Гость
Статьи
Кто и как менял свою …

Кто и как менял свою жизнь.после 35 лет? без детей.

Добрый день! Мне 35 лет, замужем 3 года, муж ровесник, живем одни в квартире которая принадлежитего отцу.Детей нет. Муж часто выпивает, работа такая,приемы, переговоры и коллектив) )))Муж только ходит на работу. Ни каких вопросов, проблем не решает, даже машину не водит.
Замуж шла по причине: пора бы, раз сходить можно, да и в отчем доме атмосфера была неблагополучная.
Устала, надоело жить с мужем инфантилом, хочется заботы и.т.д. В тот момент не согласился выйти за обеспеченого мужчина (старше на 20 лет) , сейчас не много жалею. Но с ним даже не могла представить интимную жизнь.
На что сейчас я могу рассчитывать? Кто и как менял свою жизнь в таком возрасте? Жалели ли потом?

шла мимо
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ее уже поменяли : вышли замуж за идиота. Оставайтесь с мужем , вы друг друга стоите

Гостья
#2

С пьяницей-мужем это не жизнь. Оставаясь с ним ставите на себе жирный крест, семейная жизнь никакая, а дети от него, а потом что дальше, страшно представить. По сравнению с этим, все перемены только к лучшему. Цените себя и встретится Вам достойный человек.

#3

в муже вашем ничего инфантильного не вижу - мужик работает, начальник, есть квартира. В отличие от вас - выйти замуж в 30+, чтобы от родителей уйти, и ждать, что муж начнет решать проблемы. Пока вы это не осознаете, вы не найдете нормального мужика, так и будете кочевать.

шла мимо
#4
Принцесса-мильонщица

в муже вашем ничего инфантильного не вижу - мужик работает, начальник, есть квартира. В отличие от вас - выйти замуж в 30+, чтобы от родителей уйти, и ждать, что муж начнет решать проблемы. Пока вы это не осознаете, вы не найдете нормального мужика, так и будете кочевать.

Он не начальник. Работает на работе куда устроил отец.
А Вы в каком мире живете? К сожалению в нашем мире всем правят мужчины, я не родилась в семье где устраивают на работу, дают старт, покупают квартиры! Поэтому только через мужчину (мужа) так было всегда.
Про сама заработать даже можете не писать. Ни видела ни одной женщины до 30,35 которая сама заработала на квартиру в Москве. (В областе ближайшей есть, купила до кризиса, на работу в Москву ненаездиешься, это не жизнь так жить) .

Гость
#5

я в 33 развелась, сейчас мне 36, ищу мужика европейца. правда все нищеброды попадаются. да и я сама нищеброд

Гость
#6
Гостья

С пьяницей-мужем это не жизнь. Оставаясь с ним ставите на себе жирный крест, семейная жизнь никакая, а дети от него, а потом что дальше, страшно представить. По сравнению с этим, все перемены только к лучшему. Цените себя и встретится Вам достойный человек.

Он такой рабоче бытовой алкоголик!😂Принято у них на работе выпивать, и все вопросы так решать.
Только его коллеги успевают, и машину водить, и другие дела делать, стройки, ремонты. У нас всем занимаюсь я. Муж в выходные смотрит сериалы, спит и ест. Есть плюс: Он спокойный алкоголик! Ни когда не оскорбил, у нас нет ссор, криков, может жить в разных комнатах и меня это устраивает даже. Он меня не контролирует. Агрессия, унижение у нас отсутствует.

Гость
#7

Я в 35 развелась, автор. Все в ваших руках! В 35 ещё все дороги открыты! Если вы особенно хорошо сохранились.

автор
#8
Гость

я в 33 развелась, сейчас мне 36, ищу мужика европейца. правда все нищеброды попадаются. да и я сама нищеброд

Почему развелись?

Гость
#9
Гость

я в 33 развелась, сейчас мне 36, ищу мужика европейца. правда все нищеброды попадаются. да и я сама нищеброд

Главное как себя подать. А в реале можно нищебродихой быть))) долго чё то ищите

Гость
#10
автор


Почему развелись?

да разные мы. зря вообще женились. сейчас дружим

Гость
#11
Гость

да разные мы. зря вообще женились. сейчас дружим

На что живёте пока ищите европейца ?

автор
#12
Гость

Я в 35 развелась, автор. Все в ваших руках! В 35 ещё все дороги открыты! Если вы особенно хорошо сохранились.

😂😂😂Ахаха. Вот тут проблема и случилась, в 35 резко стали давать мои 35!сильно похудела, рост 155 вес 45, появились мишки под глазами, морщины стали заметны. До 35 , давали 27, 28 лет. Знакомились часто, и мужчины моложе.
А сейчас коронки на передние зубы ставить нужно, посыпалась старушка 😂
Ищу 200 тысяч на зубы

Гость
#13
шла мимо

Он не начальник. Работает на работе куда устроил отец. А Вы в каком мире живете? К сожалению в нашем мире всем правят мужчины, я не родилась в семье где устраивают на работу, дают старт, покупают квартиры! Поэтому только через мужчину (мужа) так было всегда. Про сама заработать даже можете не писать. Ни видела ни одной женщины до 30,35 которая сама заработала на квартиру в Москве. (В областе ближайшей есть, купила до кризиса, на работу в Москву ненаездиешься, это не жизнь так жить) .

Вы сами работать пробовали? Не видела она. Я вот видела, только впахивают эти женщины. Ну и с личной жизнью не всё радужно поэтому.
Я без квартиры правда, в доме частном живу. В кредит строилась (вышло дешевле чем ипотека). Приходится для этого работать на нескольких работах, устаю ужасно. И вот как итог, в больнице сейчас лежу с пневмонией.
P.S. Мне 35, родилась в бедной семье.

Гость
#14
Гость

я в 33 развелась, сейчас мне 36, ищу мужика европейца. правда все нищеброды попадаются. да и я сама нищеброд

Главное как себя подать. А в реале можно нищебродихой быть))) долго чё то ищите

я 2 года встречалась с одним, сейчас уже другого подыскиваю. ну как нищеброды, оба моложе меня на 4-6 лет, зп средняя по их местным меркам. зато красивые и не алкаши. а вообще мне терпения не хватает долго с одним мудиком. думаю может лучше жену поискать, там же можно. и свалю как беженец, с внж легче будет

Александр
#15
шла мимо

Добрый день! Мне 35 лет, замужем 3 года, муж ровесник, живем одни в квартире которая принадлежитего отцу.Детей нет. Муж часто выпивает, работа такая,приемы, переговоры и коллектив) )))Муж только ходит на работу. Ни каких вопросов, проблем не решает, даже машину не водит.
Замуж шла по причине: пора бы, раз сходить можно, да и в отчем доме атмосфера была неблагополучная.
Устала, надоело жить с мужем инфантилом, хочется заботы и.т.д. В тот момент не согласился выйти за обеспеченого мужчина (старше на 20 лет) , сейчас не много жалею. Но с ним даже не могла представить интимную жизнь.
На что сейчас я могу рассчитывать? Кто и как менял свою жизнь в таком возрасте? Жалели ли потом?

Странно! А где Вы были до сих пор что еще небыли замужем?

Гость
#16
Гость

да разные мы. зря вообще женились. сейчас дружим

На что живёте пока ищите европейца ?

на зарплату, на что

Гость
#17
автор

😂😂😂Ахаха. Вот тут проблема и случилась, в 35 резко стали давать мои 35!сильно похудела, рост 155 вес 45, появились мишки под глазами, морщины стали заметны. До 35 , давали 27, 28 лет. Знакомились часто, и мужчины моложе. А сейчас коронки на передние зубы ставить нужно, посыпалась старушка 😂 Ищу 200 тысяч на зубы

К косметологу не ходите?

Гость
#18
автор

😂😂😂Ахаха. Вот тут проблема и случилась, в 35 резко стали давать мои 35!сильно похудела, рост 155 вес 45, появились мишки под глазами, морщины стали заметны. До 35 , давали 27, 28 лет. Знакомились часто, и мужчины моложе. А сейчас коронки на передние зубы ставить нужно, посыпалась старушка 😂 Ищу 200 тысяч на зубы

Кредит можно взять.

Елена79
#19

Я в 35 получила еще одно образование и поменяла работу. Без стажа пришлось трудно, аж полтора года искала новую работу и в конце концов согласилась на вообще не оплачиваемую стажировку, куда вместо меня чуть было не взяли 20-летку только потому что ей 20 а это якобы лучше чем 35. Повезло что 20-летка выбыла из кандидатов на вакансию, тк. устроилась в другой фирме. Так я заработала первые два года стажа по новой профессии, подрабатывая по вечерам фрилансом тк зарплату мне не платили (вернее через год стали платить 50%), это же была стажировка. Зато потом с этими двумя годами стажа и стажем по предыд. профессии (стажем как человека работающего в целом), гораздо было легче устроиться уже на полноценную работу, и теперь зарабатываю вдвое больше, чем в 30 лет.
Правда, с личной жизнью это все не было связано, в личной жизни я давно замужем за нормальным, не бесячим мужем, у которого есть взрослый ребенок от первого брака и он никогда не требовал детей от меня. То есть в личной жизни у меня в 35 ничего не поменялось. Только в работе.

Гость
#20
Гость

На что живёте пока ищите европейца ? на зарплату, на что

Вот это плохо. Любовник должен иметься для этого дела.

Гость
#21
Гость

На что живёте пока ищите европейца ? на зарплату, на что

Вот это плохо. Любовник должен иметься для этого дела.

меня тошнит от русских мужиков. бывший муж иногда подкидывает деньги или продукты. но я стараюсь почаще выезжать куда-нибуль в цивилизацию. там и мужики, и еда, и вино, и солнце

автор
#22
Гость

Вы сами работать пробовали? Не видела она. Я вот видела, только впахивают эти женщины. Ну и с личной жизнью не всё радужно поэтому. Я без квартиры правда, в доме частном живу. В кредит строилась (вышло дешевле чем ипотека). Приходится для этого работать на нескольких работах, устаю ужасно. И вот как итог, в больнице сейчас лежу с пневмонией. P.S. Мне 35, родилась в бедной семье.

Нууу и чем тут гордится? В 35 лет женщина пашет, потом ноги протянет. И для чего всего это?
Женщина физиологически не устроена на пахату.
У нас месячные (миомы) ,грудь с проблемами, мигрени и куча всего.
Конечно по молодости и дурости я тоже пахала.
В том году дачу строили всем от и до я занималась, (дача правда моя мечта) итог минус 13 кг, рефлюксы, 42 кг весила, до сих пор разгрибаю! Ииии. ..мне хорошо от этого? ??Муж приехал когда я спальню купила. Муж на каждом углу кричит что он построил дом, был там всего 5 раз

автор
#23
Александр

Странно! А где Вы были до сих пор что еще небыли замужем?

До каких пор? 😂😂😂Замуж в 20 лет и троих нарожать? 😂у меня таких одноклассниц большенство, злые, нервные, без денег. Спят по 5 человек в комнате ((((Ох уж нет.
Не складывалось значит.

Гость
#24
автор

Нууу и чем тут гордится? В 35 лет женщина пашет, потом ноги протянет. И для чего всего это? Женщина физиологически не устроена на пахату. У нас месячные (миомы) ,грудь с проблемами, мигрени и куча всего. Конечно по молодости и дурости я тоже пахала. В том году дачу строили всем от и до я занималась, (дача правда моя мечта) итог минус 13 кг, рефлюксы, 42 кг весила, до сих пор разгрибаю! Ииии. ..мне хорошо от этого? ??Муж приехал когда я спальню купила. Муж на каждом углу кричит что он построил дом, был там всего 5 раз

Конечно лучше сидеть и ждать прынца с миллионами! Лишь бы самой не напрягаться. Я не рельсы укладываю, поэтому не могу сказать, что прям упахалась. Зато сама всё могу сделать и решить. И живу в отличие от большинства в хороших условиях.
Но ясное дело, каждый сам выбирает для себя жизнь. Большинство женщин вообще не хотят напрягаться и что-либо делать. Проще сесть на пятую точку и ждать чудес!

Гость
#25

расскажи мне это в 29 ть

))))))))))

на работу уже не берут особо

Гость
#26

все хорошо вовремя

Гость
#27

а не начать с нуля в тридцать после 2 декретов

Гость
#28
шла мимо

В тот момент не согласился выйти за обеспеченого мужчина

Непонятно, кто не согласился?

133993
#29
Гость

Конечно лучше сидеть и ждать прынца с миллионами! Лишь бы самой не напрягаться. Я не рельсы укладываю, поэтому не могу сказать, что прям упахалась. Зато сама всё могу сделать и решить. И живу в отличие от большинства в хороших условиях. Но ясное дело, каждый сам выбирает для себя жизнь. Большинство женщин вообще не хотят напрягаться и что-либо делать. Проще сесть на пятую точку и ждать чудес!

Как бы тема не о Вас, и ваших заслугах и хвалебных отзывах о себе любимой 😂
Вы даже не анализируете комментарии но пишите и пишите! Я то тоже могу все решить и договориться! Пример дача, чем вам не пример! От покупки участка до строительства дома, забора, всякие равшаны всем я занималась.
Это женственней не меня не делает 😂не пропаду точно. ..но здоровье нет.
Мужчина должен заниматься мужскими делами, женщины женскими.

Гость
#30
Елена79

Я в 35 получила еще одно образование и поменяла работу. Без стажа пришлось трудно, аж полтора года искала новую работу и в конце концов согласилась на вообще не оплачиваемую стажировку, куда вместо меня чуть было не взяли 20-летку только потому что ей 20 а это якобы лучше чем 35. Повезло что 20-летка выбыла из кандидатов на вакансию, тк. устроилась в другой фирме. Так я заработала первые два года стажа по новой профессии, подрабатывая по вечерам фрилансом тк зарплату мне не платили (вернее через год стали платить 50%), это же была стажировка. Зато потом с этими двумя годами стажа и стажем по предыд. профессии (стажем как человека работающего в целом), гораздо было легче устроиться уже на полноценную работу, и теперь зарабатываю вдвое больше, чем в 30 лет. Правда, с личной жизнью это все не было связано, в личной жизни я давно замужем за нормальным, не бесячим мужем, у которого есть взрослый ребенок от первого брака и он никогда не требовал детей от меня. То есть в личной жизни у меня в 35 ничего не поменялось. Только в работе.

79 год это 38-39 лет

возможно у вас все было нормально в 35ть

но в рф это возраст окончательного списания тебя ка кработника

Гость
#31
133993

Как бы тема не о Вас, и ваших заслугах и хвалебных отзывах о себе любимой 😂 Вы даже не анализируете комментарии но пишите и пишите! Я то тоже могу все решить и договориться! Пример дача, чем вам не пример! От покупки участка до строительства дома, забора, всякие равшаны всем я занималась. Это женственней не меня не делает 😂не пропаду точно. ..но здоровье нет. Мужчина должен заниматься мужскими делами, женщины женскими.

Вы тут ноете, как вы бедненькая и несчастенькая, да еще и здоровья нет. И не знаете никого из женщин, кто сам чего-то достиг. Вам привели пример, вы сразу в штыки. Ну ок, уровень ясен.
Продолжайте ныть и жалеть себя, надеясь на светлое будущее, убеждая себя, что выжеженщина!

автор
#32
Гость

Непонятно, кто не согласился?

Я не пошла замуж за престарелого но бохатого мужчину 😂Подруга вышла замуж за мужчину на 30 лет старше, родила год назад. Квартирой, коттеджем обеспечил.
Я бы сама с радостью так пристроилась бы,😭но.... не могууу я смотреть даже на сморщеного мужичкк

автор
#33
Гость

Вы тут ноете, как вы бедненькая и несчастенькая, да еще и здоровья нет. И не знаете никого из женщин, кто сам чего-то достиг. Вам привели пример, вы сразу в штыки. Ну ок, уровень ясен. Продолжайте ныть и жалеть себя, надеясь на светлое будущее, убеждая себя, что выжеженщина!

А кто я мужчина? 😂
А мне надеется нужно на темное будующее?
ПОчеу ною? Рассказываю! Привожу примеры!
Жду позитивных отзывов.
Бабойконем я была, и есть сейчас...этот пример мне известен.

Гость
#34
автор

А кто я мужчина? 😂 А мне надеется нужно на темное будующее? ПОчеу ною? Рассказываю! Привожу примеры! Жду позитивных отзывов. Бабойконем я была, и есть сейчас...этот пример мне известен.

Уже пора объективно и адекватно себя, свою жизнь и перспективы оценивать. После 30 у большинства открываются глаза, мало кто ждёт, что встретит "своего" человека. Как правило, из-за боязни одиночества соглашаются на любой вариант, да еще и пытаются родить любой ценой.
С карьерой тоже не всё весело. На постсоветском пространстве после 30 вообще уже списывают и не рассматривают.
Ну а по здоровью. Начинает вылезать всякая х.рень, особенно хроника. Потом в менопаузу еще сильнее обострится.

#35
шла мимо

В тот момент не согласился выйти за обеспеченого мужчина (старше на 20 лет) , сейчас не много жалею.

Очень много ошибок в тексте,но больше всего режет глаза "не согласилСЯ". Надеюсь,опечатка.
По теме: для полного счастья двоим - необязательно нужны дети.Но в Вашем случае - и муж,вроде как не нужен.Можно начать жизнь со многого: с развода/смены работы/получить новое образование/уехать куда-нибудь на ПМЖ и т.д. и т.п.

гость
#36
автор

😂😂😂Ахаха. Вот тут проблема и случилась, в 35 резко стали давать мои 35!сильно похудела, рост 155 вес 45, появились мишки под глазами, морщины стали заметны. До 35 , давали 27, 28 лет. Знакомились часто, и мужчины моложе. А сейчас коронки на передние зубы ставить нужно, посыпалась старушка 😂 Ищу 200 тысяч на зубы

мне 25 и со мной никто не знакомится, хотя лишнегт веса или там прыщей нет

#37
шла мимо

Он не начальник. Работает на работе куда устроил отец. А Вы в каком мире живете? К сожалению в нашем мире всем правят мужчины, я не родилась в семье где устраивают на работу, дают старт, покупают квартиры! Поэтому только через мужчину (мужа) так было всегда. Про сама заработать даже можете не писать. Ни видела ни одной женщины до 30,35 которая сама заработала на квартиру в Москве. (В областе ближайшей есть, купила до кризиса, на работу в Москву ненаездиешься, это не жизнь так жить) .

хотела ответить на комментарий, но прочла другие ваши комменты... - думаю, что это бесполезно. Из отчего дома хотели свинтить, потому что жили у родителей (то есть в их жилище, то есть за их счет), но подчиняться не хотели. С мужем - то же самое. Инфантилизм полнейший. Тут 50\50 - либо вы найдете папочку, и все на него перевесите, либо так и будете болтаться, либо сами будете тащить мужика. Пока вы хотите решения проблем за чужой счет - вы за себя полностью не отвечаете.

Злая
#38

Так автор, давайте так, как человек, который развелся в 34 и начал жизнь с нуля. Так вот. Запомните - прынцев уже не прибежит, очень маленькая вероятность, да и потрепанные они и ощипанные уже к этому возрасту. Поэтому пункт "встречу прынца с полцарством" вычеркиваем сразу - вероятность есть, но очень маленькая. Если ваш муж основной добытчик, то пахать вам придется много, если привычки к этому нет - то ломать вас будет тоже жестко. Плюс таки да, после 35 начинаешь уже понимать, где конкретно находится желудок, печень, поджелудочная и их чувствовать. Т.е. нужно беречь здоровье и вкладываться в него, чтобы не быть развалиной. Но вам придется отвечать за себя саму на 100%, вы уже не девочка, никто уже вам сопельки вытирать не будет. Умеете? Готовы к этому? Вперед. Если же вы жили в тепличных условиях - школа выживания будет жесткой и очень болезненной.

Гость
#39
Гость

я в 33 развелась, сейчас мне 36, ищу мужика европейца. правда все нищеброды попадаются. да и я сама нищеброд

А нужны не нищеброду 36 летние тетки, если на его деньги желающих из молоденьких в достаточном количестве.

Гость
#40
Гость

я в 33 развелась, сейчас мне 36, ищу мужика европейца. правда все нищеброды попадаются. да и я сама нищеброд

А нужны не нищеброду 36 летние тетки, если на его деньги желающих из молоденьких в достаточном количестве.

да там и не нищеброды есть, но они старше 40, а я таких не люблю. нищебродом я называю тех у кого зп 1500-2000 евро. у меня 400

Гостья
#41

Автор, кем вы работаете? У вас куча ошибок в тексте!

автор
#42
Злая

Так автор, давайте так, как человек, который развелся в 34 и начал жизнь с нуля. Так вот. Запомните - прынцев уже не прибежит, очень маленькая вероятность, да и потрепанные они и ощипанные уже к этому возрасту. Поэтому пункт "встречу прынца с полцарством" вычеркиваем сразу - вероятность есть, но очень маленькая. Если ваш муж основной добытчик, то пахать вам придется много, если привычки к этому нет - то ломать вас будет тоже жестко. Плюс таки да, после 35 начинаешь уже понимать, где конкретно находится желудок, печень, поджелудочная и их чувствовать. Т.е. нужно беречь здоровье и вкладываться в него, чтобы не быть развалиной. Но вам придется отвечать за себя саму на 100%, вы уже не девочка, никто уже вам сопельки вытирать не будет. Умеете? Готовы к этому? Вперед. Если же вы жили в тепличных условиях - школа выживания будет жесткой и очень болезненной.

Где же я жила в тепличных условиях 😂всю жизнь сама работала, ни кто меня ни куда не устраивал. Квартиры не дарил, в отличии от мужа, ему все папа дал!
Я за себя именно всю жизнь отвечаю. А теперь еще муж пристроился и ноги свесил))))
Вы развелись в 34 года и что? ? Как живете? С чем столкнулись?
Как сейчас Ваша жизнь складывается?

автор
#43
Гостья

Автор, кем вы работаете? У вас куча ошибок в тексте!

Когда пишу с телефона всегда так. Да граммотность правда хромает последние годы, от гаджитов мы правда тупеем, мужу по себе 😂
Работа связана с цифрами, с аналитикой и логикой у меня отлично! Пока не отупела

#44

Если вы действительно хотите что-то изменить в лучшую сторону. То вам нужна очень серьезная работа над внешностью, развитием личности, интеллекта. Тогда есть неплохой шанс встретить достойного иностранца. Но учтите: это другая страна, другие люди, язык, отсутствие рядом друзей, родных, другой менталитет. Готовы?
И не надо вот это"нет женщин, которые сами заработали к 30-35". Есть и многие. И их становится все больше.

Гость
#45

Автор я меняла свою жизнь в 24. Развелась с мужем, переехала в общежитие и стала усиленно работать, копить на квартиру. В 32 купила однушку. В 33 вышла замуж и переехала к мужу, квартиру сдала, сейчас в 34 собираюсь менять место работы, именно место, не сферу. Менять сферу деятельности в 35 и начинать все с нуля без опыта нет уж спасибо, мужа менять в 35 тем более не стала бы и вам не советую, только если совсем плохо, пьет, бьёт, вообще не работает, деньги ворует. У вас этого нет, сидите на попе ровно, это у вас в мечтах развестись и как зажить счастливо, зря, жить станет тяжелее. Решать конечно вам

#46
Гость

Автор я меняла свою жизнь в 24. Развелась с мужем, переехала в общежитие и стала усиленно работать, копить на квартиру. В 32 купила однушку. В 33 вышла замуж и переехала к мужу, квартиру сдала, сейчас в 34 собираюсь менять место работы, именно место, не сферу. Менять сферу деятельности в 35 и начинать все с нуля без опыта нет уж спасибо, мужа менять в 35 тем более не стала бы и вам не советую, только если совсем плохо, пьет, бьёт, вообще не работает, деньги ворует. У вас этого нет, сидите на попе ровно, это у вас в мечтах развестись и как зажить счастливо, зря, жить станет тяжелее. Решать конечно вам

Ой, да ладно. Подруга мамы ушла из малооплачиваемой профессии в маникюрщицы. Сейчас свой салон. И это все после 35.

Гость
#47
Гость

79 год это 38-39 лет возможно у вас все было нормально в 35ть но в рф это возраст окончательного списания тебя ка кработника

Почему все так пишут? Мне 43, в том году устроилась в хорошую компанию сама на рядовую должность, после года перерыва в работе, тк сократили, потом здоровье поправляла. А уж в 35 тоже была новая работа с грамотным обучением.

автор
#48
Гость

Автор я меняла свою жизнь в 24. Развелась с мужем, переехала в общежитие и стала усиленно работать, копить на квартиру. В 32 купила однушку. В 33 вышла замуж и переехала к мужу, квартиру сдала, сейчас в 34 собираюсь менять место работы, именно место, не сферу. Менять сферу деятельности в 35 и начинать все с нуля без опыта нет уж спасибо, мужа менять в 35 тем более не стала бы и вам не советую, только если совсем плохо, пьет, бьёт, вообще не работает, деньги ворует. У вас этого нет, сидите на попе ровно, это у вас в мечтах развестись и как зажить счастливо, зря, жить станет тяжелее. Решать конечно вам

Такое впечатление что мне 55!Крестная в 52 года работала кассиром в Пятерочке, жила с мужем 26 лет, дети сын и дочь. Дочь в 19 лет привела деревенского тамбовского хлопца, думали работающий 😂Родила одного, он пьет, кулаки в ход пошли, матерщиник. У нее любовь вторую родила. Крестная ни чего сделать не могла, выгнать обоих не удалось. На кассе! Нашла нового мужа, квартира трешка рядом, разведен, детей нет. Дачу купили. Дочь еще мальчика наплодила. Спасибо крестной которая с новым мужем на лето детей на дачу вывозит, каждый день им готовит, помогает, на море то же она, в сады, школы, и.т.л. все на ней.
И это в 55 лет! Давайте хоть мечтать о хорошем! )))))
А то так грустно.
Я в 28 лет купила квартиру в ближнем Подмосковье, для меня это ни о чем. ((((

автор
#49
Катя Мраморная

Если вы действительно хотите что-то изменить в лучшую сторону. То вам нужна очень серьезная работа над внешностью, развитием личности, интеллекта. Тогда есть неплохой шанс встретить достойного иностранца. Но учтите: это другая страна, другие люди, язык, отсутствие рядом друзей, родных, другой менталитет. Готовы? И не надо вот это"нет женщин, которые сами заработали к 30-35". Есть и многие. И их становится все больше.

Вы примеры можете привести? )))Именно покупка квартиры в Москве? А не Подмосковье и ипотека!
Чем занимаются? Какой был первоначальный старт? Кто родители? Был ли муж, любовник который чем то помог?
Сфера деятельности? Образования?
В Подмосковье (Лобне) купила сама квартиру в 28 лет, без ипотеки. Сдаю. Не считаю Это достижение м.
Вот думаю как на Москву поменять. На это денег нет

#50
автор

Вы примеры можете привести? )))Именно покупка квартиры в Москве? А не Подмосковье и ипотека! Чем занимаются? Какой был первоначальный старт? Кто родители? Был ли муж, любовник который чем то помог? Сфера деятельности? Образования? В Подмосковье (Лобне) купила сама квартиру в 28 лет, без ипотеки. Сдаю. Не считаю Это достижение м. Вот думаю как на Москву поменять. На это денег нет

Уже приводила пример. Кто хочет - зарабатывает вне зависимости от исходного положения и многого добивается. Кто нет- тот ноет и ругает страну, правительство. кого угодно, но только не себя.
Зря я наверно вам посоветовала иностранца искать, им нытики не нужны. В общем работайте над собой, если действительно хотите что-то изменить.