Гость
Статьи
Нужен совет!

Нужен совет!

Здравствуйте! У меня такая проблема.Встречаемся с мужчиной 5 месяцев,мне 30,ему 37.И все хорошо,он заботливый,внимательный,много времени мне уделяет,но проблема в том,что совершенно равнодушен к сексу.В самом начале тоже секс был не очень часто, а теперь вообще пропал практически.Пыталась с ним поговорить и узнать в чём причина,говорит всё нормально и это не главное.Нежность,ласка,всё это присутствует,но у меня уже комплекс появляется,начинаю психовать.Я не уродина,за собой ухаживаю и с фигурой всё впорядке.Но как его расшевелить незнаю, может кто был в похожей ситуации,поделитесь,возможно ли что то изменить. #нуженсовет

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Прохожий
#1

Походу если проверить кэш его браузера ,окажется что там сайты с трансгендерами и к бабке не ходи

#2

Возможно это просто слабая половая конституция. В начале отношений он был влюблён, поэтому его тогдашнее поведение не соответствовало его поведению сейчас.
Вариант с изменами тоже можно рассмотреть, но если его отношение к вам не изменилось, то скорее всего просто половая конституция такая.

Гость
#3
Milana

Возможно это просто слабая половая конституция. В начале отношений он был влюблён, поэтому его тогдашнее поведение не соответствовало его поведению сейчас.
Вариант с изменами тоже можно рассмотреть, но если его отношение к вам не изменилось, то скорее всего просто половая конституция такая.

Я тоже подумала об измене и попыталась с ним поговорить, отрицает и искренне не понимает почему я расстраиваюсь.Отношение ко мне не изменилось,даже наоборот как то ближе стал.

Гость
#4

37 лет это не так много, так что уверенна, что он ещё в силах. Поэтому нужно искать причину. Если все действительно так, как вы говорите, то дело в нем. Возможно, ваш молодой человек и правда не зависит от секса, слабое половое влечение. В таком случае могу вам предложить только мастурбацию, а время от времени секс с вашим молодым человеком. Удачи))

Гость
#5

А борода растёт? Растительность на теле есть?
Мне 34, и я хочу постоянно, а у кого гормоны низкие, тут разговоры не помогут, простите. Это индивидуально. Либидо не уговорить словами.
К 40 годам уже может быть дефицит половых гормонов у мужчин при изначально слабой половой конституции. При этом он может быть и хорошим человеком, и заботливым, но увы, без огонька. При такой ситуации будет ускоренное старение, кожа, волосы и дальше больше, то есть конечно меньше)
Заместительная терапия половыми гормонами для сохранения молодости - вариант от эндокринологов.
На сайте клиники Верум Екатеринбурга есть хорошая статья эндокринолога об этом (не реклама! там правда статья с графиком).

Гость
#6

И почему для многих это ещё непонятно...
Ситуация давно прояснена медициной.
С возрастом у всех снижается, но имеет значение изначальная половая конституция:
- Сильная, гормонов много - либидо до 80 лет и больше
- Средняя - лет до 65-70
- Слабая - до 40, но по опыту у многих уже в 30-35 либидо просто заканчивается.
Умерший Жванецкий, например, последний раз стал отцом в 61 год

Гость
#7
Гость

А борода растёт? Растительность на теле есть?
Мне 34, и я хочу постоянно, а у кого гормоны низкие, тут разговоры не помогут, простите. Это индивидуально. Либидо не уговорить словами.
К 40 годам уже может быть дефицит половых гормонов у мужчин при изначально слабой половой конституции. При этом он может быть и хорошим человеком, и заботливым, но увы, без огонька. При такой ситуации будет ускоренное старение, кожа, волосы и дальше больше, то есть конечно меньше)
Заместительная терапия половыми гормонами для сохранения молодости - вариант от эндокринологов.
На сайте клиники Верум Екатеринбурга есть хорошая статья эндокринолога об этом (не реклама! там правда статья с графиком).

Борода растёт, а вот на теле волос нету практически.К чему эти вопросы?

Гость
#8
Гость

Борода растёт, а вот на теле волос нету практически.К чему эти вопросы?

Прочитайте, что он написал-то... Про гормоны.
Характер, растительность на теле и тип ожирения - косвенные показатели гормонального статуса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема