Гость
Статьи
Быаший пропал. Как …

Быаший пропал. Как узнать все ли впорядке

Добрый день. Немного глупая проблема, но я правда очень беспокоюсь о человеке. Бывший парень пропал из месенджеров на несколько дней. Зная его все привычки и его общительность, это может быть только если беда какая-то случилась.

Мы встречались пару месяцев, потом расстались, у него был сложный период в жизни и это наложилось негативно на наши отношения, я приняла его отстраннность на свой счёт (может и правильно) и рассталась с ним. Он переехал в другой город. Были попытки снова сойтись недавно объявился и писал месяц каждый день без остановки, буквально просыпался и ложился переписываясь и созваниваясь со мной, но не приезжал. Все какие-то отговорки были, то машина на сервисе то ещё что-то, я не просила никогда, но для себя решила, что хватит и заблокировала его. Прошло недели 3 после. Смотрю пропал из ватсапа.5 дней уже.
Парень очень общительный, без ватсапа не может. Так просто пропасть не мог. Телефон сменить тоже маловероятно, ждет звонка по предложению новой работы.
У него есть еще зависимости, беспокоюсь, что мог быть несчастный случай из-за этого
Контакта друзей нет. Да и не вместе мы,чтобы я имела право что-то спрашивать у его знакомых и друзей.
Даже не знаю, что и делать... Успокоиться не могу, но и как узнать жив ли человек не знаю #бывший

Арина
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и пес с ним..!
БЫвший же...!
У Вас слишком много свободного времени. Что за привычка таскать за собой эмоциональный баласт... Займитесь самореализацией и достигнете чего-нибудь. Он о%уеет и сам объявится.

Арина
#3
Кот Бегемот

Так и пес с ним..!
БЫвший же...!
У Вас слишком много свободного времени. Что за привычка таскать за собой эмоциональный баласт... Займитесь самореализацией и достигнете чего-нибудь. Он о%уеет и сам объявится.

Я не таскаю баласт и не хочу влзвращать никого. просто как-то узнать жив ли человек

#4
Арина

Я не таскаю баласт и не хочу влзвращать никого. просто как-то узнать жив ли человек

Ну, да... ну да... Только это - не Ваше дело...

Гость
#5
Арина

Я не таскаю баласт и не хочу влзвращать никого. просто как-то узнать жив ли человек

А вам какая разница?пусть в аду горит, он же бывший!

Арина
#6
Кот Бегемот

Ну, да... ну да... Только это - не Ваше дело...

Не мое. Но чувства еще остались, как не волноваться

Гость
#7

А может он решил,что Вы слишком сложная? Когда у него был трудный момент,Вы не поддержали его,а разошлись. Он за Вами бегал,писал Вам,но раз у него помимо Вас есть ещё и жизнь другая,Вы решили его заблокировать. А теперь волнуетесь. Может он понял,что кроме геморроя с Вами ему ничего не светит и решил уйти в тень.

Арина
#8
Гость

А вам какая разница?пусть в аду горит, он же бывший!

Ну я так не могу сказать.
Он наверное ко мне не испытывал ничего серьезного, но у меня чувства были. Не чужой человек все же

Гость
#9

он не пропал, просто у него все на столько в порядке, что месенджры ему в пень не постучались. ты кстати тоже. не переживай.

Арина
#10
Гость

А может он решил,что Вы слишком сложная? Когда у него был трудный момент,Вы не поддержали его,а разошлись. Он за Вами бегал,писал Вам,но раз у него помимо Вас есть ещё и жизнь другая,Вы решили его заблокировать. А теперь волнуетесь. Может он понял,что кроме геморроя с Вами ему ничего не светит и решил уйти в тень.

Да я бы поддержала, но он не стремился проводить время со мной, уезжал все время.. Вот и рассталась.
Мы не так давно знакомы были, чтобы я различали истинные причины :действительно ли он уезжает изза проблем или я, не нужна

#11
Арина

Не мое. Но чувства еще остались, как не волноваться

Старый провереный бабушкин метод: "С глаз долой - из сердца вон!". Сотрите о нем ВСЁ!!!
Вы не волнуетесь! Вам - ЛЮБОПЫТНО..!

Гость
#12

Позвоните тогда и спросите как у него дела

Арина
#13
Гость

он не пропал, просто у него все на столько в порядке, что месенджры ему в пень не постучались. ты кстати тоже. не переживай.

В Ватсапе же не только личное, но и работа его.
Думаю дело не в этом.

Арина
#14
Гость

Позвоните тогда и спросите как у него дела

Не будет ответа. Если бы у него был телефон под рукой, он бы заходил в ватсап.
Думаю, либо он в больнице, либо в полиции , либо еще хуже

Арина
#15

Волнуюсь. Даже если отношения у нас не сложились. Чисто по-человечески

Гость
#16
Арина

Не будет ответа. Если бы у него был телефон под рукой, он бы заходил в ватсап.
Думаю, либо он в больнице, либо в полиции , либо еще хуже

Как вы можете знать, что НЕ БУДЕТ ОТВЕТА????

Позвонить - это просто нажать кнопку!

Сидит, страдает, голову ломает....но набрать номер не собирается ((((

Гость
#17
Арина

Да я бы поддержала, но он не стремился проводить время со мной, уезжал все время.. Вот и рассталась.
Мы не так давно знакомы были, чтобы я различали истинные причины :действительно ли он уезжает изза проблем или я, не нужна

Ну хорошо. Не понимаете. Согласна. Но зачем сразу в крайность? Сначала разошлась,потом в ЧС...Вот именно,что мало знакомы. Если бы Вы описали ситуацию эту и Вы годами ждёте,тогда это одно,а вы знакомы всего ничего и сразу такие резкие движения. Поэтому и позвонить не можете,потому что в ЧС кинули. Стыдно ведь. А так бы без проблем позвонили и узнали

Арина
#18
Гость

Ну хорошо. Не понимаете. Согласна. Но зачем сразу в крайность? Сначала разошлась,потом в ЧС...Вот именно,что мало знакомы. Если бы Вы описали ситуацию эту и Вы годами ждёте,тогда это одно,а вы знакомы всего ничего и сразу такие резкие движения. Поэтому и позвонить не можете,потому что в ЧС кинули. Стыдно ведь. А так бы без проблем позвонили и узнали

Ну годами ждать нормальногл отношения я бы не хотела(
Резковато, да. Но понимаете, он уезжал всегда на все выходные. Хотя во всем остальном все было хорошо. Я сделала такой вывод.
Или сейчас, например, месяц писать и жить в телефоне со мнойзвонить по видеосвязи. но не приехать! Ну значит не так и скучал. К чему тогда пустые слова все эти.
Заблокировала не для того, чтобы ему что-то показать. Мне так легче, не напишет и не будет больше этого обмана.
Я и сейчас не хочу продолжения, тк не верю просто уже человеку.
Но вдруг чтото случилось... Вдруг умер не дай Бог. Как не переживать

Арина
#19
Гость

Как вы можете знать, что НЕ БУДЕТ ОТВЕТА????

Позвонить - это просто нажать кнопку!

Сидит, страдает, голову ломает....но набрать номер не собирается ((((

Ну потому что он все время в ватсапе. Знаю людей которые редко заходят, но это не он.
И не похоже на смену номера. В 4 утра?!
Он был в сети в 4 утра. И потом пропал.
Видимо гулял в клубе, возможно и чтото случилось . Он так поздно не спит только если гулянки какието в клубе.
Менять сим карту и номер телефона точно бы а такое время не стал.

Гость
#20
Арина

Ну годами ждать нормальногл отношения я бы не хотела(
Резковато, да. Но понимаете, он уезжал всегда на все выходные. Хотя во всем остальном все было хорошо. Я сделала такой вывод.
Или сейчас, например, месяц писать и жить в телефоне со мнойзвонить по видеосвязи. но не приехать! Ну значит не так и скучал. К чему тогда пустые слова все эти.
Заблокировала не для того, чтобы ему что-то показать. Мне так легче, не напишет и не будет больше этого обмана.
Я и сейчас не хочу продолжения, тк не верю просто уже человеку.
Но вдруг чтото случилось... Вдруг умер не дай Бог. Как не переживать

Вроде все складно,но обычно когда не хотят продолжения,но беспокоятся,то просто берут звонят. А что он там подумает обо мне,вот это уже совершенно без разницы. Так что,мне кажется,Вы лукавите. Я б давно позвонила и узнала,если бы реально переживала бы. Узнала бы и забила бы. А Вы сидите и боитесь показаться ему такой,сякой.

Арина
#21
Гость

Вроде все складно,но обычно когда не хотят продолжения,но беспокоятся,то просто берут звонят. А что он там подумает обо мне,вот это уже совершенно без разницы. Так что,мне кажется,Вы лукавите. Я б давно позвонила и узнала,если бы реально переживала бы. Узнала бы и забила бы. А Вы сидите и боитесь показаться ему такой,сякой.

Да мне без разницы. Просто не знаю чио сказать, если ответит...
Да и не думаю что телефон работает

Гость
#22
Арина

Да мне без разницы. Просто не знаю чио сказать, если ответит...
Да и не думаю что телефон работает

Да банальное "привет. Как дела? Все у тебя в порядке"и все. Ну а недоступен телефон,так перезвонить через время. Не вижу проблемы

Арина
#23
Гость

Да банальное "привет. Как дела? Все у тебя в порядке"и все. Ну а недоступен телефон,так перезвонить через время. Не вижу проблемы

Не смогу наверное(((

Гость
#24
Арина

Не смогу наверное(((

Тогда забить.

Гость
#25
Кот Бегемот

Ну, да... ну да... Только это - не Ваше дело...

Это обычное пингование, если ты понимаешь о чем речь

Арина
#26
Гость

Тогда забить.

Ну да. Написать еще как-то, но позвонить не смогу.

Арина
#27
Гость

Это обычное пингование, если ты понимаешь о чем речь

Нет, не поняла

Гость
#28
Арина

Не будет ответа. Если бы у него был телефон под рукой, он бы заходил в ватсап.
Думаю, либо он в больнице, либо в полиции , либо еще хуже

И что, вас пустят в больницу к нему в палату на основании того, что вы 2 месяца отношались или вы адвокат и поможете ему в полицейском участке? В чем смысл вашего рвения выяснить где он и что он?

Гость
#29
Гость

И что, вас пустят в больницу к нему в палату на основании того, что вы 2 месяца отношались или вы адвокат и поможете ему в полицейском участке? В чем смысл вашего рвения выяснить где он и что он?

И вы напрасно называете его бывшим. 2 месяца - это ни о чем, пустое место. Он, скорее, побывавший.

Гость
#30
Арина

Нет, не поняла

То, что именно ты не поняла, это не удивительно. Это мужчина должен понимать.

Арина
#31
Гость

И вы напрасно называете его бывшим. 2 месяца - это ни о чем, пустое место. Он, скорее, побывавший.

Да, Вы правы(( Ну как есть.

Гость
#32
Арина

Да, Вы правы(( Ну как есть.

Что как есть? Вы маргиналка или мазохистка? Не вижу иных причин гоняться за зависимым недобывшим, которому вы неинтересны.

Арина
#33
Гость

И что, вас пустят в больницу к нему в палату на основании того, что вы 2 месяца отношались или вы адвокат и поможете ему в полицейском участке? В чем смысл вашего рвения выяснить где он и что он?

Да не рвение, просто страшно стало за него
Но звонить глупо конечно. Этого не сделаю, я и правда ему никто

Гость
#34
Арина

Да не рвение, просто страшно стало за него
Но звонить глупо конечно. Этого не сделаю, я и правда ему никто

Глупо не звонить, глупо занимать себя этим вопросом. Себе помогите сначала, раз уж так приспичило, ибо вы в глубочайшей ж.пе.

Арина
#35
Гость

Что как есть? Вы маргиналка или мазохистка? Не вижу иных причин гоняться за зависимым недобывшим, которому вы неинтересны.

Да я не гоняюсь конечно, достаточно было бы информации что он жив.

Гость
#36
Арина

Да я не гоняюсь конечно, достаточно было бы информации что он жив.

Было б достаточно, уже давно бы позвонили и выяснили, не развозя сопли на тему глупо это или нет

Гость
#37

Позвоните с другой симки и положите трубку

Арина
#38
Гость

Было б достаточно, уже давно бы позвонили и выяснили, не развозя сопли на тему глупо это или нет

Позвонила. Абонент временно недоступен
Так говорят при выключенном телефоне

Гость
#39

Хах автор мой бывший муж не заходит в телеграм уже..ну наверное год. Да и все равно)
Даже если с этим что стряслось уже не ваша проблема. Взрослый мальчик решил что вы не подходите для отношений, взрослый мальчик и разберет свои проблемы сам

Арина
#40
Гость

Хах автор мой бывший муж не заходит в телеграм уже..ну наверное год. Да и все равно)
Даже если с этим что стряслось уже не ваша проблема. Взрослый мальчик решил что вы не подходите для отношений, взрослый мальчик и разберет свои проблемы сам

Ну это ваш муж, а этот человек в ватсапе по работе постоянно, с родителями и с детьми своими.
Стряслось(

Да, я ему никто и это не мое дело.
Я что спорю, что мое?!
Но все равно тревожно. Он был мне близким и это никак не связано со статусом отношений, вместе мы или не вместе.
Получается, что и не ущнать теперь никак (

Гость
#41

Как же вы, тётки, любите всё усложнять...

Гость
#42

Автор, ты не за него беспокоишься. Ты поймала интригу, а это адреналин и эндорфины-гормоны радости. Вот ты тут сидишь кайфуешь.

Арина
#43
Гость

Автор, ты не за него беспокоишься. Ты поймала интригу, а это адреналин и эндорфины-гормоны радости. Вот ты тут сидишь кайфуешь.

За него переживаю.
Поверьте, у меня такие события в жизни случились недавно, адреналина еще хватит надолго, к сожалению

Гость
#44

Человек с зависимостями может новую жизнь начал и симку сменил. 2 месяца это очень мало чтобы знать как человек может себя повести.

Арина
#45
Гость

Человек с зависимостями может новую жизнь начал и симку сменил. 2 месяца это очень мало чтобы знать как человек может себя повести.

Возможно. Сначала отмела этот вариант почему-то.
Тогда вообще не узнаю все ли ок у него.

Гость
#46
Арина

Возможно. Сначала отмела этот вариант почему-то.
Тогда вообще не узнаю все ли ок у него.

В итоге узнали , что с ним стало ? Можно ведь и в соц сетях посмотреть

Гость
#47

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Только сложные ситуации. ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: