Гость
Статьи
Кто не хочет замуж?

Кто не хочет замуж?

Читаю вуман много лет.
Психология мужиков.
Если вы говорите что вы независимая, сама себя обеспечиваете и не содержанка, и вас не купить то это не значит что мужик от вас отстанет.
В их понимании женщина должна да.вать во все места и должна рожать. И то, что вы говорите что не продаетесь для них значит что будете делать это бесплатно. Патри.архат. Вы должны.
Поэтому феми.нисткам не надо кричать мне не нужны деньги мужчины, я не продаюсь.
Мужчины па.триархат считают что вы в любом случае должны, и бесплатно тоже. Для них это не аргумент.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Пуньк
#1

Я не феминистка, но и не горю желанием выходить замуж. Это большая ответственность, а я с этим словом не дружу. Не хочу я познавать чей то мир, ради того чтобы у меня был парень.

🌸
#2

пусть @бнутые считают что хотят
их проблемы

Гостья
#3

Так а для чего был твой выс-ер? Не хочешь рожать - вым.ирай, бестолоч,ь)

Гость
#4

А уйти от того, кто от вас требует то, что вы не хотите делать, не пробовали? Я вот вообще не понимаю, когда мужики говорят фразы по типу "нравится, не нравится, терпи, моя красавица. Не хочешь это делать, а будешь". Откуда такая уверенность, что я буду это делать? Нет, я просто уйду

Гость
#5
Гость

А уйти от того, кто от вас требует то, что вы не хотите делать, не пробовали? Я вот вообще не понимаю, когда мужики говорят фразы по типу "нравится, не нравится, терпи, моя красавица. Не хочешь это делать, а будешь". Откуда такая уверенность, что я буду это делать? Нет, я просто уйду

Они намекают что законы пишут мужчины
Запрет Чайлд фри и т.п.

Гость
#6

Хочешь дам тебе? С ноги поибалу

Барачник
#7

Хочу долбить в пукорезку

Гость
#8

Я искренне не хочу замуж . Это принесет только проблемы

Бабкины трусы
#9

При чём тут ваш текст и вопрос "кто не хочет замуж" ?

Я не хочу замуж. Причина - неактуально. В юности хотела, плакала, но не было подходящего, я же не совсем отчаянная, чтоб хватать любого. Был жених, открылся по другому и поняла,что не хочу видеть его своим мужем. Увы, в России мужчины считают, что женщина должна жить его интересами, его пьянками и всецело решать его вопросы. Словно жена это мама. Я не готова к такой модели семьи. Хочу видеть рядом зрелую личность. Неизвестно, будут ли дети, поэтому зачем замуж? Потом суд, заявление, нервы, госпошлина, он может уехать и не получится развестись, можно умереть и он станет твоим наследником, хотя ничего своим умом не нажил и не построил. Я понимаю, жениться, чтоб дети общие были. Возраст. Дети могут и не быть уже. Если любит, то будет рядом и без брака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: