Гость
Статьи
Кто хочет замуж?

Кто хочет замуж?

Зачем? За кого? Какого мужа хотите? Есть ли кто на примете?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Честно - хочу, хотя мне только 19. Хотя бы по той причине, что всю жизнь с родителями не проживешь, а одной жить ресурсозатратно и скучно. Детей тоже в будущем хотелось бы от любимого человека. Пока не вижу других вариантов кроме как замуж, построив доверительные отношения

Даринка
#2

ты обезумела что ли? муждло поганое не нужно. от них проблемы только, одной лучше.

Автор
#3
Даринка

ты обезумела что ли? муждло поганое не нужно. от них проблемы только, одной лучше.

😁

Мария
#4

Нет не хочу потому что муж. ло женоненавистники конченные и озабоченные мудилы

#5

Замуж это если голод, болезнь, нужда.
Если хата своя и работа свободная-зачем статус свободный человек, менять на статус служанка? Лучше самой нанять обслуживающий персоонал, что бы развлекал-стриптизер, массажист, психолог. Смысла в мужиках нет. Отношения для мужчины это власть,контроль и эксплуатация рабыни. Не врите сами себе, там совсем не про любовь.

Мария
#6
Tanja

Замуж это если голод, болезнь, нужда.
Если хата своя и работа свободная-зачем статус свободный человек, менять на статус служанка? Лучше самой нанять обслуживающий персоонал, что бы развлекал-стриптизер, массажист, психолог. Смысла в мужиках нет. Отношения для мужчины это власть,контроль и эксплуатация рабыни. Не врите сами себе, там совсем не про любовь.

Ооо да истину пишете, муж. ло не способно любить, им только дай дай дай

Гость
#8
Гость

Честно - хочу, хотя мне только 19. Хотя бы по той причине, что всю жизнь с родителями не проживешь, а одной жить ресурсозатратно и скучно. Детей тоже в будущем хотелось бы от любимого человека. Пока не вижу других вариантов кроме как замуж, построив доверительные отношения

Попадётся хороший парень,то одни плюсы будут,а если не повезёт,то минусы)

Пересмешник
#9
Гость

Честно - хочу, хотя мне только 19. Хотя бы по той причине, что всю жизнь с родителями не проживешь, а одной жить ресурсозатратно и скучно. Детей тоже в будущем хотелось бы от любимого человека. Пока не вижу других вариантов кроме как замуж, построив доверительные отношения

Новая жертва системы созрела.
Ща встретишь "любимого" 😂 себе на голову. Всё фантазии улетучатся, если планшет очень быстро, если не повезет лет через 5, с парой детей и папой таксистом, которой казался таким классным... а оказался таксистом ...

Мария
#12
Продавшица из Пятёрочки

А нах тебе их любовь? Ты себя на помойке нашла? Люби сама.

Золотые слова

Автор
#17
Продавшица из Пятёрочки

А нах тебе их любовь? Ты себя на помойке нашла? Люби сама.

Женихов нужно искать сегодня !

Автор
#18

Традиции Масленичной недели

Автор
#19

2. Вторник: заигрыши. Во второй день праздничной недели традиционно устраивали смотрины, на которых женихи выбирали невест и сватались к ним. Если семьи договаривались о браке, то свадьбу играли сразу после Пасхи.

Автор
#20

Сегодня надо согнать всех женихов и невест в поле
И пусть женихи выбирают
Невесту
Совсем люди обленились
Жениться не хотят

Автор
#22

3. Среда: лакомка. В этот день столы ломились от угощений. По традиции, зять ходил в гости к теще на блины, которые она приготовила. При этом у каждой семьи рецепт блинов был свой — он передавался исключительно по женской линии. Для приготовления этого блюда использовали разные виды муки, от пшеничной до кукурузной, а в тесто могли добавлять все что угодно, даже картофель или манную крупу.

4. Четверг: разгул. Когда начиналась широкая Масленица, люди прекращали все хозяйственные работы и приступали к настоящим торжествам. Они гуляли, водили хороводы, пели колядки, катались на санях, устраивали битвы на кулаках, играли в снежки, а также жгли костры и прыгали через них. При этом главным развлечением первого дня широкой Масленицы считали штурм и захват снежных крепостей.

Автор
#23

Женятся не для любви и разврата! А потому что так положено

Автор
#26
Продавшица из Пятёрочки

Почему женихи выбирают? Що за рабство?
Выбирабт всегда бабы!

Так веками было на Руси.
Иди ты нерусь?)

Автор
#27
Автор

Так веками было на Руси.
Иди ты нерусь?)

Иди - Или

Автор
#28
Продавшица из Пятёрочки

Я жрать захотела що то
Блины надо бы.

С чем любишь блины?
Я короче люблю с медом и со смятаною😁
Как домовёнок Кузя из мульта

Автор
#29
Продавшица из Пятёрочки

Да нах они усссрались со своими заразными пыпыськами? Заразят лишь инфекцией какой и всё.
Все члены больные!
А я Девственница! И мне моё здоровье дороже удовольствия членоносца.

Так щас все заразные )
И не только мужики
Сыпь, глисты, СПИД, гонорея, лишай 😁

Мария
#30
Автор

Женихов нужно искать сегодня !

Сама ищи

Мария
#31
Автор

Так веками было на Руси.
Иди ты нерусь?)

На дворе 21 век 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🫠

Мария
#32
Автор

Женятся не для любви и разврата! А потому что так положено

А еще положено посылать подальше таких клуш умственно отсталых как ты 💩

Гость
#35

Я хочу, но с каждым днем мое желание как -то улитучивается. Все такие мерзкие эгоисты попадались и думаешь , а зачем оно мне надо уже в моем возрасте, чтоб остаток своей жизни провести со стареющими , дряхлеющими мужем, с его болячками и старческим брюзжанием. Так парадокс, эти вонючки засматриваются на молодых, а молодухи не брезгуют старьем.

#36
Автор

Так веками было на Руси.
Иди ты нерусь?)

Ты в пятерке встречала русских продавщиц? Одни Исламбеки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: