере, жеманно закатываешь глазки и пищишь: "мужчинка, я вас боюсь", всей душой мечтаешь найти лошка-мужичка, на котором будешь сладостно отыгрываться за бессмысленно прожитые годы

Ничо не упустил? пробегись по чек листу

Я это даже читать не буду до половтны, как тебе не лень столько дури писать

Гость
#29
Гость

вот это как раз и есть манипуляция, направленная на обесценивание. Тот самый травмирующий опыт.

Ту девушку и парень ее обесценивал

Игорек
#32
Гость

Мне 25+ и выгляжу я примерно как катеринанав. только более женственно и чуть менее неформальски

ты давай, не стесняйся, навяливать, так с музыкой, сразу пиши про богатых миллионэров, которые в очередь выстраиваются у подъезда хрушобы. можешь про дубаи (или мумбаи) че нить завернуть. И не забудь про паспорт в красном и белом, который у тебя восхищенно просят продавщицы. Вуман сру он такой, он все стерпит.

Вас нагло обманули, вам продали гораздо лучший мех, это же мексиканский тушкан мандатры невинноубиенного шейха из ОАЭ

Игорек
#34
Гость

Вот кто такая катеринанав https://youtu . be/EIJxvxLtun4?si=gTkLk-S3TCHFh2Lq

А то щас начнется поток дерьма в мою сторону

сорян, я не знаю кто такая катеринананав, по ссылкам не хожу если что.

Гость
#35

А меня тошнит от женщин которые дают советы, и пытаются учить

Гость
#36
Гость

Вот кто такая катеринанав https://youtu . be/EIJxvxLtun4?si=gTkLk-S3TCHFh2Lq

А то щас начнется поток дерьма в мою сторону

Ты этот поток запустила создав топик) Не видишь, как детишки беснуются? Некоторым ещё и отвечаешь зачем-то.

#37

А я люблю, когда мне дают советы - я людей совсем не понимаю 🤷‍♀️

Рашпиль
#38
Гость

Вот кто такая катеринанав https://youtu . be/EIJxvxLtun4?si=gTkLk-S3TCHFh2Lq

А то щас начнется поток дерьма в мою сторону

И дефекты речи такие же?

Гость
#39
Игорек

сорян, я не знаю кто такая катеринананав, по ссылкам не хожу если что.

На ютбе введи катеринанав или katerinav

Гость
#40
Игорек

сорян, я не знаю кто такая катеринананав, по ссылкам не хожу если что.

На ютубе

Гость
#41
Игорек

ты давай, не стесняйся, навяливать, так с музыкой, сразу пиши про богатых миллионэров, которые в очередь выстраиваются у подъезда хрушобы. можешь про дубаи (или мумбаи) че нить завернуть. И не забудь про паспорт в красном и белом, который у тебя восхищенно просят продавщицы. Вуман сру он такой, он все стерпит.


Вас нагло обманули, вам продали гораздо лучший мех, это же мексиканский тушкан мандатры невинноубиенного шейха из ОАЭ

Мне не нравятся миллионеры, я ненавижу богатеньких они тупые и стремные. Мне и бомж сойдет, при условии, что он классный и хорошо относится, я его и сама миллионером сделаю.

Гость
#42
Игорек

ты давай, не стесняйся, навяливать, так с музыкой, сразу пиши про богатых миллионэров, которые в очередь выстраиваются у подъезда хрушобы. можешь про дубаи (или мумбаи) че нить завернуть. И не забудь про паспорт в красном и белом, который у тебя восхищенно просят продавщицы. Вуман сру он такой, он все стерпит.


Вас нагло обманули, вам продали гораздо лучший мех, это же мексиканский тушкан мандатры невинноубиенного шейха из ОАЭ

Дубаи это страшное место, с виду идеальное, а на деле построенное на рабстве, там очень много рабства, рабского труда, когда обманывают и отнимают паспорт и тем более сексуального рабства. Я в дубаи не хочу и ни за что не поеду, даже если будет возможность.
Зачем все так дубаям поднимают кич над ними - это слабоумные потому что

Игорек
#43
Гость

На ютбе введи катеринанав или katerinav

слух, а зачем мне это надо то? это тетядядя твой, который Студебекер?

Гость
#44
Игорек

ты давай, не стесняйся, навяливать, так с музыкой, сразу пиши про богатых миллионэров, которые в очередь выстраиваются у подъезда хрушобы. можешь про дубаи (или мумбаи) че нить завернуть. И не забудь про паспорт в красном и белом, который у тебя восхищенно просят продавщицы. Вуман сру он такой, он все стерпит.


Вас нагло обманули, вам продали гораздо лучший мех, это же мексиканский тушкан мандатры невинноубиенного шейха из ОАЭ

Думаи это как распиаренная мутная ×yйня

Игорек
#45
Гость

Мне не нравятся миллионеры, я ненавижу богатеньких они тупые и стремные. Мне и бомж сойдет, при условии, что он классный и хорошо относится, я его и сама миллионером сделаю.

я так понимаю, делание миллионером будет в двух случаях:
1) если он до этого миллиардером был
2) будешь напитывать борщи женской энергией, делать вдохновительные бутерброды и дышать маточкой

Гость
#46
Игорек

ты давай, не стесняйся, навяливать, так с музыкой, сразу пиши про богатых миллионэров, которые в очередь выстраиваются у подъезда хрушобы. можешь про дубаи (или мумбаи) че нить завернуть. И не забудь про паспорт в красном и белом, который у тебя восхищенно просят продавщицы. Вуман сру он такой, он все стерпит.


Вас нагло обманули, вам продали гораздо лучший мех, это же мексиканский тушкан мандатры невинноубиенного шейха из ОАЭ

Мех я не ношу, я не живодерка

Гость
#47
Рашпиль

И дефекты речи такие же?

Дефективный ты, ее картавость прекрасна!

Гость
#48
Игорек

я так понимаю, делание миллионером будет в двух случаях:
1) если он до этого миллиардером был
2) будешь напитывать борщи женской энергией, делать вдохновительные бутерброды и дышать маточкой

Не пиши мне, психичник, я поняла, что ты тут главный по двинутым телкам. Зачем ты сидишь тут, если так их ненавидишь? Ненависть некуда свою слить ?

Гость
#49
Игорек

я так понимаю, делание миллионером будет в двух случаях:
1) если он до этого миллиардером был
2) будешь напитывать борщи женской энергией, делать вдохновительные бутерброды и дышать маточкой

Нормального мужчину в принципе проблема найти. Хоть бедного, хоть богатого. Может хватит своих стереотипов? Что за чушь ты несешь. Борщ я готовить не собираюсь, мне нравятся готовящие парни, и я обычно нравлюсь таким. Миллионером он станет, тк я буду его во всем поддерживать и тк я сама могу дофига заработать, если у меня будет просто поддержка элементарная и хорошее не токсичное отношение

Игорек
#50
Гость

Не пиши мне, психичник, я поняла, что ты тут главный по двинутым телкам. Зачем ты сидишь тут, если так их ненавидишь? Ненависть некуда свою слить ?

ыы как же классно с вами тут. 😍😂