Гость
Статьи
Парень-весы...стал …

Парень-весы...стал себя неадекватно вести...

у меня парень-весы...ему 27..в начале отношений было все идеально, потом (во время секса) заявил,что он парень очень поверхностный,договорились о свободных отношениях...(до меня он с девушками больше 1 раза не спал,бросал сразу...)я сама была только за...меня и другие интересовалипосле ээтого наши встречи сократились до 1 раза в неделю...потом он стал звонить и появляться все чаще...даже в начале отношений и то реже виделись...сейчас ведет себя не адекватно.. то может пол дня бурчать если я поздно пришла из клуба....то наоборот отправлять куда-нибудь на вечеринку...но потом опять начинает бурчать что пошла...то отталкивает меня,но если я начинаю себя вести себя с ним грубо...становится очень заботливым...и наоборот...в начале говорил о своей ветренности...щас пытается убедить что он весь такой правильный...меня подозревает в изменах...хотя я ему НИЧЕГО не обязана...говорил в начале:найди себе нормального хорошего парня,я нетот,что тебе нужен...захочешь уйдти-уходи...когда я решила уйдти...ооооооох...вот это изменение в поведении...чудо просто стал..на время...он уезжает из города часто очень...но только приедет,сразу ко мне...при этом абсолютно не эмоционален...неадекват...почему себя так ведетт??просто играется??

Анюта-близнецы
136 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

непонятно...может влюбился в вас!

Зайка
#2

О, мой Бог! Мой тоже Весы, как же похоже описали, как будто про него.

А нас рать!
#3

Теперь вы знаете как eбут мозги!

Деффачка ф сети
#4

мой парень- весы, никогда так себя не вел, наоборот, все серьезно, с самого начала отношений. Были до него весы, вели себя так же, не совсем адекватно. По моим наблюдениям, им нужна нужна предельно критичная ситуация, что бы определиться и понять, чего вообще они хотят. В нашем случае сыграло роль расстояние)

#5
А нас рать!

Теперь вы знаете как eбут мозги!

:)))

#6

Вообще, автор, исходя из названия темы - вам надо реп писать :)))

подруга
#7

у меня тоже был такой, тоже весы. Тоже подавай ему свободные отношения, зато мне почему-то нельзя. Ничего хорошего из этого не вышло :)

Анюта-близнецы
#8
Lagros

Вообще, автор, исходя из названия темы - вам надо реп писать :)))

и вправду)))в рифму..

Анюта-близнецы
#9

он уехал щас на 2 недели на север...посмотрим,как будет себя вести...

отдать долженное я влюбилась в него по уши в самом начале....а потом совсем остыла....

Анюта-близнецы
#10

Кстати...говорят что весам нужно много комплиментов делать...

я думаю что только на первых порах...

мне кажется что он меня все еще не кинул благодаря тому,что я его попросту опускаю периодически...

комплименты редко,но зато какая на них реакция становится...))

А нас рать!
#11

Любой любит положительные эмоции. Весы что не человек чтоли? Если любите то наооборот хвалите чаще. На негативе он захереет.

Ветер
#12

:)))))))))))

Не надо негатива :)))) Мы такие же как и все - просто много позитива не надо - нам становится не интересно ;)

Лилит
#13

Анюта-близнецы, он влюбился - это однозначно!

дада именно так они себя и ведут, просто не придавай значения его неадекватному поведению, можешь считать что у них в голове что-то устроено иначе и сложнее чем у нормальных людей))

Анюта-близнецы
#14
Лилит

у них в голове что-то устроено иначе и сложнее чем у нормальных людей))

да я сама близнецы...сама окружающим мозг выношу))))

Анюта-близнецы
#15

ну я ж не деспот....комплиментов ему хватает...

просто кнутом и пряником,как говорится...по настроению))

Алла
#16

Девочки, ну как можно утверждать влюбился или нет? Я с мужем-весы живу 10 лет и у него поведение постоянно неадекват, это что значит, что он в меня безумно влюблен? Насколько я знаю и тут читала весы *** все и неадекватное поведение это норма, причем каждый отдельный экземпляр ибанут по-своему, своей особенной неординарной ибанутостью!:) Про себя могу сказать, что когда я перестала реагировать на своего мужа (он мне вымотал на тот момент уже все нервы и душу) он спросил меня - я тебе совсем наверное уже пофигу? я сказала - Да! И после этого он стал чуть-чуть вменяем, перестал показательно уходить из дома!(боится что я его назад не впущу:), живет у меня в моей большой квартире), задумался о ремонте, даже ребенка срочно захотел второго и начал спрашивать почему 1й ребенок на него внимания не обращает, заметил блин:) а потому что когда был момент и сын обращался к нему по любому вопросу, он орал что устал и чтоб от него все отстали, вот он и отстал и все вопросы и помощ ему давала я, а папа у него был для мебели! Весы мерзкий знак, показушный, напоказ они хоть что сделают и энергия из них бьет, а когда без зрителей сразу обмякает! И мне сколько раз мой муж говорил что не устраиваю найди лучше, только начинаешь искать становится шелковым, а говорит он это чтоб к нему не лезли с просьбами, лишт бы отвязалась я, в нем ни когда не уверен, он для других делает много больше чем для семьи и денег не может заработать, а те что зарабатывает тут же просаживает на окружающих, чтоб показать свою щедрость!

Чудесная
#17

Алла, Полностью подписываюсь под каждым словом. Тоже десять лет отношений с Весами. Блин, в начале всю душу вывернул своей привычкой чуть что подрываться и собираться уходить (при чем ни к кому-то куда-то, а тупо просто, на след. день как ни в чем не бывало опять препираться) Обижался постоянно как дите малое, все мозги сделал! Потом я перестала так волноваться, мне стал по фигу: уходишь? перо те в одно место для легкости, он это заметил и О ЧУДО, эта еб...тня мгновенно прекратилась. Уже года 4 как я забыла, что это такое приходы-уходы. А все потому что мне на него стало плевать, то есть я хорошо к нему отношусь, но эмоциональной зависимости нет.

Марта Белгравия
#18

Я - Весы. Когда вы его узнаете лучше, вы сможете улавливать на подсознательном уровне, что же он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет. И тогда вам с ним станет легко и хорошо.

Анюта-близнецы
#19

Алла,спсибо большое...прям все в точку...!!

Анюта-близнецы
#20
Марта Белгравия

Я - Весы. Когда вы его узнаете лучше, вы сможете улавливать на подсознательном уровне, что же он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет. И тогда вам с ним станет легко и хорошо.

да мне с ним и так легко....мне просто а него плевать...я не заморачиваюсь...просто интересно было такое поведение

Алла
#21
Марта Белгравия

Я - Весы. Когда вы его узнаете лучше, вы сможете улавливать на подсознательном уровне, что же он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет. И тогда вам с ним станет легко и хорошо.

Только вот жаль, что он не сможет на подсознательном уровне улавливать все МОИ желания, он даже не понимает как это и зачем, потому что целиком зациклен на себе и очень жаль моих потрепанных нервов за эти годы, столько крови моей попил, а легко и хорошо мне наверное будет без него, сколько бы он сейчас не прыгал(как обосраный) и обещаний громких не давал я всегда буду помнить то плохое время, это только дурочки готовы все тут же простить, а весы на это и расчитывают когда так резко меняются, что женщины-дуры, им наобещаешь, они и рады верить, что меня сейчас с ним держит так это бизнес который при разводе прийдется делить, квартира моя, а вот бизнес в браке и очень не хочется отдавать половину человеку который во первых не вложил ни капли усилий туда, а во вторых все 10 лет пил, гулял и трепал мне нервы, усложняя мою жизнь и моего ребенка, вот, такой крик души получился, я теперь когда узнаю что мужчина весы даже на работу не приму ни когда!:)

Ангва
#22

Я - Весы, много правды вы тут о нас написали, блин! Вывели на чистую воду...)))))

Анюта-близнецы
#23

ну...он у меня скоро вернется...2 недели в отъезде...

решила таки бросить...пока не поздно...

надеюсь отнесется нормально...

Ната
#24

Мне с весами ОЧЕНЬ легко. Если бы мы не были в прошлом парой, то наверное смогли бы стать лучшими друзьями. Кстати ему этого и хочется - быть друзьями, общаться. Только оно мне надо?

Ната
#25

"решила таки бросить...пока не поздно..."

ага, а он так прямо и отпустил. Мозги будет еще очень долго трахать.

Анюта-близнецы
#26

да вроде же не маленький мальчик ...27 как никак...

Гость
#27

Насколько я знаю и тут читала весы *** все и неадекватное поведение это норма, причем каждый отдельный экземпляр ибанут по-своему, своей особенной неординарной ибанутостью!:)

+1))))

Ната
#28

"да вроде же не маленький мальчик ...27 как никак..."

а это не причем. Это же весы.

Гость
#29

Анька, ты чё тут про меня всем рассказываешь?Приеду с севера, покажу тебе Кузькину мать!!=)

Анюта-близнецы
#30
Гость

Анька, ты чё тут про меня всем рассказываешь?Приеду с севера, покажу тебе Кузькину мать!!=)

юморист)))меня чуть инфаркт не хватил...))

Лилит
#31
Анюта-близнецы

да вроде же не маленький мальчик ...27 как никак...

ахахаха!!! моему тоже 27, отношусь как к сынишке. директор тоже весы, под сорок лет мужику такой же Манилов=))) и подруга весы.....трыньдец! я окружена!

Лилит
#32

возраст вообще душе не присущь...

Марта Белгравия
#33
Алла

Девочки, ну как можно утверждать влюбился или нет? Я с мужем-весы живу 10 лет и у него поведение постоянно неадекват, это что значит, что он в меня безумно влюблен? Насколько я знаю и тут читала весы *** все и неадекватное поведение это норма, причем каждый отдельный экземпляр ибанут по-своему, своей особенной неординарной ибанутостью!:) Про себя могу сказать, что когда я перестала реагировать на своего мужа (он мне вымотал на тот момент уже все нервы и душу) он спросил меня - я тебе совсем наверное уже пофигу? я сказала - Да! И после этого он стал чуть-чуть вменяем, перестал показательно уходить из дома!(боится что я его назад не впущу:), живет у меня в моей большой квартире), задумался о ремонте, даже ребенка срочно захотел второго и начал спрашивать почему 1й ребенок на него внимания не обращает, заметил блин:) а потому что когда был момент и сын обращался к нему по любому вопросу, он орал что устал и чтоб от него все отстали, вот он и отстал и все вопросы и помощ ему давала я, а папа у него был для мебели! Весы мерзкий знак, показушный, напоказ они хоть что сделают и энергия из них бьет, а когда без зрителей сразу обмякает! И мне сколько раз мой муж говорил что не устраиваю найди лучше, только начинаешь искать становится шелковым, а говорит он это чтоб к нему не лезли с просьбами, лишт бы отвязалась я, в нем ни когда не уверен, он для других делает много больше чем для семьи и денег не может заработать, а те что зарабатывает тут же просаживает на окружающих, чтоб показать свою щедрость!

Прочитала внимательно ваш пост. Неужели со стороны доброта и щедрость весов расцениваетя как "просаживает деньги", а яркая неординардая личность как "неадекват ибанутый"?

Я вот тоже иногда хочу, чтобы меня не беспокоили. И ничего в этом плохого не вижу.

А "все на публику" - это да, есть такая черта. Но ее направить надо в правильное русло, хвалить мужа, а не тюкать. Тогда он для вас горы свернет

Марта Белгравия
#34

Весы всегда ищут компромис. Вот ваш муж решил сделать ремонт, захотел второго ребенка, "становится шелковым", и тд

У него масса положителных качеств. Разберитесь в себе. Может он видит истеричку, которая по поводу и без пилит его))?

Извините, я вас не хочу обидеть ни в коем случае. Но ваш пост я расценила именно так.

Не доставайте человека, и все будет прекрасно. Море любви и счастья)))

аффтор
#35

по-моему, они оч поверхностны в выражении чувств... с одним года 2 встречались...и он мне при свечах в ресторане, взяв за руки, заикаясь сообщил-что не готов сейчас назвать меня матерью своих детей и женой...хотя мы даже не жили вместе...вот за это респект) честный)с ним рядом доброта и забота, но только за порого-будто нет его уже в моей жизни...

второй случай-такой милый-просто супер...но сразу начал мне рассказывать типа в шутку, что он вообще-то демон))) ну в общем-то так и оказалось...прожили месяца 3 вместе...у меня...потом тупо не позвал меня на свой ДР...и я это прекратила...просто исчезла...в общем , другая у него параллельно была 99% ...

Ника
#36

Девочки вы тут спецы по весам, посоветуйте, если была ссора изза мелочи, я разозлилась, мы расстались, с тех пор не видимся какое то время. при разговоре он сказал, что устал, что не может долго быть вместе с человеком, у него наступает отторжение, ему надо побыть одному, он хочет побыть один. А перед этим тоже вел себя неочень адекватно. Но сам предлагал встретиться, звонил, т.е. я не навязывалась. Объясните пожалуйста что это и чего ждать? как это понять? если он от меня устал то зачем он предлагал встречаться, звонил? я так переживаю..

Лилит
#37
аффтор

по-моему, они оч поверхностны в выражении чувств...

Ника

Девочки вы тут спецы по весам, посоветуйте, если была ссора изза мелочи, я разозлилась, мы расстались, с тех пор не видимся какое то время.

наоборот - оч глубоки)) правда! в ваших ситуациях они просто не относились к вам серьёзно. каким-то одному Богу известным образом, они в самом начале определяют кто для них новый человек и что они от него хотят. в дальнейшем всё разворачивается в соответствии с этим определением

вы конечно извините, но что-то говорит мне что ему просто неудобно расстаться. хотя это только моё мнение

Лилит
#38

я встречаюсь с весом, всё просто отлично: прекрасный человек, внимательный, лояльный, ухоженный, весь милый и обаятельный, общаться с ним легко как с подружкой. и вообще общение складывается очень близкое, просто слияние какое-то. но.... порой чувствую что будто никого со мной и нет - почти никогда не поспорит, не родит интересную мысль, всё словно бы я солнце а он луна которая вокруг меня вращается.

у кого-нибудь такое было??? мне просто очень странно, правда всё хорошо но порой меня клинит и хочу бежать из пустоты которая образуется

Алла
#39
Марта Белгравия

Весы всегда ищут компромис. Вот ваш муж решил сделать ремонт, захотел второго ребенка, "становится шелковым", и тд У него масса положителных качеств. Разберитесь в себе. Может он видит истеричку, которая по поводу и без пилит его))? Извините, я вас не хочу обидеть ни в коем случае. Но ваш пост я расценила именно так. Не доставайте человека, и все будет прекрасно. Море любви и счастья)))

Марта, я совсем не истеричка, не достаю его совершенно, писала же, что стараюсь его вообще не замечать, чтоб не расстраиваться, разговариваю всегда спокойно, но когда вам постоянно врут, отбрыкиваются от домашних дел, говоря что работает, а сам может по барам, по клубам в это время или вопрос с деньгами: у него их как правило нет, он ленив не хочет работать, только гулять, на ребенка плевать, днем он с няней( за кот. я плачу) вечером со мной в комнате, я с ним занимаюсь, читаю, а папа или лежит перед телеком или пьет, гуляет с друзьями, на корпоративах, он и работу менять не хочет, потому что за их мероприятия часто проплачивают др. фирмы, а они бесплатно гуляют, то презинтации, то корпоративы, а то и просто пьянки и его это все настолько устраивает, аж страшно! Интересно, что оформлен он не легально и когда мы разведемся алиментов ребенок не увидит и мне опять придется все на себе тащить(материальную базу), но при этом муж будет притендовать на раздел моей фирмы!

Что больше всего мне обидно-он двуличный, не даром же весы, хочет всем казаться хорошим, даже идиальным, хоть на самом деле подлый человек, эгоистичный и самовлюбленный, хорошо должно быть всегда только ему и он себя всегда оправдывает!

Алла
#40
Лилит

я встречаюсь с весом, всё просто отлично: прекрасный человек, внимательный, лояльный, ухоженный, весь милый и обаятельный, общаться с ним легко как с подружкой. и вообще общение складывается очень близкое, просто слияние какое-то. но.... порой чувствую что будто никого со мной и нет - почти никогда не поспорит, не родит интересную мысль, всё словно бы я солнце а он луна которая вокруг меня вращается. у кого-нибудь такое было??? мне просто очень странно, правда всё хорошо но порой меня клинит и хочу бежать из пустоты которая образуется

Лилит, весы насамом деле бездушный знак-метал, еще они постоянно перенимают поведение др. людей, поэтому вам и кажется что никого с вами нет, он общается с вами и он такой как вы! общается с кемто др. и он уже другой, постоянно подстраивается, разве не замечали что его мнение во много зависит от того с кем он в данный момент? И оно не постоянно? Он часто заводит новые знакомства потому что от новых людей берет много нового, а старым друзьям с ним не интересно, у моего мужа друзей вообще нет, все приятели и они постянно меняются.

Марта Белгравия
#41
Алла

Лилит, весы насамом деле бездушный знак-метал, еще они постоянно перенимают поведение др. людей, поэтому вам и кажется что никого с вами нет, он общается с вами и он такой как вы! общается с кемто др. и он уже другой, постоянно подстраивается, разве не замечали что его мнение во много зависит от того с кем он в данный момент? И оно не постоянно? Он часто заводит новые знакомства потому что от новых людей берет много нового, а старым друзьям с ним не интересно, у моего мужа друзей вообще нет, все приятели и они постянно меняются.

Алла, как точно вы подметили. Я сама бы про себя не догадалась ( я - тоже Весы), что постоянно мимикрирую под человека, с которым общаюсь. И новые мне люди интересны исключительно из-за новизны отношений и взглядов. Как почувствую, что они исчерпаны, мне уже не интересно с ними.

Марта Белгравия
#42

Зато в короткие периоды дружбы или любви весы очень искренни)))

Марта Белгравия
#43
Алла

Марта, я совсем не истеричка, не достаю его совершенно, писала же, что стараюсь его вообще не замечать, чтоб не расстраиваться, разговариваю всегда спокойно, но когда вам постоянно врут, отбрыкиваются от домашних дел, говоря что работает, а сам может по барам, по клубам в это время или вопрос с деньгами: у него их как правило нет, он ленив не хочет работать, только гулять, на ребенка плевать, днем он с няней( за кот. я плачу) вечером со мной в комнате, я с ним занимаюсь, читаю, а папа или лежит перед телеком или пьет, гуляет с друзьями, на корпоративах, он и работу менять не хочет, потому что за их мероприятия часто проплачивают др. фирмы, а они бесплатно гуляют, то презинтации, то корпоративы, а то и просто пьянки и его это все настолько устраивает, аж страшно! Интересно, что оформлен он не легально и когда мы разведемся алиментов ребенок не увидит и мне опять придется все на себе тащить(материальную базу), но при этом муж будет притендовать на раздел моей фирмы!

Что больше всего мне обидно-он двуличный, не даром же весы, хочет всем казаться хорошим, даже идиальным, хоть на самом деле подлый человек, эгоистичный и самовлюбленный, хорошо должно быть всегда только ему и он себя всегда оправдывает!

Я могу говорить только про себя как Весы. Ни с одни весюком у меня не было отношений и не одной знакомой Весючки в приятельницах.

Марта Белгравия
#44
Алла

эгоистичный и самовлюбленный, хорошо должно быть всегда только ему и он себя всегда оправдывает!

Я хотела написать:"Я не двуличная и не эгоистка")))

После это вашей фразы даже не знаю,что и сказать, чтобы не выглядело оправданием.

Марта Белгравия
#45

Моя подружка))) детства-студенчества вышла замуж на Весы нашего одношкольника. Мне он казался очень хорошим и классным + папа профессор. Она отнего сбежала черз 3 года. Притензий была масса: и "денег мало", и "другие путешествуют , а мы нет". Время было - начало 90х, когда деньги были только у бандитов. Так вот новый ее муж и бил по лицу, и был|есть безродный голодранец, сидящий у нее на шее - вот с ним она живет 15 лет.

Марта Белгравия
#46

Продолжения поста 45

Потому, что если что-то начинает вякать - тот сразу бьет. Поэтом сейчас она всем довольна. Сама работает, содержит мать пенсионерку, ребенок полностью на ней.

Свекровь новая про нее "эта дура" только говорит.

Вот сто раз подумаешь, что лучше, когда тебе с мужем легко, и он подстраивается под ваше мнение, или тумаки без повода и "эта дура" в комментарии?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лилит
#47

Алла, я в шоке, анализирую всех знакомых весов....и правда у них нет близких друзей, а много приятелей. мой например из другого города вообще, тут кроме меня никого не знает и чувствует себя комфортно.

Марта Белгравия, а что для весов главнее дом или приятели (люди которые ими восхищаются) ??

мой вес постоянно выражает восторги по поводу моей внешности и качеств характера)) интересно если во мне что-то изменится он сбежит...?

Марта Белгравия
#48
Лилит

Алла, я в шоке, анализирую всех знакомых весов....и правда у них нет близких друзей, а много приятелей. мой например из другого города вообще, тут кроме меня никого не знает и чувствует себя комфортно.

Лилит

Марта Белгравия, а что для весов главнее дом или приятели (люди которые ими восхищаются) ??

Лилит

мой вес постоянно выражает восторги по поводу моей внешности и качеств характера))

Лилит

интересно если во мне что-то изменится он сбежит...?

Не в бровь, а в глаз!)))

Дом и семья. Насчет восхищения - мой муж заметил у меня эту черту)). Смеется, что какой-нибудь новый липучка выразил восхищение - все, можешь идти, сободен. А семья - это святое. Но я же женщина)), а что там у мужчин в голове...

Делает он это искренне, "что вижу, то пою".

Не сбежит, если не будет скандалов. Весы очень терпеливы + ими упралять легко. Похвалите немного, он стараться будет, чтобы еще заслужить одобрение.

Вышла когда замуж, то вообще не умела готовить. Все бабушка с мамой дома делали. А муж стал хвалить за каждый бутер или салатик)). Сейчас очень вкусого готовлю.

sweet
#49

вот автор написала фразу:"найди себе нормального хорошего парня,я нетот,что тебе нужен...захочешь уйдти-уходи..." - да это же в стиле весов!!вы что, они всегда так говорят, чтобы ничего не решать самому.

ничего не могу больше сказать, кроме того, что по видимому ему просто с вами удобно. он уже побыл с вами в свободных отношениях, ему понравилось что вы его не контролируете, не ограничиваете, что с вами спокойно, вот и стал сближаться. но любовь ли это? для весов ведь главное чтобы комфортно, тихо, без колебаний и шумихи.

sweet
#50
Анюта-близнецы

да вроде же не маленький мальчик ...27 как никак...

ой что вы, это не показатель. он скажет"ну раз ты так вама решила, тогда ладно", потом через некоторое время будет с вами опять друзьями, вскоре вы почувствуете вину за то что бросили его. как в одном гороскопе писали "вызывает желание взять на руки и приласкать"...то ли еще будет! )

Предыдущая тема