Гость
Статьи
Стоит ли ждать …

Стоит ли ждать возвращения мужчины

Встретила мужчину, у нас быстро завязалось общение, несмотря на наличие у него очень длительных отношений без брака. Он старше меня на 10 лет. Появилась взаимная влюблённость, сносило друг от друга крышу. Он ушел из своих отношений через 2 недели после нашего знакомства, но не назвал ей причину в виде меня - просто отношения изжили себя. Уехал из общей квартиры к другу. Нам было хорошо неделю, потом поссорились на тему его уже бывшей и всё пришло к тому, что он сказал, что ему нужно остаться одному. Что такие ДЛИТЕЛЬНЫЕ отношения не закончатся за один день, что ему нужно перевезти вещи/технику/найти новое жилье и прочее и прочее. Говорит, что плохо себя чувствует морально, что ему нужно остаться одному. Со мной ему очень хорошо, но как только остаётся один - мысли одолевают. Оговорился, буду ли я ждать его пол года? Говорит, что невовремя меня встретил, что нужно было давно заканчивать отношения с бывшей. Дело то в том, что я дурочка и готова ждать, но стоит ли успокаивать себя надеждами о его возвращении? Знакомы мы очень мало, но это первый человек, в которого я влюбилась за 6 лет, которого я хочу. Не ругайтесь, я понимаю весь сюр ситуации, но я ищу хоть где то подтверждение своих надежд.

Микро
5 ответов
Последний — Перейти
ВЛАГАЛИЩЕВ
#1

Он обязательно придет. Но чтобы не тратить время сделай себе клизму перед аналом

Яяя
#2

Ну дайте мужику подумать и побыть одному. Может он вообще третью выберет 😄
Пока займитесь чем-нибудь, работой, или в отпуск поезжайте с подружкой

Гость
#3

Сидел мужик дома , загрустил , заскучал
И тут Вы - « помогли « ему выскочить )))
Но он свободу теперь будет пробовать на вкус , и себя нового искать , и делать все , что не делал ))
Долго можно ждать
И не факт , что придет

Гость
#4

Живите как будто его нет, не сидеть же вам у окошка и ждать его 😊если появится кто то другой, так с этим кадром проблема решится сама собой. А если никого не появится за полгода, то будете с этим встречаться.

Гость
#5

А что нам вас ругать? Это же ваша жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: