Гость
Статьи
Может ли овен понять …

Может ли овен понять свою ошибку, что бросил жену которая была так дорога когда-то

Прожили 2.5 года есть сын . очень любил, не замечая ничего вокруг, но тут расстование на 2 месяца и он понял , что любовь прошла. Как быть не понимаю,. Не ужели вы овны не понимаете, что вечной любви нет. Не надо гнаться за ней , а надо просто поддерживать в себе чувство уважения и признательности вашему "бывшему любимому человеку". Есть для вас другие чувства помимо животных. И можете ли вы открывать в любимом человеке новые качества характера.

между небом и землей
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про овнов ни слова... вам на ветку возможно ли вернуть мужчину-овна(

Света
#2

Вы так зациклены на гороскопах, удивительно... А может, ваш муж не верит в них и его раздражает ваш гороскопный фанатизм. Меня бы это точно бесило и б я бы тоже вас бросила))

я
#3

овны очень импульсивны. он отойдет, осознает и будет готов зкровавыми слезами плакать лишь бы его приняли. НО вам сейчас нужно правильно себя вести ( не звонить ему,не писать, не искать встречь, не звать обратно, но при встречи милая, добрая улыбчивая, но никаких "вернись" итд).

Еще вариант-женщина у него, поэтому он и остыл, а там страсть, но если вы опять же будете себя правильно вести, он вернется. Ему нужна уверенная в себе, нравящаяся всем женщина. Будте такой. (плачьте дома, но при нем ни слизинки)

люблю И.
#4

Горький опыт с овном на поле поражения со стороны любовниц.. я тогда была совсем слепа и наивна.. но не верила в то, что горячо тогда любимый просто так переключился после трех лет, на кого-то, и не знала что делать. но жизнь удивительна, и произошедшие во мне перемены на почве переживаний, так изменили меня, что я стала сильнее, увереннее, и он вернулся, готовый носить на руках... что ж прошло еще четыре года, мы еще вместе. но все больше меня мучает вопрос, зачем? почему он тогда меня вернул? у нас сейчас все хорошо, со стороны идеальная взаимно понимающая семья, я его люблю, но любовь ли это настоящая или прошлая? и часто приходят в голову мысли, а если опять будет.. ведь они такие, овны, гулящие... я стала сильнее и он это знает, чувствует что без него не пропаду...а мне так хочется пропасть...

крупская
#5

овна трудно женить, но ещё трудней развести (в смысле развода) и ещё - они как правило или однолюбы, или бабники. Вот такая вот овенология.

#6
между небом и землей

Прожили 2.5 года есть сын . очень любил, не замечая ничего вокруг, но тут расстование на 2 месяца и он понял , что любовь прошла. Как быть не понимаю,. Не ужели вы овны не понимаете, что вечной любви нет. Не надо гнаться за ней , а надо просто поддерживать в себе чувство уважения и признательности вашему "бывшему любимому человеку". Есть для вас другие чувства помимо животных. И можете ли вы открывать в любимом человеке новые качества характера.

Вы и правда думаете, что все овны одинаковые? Глупо! Люди одного знака похожи лишь некоторыми качествами, но не всем!

Прежде чем искать проблему в овнах поищите её в себе!

Анна
#7

У меня было 2 ухажера -стрельца, так вот они абсолютно разые, так что не надо спрашивать про овнов, живите дальше,муж нагуляется вернется

Мари
#8

3- не факт. Мой друг овен восхищается сильными женщинами, всем говорит что хотел бы быть с такой, а САМ постоянно выбирает слабых нуждающихся и зависимых женщин. Вообщем тех, помогая которым будет чувствовать себя самцом, и тешить свое ЭГО, так что все индивидуально.

beluga
#9
Мари

3- не факт. Мой друг овен восхищается сильными женщинами, всем говорит что хотел бы быть с такой, а САМ постоянно выбирает слабых нуждающихся и зависимых женщин. Вообщем тех, помогая которым будет чувствовать себя самцом, и тешить свое ЭГО, так что все индивидуально.

А я знаю с таким вот подходом к семейной жизни трех Скорпов, гоняются за умными успешными каръеристками а женаты на абсолютных клухах, причем один аж два раза так попал - оба раза по подзалету, оба раза бабищи с начальной школой и т.д.

Овна своего знаю 21 год. Заинтересовать его нелегко, еще труднее удержать его внимание - постоянно поддерживать интерес мужчины к себе дело нелегкое, правда на всякие глупости ни времени, ни сил, ни желания не остается. Знаю еще двух состоявшихся Овнов - все женаты на очень интересных дамах, один так прямо говорит,что женат на стерве, живут вместе 15 лет, трое детей.

beluga
#10
крупская

овна трудно женить, но ещё трудней развести (в смысле развода) и ещё - они как правило или однолюбы, или бабники. Вот такая вот овенология.

+100

Мари
#11

9: Нууу у меня есть и "позитивные" примеры :)) Один баран совершенно замечательно женат. Жена умница, дети - прелесть, бизнес процветает, все его любят :)))) Другой, жена замечательная, малыш тоже. И в первом и во втором случае - вместе лет по 15-18 :))), в загулах по бабам замечены не были, все в дом, как говориться :))) Так что я думаю от мозгов тоже много зависит, не только от ЗЗ.

Оля
#12

я и мой бывший муж Овны, ой это просто был атас, друг друга так и наровили забадать, ни кто не хотел уступать, развелись сейчас прошло 3 месяца после развода и он и я нагулялись в своё удовольствие,как то на днях предложила сойтись, он понабивал себе цену и согласился, вобщем пакую вещи и еду к нему завтра, так что вот так!!!

beluga
#13
Оля

я и мой бывший муж Овны, ой это просто был атас, друг друга так и наровили забадать, ни кто не хотел уступать, развелись сейчас прошло 3 месяца после развода и он и я нагулялись в своё удовольствие,как то на днях предложила сойтись, он понабивал себе цену и согласился, вобщем пакую вещи и еду к нему завтра, так что вот так!!!

Так держать! Счастья вам!

Гость
#14

Зашла на сайт знакомств, а там (о ужас!!!)каждый второй - ОВЕН. Это о чем говорит? Уже разведены или ищут любовниц.

Гость
#15
Гость

про овнов ни слова... вам на ветку возможно ли вернуть мужчину-овна(

Это что, метрополитен, что ли? Причем тут ветка-то?))

Я бы ответила на вопрос жены Овна с ребенком так: зачастую Овны уходят не из-за отсутствия любви (все-таки тут уже есть ребенок), а из-за появившейся новой пассии. Они слишком влюбчивы и прямолинейны, не могут лгать в отношениях. Почувствовал, что полюбил другую и свалил. Но полюбил, как обычно у них происходит, скорее всего ненадолго...Ждите и сами не объявляйтесь. Раувнодушие со стороны тех, кого они когда-то любили их через время заволнует.

Гость
#16
я

овны очень импульсивны. он отойдет, осознает и будет готов зкровавыми слезами плакать лишь бы его приняли. НО вам сейчас нужно правильно себя вести ( не звонить ему,не писать, не искать встречь, не звать обратно, но при встречи милая, добрая улыбчивая, но никаких "вернись" итд). Еще вариант-женщина у него, поэтому он и остыл, а там страсть, но если вы опять же будете себя правильно вести, он вернется. Ему нужна уверенная в себе, нравящаяся всем женщина. Будте такой. (плачьте дома, но при нем ни слизинки)

Отлично сказано! На все 100% соглачна с вами, дорогой или дорогая "я".

АЛЕКСАНДРИНА
#17

Скажу так: вернется к Вам Ваш Овен рано или поздно, не переживайте. Только действительно, не нужно ему звонить и писать (и вообще, как-то маячить перед ним), а тем более манипулировать ребенком. Это правда, что из-за новой пассии у них срывает крышу, они забывают обо всем на свете. По прошествии какого-то периода времени страсть его утихнет, и ему захочется вернуться домой. Поверьте.

Гость
#18

Мой овен ушел 1 месяц назад и даже слышать обо мне не желает, у него теперь началась "новая жизнь", все время живет и гуляет со своим другом. Сказал что разлюбил. Посмотрим что будет..

#19

Мой Овен ушел 1.5 года назад за это время он объявлялся (добавлялся вконтакте, виделись на улице,узнавал есть ли у меня парень, разговаривали, но встречаться не предложил), то пропадал (вообще не видела его по нескольку месяцев)Вообще непоняно что творит то говорит мне что его задолбала девушка с которой он переспал когда со мной гулял то вопит что она лучше всех а меня видеть не хочет и вообще меня не знает...то с каменной мордочкой меня встречает то (недавно) весь такой добренький, миленький, улыбался приставал....непонятные они Овны самовлюбленные упрямые эгоистичные...самые лучшие...=))

не знаю что и думать...тож сижу гадаю вернется или нет...

Гость
#20
Naty_Blondy

Мой Овен ушел 1.5 года назад за это время он объявлялся (добавлялся вконтакте, виделись на улице,узнавал есть ли у меня парень, разговаривали, но встречаться не предложил), то пропадал (вообще не видела его по нескольку месяцев)Вообще непоняно что творит то говорит мне что его задолбала девушка с которой он переспал когда со мной гулял то вопит что она лучше всех а меня видеть не хочет и вообще меня не знает...то с каменной мордочкой меня встречает то (недавно) весь такой добренький, миленький, улыбался приставал....непонятные они Овны самовлюбленные упрямые эгоистичные...самые лучшие...=))

не знаю что и думать...тож сижу гадаю вернется или нет...

Про последние предложения в яблочко.

гость
#21

я встречалась и любила 2-х овнов. только сейчас я поняла, что к ним надо как к баранам относиться, быть их пастухом, тогда ты будешь лучшей.ведь ни один баран не пойдет пока его тянуть за рога будешь, а когда отстанешь он и сам придет.с ними надо становиться самоуверенной, самовлюбленной стервой, вот тогда все будет хорошо.

Наташа
#22

!!!

Овен
#23

Девочки всё проще простого просто хвалите во всём и всегда!!! хвалите ,хвалите и ещё раз хвалите.

Овен
#24
гость

я встречалась и любила 2-х овнов. только сейчас я поняла, что к ним надо как к баранам относиться, быть их пастухом, тогда ты будешь лучшей.ведь ни один баран не пойдет пока его тянуть за рога будешь, а когда отстанешь он и сам

придет.с ними надо становиться самоуверенной, самовлюбленной стервой, вот тогда все будет хорошо.

Баран не овца... пастухов не любит.

К самовлюбленной, самоуверенной стерве есть интерес ради игры, но для семейных отношений.

Овен
#25

но для семейных отношений этот вариант только для мазохистов.

Овен
#26
Овен

Девочки всё проще простого просто хвалите во всём и всегда!!! хвалите ,хвалите и ещё раз хвалите.

Это опять совет для ягнят! Не со всеми пройдет.

Овен
#27

Не надо ждать и гадать, вернется - не вернется.

Надо жить дальше, всё самое лучшее впереди!

Гость
#29
Овен

Не надо ждать и гадать, вернется - не вернется.

Надо жить дальше, всё самое лучшее впереди!

как вы правы! а вот внутренне как ни крути но совсем не пофиг.

Гость
#30

овнам нравится "бросать". Они животные- добился и охладел. Еще и может попрекать и Вас виноватой выставить

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
крупская

овна трудно женить, но ещё трудней развести (в смысле развода) и ещё - они как правило или однолюбы, или бабники. Вот такая вот овенология.

Бред полный - овнов как раз оочень легко женить. Все Овны, которых я знаю очень рано женились, часто по залету.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема