Гость
Статьи
Мысль о другом мужчине

Мысль о другом мужчине

Подскажите что со мной… сама не могу разобраться в своих чувствах, что мне делать. Замужем 12 лет, двое детей. Муж у меня первый и единственный. С мужем в хороших отношениях, ссор мало, секс замечательный, оргазм практически всегда достигаю. Страсть присутствует, редко, но проводим вечера вдвоём, без детей. Люблю я его или нет я не знаю, может быть уже и не любовь, а привязанность, привычка. Я стала замечать за собой, что я заглядываюсь на других мужчин. У меня была пару месяцев назад операция. Делал мужчина хирург. Уже прошло три месяца, а я не могу его забыть… хочу его ужасно! Хотя он старше меня на 20-25 лет. Не знаю толи у меня так и из-за того, что любовь к мужу прошла, хотя страсть в отношения у нас присутствует. Толи потому, что у меня муж единственный и мне хочется попробовать с другим… изменять не хочу, тк не хочу разрушать нашу семью и жить так желанием переспать с другим мужчиной, тоже не хочу, но меня эта мысль никак не покидает… кто нибудь был в подобной ситуации? Как вы из неё вышли?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо разобраться в себе. Все ответы есть только у вас.

Автор
#2
Гость

Вам надо разобраться в себе. Все ответы есть только у вас.

А в какую сторону в себе капаться? Пробовать ответит на вопрос «если ли любовь у меня к мужу»? Не знаю с какой стороны подойти к вопросу… с другой стороны, ну начну встречаться с другим мужчиной и опять может быть вероятность того, приестся что ли?🤷‍♀️ Вообщем не знаю… но мысль о том что я проживу со своим мужем всю жизнь меня пугает

Гость
#3
Автор

А в какую сторону в себе капаться? Пробовать ответит на вопрос «если ли любовь у меня к мужу»? Не знаю с какой стороны подойти к вопросу… с другой стороны, ну начну встречаться с другим мужчиной и опять может быть вероятность того, приестся что ли?🤷‍♀️ Вообщем не знаю… но мысль о том что я проживу со своим мужем всю жизнь меня пугает

Да, поймите, что вы чувствуете. Но для этого у вас должен быть навык идентификации эмоций. А его нет у большинства и его надо развивать

Автор
#4
Гость

Да, поймите, что вы чувствуете. Но для этого у вас должен быть навык идентификации эмоций. А его нет у большинства и его надо развивать

Спасибо, буду разбираться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: