Гость
Статьи
Кто сходился после …

Кто сходился после расставания ? Жалею !!!!

Девочки . Встречались около полугода . Очень влюблены в друг друга , он был очень нежным и внимательным . Настоял переехать к нему .
Когда встречались все было просто волшебно . Как начали жить вместе , хватило нас на 10 дней .Начались бытовые притирки , он меня стал раздражать , я не хотела с ним интима , его стали раздражать кое - какие вещи . В итоге мы поругались из - за отсутствия интима и я , наговорив , все что думаю съехала . Решила , что мы не подходим друг другу . Думала не буду жалеть . Но не тут то было . Когда прощались ревела белугой . Он пытался поговорить , взять паузу , но я была не преклонна .

Теперь очень скучаю , хочу ему написать. Очень плохо без него . Хочу элементарно написать как дела , потому что я искренне переживаю . Надо было переждать чуть - чуть и делать и говорить ничего с горяча . Не могу без него , хочу его опять так же обнимать и целовать как раньше . Реву целыми днями . Кто сходился после расставания , по Вашей инициативе ? Есть ли смысл ? Стоит ли писать ? Прошло 3 дня после разрыва #расставание

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мирилась и наслаждайтесь друг другом

Гость
#2
Гость

Мирилась и наслаждайтесь друг другом

*миритесь

Гость
#3

Да мы тоже мирились. Но автор,неизбежны эти раздражения и притирки. Тут либо для себя решить,что я никогда ни с кем жить не буду,либо перетерпеть это.

Гость
#4
Гость

Да мы тоже мирились. Но автор,неизбежны эти раздражения и притирки. Тут либо для себя решить,что я никогда ни с кем жить не буду,либо перетерпеть это.

Да, в отношениях нужно пристраиваться к человеку, если это не перечит собственным принципам конечно

#5

Вы уже не изменитесь,всегда вас будет разражать ваш мужик. Вам лучше жить одной.

Гость
#6

Не стоит. Мужчину Вы не любите. Он всегда будет Вас раздражать. Со временем ещё ненависть и презрение добавятся. Не стоит портить ему жизнь. Надеюсь, назад он Вас не примет. Неадекватная баба никому не нужна.

#7

Дама, не стоит вам к нему снова лезть. Вы его не любите. Ссоры и раздражение бывают к всех, но обычно там после года-двух иногда больше времени нужно. А у вас за 10 дней. Первое время влюблённые из постели не вылазят, не видят недостатков друг друга. А у вас взаимно нет влюблённости. Просто хотели поиграть, но не вышло. Не трогайте мужчину.
Кстати, как вариант, вы влюблены, но психически неуравновешенны. В таком случае надо лечиться. Склочные, истеричные бабы никому не нужны.
Был у меня когда-то мужчина. Жила с ним не долго, потому что не любила. Мы поссорились только один раз, но это была ссора без истерик и слез. Секс был каждый день и не один раз. Проводили хорошо вместе время. Таких поцелуев, как с ним, больше ни с кем не было. Но я его отпустила, тк любви не было, только симпатия.

Гость
#8

Встречалки двух влюбленных и совместное проживание - очень разные вещи. Даже самую сильную любовь может разрушить бытовая несовместимость в паре. Не так уж редки случаи, когда встречаются и год и 2 года, потом женятся - и через месяц - два разбегаются. Если вам с ним некомфортно в совместной жизни, то с этим ничего не поделаешь. Хотите его вернуть - верните, встречайтесь, наслаждайтесь чувством, пока оно не пройдет (а оно пройдет со временем). А как пройдет - ищите кого-то для совместной жизни (и до брака поживите обязательно вместе).

Гость
#9

Сходились. В итоге снова расстались, только уже врагами. Ненавидит меня и терпеть не может всем сердцем. Так что вот так...

Гость
#10
Гость

Сходились. В итоге снова расстались, только уже врагами. Ненавидит меня и терпеть не может всем сердцем. Так что вот так...

А за что ненавидит? Мой мне тоже сказал, что ненавидит, из-за того, что хотела сохранить отношения и он причинил мне боль. За что ненавидеть я так и не поняла. Сейчас уже его пыл этой ненависти остыл, иногда общаемся. Вижу, что любит, но из/за саней упрямости козлиной ничего не делает пока

Гость
#11
Гость

А за что ненавидит? Мой мне тоже сказал, что ненавидит, из-за того, что хотела сохранить отношения и он причинил мне боль. За что ненавидеть я так и не поняла. Сейчас уже его пыл этой ненависти остыл, иногда общаемся. Вижу, что любит, но из/за саней упрямости козлиной ничего не делает пока

А где в Вашем рассказе хоть намек на то,что Вы пытались сохранить отношения? По-моему Вы то и хотели сбежать,а он пытался сохранить

Гость
#12

Вы не по нему страдаете (по такому дискомфорту психически здоровые люди не страдают xD). Вы страдаете в неопределенности, а там хреновенько, да все понятно уже. Примите себя свободной и ищите других отношений, в которых партнер будет хотя бы сексуально привлекать, а не вот это все...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: