Гость
Статьи
Парень весы!!

Парень весы!!

Встречаюсь с парнем уже 4 месяца, он весы. Это кошмар, первые месяцы проявлял активность и написывал, звал постоянно, особенно когда игнорировала. Последний месяц не можем встретится, 2 раза сам отменяет встречи, говоря что устал и дома сидит, при этом постоянно писал и звонил, на последнюю встречу на которую договаривались пойти, даже не пригласил, ещё после нахамил и не извинился. Не общаемся уже 4 дня.
Просто не понимаю происходящего. Кто сталкивался с ВЕСАМИ?
Я просто начиталась про них, что они со странностями, но это уже грань ...

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А бывает еще хуже Твой парень Скорпион а твой батя скажем Саб Зиро

Гость
#2

Овца, если уж упоминаешь знаки зодиака, то пиши их как положено, с заглавной буквы.

Гость
#3

Тут дело не в знаке зодиака, походу ваш парень сливается потихому.Попробуйте с ним поговорить открыто.Не пойдёт на разговор,тогда забейте,если это временное у него,сам даст о себе знать и всё объяснит.

Sagittarius
#4

Ни фига весы не такие, здесь дело, видимо не в знаке зодиака, а просто он сливается. Я замужем за мужчиной-весами уже 17 лет и если ему что-то нужно, а тем более если девушка нравится, он в лепешку расшибется, но сделает так как надо ему. Мой меня добивался почти год...и замуж позвал, когда я собрался уезжать жить в другой город со своей семьей, он меня просто не отпустил. Так что забейте на него, мало парней чтоли вокруг.

ГОСТ
#5

Так он у тебя не повереный, в ближайший кабинет ЦСМ своди его.

#6

Да причём тут Весы?
Я допускаю мысль, что черты характера людей, рождённых под одним знаком зодиака бывают похожи.
Но в данном случае мужик просто сливается.

#7
Horosha

Да причём тут Весы?
Я допускаю мысль, что черты характера людей, рождённых под одним знаком зодиака бывают похожи.
Но в данном случае мужик просто сливается.

Я тоже так думала/ думаю
Но он постоянно активно выписывал и звонил, извинялся.

#8
Гость

Тут дело не в знаке зодиака, походу ваш парень сливается потихому.Попробуйте с ним поговорить открыто.Не пойдёт на разговор,тогда забейте,если это временное у него,сам даст о себе знать и всё объяснит.

Говорила, он сказал что все хорошо и не выдумывай.
Снова мороз
Я вот почитала про весы и похож
Думала может кто сталкивался

Капитан Очевидность
#9

Ну сначала ты его морозила, теперь он тебя, всё честно)

Гость
#10
LeraMarkova94

Говорила, он сказал что все хорошо и не выдумывай.
Снова мороз
Я вот почитала про весы и похож
Думала может кто сталкивался

Ну и забейте на него,отдалитесь и поймёте нужна вы ему или нет.

Sagittarius
#11
LeraMarkova94

Говорила, он сказал что все хорошо и не выдумывай.
Снова мороз
Я вот почитала про весы и похож
Думала может кто сталкивался

Весы не любят конфликты и разборки, ему проще сказать, что все хорошо и сливаться по-тихому, нежели ждать, когда Вы начнете ему мозг выносить и устраивать разборки...Вы уж меня извините за прямоту, конечно вы не хотите это принимать, но он сливается, просто старается делать это мягче и знак здесь совсем не при чем, так делают мужчины всех знаков...Если мужику нужна девушка, любой сделает все, чтоб она была рядом и не отпустит из своего окружения, а если у вас при таком маленьком промежутке времени уже возникают эти вопросы, то ответ лежит на поверхности. На стадии, когда люди только начинают встречаться обычно вообще всегда хочется находится рядом с объектом обожания. Я бы Вам посоветовала тоже уйти в тишину, не давать о себе знать, не проверять его соц.сети, не звонить, не писать, а заняться собой, какими то делами и посмотрите на его реакцию, Вы же ничего от этого не потеряете, а дальше будете делать вывод нужны Вы ему или нет.

Гость
#12

94 года рождения, и ещё верите в гороскопы?😆
К астрологам идите! Чего тут-то спрашивать.

Гость
#13

Он не весы - он просто ***)
Вместо занятий хернёй, позвал вас на свидание, совратил, взял силой и вы.е.бал!😆

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема